Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 13:14
Информирую менеджеров Швеции!
Глава нашей национальной сборной Аллистер, собирается разваливать националку. Ему без разницы на ее успех.
Общаясь с менеджером до начал отбора на ЧМ. Имел я такой разговор цитата из текста
"
[Пожаловаться на сообщение]
Аллистер 24.07.2016, 11:47
я дам знать когда мне надоест разваливать шведскую националку)

cBaxxA 24.07.2016, 11:45
Можешь себе все ряды оставить.
[Пожаловаться на сообщение]
Аллистер 24.07.2016, 11:41
я тебе можно сказать предлагаю место в первом ряду на спектакле под названием "Развал шведской националки", наслаждайся. Я тоже много раз занимал второе место на выборах тренера национальной сборной )
[Пожаловаться на сообщение]
Аллистер 24.07.2016, 11:33
тебе что важнее, отношение - или успех национальной сборной Швеции?
cBaxxA 24.07.2016, 11:32
Да больно нужно с таким отношением. Себе можешь скрины оставить.
[Пожаловаться на сообщение]
Аллистер 24.07.2016, 11:32
ну а насчёт махинаций - тебя наверно акливетали
[Пожаловаться на сообщение]
Аллистер 24.07.2016, 11:31
cBaxxA сегодня в 08:48
вдруг че по составу увижу) буду отписывать, ну там ошибся или заснул ты)
вот вдруг если что-то увидишь, отпишешься, ну или там если я засну или ошибусь)"

Более полная версия, скрин в приложении(Читать соответственно снизу вверх). Исполняя роль зама я на протяжении всех 3 матчей так и не увидел состав , до матча.
Я думал что не буду оглашать информацию, если будет результат. Но вчера после матча с Польшей (до и после матчевые комментарии) на меня пошла клевета от Алистара.
И создать эту тему меня он уже просто вынудил. В общем предоставляю на Ваш суд. Человек пытается спихнуть на меня свой спектакль под названием "Развал шведской националки"
Подумайте о его снятии с должности. 9 % уже есть, осталось 31%. Пока не поздно.
Проголосовать можно тут : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
Вложения
2.png
2.png (366.08 Кб) Просмотров: 12476
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение KA3AHOBA 08 авг 2016, 17:45
Свергнуть его и на кол посадить :grin: Ну а если серьезно, то как он ее разваливает? Будет второй состав отправлять или вообще не отправлять состав? Так это будет просто провал выступлений сборной, это конечно безусловно будет прискорбно, но это не развал сборной. Ну а после хоть одного такого матча, который покажется подозрительным, предлагаю президенту осветить это в новостях, без какой-либо агитации, на рассмотрении менеджеров и каждый пусть сделает свой выбор и отдаст голос. Вот и все.
Ну а то, что он "всех собак вешает" на зама - это бред, тут не поспоришь и мне не до конца понятно, что здесь может сделать зам. Если сам не можешь, так это твоя ответственность, а не зама.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 18:12
KA3AHOBA писал(а):Свергнуть его и на кол посадить :grin: Ну а если серьезно, то как он ее разваливает? Будет второй состав отправлять или вообще не отправлять состав? Так это будет просто провал выступлений сборной, это конечно безусловно будет прискорбно, но это не развал сборной. Ну а после хоть одного такого матча, который покажется подозрительным, предлагаю президенту осветить это в новостях, без какой-либо агитации, на рассмотрении менеджеров и каждый пусть сделает свой выбор и отдаст голос. Вот и все.
Ну а то, что он "всех собак вешает" на зама - это бред, тут не поспоришь и мне не до конца понятно, что здесь может сделать зам. Если сам не можешь, так это твоя ответственность, а не зама.
Ну что он имел ввиду под "развалом" это только его нужно спрашивать, и зачем зама подставлять тоже. Нормальный человек бы такой фигней бы не страдал.......
А не нормальный человек нужен у руля сборной?) На счет голосования я высказал сугубо своем мнение, что человек не пойми чем занимается. И я не хотел бы после всего сказанного чтобы он стоял во Главе сборной. Мне как заму, было особенно не приятно такое слышать о сборной которую я хотел бы возглавить(ибо переживаю за Шведов.... Но пост был доверен человеку который в Швеции играет меньше года, что ровно в два раза меньше чем тут я, и произносить такие слова зачем? Для чего?). Было бы здорово послушать самого виновника. О сложившейся ситуации ;(
Пускай свет прольется.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение verh11 08 авг 2016, 18:28
реалити-шоу... обоссаться. децкий сад. {facepalm}
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 08 авг 2016, 19:00
Как по мне, так это простое бла-бла-бла от главного тренера сборной. Что касается переписки, то это просто безнаказанность. Он больше чем уверен, что в нашей федерации не удастся собрать 40% недовольных, и потому ведет себя таким образом.
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 08 авг 2016, 19:19
verh11 писал(а):реалити-шоу... обоссаться. децкий сад. {facepalm}

Ну, шоу не шоу. Чтобы потом не говорили что я знал , а ничего не сказал..... Мое дело предупредить. А что делать решат менеджерам.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 13:06
cBaxxA писал(а):
Allister писал(а):Так в том и дело, что я согласился на сотрудничество но не на тех условиях что он хотел. Захотел смотреть составы? Я предложил заместителю вариант сотрудничества, предложил их смотреть после матча, там высказывать что заместитель думает. Ему видите-ли такой вариант сотрудничества не понравился. Впервые вижу чтобы человек так злобствовал из-за проигранных выборов тренера. Пишет мне чтобы я оставил себе скрины - ОК, но тогда какой прок от такого заместителя как от заместителя? Что я, мало говна на форуме видел? Почему не ушёл сразу после написания фразы "можешь оставить себе свои скрины"?

И травму-то как раз я заметил, а он нет. Он не прав в этой ситуации, как и в ситуации с опубликованием переписки. А ты его выгораживаешь зачем-то. По собственному упрямству и произволу.

Пусть валит с поста


Дело не в проигранных выборах) кому я сейчас пытаюсь что-то объяснить? Сам не понимаю....
Ну попытка не пытка....
Переписка опубликована для того чтобы в федерации поняли кто ты и чем занимаешься. На мое адекватное предложение открыть доступ для просмотра составов на игру(для поиска ошибок, предложений по составу итд итп) ты как мне ответил?) Напомню твоими же словами "У меня нет гарантии шо ти не бельгийська шпиунська морда" скрин прилагается.
То есть по факту ты послал меня далеко и на долго, а сейчас пытаешься обвинить меня в том что мне пофиг на Националку?)
Алистар вроде это нормальная просьба зама, и НЕ нормальный ответ главы сборной. И кому тут из нас двоих пофиг?) Я ровно в два раза дольше тебя в федерации Швеции.
Вот кому после твоих слов о развале реально пофиг, дак это тебе. На сием прекращаю дебаты. Я могу и не возглавлять националку, Пусть Дмитрий Коробков будет главным, а я также посдтрахую, или Александр Новиков.
Открываем голосование о снятии Главного тренера национальной команды Швеции с поста.
Голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
14% есть нужно еще 26%.
Вложения
1.png
1.png (340.11 Кб) Просмотров: 12321
Последний раз редактировалось cBaxxA 09 авг 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 09 авг 2016, 13:29
Плохо в этом деле то, что президент федерации как то отстранился от этой темы. Уж кому кому, а ему точно должно быть не всё равно :think:
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 15:27
Айс писал(а):президент федерации как то отстранился от этой темы.

Это потому что у него нет своего канала на Youtube. В отличие от бывшего финского президента, который любил посплетничать про Аллистера

Изображение
Последний раз редактировалось Аллистер 05 окт 2016, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение KA3AHOBA 09 авг 2016, 16:48
Айс писал(а):Плохо в этом деле то, что президент федерации как то отстранился от этой темы. Уж кому кому, а ему точно должно быть не всё равно :think:
А что в данном случае он может сделать? Максимум - это объявить в новостях о существующей теме, но этим уже занимается зам национальной сборной, оповещая менеджеров.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 17:03
KA3AHOBA писал(а):
Айс писал(а):Плохо в этом деле то, что президент федерации как то отстранился от этой темы. Уж кому кому, а ему точно должно быть не всё равно :think:
А что в данном случае он может сделать? Максимум - это объявить в новостях о существующей теме, но этим уже занимается зам национальной сборной, оповещая менеджеров.
Своими силами, решаем проблему.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 09 авг 2016, 17:16
Ну, а в чем именно развал-то сборной? Постебался тренер сборной в переписке.
А потом разве корректно переписку выкладывать?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 17:37
Честно даже не удивлен что алик тебя притащил) 2ой *вырезано* детектед. Личная переписка о чем между главой и замом?) Правильно о национальной сборной, яж не выкладывал именно личное!) Чем к примеру завтракал алистар, или какое белье одевает в цветочек или в горошек?) :D А касательно сборной вполне корректно!! :beer:
В следующий раз будет думать головой прежде чем на кого-то вешать свои косяки..... Он думал я молчать буду, что он на меня бочку катит. Теперь думаю понял что не на того напал. Тут не месть, яж писал если ты видел) Что пусть главой будет кто-то другой) а я ему помогу главное чтобы не этот странный менеджер. Так что ты сольдко зря сюда пришел друга защищать. Как шведов возьмешь будем твое мнение учитывать :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2016, 11:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 09 авг 2016, 18:00
cBaxxA писал(а):Честно даже не удивлен что алик тебя притащил) 2ой *вырезано* детектед. Личная переписка о чем между главой и замом?) Правильно о национальной сборной, яж не выкладывал именно личное!) Чем к примеру завтракал алистар, или какое белье одевает в цветочек или в горошек?) :D А касательно сборной вполне корректно!! :beer:
В следующий раз будет думать головой прежде чем на кого-то вешать свои косяки..... Он думал я молчать буду, что он на меня бочку катит. Теперь думаю понял что не на того напал. Тут не месть, яж писал если ты видел) Что пусть главой будет кто-то другой) а я ему помогу главное чтобы не этот странный менеджер. Так что ты сольдко зря сюда пришел друга защищать. Как шведов возьмешь будем твое мнение учитывать :D

Ну, все знают, что Алистер мне не друг. Более того - в чате часто мы ругаемся и спорим... Но ты пишешь и рассуждаешь на тему, которую не понимаешь (про сборную). Впрочем не только здесь ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cherkes07 09 авг 2016, 18:08
Надо убирать его что тут говорить.
cherkes07
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция