Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 09 авг 2016, 03:03
К чему вообще размазывать на кусок то, что случился автосостав? Зачем некоторым задавать тупые вопросы, выхватывая из контекста фразы, заламывать себе руки, вставать в позу? Вот это всё больше похоже на детский сад, нежели объяснения Сергея. По-моему, с каждым может случиться подобная ситуация: будь это работа, семейные обстоятельства, состояние здоровья, да и вообще мало ли что может произойти. Человек объяснил, что никак не ожидал, что задержится на работе на двое суток- значит, не случалось такое доселе. Сергей вины с себя не снимает и, понимая, что такая ситуация, в связи с изменившимися условиями, может повториться, готов уступить место достойному кандидату. На мой взгляд- взвешенное решение, после которого вообще какие-то наезды, уколы и поучения в псевдоменторском тоне человека, у которого огромный опыт управления сборными, совершенно бессмысленны и не конструктивны... Взаимоотношения тренера и зама- вообще сложная тема. Я с уверенностью могу сказать, что единицы из замов вообще смотрят- отправлен состав или нет. И если случается форс-мажор и нет возможности накануне матча сборной выйти в инет и отправить состав, т.к. далеко не у всех на руках гаджеты, и не все живут в мегаполисах и агломерациях, то связаться с замом можно лишь тем, у кого настолько с ним доверительные отношения, что есть в списках номер его телефона, либо они единомышленники, без лишнего напоминания подстраховывающие друг друга. Эту ситуацию могла бы разрешить возможность тренеру самому выбирать себе зама, нежели пытаться найти контакт с имеющимся, но мы все в Белизе знаем, что здесь совсем не так всё просто :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 авг 2016, 07:31
Все правильно говоришь, но есть 1 простой вопрос: что мешало отправить состав с пн по пт?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Тему зама тоже можно развить. Либо работаешь с тем, кто есть, либо заранее договариваешся с человеком и тот подаёт заявку на замство. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 авг 2016, 09:14
Черчесов писал(а):К чему вообще размазывать на кусок то, что случился автосостав? Зачем некоторым задавать тупые вопросы, выхватывая из контекста фразы, заламывать себе руки, вставать в позу? Вот это всё больше похоже на детский сад, нежели объяснения Сергея. По-моему, с каждым может случиться подобная ситуация: будь это работа, семейные обстоятельства, состояние здоровья, да и вообще мало ли что может произойти. Человек объяснил, что никак не ожидал, что задержится на работе на двое суток- значит, не случалось такое доселе. Сергей вины с себя не снимает и, понимая, что такая ситуация, в связи с изменившимися условиями, может повториться, готов уступить место достойному кандидату. На мой взгляд- взвешенное решение, после которого вообще какие-то наезды, уколы и поучения в псевдоменторском тоне человека, у которого огромный опыт управления сборными, совершенно бессмысленны и не конструктивны... Взаимоотношения тренера и зама- вообще сложная тема. Я с уверенностью могу сказать, что единицы из замов вообще смотрят- отправлен состав или нет. И если случается форс-мажор и нет возможности накануне матча сборной выйти в инет и отправить состав, т.к. далеко не у всех на руках гаджеты, и не все живут в мегаполисах и агломерациях, то связаться с замом можно лишь тем, у кого настолько с ним доверительные отношения, что есть в списках номер его телефона, либо они единомышленники, без лишнего напоминания подстраховывающие друг друга. Эту ситуацию могла бы разрешить возможность тренеру самому выбирать себе зама, нежели пытаться найти контакт с имеющимся, но мы все в Белизе знаем, что здесь совсем не так всё просто :-)

Некоторые менеджера ФФ пытаются постоянно подколоть, разжечь срач на форуме. Вроде и признал человек вину и готов оставить пост, да и модератор уже внес свою лепту и думаю держит ее на карандаше. Хотя по профилю видно, что получать красные карточки он привык и врятли сделал выводы по причине их получения ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 авг 2016, 12:26
serega-vtg писал(а):В субботу в обед вызвали на работу, вернулся только сегодня в обед. Пришлось поработать двое суток подряд :(
Такая фишка может повториться. Если есть люди, кто сможет заменить на посту, то освобожу кресло тренера.
Я не хочу разжечь срач, но ситуацию стоит обсудить.
Здесь человек объяснил почему был автосос, но ни признаний вины, ни извенений не было. Я это говорю ни к тому, что он должен это сделать (хотя принести извинения федерации стоило бы), а к тому, что бы к его словам не приписывали того, чего не было.
Ещё раз скажу, если бы хотел развести врач, то выложил бы всё, что есть на душе. Но на данный момент не вижу в этом (т.е. в сраче) необходимости.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 авг 2016, 13:16
Так тренер юношеской сборной 37 сезона тоже не признал провального выступления сборной. Зато его игрок был наигран и получил 3 плюса с игр сборных. Но всем все понятно в этой ситуации.
Тут тоже ясная ситуация. Все понятно без лишних обсуждений.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 авг 2016, 14:50
Думаю, что не стоит переводить тему. Если хочешь, можем обсудить её после того, как закончим с обсуждением автососа. ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 авг 2016, 14:57
А что там обсуждать? Всё и так понятно. Смысл кашу разводить. Тренер не смог отправить, зам не выполнил своих обязанностей.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 09 авг 2016, 15:00
Давайте закроем тему.
Кто-нибудь олимпиаду смотрит?
Давеча северокорейский спортсмен взял серебро и потом извинился перед своим Ким Чем Ыном за серебро. Тот сказал мол "ничего страшного - получишь золото на паралимпийских играх" :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 авг 2016, 15:01
Ну да, Рафик (Иван) ни у чём не виноват!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2016, 08:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение Dr_House, за коверканье русского языка.

Добавил "Иван" для политкорректности. Надеюсь Вамбу и других такой вариант устроит ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 авг 2016, 15:04
Dr_House писал(а):Ну да, Рафик ни у чём не виноват!

Какой Рафик? Не можешь ли изъясниться точнее в чём суть сказанного?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 09 авг 2016, 20:11
Dr_House писал(а):Думаю, что не стоит переводить тему. Если хочешь, можем обсудить её после того, как закончим с обсуждением автососа. ;)
С тобой точно никто и ничего обсуждать не будет. Все объяснения даны и адекватные люди их восприняли. Все твои провокации бесполезны.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 авг 2016, 12:18
Всё понятно. Выводы такие: да, автососнул, ну с кем не бывает, извинений перед менеджерами, которые готовили своих игроков не будет (зачем? Не царское это дело).
На те минусяру :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 10 авг 2016, 22:28
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 авг 2016, 13:49
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 11 авг 2016, 17:12
arabsak писал(а):Давайте закроем тему.
Кто-нибудь олимпиаду смотрит?
Давеча северокорейский спортсмен взял серебро и потом извинился перед своим Ким Чем Ыном за серебро. Тот сказал мол "ничего страшного - получишь золото на паралимпийских играх" :grin:
я смотрю... ну скоро смотреть будет нечего)) начнется легкая атлетика и без наших там уже не интересно)) останется только за командные виды спорта болеть)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз