Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 25 авг 2012, 07:13
Предлагаю следующие изменения правил проекта:
"2. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет с силой 40+ и 18 лет с силой 55+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов)"

- Ограничения по принятию игрока в проект должны быть в первую очередь не по показателям игрока а по способности клуба его качать, ресурсы клуба должны соответствовать. Если игроку не могут качнуть даже 2 спецухи таких брать не нужно. Показатели принимаемого игрока нужно снизить: 16 30+, 17 35+, 18 50+
И что значит эта фраза (без баллов/тренировок от ветеранов)?


"5. На каждой "крайней" позиции (фланговые защитники, полузащитники, нападающие) в программе участвуют не более 2х игроков, а на "центральной позиции" не более 3- игроков одного возраста. К примеру, участие трех 17-летних LD невозможна. Поэтому для участия в программе Вам необходимо запланировать совмещение."

- Тут не на том акцент. Мы никак не обсуждаем с командами с командами те позиции, которые они заказывают в спортшколе. Поэтому у нас может быть ситуация когда 5 менеджеров закажут своих игроков на позицию LD и заявит их в проект. И это нормально. Но вот ОБГОВАРИВАТЬ с менеджерами совмещения - необходимо. И вкачать совмещение без обсуждения его с ведущим нацпроекта равняется удалению игрока из нацпроекта.

"Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Пк4 Км4 (четвертая одна на выбор Оп4, От4, Ат4)
Полузащитники Л4 Пк4 Км4 (третья и четвертая на выбор У4, Ат4)
Нападающие Пк4 Км4 У4 (третья и четвертая на выбор Л4, Ат4)"

- Интересно чем отличается полузащитник от нападающего, если это не фланговый игрок? Фланговому можно качать (У4, Ат4), а если у игрока есть позиция CF, то выбор между последними спецухами (Л4, Ат4, Км4)

И еще в нацпроекте необходимо определение стиля игрока. От этого даже может зависеть прокачка спецух..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 25 авг 2012, 10:23
- Ограничения по принятию игрока в проект должны быть в первую очередь не по показателям игрока а по способности клуба его качать, ресурсы клуба должны соответствовать. Если игроку не могут качнуть даже 2 спецухи таких брать не нужно. Показатели принимаемого игрока нужно снизить: 16 30+, 17 35+, 18 50+
И что значит эта фраза (без баллов/тренировок от ветеранов)?
3. Решение о включении игрока в проект принимается Советом Эфиопии.
В какой-то степени то,о чем ты пишешь здесь и имеется ввиду. По решению лиги может быть включен любой игрок.. Ок,показатели снижу(их я просто копировал из прошлой темы,а так тоже завышенными считаю)

- Тут не на том акцент. Мы никак не обсуждаем с командами с командами те позиции, которые они заказывают в спортшколе. Поэтому у нас может быть ситуация когда 5 менеджеров закажут своих игроков на позицию LD и заявит их в проект. И это нормально. Но вот ОБГОВАРИВАТЬ с менеджерами совмещения - необходимо. И вкачать совмещение без обсуждения его с ведущим нацпроекта равняется удалению игрока из нацпроекта.
Поэтому для участия в программе Вам необходимо запланировать совмещение (после обсуждения с советом Эфиопии ). Тут тоже согласен... Будем направлять.

- Интересно чем отличается полузащитник от нападающего, если это не фланговый игрок? Фланговому можно качать (У4, Ат4), а если у игрока есть позиция CF, то выбор между последними спецухами (Л4, Ат4, Км4)
Даже не знаю что ответить... тут уже наверно менеджер сам решил если есть СM/CF что ему качать раньше, обязательную У4 для напов или Л4 для полузащитников.

Определение стиля?
3. За одно изучение стиля игрока 50к . По крайней мере бонус за это будет даваться и менеджерам с хорошими игроками будет разосланы просьбы изучать своих игроков в центре
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 25 авг 2012, 15:01
3. Решение о включении игрока в проект принимается Советом Эфиопии.
В какой-то степени то,о чем ты пишешь здесь и имеется ввиду. По решению лиги может быть включен любой игрок.. Ок,показатели снижу(их я просто копировал из прошлой темы,а так тоже завышенными считаю)
Совет будет работать над правилами и решать другие более значимые вопросы. Здесь мы просто введем в заблуждение менеджеров. Пусть все будет просто и понятно.

Поэтому для участия в программе Вам необходимо запланировать совмещение (после обсуждения с советом Эфиопии ). Тут тоже согласен... Будем направлять.
Надо поправить формулировку. Убери запланировать, они потом запланируют что игрок с такой позицией не нужен будет.Напиши, можно прокачивать совмещение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ.. И вообще его надо качать в самую последнюю очередь когда будет ясен костяк будущей сборной.

Даже не знаю что ответить... тут уже наверно менеджер сам решил если есть СM/CF что ему качать раньше, обязательную У4 для напов или Л4 для полузащитников.
CF/CM это НАП и качать ему нужно У4. Пусть выбирают между Км или Ат. Полузащитники это фланговые игроки.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение United_Meat 25 авг 2012, 15:30
У меня ЛД суперталант, жду 16 летнего и оставил спецухи так что если всё срастётся с меня ЛД почти по полной.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 25 авг 2012, 15:48
CF/CM это НАП и качать ему нужно У4. Пусть выбирают между Км или Ат. Полузащитники это фланговые игроки.
что-то я не понял. если CF/CM это нап, то У4 у него итак в обязательных написана. А то,что написано в шапке у полузащитников-это только для флангов получается

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
United Meat писал(а):У меня ЛД суперталант, жду 16 летнего и оставил спецухи так что если всё срастётся с меня ЛД почти по полной.
:cool: . Я создам у себя на компе тему где буду писать состав будущих сборников юниоров по позициям и какая сила и сколько совмещений у них будет примерно. Там уже видно будет какие позиции нуждаются в усилении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 26 авг 2012, 08:52
что-то я не понял. если CF/CM это нап, то У4 у него итак в обязательных написана. А то,что написано в шапке у полузащитников-это только для флангов получается
Нет, это ты щас исправил))))))
Казалось так: CF - У4, CM и фланги - Ат, Км.. Не хватало ясности. Теперь она прослеживается. И все CF/CM должны получать У4.

Насчет пятого пункта - удали его, он вводит в заблуждение. Там много лишних фраз понимание которых абсолютнго не требуется. Оставь только суть.. Для этого большими буквами напиши: "ПРОКАЧИВАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА." Либо напиши обычным щрифтом, но выделено.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 26 авг 2012, 11:39
Bermelones писал(а):
что-то я не понял. если CF/CM это нап, то У4 у него итак в обязательных написана. А то,что написано в шапке у полузащитников-это только для флангов получается
Нет, это ты щас исправил))))))
Казалось так: CF - У4, CM и фланги - Ат, Км.. Не хватало ясности. Теперь она прослеживается. И все CF/CM должны получать У4.

Насчет пятого пункта - удали его, он вводит в заблуждение. Там много лишних фраз понимание которых абсолютнго не требуется. Оставь только суть.. Для этого большими буквами напиши: "ПРОКАЧИВАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА." Либо напиши обычным щрифтом, но выделено.
я не исправлял. Там так было с самого начала :-) 5 пункт исправил. Что еще?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Writer-85 26 авг 2012, 18:46
внеси изменение еще чтобы подарочные баллы не учитывались, а то они же бесплатные ;)

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 13 секунд:
Еще предложение:
Ввести исключение для 24 сезона: поскольку игроки будут заявлены с середины круга, то игрок должен получить не менее половины прокачки, то есть не менее 1 новой спецвозможности и 2 баллов силы.
И еще. Возможно у команд не останется спецвозможностей. Тогда игрок вместо новой спецвозможности должен получить еще 2 балла силы.
Writer-85
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение seashark 27 авг 2012, 09:37
подарочные баллы пусть учитываются.

По поводу тех, кто заявляется с середины сезона - согласен, можно поделить требования на 2 и платить только что пришедшим молодым игрокам по окончании чемпионата.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 53 секунды:
кстати, с вратарями реально туго у нас.
Хорошо что в ЕЕПСО пришел 16 38. Надо договориться, чтобы игрок принял обязательное участие в программе - других вратарей у нас нет. В следующем сезоне юниорка будет выступать с этим 16-леткой.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и еще.
Полагаю, стоит выровнять призовые, которые получит игрок если он балл приобрел в игре или натренировал на базе. Ведь юниорке, в принципе, историчность получения балла силы параллельна. Игрок набрал +10 баллов, значит пусть получает 75*10 = 750К. А там пусть хоть купит эти 10 баллов в магазине :grin:
seashark
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 12:30
я не исправлял. Там так было с самого начала :-) 5 пункт исправил. Что еще?
Блин, в первоначальном варианте этой фразы не было: СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим.. Она важна для понимания сути того, что мы хотим от менеджеров..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 12:34
Bermelones писал(а):
я не исправлял. Там так было с самого начала :-) 5 пункт исправил. Что еще?
Блин, в первоначальном варианте этой фразы не было: СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим.. Она важна для понимания сути того, что мы хотим от менеджеров..)
была :grin: ;) ну не важно )) ждем заявленных юнцов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 12:36
Writer-85 писал(а):внеси изменение еще чтобы подарочные баллы не учитывались, а то они же бесплатные ;)

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 13 секунд:
Еще предложение:
Ввести исключение для 24 сезона: поскольку игроки будут заявлены с середины круга, то игрок должен получить не менее половины прокачки, то есть не менее 1 новой спецвозможности и 2 баллов силы.
И еще. Возможно у команд не останется спецвозможностей. Тогда игрок вместо новой спецвозможности должен получить еще 2 балла силы.
Никаких "вместо". Баллами спецвозможность не заменить. Если нет спецух - смысл заявляться в проект. Надо с начала сезона было сохранить и сейчас потратить на молодого. Половина второго круга (15 матчей), 2 переходных раунда и 6 матчей КТ. За это время можно прокачать 9 баллов и 4 спецухи (2 трен.центра и 2 ветеранские).
Качайте сколько сможете, просто на фоне конкурентов можно оказаться отстающим. Если есть возможность качать 9 то это великолепно, если только 5 то тоже не плохо..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
aslan001 писал(а):
Bermelones писал(а):
я не исправлял. Там так было с самого начала :-) 5 пункт исправил. Что еще?
Блин, в первоначальном варианте этой фразы не было: СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим.. Она важна для понимания сути того, что мы хотим от менеджеров..)
была :grin: ;) ну не важно )) ждем заявленных юнцов
Ты издеваешься? Вот мое первое сообщение:
Предлагаю следующие изменения правил проекта:
"2. Записываются игроки 16 лет с силой 30+, 17 лет с силой 40+ и 18 лет с силой 55+ на начало сезона (без баллов/тренировок от ветеранов)"

- Ограничения по принятию игрока в проект должны быть в первую очередь не по показателям игрока а по способности клуба его качать, ресурсы клуба должны соответствовать. Если игроку не могут качнуть даже 2 спецухи таких брать не нужно. Показатели принимаемого игрока нужно снизить: 16 30+, 17 35+, 18 50+
И что значит эта фраза (без баллов/тренировок от ветеранов)?


"5. На каждой "крайней" позиции (фланговые защитники, полузащитники, нападающие) в программе участвуют не более 2х игроков, а на "центральной позиции" не более 3- игроков одного возраста. К примеру, участие трех 17-летних LD невозможна. Поэтому для участия в программе Вам необходимо запланировать совмещение."

- Тут не на том акцент. Мы никак не обсуждаем с командами с командами те позиции, которые они заказывают в спортшколе. Поэтому у нас может быть ситуация когда 5 менеджеров закажут своих игроков на позицию LD и заявит их в проект. И это нормально. Но вот ОБГОВАРИВАТЬ с менеджерами совмещения - необходимо. И вкачать совмещение без обсуждения его с ведущим нацпроекта равняется удалению игрока из нацпроекта.

"Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Пк4 Км4 (четвертая одна на выбор Оп4, От4, Ат4)
Полузащитники Л4 Пк4 Км4 (третья и четвертая на выбор У4, Ат4)
Нападающие Пк4 Км4 У4 (третья и четвертая на выбор Л4, Ат4)"

- Интересно чем отличается полузащитник от нападающего, если это не фланговый игрок? Фланговому можно качать (У4, Ат4), а если у игрока есть позиция CF, то выбор между последними спецухами (Л4, Ат4, Км4)

И еще в нацпроекте необходимо определение стиля игрока. От этого даже может зависеть прокачка спецух..

После фразы:
- Интересно чем отличается полузащитник от нападающего, если это не фланговый игрок? Фланговому можно качать (У4, Ат4), а если у игрока есть позиция CF, то выбор между последними спецухами (Л4, Ат4, Км4)

И еще в нацпроекте необходимо определение стиля игрока. От этого даже может зависеть прокачка спецух..
Появилась фраза:
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 авг 2012, 12:56
Думаю была эта строка или нет не самый важный вопрос в этой тебе )). Так что соглашусь, а то разведем еще срач из-за этого :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Bermelones 27 авг 2012, 13:03
aslan001 писал(а):Думаю была эта строка или нет не самый важный вопрос в этой тебе )). Так что соглашусь, а то разведем еще срач из-за этого :D
Да какой срач, мы что кыргызы?))) Я отчетливо помню что было так, а ты настаиваешь на обратном, хронология общения в теме говорит сама за себя..)
Сейчас все четко разложено и любой новичок поймет что от него требуется.. Не хватает только списка пришедших игроков подходящих под критерии проекта..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

След.

Вернуться в Эфиопия