Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение vakhtanginho 21 апр 2015, 10:49
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

В прошлом году в Луке я затеял масштабную перестройку. За один сезон провести её нереально. Команда из претендента на медали превратилась в борца за выживание. Цель на этот сезон сохранить место в первом дивизионе.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Перед этим сезоном ушли на пенсию африканские легионеры Сиссе и Окапала, которые долго и верно сражались за батумский клуб. Опорнику замену найти удалось(Даташвили), а вот голкиперу нет. Сейчас приоритетная задача укрепить вратарскую линию. Без сильного вратаря сохранить прописку в элите практически нереально. Скорей всего придётся ради этой задачи пожертвовать кем-то полевым(Прости, Молор-Эрдене).

3. Планируемый Вс на конец сезона

Сейчас Вс у нас самый низкий в дивизионе.Немногим больше 1300. Даже по меркам второго дивизиона низкий. В стране аж 32. s11 в стране 25-й. В общем сила состава у нас низка и для второго дивизиона. Но этот показатель обманчив. Лука обладает молодым и очень талантливым составом во главе с опытным и сильным ветераном Рамосом. Команда растёт и прогрессирует. И уже через 2-3 сезона можно ждать возвращения команды на лидирующие позиции.
Думаю вс 1400 к концу сезона более чем реален.

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Наверное стоит отметить Горду и столичное Динамо.

5. Первая тройка в дивизионе

Самгурали, Мцхета, Горда.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Скорей всего Локо и Чихура

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Надо дойти хотя бы до четвертьфинала. Но побороться за кубок врядли сможем. Не та сила состава, что прежде.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 10 июл 2015, 14:33
Ну что откроем 34 сезон и попробуем спланировать новые задачи, а заодно оглянемся на прошлые......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение San88 10 июл 2015, 23:00
Всем доброго здоровья и мира, по крайней мере для жителей Донбасса это самое главное.
Потерял я свою Мретеби, на то есть свою причины. Интересная была команда. Правда мертвая. так как расформирована, но все же во ВСОЛе существует. Причин много, но по порядку:
- начали работать в электромонтаже Донбассэнерго с 15 апреля;
- потихоньку восстановили отданные нам подстанции, работали световой день;
- дальше восстанавливали кабельные линии, но в городе коммуникаций столько, что в основном вручную, и опять световой день.
Так что просто не успевал отправлять составы, а иногда приходил и валился спать, все таки возраст свое берет, как бы то не было потерял все команды, но все равно я с Вами, спасибо руководству ВСОЛа, и поддержали мою просьбу и дали Бахмаро. ну а теперь по теме:

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Интересно будет посмотреть, что сможет Сбитая на скорую руку команда. брал 15-тую. По крайней мере сейчас войти в 6-ку
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Даже не знаю, все будет по факту и зависеть от ситуации в Чемпионате;
3. Планируемый Вс на конец сезона
1150-1200
4. Принципиальный соперник в дивизионе
Честно, никого нет, но может быть в некоторой степени Байа, просто интерес и все.
5.
6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Прогнозы Даввть очень трудно
6.6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Трудно
San88
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:35
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 540
 
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение vakhtanginho 11 июл 2015, 00:02
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
В прошлом сезоне Лука, 16-я по силе команда, заняла 8 место, набрав 44 очка. В этом сезоне задача набрать больше 50 очков.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Развивать существующий состав, прокачать атлетизм у игроков, развивать молодёжь.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Как показала практика, Вс не главный показатель. С самым маленьким Вс Лука в прошлом году заняла 8 место. Думаю в конце сезона вс превысит 1500, а с11 превысит 1800.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Принципиальными будут встречи с Динамо Тбилиси.

5. Первая тройка в дивизионе
Самгурали, Гурия, Горда

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Одиши и Кахети

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Многое зависит от сетки. Как повезёт.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 507
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 14 июл 2015, 14:47
Стартует 34 сезон. Все готовятся к чемпионату, который обещает быть интересным по многим причинам........ Попробую спрогнозировать наш 34 чемпионат

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Колхети Х седьмая по силе команда чемпионата, но она не будет отвлекаться на еврокубки, думаю должны претендовать на 5-6 место, но должны очень стараться.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Трансферов нет. Все деньги на тренировки будем тратить, всех ветеранов наиграть, а молодых как получится

3. Планируемый Вс на конец сезона
Сейчас перед стартом Vs= 1828, надо ставить задачу достигнуть 1900

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Раньше в д2 был Арагвелеби, а сейчас Нет принципиального, но с удовольствием играю против тех команд, кто отмечается на форуме, пишет комментарии к матчам, анализирует форму команд, готовность команд. Интересно будет играть против лидеров д1


5. Первая тройка в дивизионе
Вот эта загадка, почему и интересным должен получиться чемпионат. Тут много факторов, если клубы вылетят в еврокубках, то сосредоточатся на чемпионате, но пусть не вылетают, в еврокубках деньги и их надо зарабатывать. Ну пусть вот так как то
Первые три команды распределят между собой
1.ФК Мцхета (Дуроковаляние исчезло,прекрасный шанс, большое желание)
2. Гурия (есть запас мощности, основной конкурент наверно за 2 место Горда)
3 Горда (укомплектованный состав)
4. Самгурали
5 Динамо
6.Колхети Х
вот как то так, но все непредсказуемо


6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Не знаю,
наверно Одиши и Кахети, но кровушки они многим могут попить,
Иверия и менеджер пока загадка для всех нас


7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Хотелось бы сыграть как минимум в полуфинале
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Бычок 18 июл 2015, 17:07
У нас с тобой - дерби Миша! Это можно точно и уверенно сказать.
Бычок
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Grodnenets 20 июл 2015, 00:24
Итак...
1. Т.К. мы самые слабые в Дивизионе – не вылететь цель №1,но к сожалению малореальная....
2. Наигрываем фсех старперов а также максимум наигрывания молодым <23 для получения максимального колличества баллов сил в сл. сезоне
3. Надеюсь на ВС команды 950, так как самые слабые – +80 в матчах чемпионата минимальная цель...а вы, манагёры, на мне по 3 минуса за 2 круга хапнете ;)
4. Таких нет...трое выше меня в таблице....
5. Тяжелый вопросс...
6. Надеюсь что не я....
7. Пройти в обоих кубках первый круг– было бы супер.....
Как–то так.....:D
Grodnenets
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 20 июл 2015, 20:47
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

Наверное попробуем в этом сезоне мы попробуем побороться за мирокубки, все-таки 5-е по Вс. Да и пора уже. Хотя я всегда хотел попасть в мирокубки только тогда, когда участие в них не скажется на результатах чемпионата в следующем сезоне. Посмотрим хватит ли глубины состава. При сегоднних реалиях отравм одного ведущего игрока на 8-10 матчей может поломать все планы на сезон.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Как всегда все ветераны должны быть наиграны. А их 6 штук. Надеюсь, что травмы не поломают мои планы.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Хотелось бы перевалить за 2000. Но думаю не дотянет. Так же по примеру Гурии в последнее время стал раститть игроков без Л-к. Так что Вс думаю будет падать.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Как всегда те с кем общаюсь. С интересом жду игр с Гурией, Колхети, Арагвелеби и Гордой. С Лукой и Рцменой у нас давние счеты.

5. Первая тройка в дивизионе
1. Самгурали
2. Гурия
3. Горда

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Кахети и Одиши

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Посмотрим ка пойдет первый круг чемпионата.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 09 сен 2015, 17:01
Пробежался по целям и задачам перед 34 сезоном, которые заявляли команды. Что то все ставили на чемпионство Самгурали, а выходит по другому. Самтредиа реально претендует на еврокубки, как и намечал.
Колхети хочет в шестерку, но прицел у ветеранов сбивается, мало забиваем, может и правильно, что основные на пенсию собрались. Расцвет команды когда игрокам 29-30 лет, вот когда результат у команды получается.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2015, 23:25
Эх , неужели сможем пятерку взять, Мцхета кубок хочет, значит есть шанс
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение pyrii 17 сен 2015, 00:05
СТЕРХ писал(а):Эх , неужели сможем пятерку взять, Мцхета кубок хочет, значит есть шанс

Подожди, ты еще и в четверке будешь.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение mihai 17 сен 2015, 01:12
pyrii писал(а):
СТЕРХ писал(а):Эх , неужели сможем пятерку взять, Мцхета кубок хочет, значит есть шанс

Подожди, ты еще и в четверке будешь.
Да и я поборюсь!!!за четверку нет,но за пятерку а может!!!
mihai
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 11 окт 2015, 21:28
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
в етом сезоне наша задача не попасть в стикавых играх в конференции.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
у меня долгосрочний план(в течении 36-41 сезонов). я собераюсъ собратъ молодёжную команду в одном стиле. думаю ето заимёт 2-3 сезона, а для етого нужно акумулировать финансовое средство. по етому причину в течение етого сезона команду покинет 5-7 играков, a на их место придут не оченъ силные, но перспективние игроки.

3. Планируемый Вс на конец сезона
в етом сезоне усиленые не будет,а главная что Вс команды значително не упал.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
думаю, что в етом сезоне ФК Мерани (Мартвили, Грузия) и Скури (Цаленджиха, Грузия) будут именно такие для нас.

5. Первая тройка в дивизионе
Кобулети (Кобулети, Грузия), Алазани (Гурджаани, Грузия), Сиони (Болниси, Грузия).

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
ФК Маргвети (Зестапони, Грузия) и Орбеби (Тбилиси, Грузия).

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
1/4 финал в Кубке Вызова будет шитатсъя успехой.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 11 июл 2017, 13:12
Попробую реанимировать тему. Желающие могут присоединиться.

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

[Цель - зона еврокубков. Постараться плотнее навязать борьбу Мешахте и Гурии за чемпионство

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

Только пополнить кассу клуба и максимально раздать тренировки и успеть раздать спецухи в следующем уровне ТЦ

3. Планируемый Вс на конец сезона

Нет каких то задач, а смысл..... Главное не упасть в силе и быть конкурентноспособной командой. Вон Аэти, Лука и Мцхета скоро начнут проседать

4. Принципиальный соперник в дивизионе

игры с сильными соперниками всегда принципиальны, наверно все солнечники

5. Первая тройка в дивизионе

Мешахте
Гурия
Колхети


6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Затрудняюсь сказать. Есть слабая Дила, но ее Размадзе может вытащить команду. У Мерани Закрадзе. Команды Грузии превращаются в команды одного игрока и многое будет зависеть от здоровья лидеров Адели, Дилы, даже Аэти команда Соселии. В этом плане Саповнела выглядет слабовато на фоне других, ей будет трудно

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Пора играть как минимум в полуфинале, но если удачно пойдут еврокубки, то они будут в приоритете вместе с чемпионатом
Последний раз редактировалось СТЕРХ 11 июл 2017, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение REKS32 11 июл 2017, 13:50
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

В этом сезоне постараемся побороться за пятёрку сильнейших, команда в этом сезоне сильнее.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

На трансфере уже купили молодого нападающего для смены поколения Риос стареет слабеет, так что нужно думать о замене.

3. Планируемый Вс на конец сезона

Думаю в силе будем прибавлять к концу планирую 1900 - 1950 силы.

4. Принципиальный соперник в дивизионе

Для нас все соперники равны будем бороться со всеми.

5. Первая тройка в дивизионе

Гурия, Мешахте, Колхети

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Дила и Саповнела

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии

Постараемся в этом сезоне взять кубок.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия