Даёшь власть народу

Недоверие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guru vsola 09 дек 2017, 19:16
Я не доволен Президентом новости ращ в неделю идей все в топку или пусть прислушветься или пусть идёт а отставку а место займёт общительный я не претендую обидно просто хорошие команды а толку если Президент туфтяй! ;(
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Starling 10 дек 2017, 00:16
Поддерживаю! Ре-Во-Лю-Ци-Я! Ре-Во-Лю-Ци-Я! Ре-Во-Лю-Ци-Я!
Фабрики-рабочим! Кобзону-сцену! Детям-мороженое!
Проблема одна. Нету у нас общительных. Вернее нет людей способных в одиночку общаться в целой федерации. Поверьте Guru, за 8 лет (реальных) многие пытались, но энтузиазм быстро угасал. Не благодарная работа это, быть президентом во всоле.
Starling
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Guru vsola 10 дек 2017, 01:24
Starling писал(а):Поддерживаю! Ре-Во-Лю-Ци-Я! Ре-Во-Лю-Ци-Я! Ре-Во-Лю-Ци-Я!
Фабрики-рабочим! Кобзону-сцену! Детям-мороженое!
Проблема одна. Нету у нас общительных. Вернее нет людей способных в одиночку общаться в целой федерации. Поверьте Guru, за 8 лет (реальных) многие пытались, но энтузиазм быстро угасал. Не благодарная работа это, быть президентом во всоле.
Просто обидно когда Президент молчит новостей нет все гоухо как, в танке я, не требую кардинальных перемен просто хочу немного подживить Фф лаьы не кадлый силкл в, кустах м иупр отправояо составы
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение johnni 10 дек 2017, 17:35
что за агония в конце сообщения?

критикуешь - предлагай. го в призиденты с дивана
johnni
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение dim0z 11 дек 2017, 10:11
О! Крутая тема!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Guru vsola 11 дек 2017, 10:16
dim0z писал(а):О! Крутая тема!
Просто хочется немного поживее общения конкурсов а то так скучно иодет какойто внутренний турнир организовать кт например или еше чего
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение johnni 11 дек 2017, 10:38
активность в этой теме в принципе и есть ответ на все вопросы. всем похеру.
за 3 дня отписалось 3 человека. можно конечно осветить в новостях, может кто подтянется с дельным предложением.
johnni
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Push 11 дек 2017, 13:27
Когда мне было скучно в федерации проводил конкурс сам, приглашал менеджеров в разные федерации. По новостям у нынешнего вполне не плохо выходит. Главное в меру.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Guru vsola 11 дек 2017, 13:29
Та все сидят тупо отправили состав пытался сам знакомиться до сих пор отвечают:)
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение dim0z 11 дек 2017, 14:27
Есть разные периоды во Всоле:
1. когда только начинаешь играть и тебе хочется всего, и общения и всевозможных трансферов, набрать 5 команд, сборных, и прочих прорывов в игре. (как у тебя Guru vsola)
2. не много поиграв и всё это общение под надоедает, вот уже отдаешь одну из пяти команд, общаешься только на очень важные темы, обсуждаешь только новые реформы.
3. надоело всё. Реформы не понятные, несправедливость генератора, люди бесят те, с которыми общался на форуме и в конкурсах, отдаешь еще команды,оставив себе одну-две наиболее дорогих тебе.
4. достало всё. Ухожу:
а) человек уходит, но может быть отдохнув годик - возвращается (а может и нет)
б) человек остается во Всоле, но на плову - тупо отправлять составы и не пропустить глобальные реформы, чтобы не дай бог не пропустить по возвращению сюда что-то глобальное. Не принимая ни какой жизнидеятельности на форуме.
По возвращению бывает у пришедшего глаза горят и он вновь начинает свою жизнь с пункта 2, но редко.

Я в Панаме давно и большинство в ней людей относятся к пункту 3 и 4.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Guru vsola 11 дек 2017, 16:17
А пункт таков преданность команде уже не считается за приоритетным /Может сделать к как в Танзании команды дают путем голосования лр менеджеров правда будут с год {haha} искать тренера:)
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Дон_Антон 11 дек 2017, 18:14
Guru vsola писал(а):Я не доволен Президентом новости ращ в неделю идей все в топку или пусть прислушветься или пусть идёт а отставку а место займёт общительный я не претендую обидно просто хорошие команды а толку если Президент туфтяй! ;(
Хочешь активности, как и в реальной жизни - начни себя. Нужны конкурсы? Организуй 1-2, это не сложно и не долго, по опыту говорю.Нужны обзоры, запили пару за сезон, прорекламируй на форуме. А там, глядишь, кто-нибудь еще последует примеру Какая еще активность нужна?
Дон_Антон
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Peter_Ace 11 дек 2017, 22:18
Впечатлён уровнем понимания ВСОЛа местными Гуру.

Особенно димоз чётко расписал алгоритм (антологию) развития менеджера во ВСОЛе.

По возвращению бывает у пришедшего глаза горят и он вновь начинает свою жизнь с пункта 2, но редко.

Это мой случай.

По поводу "начни с себя" полностью поддерживаю.

По поводу "как в Танзании" - пытался, как раз в Панаме, вроде. Совет Лиги - против. Танзания исключение.

По поводу возмущений президентом полностью поддерживаю. Президент мало пишет обзоров и новостей. Сместить и всё прочее, но заниматься сам новостями и прочим желания времени сил нет. Нужен тот, у кого это время силы и всё прочее есть. При этом желательно, чтобы он это доказал ДО назначения на пост, поскольку после него может быть ещё хуже, чем с нынешним довольно толковым (лучше, чем я) Президентом.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Guru vsola 12 дек 2017, 11:28
Просто хочеться сделать типа превьб сборной на Чм 2018 реально сделать раскладки весит в новостях анали матчей а не тупо ссылки кидать побольше привлекать менеджеров а то ч от играю в д3 тизо очень надо как то реанимировать феду
Guru vsola
 
 
 

Re: Даёшь власть народу
Сообщение Starling 15 дек 2017, 22:45
Я никогда не устраиваю флешмобы, но сейчас вдруг захотелось. Уважаемые менеджеры Панамы, которые выходят на форум, поставьте пожалуйста лайк последней новости президента (от 14.12.17). Просто интересно, сколько же нас читает форум. А то +5 лайков при 50 человек в федерации это уныло. Очень.
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Панама