Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 июн 2015, 10:30
Менеджерам Арагвелеби и Луки нужно обращаться к админам сайта. Думаю, диалог возможен.
Ну и всё же. Какими методами ты предлагаешь бороться с нечестными менеджерами?
Или держать порядочных игроков за идиотов нормально?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 июн 2015, 12:07
"Диалог".... не буду скидывать вам сюда переписку с ТП, примерно представляете.
Игорь, ты будто президентом не был... не знаешь, какой короткий там разговор по таким темам.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 27 июн 2015, 14:07
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Менеджерам Арагвелеби и Луки нужно обращаться к админам сайта. Думаю, диалог возможен.
Ну и всё же. Какими методами ты предлагаешь бороться с нечестными менеджерами?
Или держать порядочных игроков за идиотов нормально?
Мое предыдущее сообщение не читал?
Повторю короче, если лень читать. Тем более, его пообрезали, не понимая значения понятия "политическое решение".

Нужно наказывать самих нечестных менеджеров, а не всех, кто подвернется под руку и кого можно было бы использовать в качестве показательной жертвы.
Показательные процессы, охота на ведьм и есть политика.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 27 июн 2015, 17:55
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Менеджерам Арагвелеби и Луки нужно обращаться к админам сайта. Думаю, диалог возможен.
Ну и всё же. Какими методами ты предлагаешь бороться с нечестными менеджерами?
Или держать порядочных игроков за идиотов нормально?

Увы, диалог невозможен. Получаю какие-то абстрактные ответы, никак не связанные с моими вопросами. Причём так было всегда. За все 6 лет, что я играю, ни разу ничего вразумительного я от админов не получил. Похоже они живут в параллельной вселенной.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 513
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 27 июн 2015, 18:53
Я вот медленно офигиваю. Поклонники Пааты, что вы докопались до одного матча, который и по нашему мнению не договорный???
Мы все ждем извинения за те договорняки, которые представлены мной. Или вы будете продолжать делать из нас идиотов?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 27 июн 2015, 22:41
Ппц мне смешно на вас смотреть :grin: Львович особенно на тебя тебе везде кажутся заговоры против тебя. Помню когда я ток появился в федерации ты меня как поприветствовал :beeee:

/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2015, 17:25 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 29 июн 2015, 10:45
vakhtanginho писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Менеджерам Арагвелеби и Луки нужно обращаться к админам сайта. Думаю, диалог возможен.
Ну и всё же. Какими методами ты предлагаешь бороться с нечестными менеджерами?
Или держать порядочных игроков за идиотов нормально?

Увы, диалог невозможен. Получаю какие-то абстрактные ответы, никак не связанные с моими вопросами. Причём так было всегда. За все 6 лет, что я играю, ни разу ничего вразумительного я от админов не получил. Похоже они живут в параллельной вселенной.
Именно так.Отвечают как роботы,гугл отвечает более граматно на вопросы чем Алексей Безруков {head}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 июн 2015, 23:35
Это не первый чемпионат для Георгия Павловича и опыт у него большой, но ничего нового не происходит, мы загоняем игроков в усталость к решающему третьему матчу. Ставка на максимальную силу и максимальный результат на первые две игры НЕПЕРСПЕКТИВНЫЙ, да мы форму не подвели
Сборная в группе досрочно завоевала путевку на чемпионат мира и, конечно, надо было быстро определяться с основным составом и максимально его наигрывать, но не забывать делать три замены в оставшихся матчах. Я об этом писал в новостях.
Вон даже Марокко имеет сыгранность 6% в первом матче и 7.25% во втором. А сыгранность ох как бы нам пригодилась, учитывая то, что Л4 у нас мало и еще много моментных спецух. А СЫГРАННОСТЬ всего 4%
Если форма защитников была неудовлетворительная, надо было вести переговоры с менеджерами или брать несколько других защитников.
В первой игре надо было сделать ставку на дублеров, попросить менеджеров поставить максимальную форму и играть очень осторожно в защите, а может даже супером. Тогда шансы в двух следующих матчах может быть повысились бы
Если ставить высокие задачи, то нужна была ротация и ее лучше всего проводить в первом матче.
Вот мое мнение, хотите дискуссию, переношу тему на форум.
Жаль, что классные парни уедут домой
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 июн 2015, 11:13
СТЕРХ писал(а):Это не первый чемпионат для Георгия Павловича и опыт у него большой, но ничего нового не происходит, мы загоняем игроков в усталость к решающему третьему матчу. Ставка на максимальную силу и максимальный результат на первые две игры НЕПЕРСПЕКТИВНЫЙ, да мы форму не подвели
Сборная в группе досрочно завоевала путевку на чемпионат мира и, конечно, надо было быстро определяться с основным составом и максимально его наигрывать, но не забывать делать три замены в оставшихся матчах. Я об этом писал в новостях.
Вон даже Марокко имеет сыгранность 6% в первом матче и 7.25% во втором. А сыгранность ох как бы нам пригодилась, учитывая то, что Л4 у нас мало и еще много моментных спецух. А СЫГРАННОСТЬ всего 4%
Если форма защитников была неудовлетворительная, надо было вести переговоры с менеджерами или брать несколько других защитников.
В первой игре надо было сделать ставку на дублеров, попросить менеджеров поставить максимальную форму и играть очень осторожно в защите, а может даже супером. Тогда шансы в двух следующих матчах может быть повысились бы
Если ставить высокие задачи, то нужна была ротация и ее лучше всего проводить в первом матче.
Вот мое мнение, хотите дискуссию, переношу тему на форум.
Жаль, что классные парни уедут домой
Миша согласен собой по. Поводу наигровки.
Но Михай главный тренер и он принимал решения по поводу состава.
Но самая главная проблема для нас это форма защиты.
У нас на воротах просто дыра.
4 мяча пропустили-это просто ужас.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 июн 2015, 12:08
Сейчас выростить грузинского вратаря с пеленок невозможно. Наигрывать с рождения на естественный прирост балов силы в ущерб команды не целесообразно. Необходима помощь фонда федерации и поиск клуба в низших дивизионах, который будет существовать именно для вратаря. Скоро классных вратарей ни у кого не будет без программы.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 30 июн 2015, 13:04
Львович писал(а):Сейчас выростить грузинского вратаря с пеленок невозможно. Наигрывать с рождения на естественный прирост балов силы в ущерб команды не целесообразно. Необходима помощь фонда федерации и поиск клуба в низших дивизионах, который будет существовать именно для вратаря. Скоро классных вратарей ни у кого не будет без программы.

Это точно. Я вот не знаю, что делать Эльдаром Бзикадзе(17 лет, 52 сила, К). Он получит правда 9 баллов силы. Но дальше его развивать не знаю как. Ресурсов мне не хватит. Да и кому его продать, что он не потерялся?!
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 513
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 11 июл 2015, 00:40
В Олимпо у меня растёт молодая звезда Лаша Чаладзе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1326376 21 год, сила 99 Г3 Ат4 Ск3 У. Скоро он будет на ведущих ролях в молодёжке. Но у меня вопрос по поводу его позиции. Сейчас у него ЛМ/ЦМ, но думаю поменять его позицию. Какая позиция в молодёжке требует усиления?(вопрос в первую очередь к тренерам сборных)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 513
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 19 июл 2015, 22:28
Старт наших сборных. Вот бы не подумал, что в первом туре светлым пятном будет юношеская сборная. Старшие проиграли свои домашние встречи.
Паате, дам парочку замечаний, можешь воспользоваться если сочтешь нужным.
На Джанджиери не рессчитывай, менеджер его в усталость загонит, можешь его заменить.
Для сборной будет хорошо, если Джамареули сменит клуб, сейчас на трансфере.
У тебя составе Джанашия, {kat} Мгеладзе {sp} Тиелидзе , {bb} , лучше бы ты Санадирадзе с Джанашия местами поменял бы, поэтому Мгеладзе был таким слабым.
Думаю можно на нашу звездочку рассчитывать Липартия {bb}
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 июл 2015, 10:34
Новое
Во вкладке федерации Кубок страны появилась новая вкладка "суперкубок", где приведены все финалы национального суперкубка......
ВСОЛ пошел по стопам Бычка и тоже стал делать статистику. Ха-ха
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 27 июл 2015, 12:25
Старое
Все те же м... лица.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3147562
Гурии нужны всолики, ну а кто может помочь, как не свои, те самые...
Считаете 90% за пустышку в донорский клуб это нормально? Точно таких же с такими же параметрами можно было в тот день купить за 60% без конкурентов. Да и сейчас свободно.
Патифон копит бабло чтоб заменить румына. А какими методами, вам и самим видно. Или не видно.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия