Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 17 янв 2015, 07:24
Poker писал(а):Да не, Тсерешь хоть пытается аргументировать, а резиновый тупо ладит одно, ты ноль, и ты ноль и все вы ноль. Кстати этот не ноль, в КМ с равными себе даже в первую сотню не попал.
В целом согласен, попытки Тсепеша как то аргументировать что либо говорят о том, что человек понимает направление течения общества. Но он всегда не до конца смотрит в корень проблемы. Резиновый вообще слеп и в корень смотрит только в свой. Наш Тсепеш не будет пустословить. Он может что то недопонимать, но он не лицемер. Да и мужские качества есть. А Санек "резиновый" Панченко использует перевод стрелок. Причем лицемернейший перевод - может оболгать с ног до головы и сказать "это общеустановленный факт".)))) Но такая позиция уже не проходит 4 подставных акков удалено, которые работали на него. Некоторые в открытую. То что, часть акков удалили - хорошо, но он ведь новых приведет. Эти акки будут и за него голосовать и плюсики президенту ставить.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Poker 17 янв 2015, 08:58
Кстати, я всё равно не понимаю. Пришел в федерацию человек неделю назад и выиграл выборы на юниорку. И это притом что у нас существует программа юниоров и все такое. Ничего против Павла не имею, но это показатель. Более того, тренером националки стал человек, который все это время твердил, что ему на Италию глубоко насрать и единственное за что он переживает - это его клуб. И президент, который поддерживает этого пофигиста. Куда катимся? Самим не стремно? Хотя кому быть стремно по большому счёту. У Димы его фиалки, просто один из его клубов. Азамат- давно потух, Shico - вот уже не первый сезон пытается привести доставшийся ему Торино в порядок, Caries давно уже не тот, а все остальные приходящие и уходящие. Разве что Бармалей вроде собрался задержаться. Вот и получается, что резиновый, который даже не пытается ответить за свои слова, является главным героем современной всоловской Италии. Противно.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 17 янв 2015, 09:54
Poker писал(а):Кстати, я всё равно не понимаю. Пришел в федерацию человек неделю назад и выиграл выборы на юниорку. И это притом что у нас существует программа юниоров и все такое. Ничего против Павла не имею, но это показатель. Более того, тренером националки стал человек, который все это время твердил, что ему на Италию глубоко насрать и единственное за что он переживает - это его клуб. И президент, который поддерживает этого пофигиста. Куда катимся? Самим не стремно? Хотя кому быть стремно по большому счёту. У Димы его фиалки, просто один из его клубов. Азамат- давно потух, Shico - вот уже не первый сезон пытается привести доставшийся ему Торино в порядок, Caries давно уже не тот, а все остальные приходящие и уходящие. Разве что Бармалей вроде собрался задержаться. Вот и получается, что резиновый, который даже не пытается ответить за свои слова, является главным героем современной всоловской Италии. Противно.
Если ты про меня, то я уже здесь давно и уходить из любимой команды не собираюсь.. :beer:
Саня Резиновый тем и пользуется, что думающие менеджеры не всегда выходят на форум. Зная какие методы он использует в игре, было не удивительно увидеть его тренером сборной. Выиграй он честно, разве были бы к нему вопросы. Но он привел акки, пробежался по личкам, причем тебе и мне он не писал. Сашок, конечно, по уровню мышления немного повыше, чем примитивное пресноводное, и догадывался, что в нынешней ситуация ни тебе, ни мне, ни еще ряду менеджеров, не поддерживающих его, писать не нужно. Он написал в лички нейтральным или совсем тихим, ростерским менеджерам, некоторым из которым плевать в какой федерации им играть. Понятно, что если они увидят знакомое слово - проголосуют за него.
Я когда хотел взять сборную вот так готовился к выборам, а НЕ по личкам бегал и акки регил..

Ptat писал(а):Ростеры будут доступны только завтра (так Аверс пообещал)...
Так что со сборной все будет хорошо....
А вот аккаунтов у Дениски стало :-) меньше
:D :D :D
Вот это ответ тренера националки на логичный вопрос Тигра о формах в сборной.. :shock:
О Боже!! Кого вы выбирали, итальянцы.. {shout} Неужели не стыдно голосовавшим за Шиномонтажкина на выборах? {head}
Тренер сборной должен как отче наш знать подготовку игроков к матчам сборной. Тебе ростер для этого не нужен. Ты еще не успел облажаться, а уже мазать начал. Представляю, что будет в конце отбора. Сухим из воды решил выйти? Не получится. Начинай уже работу со сборной. Тебе бездельнику все равно делать нечего.
А пока Тигр тебе вопрос задал на русском языке кстати: "ты форму обсудил с менеджерами ? Все подготовили игроков ?" Или у тебя с русским плохо, и тебе надо на родном говорить? Ребята с Украины есть, переведите человеку, а?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 17 янв 2015, 12:53
о чем вести речь?
Соперники неизвестны...ростеры закрыты.

Тут даже писать не о чем.
Стили почти всех итальянцев я знаю (солнечных)...так что все будет хорошо.
Все кто надо - будут готовы и по физе ;)


PS. дениска, ты лучше сиди думай про свои махинации - а то все время палишься :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 17 янв 2015, 13:46
Poker писал(а):А кто в кого какашками кидается я не понял. Его кто то в чем то обвинил или что? Я вот например с этим Павлом особо не знаком. Кто он такой не знаю. С Габоном со сборной он ничего не выигрывал. Да и с клубами чемпион страны - максимум. Мне тупо стало интересно, откуда такое рвение рулить сборной. Я не против, что он участвует, поглядим.
а наши тренеры что выиграли?
бермелес в своем рвении нагадить одному менеджеру вообще уже на наркомана похож
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 17 янв 2015, 14:54
Читаю иногда с телефона форум или на работе, но писать удобнее с ноута, до которого только добрался...
Друзья, я удивлен количеством негатива, которые менеджеры Италии испытывают друг к другу, удивлен реакцией на выставление моей кандидатуры на пост менеджера юниорки.
Выборы в юниорку мне удалось выиграть, хочу сказать огромное спасибо менеджерам, которые отдали за меня свои голоса. Соперник был у меня очень серьезный, борьба была нешуточная, мне не удалось проследить, каков итоговый счет был по итогам голосования. Хочу также сказать, что я готов принять как советы, так и помощь от Жозе при управлении сборной, он пока знает Италию лучше меня, но при этом, конечно, итоговые решения, как и всю ответственность за результат оставляю за собой.

Для всех, и в частности, для Покера, меня зовут Павел, я из Санкт-Петербурга, работаю одним из руководителей в строительной компании.
Во ВСОЛе с 6 сезона (пришел позже, чем многоуважаемый Покер, но все же тоже уже давно), присутствовал на встрече ВСОЛовцев в Питере, когда сюда прилетали Акар, Аверс и много на тот момент известных менеджеров ВСОЛа, мне даже тогда удалось выиграть турнир по аэрохоккею из 32 или 64 участников (не помню уже). Уходил из ВСОЛа на период с 25 по 30 сезоны, потом решил вернуться. До ухода основная деятельность была в Габоне, Норвегии и Македонии, именно там выиграл десятки трофеев, ежесезонно руководил сборными Габона - ФФ, которую сам в свое время основал и развитием которой занимался. Максимальный результат - полуфинал ЧА.
С клубами максимальный результат - четырежды играл Волеренгой в 1/4 финала Лиги Европы, дальше проходить не удалось.
За свои почти 10 лет во ВСОЛе потратил 10 (десять) долларов на магазин (и то, решение далось мне нелегко, я принципиально не трачу реальные деньги на виртуальную жизнь). Эти 10$ понадобились мне для перехода из Габона в Италию, в Виртус. Раньше моим основным клубом был Франсвиль, сейчас основным считаю Виртус.
Если у кого есть какие вопросы - с удовольствием отвечу.
Данную тему хотелось бы освободить от флуда и ругани и писать здесь только про сборные Италии, работу над которыми предстоит вести в ближайшее время.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Poker 17 янв 2015, 17:17
Велком в наш срач тогда
Poker
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 17 янв 2015, 18:11
срач закончится с уходом шамрока :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 17 янв 2015, 20:05
/вырезано/ был бы ты человеком нормальным, я бы наверное огорчился, а так... -))
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2015, 22:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 17 янв 2015, 22:07
Ptat писал(а):о чем вести речь?
Соперники неизвестны...ростеры закрыты.

Тут даже писать не о чем.
Стили почти всех итальянцев я знаю (солнечных)...так что все будет хорошо.
Все кто надо - будут готовы и по физе ;)


PS. дениска, ты лучше сиди думай про свои махинации - а то все время палишься :grin:
Ты стал тренером сборной раньше других. Времени у тебя было предостаточно. Вопрос скольким менеджерам ты написал за это время, чьи игроки выбраны тобой в заявку, чтобы узнать стили всех игроков сборной и их подготовку на 1 тур? И кому именно? Как напишешь аккаунты, лично пройдусь по их личкам и спрошу. Ты уже с первого дня халяву погнал, начиная с выборов.

Tsepesh писал(а):
Poker писал(а):А кто в кого какашками кидается я не понял. Его кто то в чем то обвинил или что? Я вот например с этим Павлом особо не знаком. Кто он такой не знаю. С Габоном со сборной он ничего не выигрывал. Да и с клубами чемпион страны - максимум. Мне тупо стало интересно, откуда такое рвение рулить сборной. Я не против, что он участвует, поглядим.
а наши тренеры что выиграли?
бермелес в своем рвении нагадить одному менеджеру вообще уже на наркомана похож
Для тебя стараюсь, глупыш. Чтобы тебе не с акками сольды в дивизионе играть, а с реальными менеджерами. Он как раз тот, кто гадит, и кстати, НЕ одному мне, а всей Италии. Поэтому пусть мои действия в твоей голове будут крутиться так, как ты выразился, но реальная польза для федерации уже есть..

*Павел* писал(а):Читаю иногда с телефона форум или на работе, но писать удобнее с ноута, до которого только добрался...
Друзья, я удивлен количеством негатива, которые менеджеры Италии испытывают друг к другу, удивлен реакцией на выставление моей кандидатуры на пост менеджера юниорки.
Выборы в юниорку мне удалось выиграть, хочу сказать огромное спасибо менеджерам, которые отдали за меня свои голоса. Соперник был у меня очень серьезный, борьба была нешуточная, мне не удалось проследить, каков итоговый счет был по итогам голосования. Хочу также сказать, что я готов принять как советы, так и помощь от Жозе при управлении сборной, он пока знает Италию лучше меня, но при этом, конечно, итоговые решения, как и всю ответственность за результат оставляю за собой.

Для всех, и в частности, для Покера, меня зовут Павел, я из Санкт-Петербурга, работаю одним из руководителей в строительной компании.
Во ВСОЛе с 6 сезона (пришел позже, чем многоуважаемый Покер, но все же тоже уже давно), присутствовал на встрече ВСОЛовцев в Питере, когда сюда прилетали Акар, Аверс и много на тот момент известных менеджеров ВСОЛа, мне даже тогда удалось выиграть турнир по аэрохоккею из 32 или 64 участников (не помню уже). Уходил из ВСОЛа на период с 25 по 30 сезоны, потом решил вернуться. До ухода основная деятельность была в Габоне, Норвегии и Македонии, именно там выиграл десятки трофеев, ежесезонно руководил сборными Габона - ФФ, которую сам в свое время основал и развитием которой занимался. Максимальный результат - полуфинал ЧА.
С клубами максимальный результат - четырежды играл Волеренгой в 1/4 финала Лиги Европы, дальше проходить не удалось.
За свои почти 10 лет во ВСОЛе потратил 10 (десять) долларов на магазин (и то, решение далось мне нелегко, я принципиально не трачу реальные деньги на виртуальную жизнь). Эти 10$ понадобились мне для перехода из Габона в Италию, в Виртус. Раньше моим основным клубом был Франсвиль, сейчас основным считаю Виртус.
Если у кого есть какие вопросы - с удовольствием отвечу.
Данную тему хотелось бы освободить от флуда и ругани и писать здесь только про сборные Италии, работу над которыми предстоит вести в ближайшее время.
Поздравляю с победой Павел! Спасибо, что представился. И успехов тебе со сборной, раз удалось её возглавить. Но когда ты сюда шел, мог предвидеть, что идешь в Италию: здесь есть мафия, коррупция, подставы, скандалы, интриги, расследования и многое другое. С чем, собственно и боремся. Среднего тут нет. Ты сразу должен решить либо ты против подставных акков, либо за них.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 17 янв 2015, 23:49
Bermelones писал(а):Поздравляю с победой Павел! Спасибо, что представился. И успехов тебе со сборной, раз удалось её возглавить. Но когда ты сюда шел, мог предвидеть, что идешь в Италию: здесь есть мафия, коррупция, подставы, скандалы, интриги, расследования и многое другое. С чем, собственно и боремся. Среднего тут нет. Ты сразу должен решить либо ты против подставных акков, либо за них.
Я против подставных аккаунтов, именно поэтому я ушел из Габона
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 18 янв 2015, 00:30
*Павел* писал(а):Я против подставных аккаунтов, именно поэтому я ушел из Габона
Добро пожаловать в Италию, у нас эта проблема как никогда актуальна))
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 18 янв 2015, 00:31
Добро пожаловать Павел. Хочу кстати сказать , что голосовал за тебя-и объясню почему. Ты человек новый в Италии, но мне показалось, что сборным требуется некая свежая кровь и свежий взгляд. У нас в последнее время организовалась группа опытных тренеров сборных, которые по своему стали неприкасаемыми даже при не самых лучших результатах команд. Поэтому хотелось перемен, новшеств. Естественно тебе сложнее прежде всего в том, что спрос с тебя будет двойной. И то, что прощается старожилам-тебе прощаться не будет. Но тем и интереснее-я так считаю. Успехов тебе на тренерском поприще юниорки. :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2015, 01:06
pozitivny писал(а):Добро пожаловать Павел. Хочу кстати сказать , что голосовал за тебя-и объясню почему. Ты человек новый в Италии, но мне показалось, что сборным требуется некая свежая кровь и свежий взгляд. У нас в последнее время организовалась группа опытных тренеров сборных, которые по своему стали неприкасаемыми даже при не самых лучших результатах команд. Поэтому хотелось перемен, новшеств. Естественно тебе сложнее прежде всего в том, что спрос с тебя будет двойной. И то, что прощается старожилам-тебе прощаться не будет. Но тем и интереснее-я так считаю. Успехов тебе на тренерском поприще юниорки. :beer:
смотри так в лагерь Сольдо отправят {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение AZ10 18 янв 2015, 03:20
Народ может хватит уже про подставных акков "воздух сотрясать" {wall} пишите в ТП или мне буду сам на прямую через Общение с тех.поддержкой запросы направлять. Ну правда хватит,)) давайте "о полезном" и по теме.ок.)) {wdance}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия