Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 18 дек 2016, 19:43
RAUL7 писал(а):За 10 сезонов управления fang'ом - команда поднялась по Vs с 750 до 1750 - то есть в сезон по 100 баллов Vs - это прям такая героическая задача? Зато под управлением Dim'а за один сезон на 400 баллов. Я вижу, кто и что сделал для команды... Так что вот не надо тут демагогий абсолютно бестолковых разводить...
Умение передергивать и манипулировать фактами - это не твое.
Во-первых, за 4 сезона моего присутствия команда поднялась почти на 500 по вс. Если мы возьмем математику, это более, чем на 70% от того, что было (1200 против изначальных 700). У Дима она поднялась примерно на 30% за сезон. А при сравнении изначальной силы 750 и 1750 при уходе Фанга - это подъем в 2,5 раза ( 250% за 10 сезонов. Против 30% за сезон у Дима).
Третье - при передаче команда была уже раскачана, основу мы ей сделали в первые 4-5 сезонов, и ее любой толковый менеджер бы вытянул. Может не как Дим, но на 200-250 в сезон как нечего делать поднимал бы.
Второе - я бы с удовольствием посмотрел на того, кто бы вытащил любую почти нулевую команду с вс 700 за сезон на 400 баллов вверх. Так что не надо сказок и сравнений о поднятии Аруши в том ее состоянии, и в том, в каком она была передана Диму.
Ну и третье, самое важное - если б мы с Фангом не договорились с Акаром о сбросе Аруши, и не разбили бы вас с Азаматом на голосовании за команду, то до сих пор благодаря именно вам Аруша бы автососила и была бы в одном глубоком месте.
Так что действительно не надо тут бестолковых демагогий.

ПС: на всякий пожарный - в Кахаме помогать не планирую. Хоть Синаст и поставил замом зачем-то. Во всол не играю уже месяц и планов таких нет пока. Но как правильно заметили выше - лучше дать такую команду менеджеру, чем сидеть и ждать с неба кого-то гениального. В условиях, когда в эту федерацию гениальные менеджеры идти не планируют. Хуже точно не будет, будет от силы также, как до этого. Один Рауль этого не понимает до сих пор. Но он и не понимает, что он здесь давно не показатель и не установщик правил. Именно с того самого момента, когда большинство таньзайцев дало шанс развиваться Аруше.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 дек 2016, 09:48
Проценты какие-то, непонятно почему считающиеся от разных показателей... Цифры великие за 10 сезонов в низах Д2 (а может даже сначала и конференции, уже влом смотреть)... Прям трындец как команду подняли... прям вот никто так не мог сделать (а лучше так вообще нереальная задача)... Всё показательно - 100 баллов за сезон против 400 за сезон... И мне плевать, что я понимаю, а что не понимаю, я вижу цифры, и обратного вы мне не докажете, а этот диалог с не пойми кем не из нашей федерации я заканчиваю в одностороннем порядке, и дальше вести его не буду. К тому же, он уже является оффтопом.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SashaRivne 19 дек 2016, 21:15
RAUL7 писал(а):Проценты какие-то, непонятно почему считающиеся от разных показателей... Цифры великие за 10 сезонов в низах Д2 (а может даже сначала и конференции, уже влом смотреть)... Прям трындец как команду подняли... прям вот никто так не мог сделать (а лучше так вообще нереальная задача)... Всё показательно - 100 баллов за сезон против 400 за сезон... И мне плевать, что я понимаю, а что не понимаю, я вижу цифры, и обратного вы мне не докажете, а этот диалог с не пойми кем не из нашей федерации я заканчиваю в одностороннем порядке, и дальше вести его не буду. К тому же, он уже является оффтопом.
вот дать бы тебе по харе за такие слова.. я помню каким днищем была Аруша до прихода Харла с Фангом,а Дим просто допилил то что было уже построено,самое сложное начать,создать костяк команды,создать план развития,а дальше все идет по накатанной
а вообще ты не того уровня манагер что бы о таких вещах розговаривать, твой уровень намного ниже,там и сиди
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2016, 00:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 487
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dimson-Nde-88 05 янв 2017, 16:53
1) Dimson Nedashkovsky.
Дмитрий Недашковский. 22 года
2) КПК. Рэйлвэйс(Морогоро,Танзания). Хочу руководить этой командой т.к. считаю её для себя перспективной,хочу привести команду к успехам,трофеям. Прошу дать шанс.
3) нету
4) достижений нету, я прошлый сезон только играл, постоянная команда Таипиваи (Таити) в кубке дошёл до 1/8, а в чемпионате (2) занял 9е место. Остальные команды я пытался найти под себя,но не подходят они мне.

5)нету
6) даже не знаю что и сказать, я всегда учавствую в голосованиях и т.д. что могу так сказать
7) через планшет,всегда рядом и не пропускаю ни одного матча, за прошлый и единственный сезон нет ни одного автосостава.
8) только девушка моя которая играет в Федерации Таити (D2) в команде Так.
9) г.Тула
10) 4 команды, но ещё раз выделю то,что по сути я стараюсь по полной только 1й командой руководить (Таипиваи, Таити). Остальные я пытался подобрать чтоб на постоянной основе руководить,но ничего не нравится. Нашёл команду в вашей Федерации и ОЧЕНЬ хочу ей руководить, вижу в ней потанциал и хочу выиграть именно с этой командой трофеи выводя её из низшего дивизиона.
Пользуясь случаем хотел бы поздравить от себя Вашу Федерацию с Новым Годом! Удачи и побед!
Dimson-Nde-88
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ForrestGump 16 янв 2017, 00:46
1.Александр Михайлов, 30 лет.
2."Коастал Юнион" Танга, эта команда кажется мне очень перспективной и за нее можно взяться.
3.Alexandrmihaylov2016@gmail.com.
4.Выиграно пока два турнира: КЛК и КТ, надеюсь пока.
5.Нет.
6.Готов заниматься программой молодежи, в будущем могу стать президентом, руководить сборными.
7.Интернет дома.
8.Михаил http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=249792, брат.
9.Город Саратов.
10.Тринадцать команд.
11.У меня нет клуба в Африке.
Последний раз редактировалось ForrestGump 19 янв 2017, 17:03, всего редактировалось 3 раз(а).
ForrestGump
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 19 янв 2017, 14:59
ForrestGump писал(а):1. Александр Михайлов, 30 лет.
2."Сингида Юнайтед", эта команда кажется мне очень перспективной и за нее можно взяться.
3.Alexandrmihaylov2016@gmail.com.
4.Выиграно пока два турнира: КЛК и КТ, надеюсь пока.
5.Нет.
6.Готов заниматься программой молодежи, в будущем могу стать президентом, руководить сборными.
7.Интернет дома.
8.Михаил http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=249792, брат.
9.Город Саратов.
10.Тринадцать команд.
11.У меня нет клуба в Африке.
сигинда команда занятая
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ForrestGump 19 янв 2017, 17:01
Выбрал другую команду. :beer:
ForrestGump
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bellissimo 22 янв 2017, 03:38
1. Bellissimo, Балабанов Андрей ,22 года
2.http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.ph ... 563&page=1 , в конце прошло года пришлось брость Каджу, по семейным причинам, вроде бы я где то отписывался, с клубом связанно очень много теплых воспоминаний, выйгрыш КЛК(пусть и в новом формате), и создание сильной молодежи.
3.Skype-Balabashcka4
4.513,нету
5.Нету
6. Подготовка юных дарований для страны.
7. Интернет всегда под рукой.
8. -
9. Таганрог, Ростовская область.
10. 2 Команды.
11.Клубов нет
Bellissimo
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 27 янв 2017, 09:11
maksikas писал(а):Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Таназания Д1
-

Таназания Д2

Вила Сквод (Дар-эс-Салам, Танзания)
Руву Старс (Додома, Танзания)

Таназания КЛК
Стэнд Юнайтед (Шинъянга, Танзания)
Виджана (Табора, Танзания)
Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания)


Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Изображение
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
9. Ваш город (место жительства)
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. Изображение


Если в этом топике нет полностью заполненной заявки от Вас - значит нет и кандидата для нас!
Неполные заявки (особенно в части п.11) не рассматриваются и могут быть удалены модераторами форума.
Список менеджеров с заполненными заявками с информацией о себе на форуме (наш драфт)

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).


На драфте:


Вторая очередь:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 27 янв 2017, 12:57
maksikas решил ещё раз напомнить что в Танbзании есть свободные команды?
Или этим постом
maksikas Сегодня, 10:11
решил найти в эти свободные команды менеджеров? ;)

в помощь тебе :roll:
viewtopic.php?f=3&t=145051&st=0&sk=t&sd=a&start=495
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 27 янв 2017, 13:06
серега1972 писал(а):maksikas решил ещё раз напомнить что в Танbзании есть свободные команды?
Или этим постом
maksikas Сегодня, 10:11
решил найти в эти свободные команды менеджеров? ;)

в помощь тебе :roll:
viewtopic.php?f=3&t=145051&st=0&sk=t&sd=a&start=495

Спасибо за помощь, нет, я решил изменить шапку, но не смог, Антону, нужно сообщить в ТП , чтоб темы переделали на меня, поэтому сохранил сюда, чтоб не возвращаться.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 02 фев 2017, 12:57
Обновил шапку :dance:
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 03 фев 2017, 13:27
О, неожиданно Рэйлвэйс перерегистрировали. А зачем? Вроде была достаточно сильная команда, а теперь на неё, как и на остальные слабые команды, долго менеджера искать.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Дель Боске 03 фев 2017, 20:35
KA3AHOBA писал(а):О, неожиданно Рэйлвэйс перерегистрировали. А зачем? Вроде была достаточно сильная команда, а теперь на неё, как и на остальные слабые команды, долго менеджера искать.
Мнение Рауля бы узнать по этому поводу...
Дель Боске
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 06 фев 2017, 11:50
А что за тема, ? я рЭбята , я не в куРсе ... поясните плиз
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания