Бычок. Как научиться играть нечестно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 25 авг 2015, 16:25
Есть в Грузии один герой, Он каждодневно кичится заслугами своего прошлого клуба, удачно в дальнейшем возможно проданного целиком. Своими благими речами он становится кумиром для новых менеджеров Федерации, но не редко часто пишет чтоб они покинули клуб в его Грузии.
Талант Бычка один, он действительно умеет играть нечестно, пользуясь багами ВСОЛА и неидеальными правилами.
Пришло время потревожить и его, так как по сути остался только он, кто не может общаться нормальным русским языком!
Чтобы написанные слова были не голословными, поддержу их доказательствами. История долгая, наберитесь терпения.

Началось всё как и с Пааты, с несдержанного "базара".
Бычок писал(а):Смотри сам не слети, туда, откуда я Самгурали в люди вывел.
Когда я оставил Самгурали - его активы были выше миллиарда.

И вот Львовичу стало интересно как рожал Бычок Самгурали, как он в люди её "вывел", вернее кто эти люди кто ему в этом помогал?!
Вот история клуба:
1.jpg
Бычок встал у руля крепкой по силе команды в 6 сезоне. 4 из них играл не понятно как. А вот с 10 го...)
1.jpg (165.02 Кб) Просмотров: 13510

До 10 сезона Бычку ВСОЛ не интересен. Это видно как он перечисляет всолики с личного счета. Первый взнос был в 9 сезоне - смешные 50 всоликов. А потом что то с ним случилось. С 10 по 24 сезон в Самгурали было влито (вдумайтесь) 96 149 всоликов с личного счета! Все с пометкой "на трансферы".Вот пример нажав на "остальное" http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... &season=16 Это в тему про активы и мозг. Кстати я рад, что этим он поддерживал ВСОЛ в целом.
Кстати тогда на трансфере например таких игроков как Капочян можно было купить за какие то 35 000 всоликов.

Внимание! В 10 сезоне он участвует в коммерческом турнире. Догадайтесь кто его организатор?)
Правильно! ПААТА Рехвиашвили, ваш любимый Патифон.

Мы же надеюсь не все люди глупые и обратим внимание на лучшую команду, вернее на её силу и силу других участвующих в турнире клубов, которых в турнир выбирает хозяин, то есть Патифон.)
2.jpg
Браво Бычок
2.jpg (218.31 Кб) Просмотров: 13510


Этот турнир был легко выигран. Самгурали в каждом матче получал силу в два раза превышающую соперника.
Пример финал, там даже с супером соперник был побит ещё до матча силищей:
И победителю, то есть Бычку капнуло 2 500 всоликов, которые по тем временам были совсем не маленькими денюжками.
3.jpg
Молодец, герой!)
3.jpg (227.94 Кб) Просмотров: 13509


Кстати дополню эту часть истории тем, что в финале с Бычком играл один из наших героев http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15043 Леван Микаберидзе Levantinski тот, кто управляет сейчас Рцменой. А тогда кукловодил Никой, которую вскоре выбросил на свалку, вытащив для Гурии кучу своих ресурсов.
Так что удачно были как сейчас модно говорить "распилино 7 500 всоликов между Паатой 4 ляма, Бычком 2 500 и Леваном 1 000.
Красавцы.

Интересно?
Если да, то просто пройдите по ссылкам:
Таким образом, тремя героями было "распилено" три КТ:
1.http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2406
2.http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=3428
3. http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=4802

Везде сила клуба Бычка была сильнее остальных благодаря тому, кто выбирал остальных участников, то есть Паате (тогда так можно было)

Дальше были "Самураи" КТ созданные Бычком
Аллаверды для Пааты и Михея.
4).jpg
Мегаталанты
4).jpg (209.52 Кб) Просмотров: 13509

Дальше будет ещё интереснее.
Последний раз редактировалось Львович. 27 авг 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Вам в ТП "Жалобы на менеджеров".
Львович.
 
 
 


Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Che Guevara 27 авг 2015, 17:06
Со стороны то видно кто есть кто, я Львовича полностью поддерживаю
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение mihai 27 авг 2015, 18:28
Kirishanin писал(а):Со стороны то видно кто есть кто, я Львовича полностью поддерживаю
Ты конечно!!ты у нас еще тот авторитет!!!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
ты лучше себя поддержи в борьбе за первое место!!! А то возьмут себе команды с вс на голову выше команд соперника ,а вот как играть и что делать не знают!!!
mihai
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Che Guevara 27 авг 2015, 19:02
mihai писал(а):
Kirishanin писал(а):Со стороны то видно кто есть кто, я Львовича полностью поддерживаю
Ты конечно!!ты у нас еще тот авторитет!!!

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
ты лучше себя поддержи в борьбе за первое место!!! А то возьмут себе команды с вс на голову выше команд соперника ,а вот как играть и что делать не знают!!!
зависть плохое качество) да и команда на 2 месте, да и до меня она была 2
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 27 авг 2015, 20:25
Максим, как человеку у нас новенькому я тебе скажу, что ты не прав. С моей конечно точки зрения. Не все золото, что блестит и не все говно, что дурно пахнет.

У остальных же уже давно своя позиция и ваши идиотские перепалки честно просто неприятно читать. Одно скажу - до прихода Львовича играть в Грузии было интересно, а сейчас к сожалению серьезно задумываюсь уйти отсюда, но абсолютно не из-за Бычка, Пааты и иже с ними. Договорняки понятное дело были и мы это видели и как могли осуждали. Но все равно была цель занять первое место и даже если допустить, что кто-то делает что-то виртуально нечестным путем используя дырки в правилах то тем более престижней была цель победить играя честно. Но не было вот этой злобы, которая постоянно исходит от одних и тех же. Наоборот были какие-то конкурсы, турниры и т.д. Правила меняют, дырки латают, те кто ими пользовался уже сейчас не могут этого делать. Зачем на форуме друг друга помоями поливать? Ведь вы же нормальные люди... Посмотрите, что в мире творится. Может с себя стоит начать и остановиться...Львович, ну плохо тебе здесь играется, не нравится как играют другие ну перейди в другую Федерацию. Неужели тебе самому приятно драконить людей и получать от них? Какой в этом смысл? {wall}

Львович, вот ты писал, что про КТ организованные Паатой и ко. Ну и что? Чем это хуже магазина, И там и там клуб усиливается за счет неспортивной составляющей. Только в первом случае за счет изворотливости ума и находчивости, а во-втором тупо за счет бабла. По мне так первый вариант лучше. Единственное в чем с тобой согласен так это - договорняки. Но и Стерх и я и другие когда их откровенно замечали об этом не молчали.

Максим, тебя видимо задели слова Пааты, что у Гурии нет соперников? Ну так ты легко можешь на футбольном поле доказать, что он ошибается.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Che Guevara 27 авг 2015, 21:20
не согласен с тем , что лучше подставные матчи , чем лаве из магазина, не было лаве не сидели бы мы тут, всегда не понимал этого, почему такое отношение, ты ж в кинотеатр бесплатно не ходишь, чтоб получить удовольствие и т.д., за все надо платить, и без реальшиков не было бы всола
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Львович. 27 авг 2015, 21:25
Правы, Юрий, приятно. Каждый должен следить за своей речью. Договорняки и остальное мелочь, игра. Не всплывали бы хамло в этой федерации, не знали бы кто такой Львович.
А так как никто и нигде ни в какой федерации где играю давно не всплывает, тролю этих. Представьляете, не пишу нигде, кроме Грузии! Даже новости в Сингапуре.
Делайте выводы и объясняйте как себя вести как раз не мне, нейтральные "осудители" или уходите раз есть желание.
Мне нравится такая обстановка раз ваше нежное порицание на выявленные объекты не играет никакой роли. Да и Динамо Тбилиси это единственный грузинский бренд в мире.


Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
pyrii писал(а):Львович, вот ты писал, что про КТ организованные Паатой и ко. Ну и что? Чем это хуже магазина, И там и там клуб усиливается за счет неспортивной составляющей. Только в первом случае за счет изворотливости ума и находчивости, а во-втором тупо за счет бабла.
То есть в этих ком. турнирах другие участники не пострадали?
У меня такое впечатление, что здесь в федерации как на трассе в час пик. Кто то тупо едет в своей полосе друг за другом, а кто то подрезает и перестраивается из ряда в ряд. И те кто едет по правилам, пропускает быдло с обочины не потому что у того на чуть получше корыте яйца железнее, а потому что своих нет. Главное чтоб их правильную толпу в сто раз большую, чем отморозки, не трогали. Чтоб спокойно было ехатьили правильнее сказать СТОЯТЬ!
С уважением!
Львович.
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 27 авг 2015, 23:11
Kirishanin писал(а):не согласен с тем , что лучше подставные матчи , чем лаве из магазина, не было лаве не сидели бы мы тут, всегда не понимал этого, почему такое отношение, ты ж в кинотеатр бесплатно не ходишь, чтоб получить удовольствие и т.д., за все надо платить, и без реальшиков не было бы всола

Никто не говорит, что договорняки это лучше магазина. С кино сравнение неуместное. Если ты ВИП с кино сравнил то я согласен. Ты ходишь в кино покупаешь билет и смотришь фильм, здесь ты покупаешь ВИП и играешь. А вот если бы ты с боулингом тем же сравнил магазин, то получалось бы примерно так, что можно заплатить и сбивать на 2 кегли больше, чем соперник, который заплатить не может. Как-то нет соревновательности и смысла соревноваться с тем, кто может купить себе десяток спецух, которые я буду два сезона зарабатывать ветеранами. Вот отсюда такое отношение к магазинщикам.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Львович писал(а): То есть в этих ком. турнирах другие участники не пострадали?

Каким интересно образом? Они что не видели, кто соперники когда заявки подавали?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Львович. 28 авг 2015, 07:21
Глупый вопрос. 15 менеджеров подали заявки первыми и 16 тый последним был принят монстр. Самому было просто догадаться
И тема совсем не об этом. Считайте раз хотите что именно они другие виноваты.
mihai писал(а):Ты конечно!!ты у нас еще тот авторитет!!!
А почему вы с бычком, с паатой и т.д. возомнили что вы авторитеты? Почему ты круче, а не Kirishanin или кто то другой, кто приходит в вашу дружелюбную федерацию?
Это ваш менталитет, ваши устои и традиции. Вы понять никогда не сможете, что нельзя при входе в ваш дом нового человека сразу хамить ему, сидя на корточках и сплевывая шелуху от семечек.
Львович.
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 12:14
Когда в Грузию пришел мой сын, его встретили очень хорошо. Когда пришел я было то же самое. Может быть разница в том, что как и в жизни, когда ты приходишь в новый коллектив нужно во-первых уважать тех кто в этом коллективе работает уже давно, а во-вторых постепенно вливаться и заслуживать уважение уже к себе? Это только во ВСОле можно прийти в новый коллектив и начать учить сторожилов.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Львович. 28 авг 2015, 12:27
pyrii писал(а):Когда в Грузию пришел мой сын, его встретили очень хорошо. Когда пришел я было то же самое. Может быть разница в том, что как и в жизни, когда ты приходишь в новый коллектив нужно во-первых уважать тех кто в этом коллективе работает уже давно, а во-вторых постепенно вливаться и заслуживать уважение уже к себе? Это только во ВСОле можно прийти в новый коллектив и начать учить сторожилов.
То есть твой сын и ты уважал месяца два тех кто в Грузии давно, постепенно вливаясь и слушая с начало первочередное хамство от них без написания вами ни одного сообщения? Проглатывая оскорбления, соглашаясь с ними вы заслуживали уважения к себе?
У меня за 11 лет и 29 сезонов в 150 федерациях подобного не было. Грузия особенная?
Львович.
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 14:11
Львович писал(а):
pyrii писал(а):Когда в Грузию пришел мой сын, его встретили очень хорошо. Когда пришел я было то же самое. Может быть разница в том, что как и в жизни, когда ты приходишь в новый коллектив нужно во-первых уважать тех кто в этом коллективе работает уже давно, а во-вторых постепенно вливаться и заслуживать уважение уже к себе? Это только во ВСОле можно прийти в новый коллектив и начать учить сторожилов.
То есть твой сын и ты уважал месяца два тех кто в Грузии давно, постепенно вливаясь и слушая с начало первочередное хамство от них без написания вами ни одного сообщения? Проглатывая оскорбления, соглашаясь с ними вы заслуживали уважения к себе?
У меня за 11 лет и 29 сезонов в 150 федерациях подобного не было. Грузия особенная?

Я ни разу не видел в Грузии хамства и ни разу меня тут никто не оскорблял ни когда я пришел, ни потом. Может просто я себя вел как-то по-другому?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Львович. 28 авг 2015, 14:46
Мне смешно от вас. Если человек нигде ничего ни про кого не писал, ни на форуме, ни в комментариях, ни в личке, как ему себя вести, чтоб он заслужил оскорбление?
То есть опять рассказывать про "кучу" на дороге, пропускающих лихачей?
Хорошо, повторю:
Здесь в Грузии, как на шоссе в час пик. Кто то тупо едет в своей полосе друг за другом, а кто то подрезает и перестраивается из ряда в ряд. И те кто едет якобы по правилам, пропускает быдло с обочины не потому что у того на чуть получше корыте яйца железнее, а потому что своих нет. Главное чтоб их правильную толпу гораздо большую, чем отморозки, не трогали (и добавлю) якобы уважали, сказав аварийкой типа спасибо.
И про гаишника ещё можно придумать, который смотрит за всем этим.
Тебе конечно не нравиться, потому что как в сравнении из-за меня кто не пропустил быдло, все встали и правильные и отморозки. По твоему было бы лучше не менять порядок, но не по-моему.
Львович.
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение mihai 28 авг 2015, 15:59
Львович писал(а):Мне смешно от вас. Если человек нигде ничего ни про кого не писал, ни на форуме, ни в комментариях, ни в личке, как ему себя вести, чтоб он заслужил оскорбление?
То есть опять рассказывать про "кучу" на дороге, пропускающих лихачей?
Хорошо, повторю:
Здесь в Грузии, как на шоссе в час пик. Кто то тупо едет в своей полосе друг за другом, а кто то подрезает и перестраивается из ряда в ряд. И те кто едет якобы по правилам, пропускает быдло с обочины не потому что у того на чуть получше корыте яйца железнее, а потому что своих нет. Главное чтоб их правильную толпу гораздо большую, чем отморозки, не трогали (и добавлю) якобы уважали, сказав аварийкой типа спасибо.
И про гаишника ещё можно придумать, который смотрит за всем этим.
Тебе конечно не нравиться, потому что как в сравнении из-за меня кто не пропустил быдло, все встали и правильные и отморозки. По твоему было бы лучше не менять порядок, но не по-моему.
Ты наш СТОП ХАМ!!!!
С тобой не соскучишься
mihai
 
 
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение pyrii 28 авг 2015, 19:01
Львович, извините но пожалуй Ваши мушкетерские намерения больше напоминают Нону Мордюкову из Бриллиантовой руки. За сим откланяюсь. Продолжайте жить и пыхтеть в злобе дальше.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бычок. Как научиться играть нечестно.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 авг 2015, 20:10
pyrii писал(а):...Договорняки понятное дело были и мы это видели и как могли осуждали...
А сейчас мы договорняки и махинации осуждаем или нет?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия