Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 31 мар 2017, 13:17
Mann писал(а):
soldo писал(а):все развивают клуб, а позорник федерацию брунея. Вот что такое ферма.
а по факту я развиваю Про Верчелли, а "позорник" - Бишелье
вот и все

Нет, он развивает брунейцев. Клуб - ему параллелен. В этом различие между тобой и им.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 13:28
soldo писал(а):
Mann писал(а):
soldo писал(а):все развивают клуб, а позорник федерацию брунея. Вот что такое ферма.
а по факту я развиваю Про Верчелли, а "позорник" - Бишелье
вот и все

Нет, он развивает брунейцев. Клуб - ему параллелен. В этом различие между тобой и им.
Он в клубе с 10 марта 2013 года, реальных 4 года, виртуальных сезонов 12-14 наверно.
Я бы не стал говорить, что клуб ему параллелен. За 4 года хочешь или нет - клуб уже станет важным.

Да и в целом столько лет стабильного управления клубом и по сути только рост силы - это польза для Италии.
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 31 мар 2017, 13:31
1. нет у него спортивных задач, есть задача развить брунейцев
2. о и сам не скрывает, что бросит клуб...потому что брунейцев надо будет потом в бруней заводить.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 13:37
soldo писал(а):1. нет у него спортивных задач, есть задача развить брунейцев
2. о и сам не скрывает, что бросит клуб...потому что брунейцев надо будет потом в бруней заводить.
нет спортивных задач? http://prntscr.com/eqp2m7
клуб уверенно идет в элиту (Д2-Д1), победа в конференции, Д4, Д3

бросить клуб - не развалить его, это разные вещи. за 4 года он создал клуб, в который может прийти кто-то достойный и продолжить работу.
брунейцев заведет в бруней через трансферы, игроки качественные - дешевле 100% не уйдут, деньги останутся в кассе команды и новый менеджер сможет их выгодно вложить в игроков любой национальности

в чем проблема?
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 31 мар 2017, 13:41
Mann писал(а):
soldo писал(а):1. нет у него спортивных задач, есть задача развить брунейцев
2. о и сам не скрывает, что бросит клуб...потому что брунейцев надо будет потом в бруней заводить.
нет спортивных задач? http://prntscr.com/eqp2m7
клуб уверенно идет в элиту (Д2-Д1), победа в конференции, Д4, Д3

бросить клуб - не развалить его, это разные вещи. за 4 года он создал клуб, в который может прийти кто-то достойный и продолжить работу.
брунейцев заведет в бруней через трансферы, игроки качественные - дешевле 100% не уйдут, деньги останутся в кассе команды и новый менеджер сможет их выгодно вложить в игроков любой национальности

в чем проблема?

клуб низшие дивизионы слабые и обсуждать борьбу там нет смысла.
игроки уйдут, а будут куплены новые или нет - мы сейчас не знаем. Очевидно, что в этом случае клуб будет с деньгами, но без команды.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 13:48
soldo писал(а):игроки уйдут, а будут куплены новые или нет - мы сейчас не знаем. Очевидно, что в этом случае клуб будет с деньгами, но без команды.
да, очевидно что клуб будет с солидными деньгами, но без игроков.
трансферный рынок открыт постоянно - не вижу никакой проблемы.

Данубио тоже некоторое время был с деньгами, но без игроков. Ничего страшного в этом нет. Главное чтоб были финансы, а во ВСОЛе нормальные механизмы, которые не дают вывести деньги с клуба в офшоры :grin:
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 31 мар 2017, 13:55
Mann писал(а):
soldo писал(а):игроки уйдут, а будут куплены новые или нет - мы сейчас не знаем. Очевидно, что в этом случае клуб будет с деньгами, но без команды.
да, очевидно что клуб будет с солидными деньгами, но без игроков.
трансферный рынок открыт постоянно - не вижу никакой проблемы.

Данубио тоже некоторое время был с деньгами, но без игроков. Ничего страшного в этом нет. Главное чтоб были финансы, а во ВСОЛе нормальные механизмы, которые не дают вывести деньги с клуба в офшоры :grin:

и это неправда. Купить можно что угодно, любое барахло. Именно поэту развития клуба, который мы обсуждаем нет и не было.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2017, 13:59
Может я отвечу? )
Никто из нынешних брунейцев больше продан не будет при мне. Когда я уйду, тоже вопрос. Должен был уйти в начале прошлого сезона, когда раздавал все свои команды, но Бишилье тупо никто не захотел брать. Остальные были чемпионами своих стран и сильный перспективный клуб из Бразилии, они ушли сразу. Мало того, что Бишелье не сильно привлекательный клуб для его передачи, так ещё и у меня критерии на его передачу особые в виду как раз пробрунейской направленности. К сожалению кандидата не нашлось и было принято решение оставить клуб и сделать из него конфетку, а уже потом отдать. Клуб будет однозначно играть в Д1 и бороться там за самые высокие места, нравится это кому-то или нет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 14:09
A/|EWEHbKA писал(а):Может я отвечу? )
Никто из нынешних брунейцев больше продан не будет при мне. Когда я уйду, тоже вопрос. Должен был уйти в начале прошлого сезона, когда раздавал все свои команды, но Бишилье тупо никто не захотел брать. Остальные были чемпионами своих стран и сильный перспективный клуб из Бразилии, они ушли сразу. Мало того, что Бишелье не сильно привлекательный клуб для его передачи, так ещё и у меня критерии на его передачу особые в виду как раз пробрунейской направленности. К сожалению кандидата не нашлось и было принято решение оставить клуб и сделать из него конфетку, а уже потом отдать. Клуб будет однозначно играть в Д1 и бороться там за самые высокие места, нравится это кому-то или нет.
Удачи и до встречи в Д1 :-)
Сам проделал дорогу с конференции уже до зоны ЛЧ 8-)
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 31 мар 2017, 14:52
A/|EWEHbKA писал(а):Может я отвечу? )
Никто из нынешних брунейцев больше продан не будет при мне. Когда я уйду, тоже вопрос. Должен был уйти в начале прошлого сезона, когда раздавал все свои команды, но Бишилье тупо никто не захотел брать. Остальные были чемпионами своих стран и сильный перспективный клуб из Бразилии, они ушли сразу. Мало того, что Бишелье не сильно привлекательный клуб для его передачи, так ещё и у меня критерии на его передачу особые в виду как раз пробрунейской направленности. К сожалению кандидата не нашлось и было принято решение оставить клуб и сделать из него конфетку, а уже потом отдать. Клуб будет однозначно играть в Д1 и бороться там за самые высокие места, нравится это кому-то или нет.
Скажем так.
Мне Бишелье интересен, но пока что в ФФФ я не решил те задачи, которые ставил перед собой. Плюс актив финки мне все же интересен, плюс ИФК некуда деть.

А, ну и да. Благодаря Ювентусу и я имел сборника Италии, который сыграл целых два матча в сборной :grin: (спасибо Бонуччи за это)

Добавлено спустя 41 секунду:
Леш, сменяй Акупа, кстати :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2017, 17:03
Он мне нужен :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение natkakalina 31 мар 2017, 20:26
Заговорили про нахождение в клубе, оказывается я в Мессине ДВА года, на днях было, ужас. А мы еще в D4, впрочем там же где и была команда, когда втюхали при регистрации. Были последние дни 32 сезона, Лацио тогда, заняв второе место в D4-D, не без труда через стыковые вышли в D3, а сейчас они вона где (мы кстати тоже заняли второе место в том же дивизионе, дождевые, без Л-ок, может через восемь сезонов ...). А мы вчера усилившись стали только 1403 Vs по силе, а 28 марта 2015 года были 1494 Vs. Но команда была полумертвая с кучей ветеранов, из стилевых спецух у одного было Ск4, еще у одного Пк4. Тогда было проще быть дождевиком, поэтому было принято решение стать дождевыми, тем более что команда была навязана Лигой и никаких моральных претензий из-за того, что сборные солнечные, ко мне быть не должно. В коллективе из 24 человек было 10 легионеров, и разгребать пришлось долго. Вообще целенаправленно была взята команда в Узбекистане, поэтому тоже можно было использовать ферму на итальянской базе. Но простые меркантильные интересы, ввиду того, что иностранцам надо больше платить, отбивают у меня любовь к легионерам. Банальная арифметика: Мессина - стоимость игроков 28-ая в Италии, общая стоимость команды 32-ая, зарплата игроков 61-ая; Бишелье - стоимость игроков 16-ая в Италии, общая стоимость команды 20-ая, зарплата игроков 10-ая. Что называется почувствуйте разницу. Однако, кроме материального геморроя, у Бишелье на мой взгляд все в порядке. Да, они могли бы развивать местных игроков, благо солнечный стиль, но ведь от нас дождевиков тоже никакой пользы сборным, разве что спарринг-партнеры для местных команд, чтобы они лучше были подготовлены к играм с такими же иностранными коллективами в КМ, товах и Мирокубках.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 457
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 31 мар 2017, 23:03
Очередная болтовня.

Каждый волен делать то что ему выгодно и хочется. Изображение права голоса не имеет вообще. Не раз и не два он заявлял, что на федерацию ему Изображение, главное клуб, а клуб выигрывая трофеи и принося очки в рейтинг федерации приносит больше пользы, чем сборники. Алешенька по сути делает тоже самое, так что претензии от Изображение полная чушь, впрочем как обычно.

Что касается президента, да у тебя было 8 сборников в одно время. Респект и уважуха, НО это стало возможным потому что, в тот непосредственный момент это совпадало с интересами клуба. Чет я не вижу такой же картины сейчас. Почему, ответ тот же,потому что сейчас у вас другие задачи. Я очень смоневаюсь, что в ущерб чемпионства Италии или участия в лиге чемпионов ты начнешь наигрываться молодежь ради сборной. И это правильно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2017, 23:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2017, 23:28
Poker писал(а):Очередная болтовня.

Каждый волен делать то что ему выгодно и хочется. Изображение права голоса не имеет вообще. Не раз и не два он заявлял, что на федерацию ему Изображение, главное клуб, а клуб выигрывая трофеи и принося очки в рейтинг федерации приносит больше пользы, чем сборники. Алешенька по сути делает тоже самое, так что претензии от Изображение полная чушь, впрочем как обычно.

Что касается президента, да у тебя было 8 сборников в одно время. Респект и уважуха, НО это стало возможным потому что, в тот непосредственный момент это совпадало с интересами клуба. Чет я не вижу такой же картины сейчас. Почему, ответ тот же,потому что сейчас у вас другие задачи. Я очень смоневаюсь, что в ущерб чемпионства Италии или участия в лиге чемпионов ты начнешь наигрываться молодежь ради сборной. И это правильно.
От себя могу добавить лишь одно: посмотри мой брунейский клуб и будет все понятно.... клуб и сборная вполне могут сосуществовать в одном разуме. Просто кому-то это тупо не дано...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 01 апр 2017, 00:49
Алешенька рассказывает сказки,- при этом каждый трансфер в Бруней президент Брунея пытается заблокировать {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия