Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 19 окт 2017, 13:26
and_kalina писал(а):Не сомневался в тебе Вамба. Посмешил как обычно, какой же ты, даже не знаю как подобрать к тебе подходящие слова, наверное, все-таки СТРАННЫЙ. Приплел какую-то спесь, какие-то противоречия, паранойя не иначе. Ну какая спесь, мне под сорок, я провожу массу времени в командировках, играю во Всол, т.к. мне нравится эта игрушка, набрал команд и не успеваю порой выставлять составы, поэтому столько автососов. Игра, понимаешь, а ты на полном серьёзе, гонишь такую чушь, приплел ни пойми что. То, что тебе нельзя сказать никакой критики, это уже давно понятно, объективность этой критики по отношению к тебе тоже ты сам субъективно оцениваешь. Сколько раз зарекался не связываться ни с тобой, ни с кем либо из заводных с полоборота, но иногда не могу промолчать.
Про юношей вспомнил, я оказывается все развалил, выступление смешное. Я и не скрывал, что я не самый лучший ведущий программы молодежи, т.к. нет столько времени, сколько есть, судя по всему у тебя. Но работа тогда проводилась, контакты были налажены, просто после первой волны у людей не было много возможностей качать игроков от души, мне после Восточного Тимора и эта сборная казалась сказкой, хотя объективно это было безвременьем между поколением Чоко и более молодым времен Бургесса. От помощи в сборной я не отказывался, но все решения я должен был принимать сам, я впервые сборную возглавил, мне было интересно самому разобраться. Раз ты такой додельный, посмотри какая тогда была юниорка, это же посредственная команда, насколько я помню только один игрок прокачан был с тремя полными слотами. Когда смешное было выступление, в каком хоть сезоне? Я сам охреневал как мы вообще куда-то выходили, а в итоге два полуфинала подряд на крупных форумах, это обалденный результат с той командой. И кстати, шикарней форму чем выводили менеджеры Белиза я больше не видел в других сборных и даже не слышал, что так можно (не помню кто фигачил чуть ли не по схеме 117-124-124-117%).
Какая ранимость, не пойму, что-то они там решили на счет меня с Серегой. Я просто не стал продолжать работать с юношами или молодежкой Белиза, т.к. надо давать и другим проявить себя, в конце концов никогда не считал себя лучшим тренером (Анджей отлично потом справился с поколением, которое сейчас задает тон в националке), и не хотел подводить федерацию с сильными сборными тем, что могу в любой момент оказаться на какое-то время банально без интернета. Про Пашу, как только он официально исчез, многие догадывались, но интеллигентно помалкивали, классный менеджер нам не помешает. Это же ты у нас разоблачитель, все про всех знаешь, прям ФСБ по тебе плачет, и Бабукку припомнил и всех при-всех раскусил, а тут еще брат какой-то у Ильи светанулся. Я дня три на форум после этого не заходил, чтоб не видеть твоего поноса по этому поводу. Хотя сам дурку включал, когда я к тебе обратился на форуме Валера, а ты говорил кто это, я его не знаю. А ведь прошло всего ничего времени, после того как ты сменил ник с Валеры Пономарева (не помню, как точно фамилия пишется) на Вамбу. Странно, что ты не вспомнил сомнительный с многих точек зрения матч нашей юниорки в группе в 3-ем туре финалки в 30 сезоне, когда куча народу заминусовала нашу встречу с испанцами на отдыхе с обеих сторон. Советов по поводу сборной тебе никто не дает, и если смотреть правде в глаза и уметь это делать, то ты сейчас не вытягиваешь в сборной. Тебя видишь и с формой кидают, и мы это все понимаем своей головой, поэтому и советую тебе по-дружески без обид, в следующем сезоне не претендовать на сборную, тем более ты говоришь, что тебе это не интересно, сборная как чемодан без ручки. А ведешь себя со сборной как собака на сене, мы найдем тебе достойную замену, мне кажется Анджей вновь с этими ребятами хорошо бы справился, тем более без Чоко, команда уже будет не способна ни на что претендовать, зачем тебе это. То, что тебе недостаточно похвалы, это тоже все давно поняли. Когда выигрывались медали и Пашей, и Серегой, и Анджеем, то все говорили спасибо и в общем менеджерам, и тебе в частности, но тебе этого мало. Ты молодец, что помогал выводить физу сборных на финалку, но как же тебе тяжело скромно работать на благо федерации и не афишировать, что ты супер-герой. Про фарт я сказал к слову, тут скорее обвинение, что в основном бразилью сыграть каждый может, тут много ума не надо, поэтому и коллизий проигрываешь больше чем нужно, хоть это и не криминально, но мелочей для достижений высоких целей не бывает. Бывает и непруха в виде травм, что, конечно, невозможно спрогнозировать. Короче, один раз не получилось - бывает, второй раз не получилось – пора задумываться, а нужен ли ты сборной. Надо доверять людям, сам все не переделаешь.
Зачем приплетать сюда Финляндию, не пойму. Да, к Вирусу я отношусь хорошо, даже считаю его своим учителем во Всоле, да, он несомненно облажался и не раз с финнами, да, у меня нет к нему неприязни, несмотря на то, что он тоже, как и ты позволяет себе проявлять высокомерие, но я почти не пишу на финском форуме, хотя ему предъявляли за эти косяки и на форуме, и в личке.
А вот Косте бессмысленно предъявлять Стройкову, собственно об этом я и написал. Ну нет у него шикарных сборников, и что с того. Может я тебя, конечно, удивлю, но людей нельзя обижать, никого. Кто ты такой, чтобы быть мерилом, отстань ты уже от Стройкова, он чемпион мира, у него все хорошо. Тебе же никто не предъявляет, что в Сан-Педро сложно проходит омоложение состава, ничего страшного, просядет в следующем сезоне команда по силе, потом восстановишь силы другим поколением игроков через некоторое время.
Мадагаскар никто не анализировал, цепляешься к словам, где это не нужно и бессмысленно. Естественно решают исходы встречи зачастую лидеры. Я про то, что крен в сторону нападения, а защитники как были слабее, так и остаются. Или надо нападающих 200+ ставить в защиту по твоему? Опять какую-то хрень пишешь про 4 игрока, ты еще посчитай может у него сейчас в Спортшколе пятый сборник готовится. Я говорил про 19-летних игроков. Потом опять какая-то желчь, что меня Черчесов поставил на место. Откуда в тебе столько злости, просто его команда обыграла мою, не вижу повода для подъёбки.
Ну и не понимаю почему же фотки мои на конкурс к дню Геолога тебе доставляют столько беспокойств. У тебя голова не тем забита, как такое можно помнить, я уже забыл. Что не так-то я сделал, попросил людей проголосовать, если не нравится – не голосуй, никто никого не заставляет. Там просто посредственные фотографии лидировали, у кого больше друзей в соцсетях, тот и чемпион, не правильно это как-то. Надо было написать, что тебя, Вамба, это сообщение не касается, так что ли? Хотя это было бы для тебя призывом к действию. Ты слишком любопытен, а любопытство - это знание чужих грехов, будь лучше любознательным. И можешь обращаться ко мне по имени, я не скрываю своих личных данных.
Пора заканчивать эту перепалку, прошу прощения у всех остальных, что вынуждены читать эти «короткие повести».
Честно сказать? Даже до конца читать не стал. Уныло, плевок с колокольни в очередной раз, не зная раскладов.
Смысла с тобой приператься на форуме не вижу - всё равно что со стеной разговаривать - я ему про Фому, а он мне про Ерёму. :D
Впредь, если не в теме, то лучше не вылазь на форум, что бы срача не было. Напиши в личке спроси почему так, а не иначе. Поверь, я объясню, не смотря на твою неприязнь.
Если не понимаешь в чём претензии к Стройкову, Хаусу, БМВ - то я даже не знаю что с тобой делать. Переучивать уже поздно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 19 окт 2017, 18:10
В этой стране... в этом мире только ты один все понимаешь, все знаешь и всех умнее! О, великий Вамба!!! {yes}
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2017, 17:47 модератором Avers по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Avers: дальше будет больше. Либо Вы прекращаете подколы и оскорбления в адрес друг друга, либо вы этим будете заниматься за пределами данного проекта.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 20 окт 2017, 11:14
не пора бы остановиться? модератор уже пишет {abuse}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 окт 2017, 12:30
Мы и пытаемся остановить одного очень напыщенного менеджера. Только его самомнение настолько завышено, что мозг у него отключается, когда все идёт не так, как он хочет. И все вокруг виноваты во всем, только не он. Он идеален. Все продумал и просчитал. Только не получается что-то по его плану. Невезение. Злой рок!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 20 окт 2017, 12:57
Себя тоже остановите. становится жутко не приятно находиться в федерации {negative}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 окт 2017, 13:33
Сори, но нас возмущается такое поведение. Нас имеют, а мы должны терпеть?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 20 окт 2017, 14:26
нужно обратить внимание администрации к этому а не устраивать личные разборки. последних активных менеджеров отпугиваете
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 20 окт 2017, 15:11
smile писал(а):нужно обратить внимание администрации к этому а не устраивать личные разборки. последних активных менеджеров отпугиваете

Ты же сам читаешь форум.
Понимаешь, что к некоторым серьезно относится просто не стоит.
Пишут мягко говоря ахинею, но потом требуют к ним адекватно относиться.
Я думаю все придёт в покое, когда придёт модератор еще раз {unknown}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 окт 2017, 15:37
smile писал(а):нужно обратить внимание администрации к этому а не устраивать личные разборки. последних активных менеджеров отпугиваете
Администрация предпочитает не вмешивается в это и рекомендуют разобраться самим в личках. Но ежу понятно, что в лучшем случае в личках мы получим тишину в ответ. Некоторые, на сколько я понимаю, стоят у Вамбы в игноре, т.е. сообщение просто не отправится.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Podolski писал(а):Ты же сам читаешь форум.
Понимаешь, что к некоторым серьезно относится просто не стоит.
Пишут мягко говоря ахинею, но потом требуют к ним адекватно относиться.
Я думаю все придёт в покое, когда придёт модератор еще раз {unknown}
Ну вот, видишь? Человек сам признаёт, что к некоторым менеджерам они не хотят относится АДЕКВАТНО. О каких разборках в личке тут говорить???

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
Podolski писал(а):ты меня уверял, что игроков растишь не на продажу, но теперь эту по другому . Я понял, что у тебя может все поменяться . Сейчас денег нет одного продашь, потом деньги закончится и другого придётся продать. Клуб не развивается, а хорошая прокачка стоит денег.В таких условиях сильного игрока национальной сборной вырастить практически не реально. В этом и была ошибка, но ты уверял, что никого продавать не будешь. Надо просто было признать, что так не вышло и был не прав. Но ты не признал этого и я в общем то не стал раздувать, так как все понятно.
Но кому то не выгодно, чтобы наш разговор закончился и он решил спровоцировать ещё раз.
Мой клуб развивается!
Когда я пришёл, в клубе было 0 сборников. Сейчас, последние сезоны уже стабильных 3 сборника.
Раньше я раскачивал юниоров и продавал их ещё в юном возрасте. Теперь поставил на трансфер игрока в 20-летнем возрасте. Пусть даже причину опустим. Но можно ли это назвать чистейшей распродажей? При этом призедент записал этого игрока к бесперспективным. При этом спецухами он прокачен на 100%. Т.е. ему нужна будет только игровая практика. Никаких финансовых вложений не потребуется.
Ок. Я пообещал Черчесову, что сделаю все возможное, что бы оставить игрока в клубе. Игрок снят с трансфера. Буду рисковать, буду выходить из этой ситуации другим способом. В следующем сезоне будем оценивать ситуацию заново.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
smile писал(а):нужно обратить внимание администрации к этому а не устраивать личные разборки. последних активных менеджеров отпугиваете
Я попробовал решить все мирным путём
Dr_House писал(а):Убрал свой "минус". Хочу дать шанс. Может кто-то еще так же поступит. Может президент ещё нас полюбит...
У брал свой минус за день до конца сезона. Кто-то ещё поступил также. В итоге Вамба остался на своём посту. Но что мы получили в ответ? Ничего...
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 20 окт 2017, 16:36
Dr_House писал(а):Ну вот, видишь? Человек сам признаёт, что к некоторым менеджерам они не хотят относится АДЕКВАТНО. О каких разборках в личке тут говорить???

И этот человек будет говорить об адекватности :D

Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):ты меня уверял, что игроков растишь не на продажу, но теперь эту по другому . Я понял, что у тебя может все поменяться . Сейчас денег нет одного продашь, потом деньги закончится и другого придётся продать. Клуб не развивается, а хорошая прокачка стоит денег.В таких условиях сильного игрока национальной сборной вырастить практически не реально. В этом и была ошибка, но ты уверял, что никого продавать не будешь. Надо просто было признать, что так не вышло и был не прав. Но ты не признал этого и я в общем то не стал раздувать, так как все понятно.
Но кому то не выгодно, чтобы наш разговор закончился и он решил спровоцировать ещё раз.

ты меня за слова что ли хочешь потянуть? :grin:

я не понимаю тебя
Мало половин, мало мало половин, я открываю мир других мужчин!

вроде нормальный диалог, а в конце ... о какой адекватности может идти речь {unknown}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 20 окт 2017, 16:52
насчет адекватности части менеджеров у меня свое мнение. но вы пытаетесь кому что-то доказать, когда большой части менеджеров этого не нужно. а потом говорите что много свободных команд а сами в этом виноваты. если так будет продолжаться сантелс будет в свободных а белиз потеряет как минимум троих нормальных игроков сборной
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 окт 2017, 17:30
smile писал(а):насчет адекватности части менеджеров у меня свое мнение. но вы пытаетесь кому что-то доказать, когда большой части менеджеров этого не нужно. а потом говорите что много свободных команд а сами в этом виноваты. если так будет продолжаться сантелс будет в свободных а белиз потеряет как минимум троих нормальных игроков сборной
Ты считаешь, что не могу защищать себя и свои команды? Что я должен терпеть кода меня унижают, говорят не правду, оскорбляют?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Подольски, ты б лучше за свои слова отвечал, что мой клуб не развивается.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 20 окт 2017, 19:53
Dr_House писал(а):
smile писал(а):насчет адекватности части менеджеров у меня свое мнение. но вы пытаетесь кому что-то доказать, когда большой части менеджеров этого не нужно. а потом говорите что много свободных команд а сами в этом виноваты. если так будет продолжаться сантелс будет в свободных а белиз потеряет как минимум троих нормальных игроков сборной
Ты считаешь, что не могу защищать себя и свои команды? Что я должен терпеть кода меня унижают, говорят не правду, оскорбляют?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Подольски, ты б лучше за свои слова отвечал, что мой клуб не развивается.

оскорбления запрещены и несут наказания надо добиваться в тп наказания. менеджеры не причем

по словам подольски я понимаю о чем он говорит. у тебя был план развития клуба но изначально он был не верный. клуб у тебя топчится на месте ведь все ресурсы идут на молодых потом он продается и все идет по кругу. даже если ты попробуешь другое то остальные молодые уже потеряют в развитии потому что нужны ресурсы. сейчас их у тебя нет.все он правильно говорит и пытается до тебя это донести. я об этом говорю не потому что ты избрал какую позицию в жизни а взгляд со стороны. чтобы создать хороший клуб тебе надо начинать все сначала даже продать всех. сборник должен расти вместе с командой тогда будет польза федерации и твоей команде. чем быстрее ты перестроишь свою модель тем быстрее начнешь расти. есть хорошие молодые команды в пример, как у тренера юношей и его заместителя.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 окт 2017, 23:27
smile писал(а):
Dr_House писал(а):
smile писал(а):насчет адекватности части менеджеров у меня свое мнение. но вы пытаетесь кому что-то доказать, когда большой части менеджеров этого не нужно. а потом говорите что много свободных команд а сами в этом виноваты. если так будет продолжаться сантелс будет в свободных а белиз потеряет как минимум троих нормальных игроков сборной
Ты считаешь, что не могу защищать себя и свои команды? Что я должен терпеть кода меня унижают, говорят не правду, оскорбляют?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Подольски, ты б лучше за свои слова отвечал, что мой клуб не развивается.

оскорбления запрещены и несут наказания надо добиваться в тп наказания. менеджеры не причем

по словам подольски я понимаю о чем он говорит. у тебя был план развития клуба но изначально он был не верный. клуб у тебя топчится на месте ведь все ресурсы идут на молодых потом он продается и все идет по кругу. даже если ты попробуешь другое то остальные молодые уже потеряют в развитии потому что нужны ресурсы. сейчас их у тебя нет.все он правильно говорит и пытается до тебя это донести. я об этом говорю не потому что ты избрал какую позицию в жизни а взгляд со стороны. чтобы создать хороший клуб тебе надо начинать все сначала даже продать всех. сборник должен расти вместе с командой тогда будет польза федерации и твоей команде. чем быстрее ты перестроишь свою модель тем быстрее начнешь расти. есть хорошие молодые команды в пример, как у тренера юношей и его заместителя.
ТП не реагирует нужным образом и рекомендует разбираться ЛС. Я уже говорил об этом.

Есть разница между тем, что клуб не развивается или развивается но медленно? Подольски чётко сказал, что клуб не развивается. Ты хочешь сказать так же?

По поводу стратегии и ресурсов готов поспорить, но лучше пусть время все расставил по своим местам. Не могу сказать, что ты прав, но и опровергнуть пока не могу.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение вихтор 21 окт 2017, 08:25
Снижаем накал страстей, пока карточки не прилетели.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз