Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 01:51
разумных определенно большинство ибо Шамрока послали с его притязаниями на пост президента
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 08 янв 2015, 01:53
Ptat писал(а):Поглядим...
Думаю, что тебя выбирали потому что не было альтернативы....а сейчас есть. И ты смотришься - не очень)
А может потому что был хоть какой-то результат? Ведь до того как я взял сборную, многие радовались даже второму месту в отборе... а на данный момент это уже считается провалом!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Tsepesh писал(а):разумных определенно большинство ибо Шамрока послали с его притязаниями на пост президента
Вот это и пугает... так как Шамрок сделал для Италии намного больше, чем большинство этих самых посылателей!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 02:00
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Поглядим...
Думаю, что тебя выбирали потому что не было альтернативы....а сейчас есть. И ты смотришься - не очень)
А может потому что был хоть какой-то результат? Ведь до того как я взял сборную, многие радовались даже второму месту в отборе... а на данный момент это уже считается провалом!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Tsepesh писал(а):разумных определенно большинство ибо Шамрока послали с его притязаниями на пост президента
Вот это и пугает... так как Шамрок сделал для Италии намного больше, чем большинство этих самых посылателей!!

Себя ты исчерпал. Это видно по прошлому сезону.
А Шамрок - что в нем хорошего? Цветные картинки?...больше он ничего не умеет ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 02:00
Чувака, который два раза бросает пост президента, надо автоматически посылать <вырезано> {negative}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2015, 16:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 08 янв 2015, 02:20
Ptat писал(а):Себя ты исчерпал. Это видно по прошлому сезону.
А Шамрок - что в нем хорошего? Цветные картинки?...больше он ничего не умеет ;)
Во первых это не тебе решать, исчерпал или не исчерпал!!
Ты лучше на свои результаты в сборной глянь и усохни. ;)
Подаю заявку на пост тренера национальной сборной.
Понимаю, что я не самая популярная фигура в Федерации, но зато я умею выигрывать, наверное, это мой аргумент в свою пользу.
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=76106 Шура, а где же победы??? :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 02:23
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Себя ты исчерпал. Это видно по прошлому сезону.
А Шамрок - что в нем хорошего? Цветные картинки?...больше он ничего не умеет ;)
Во первых это не тебе решать, исчерпал или не исчерпал!!
Ты лучше на свои результаты в сборной глянь и усохни. ;)
Подаю заявку на пост тренера национальной сборной.
Понимаю, что я не самая популярная фигура в Федерации, но зато я умею выигрывать, наверное, это мой аргумент в свою пользу.
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=76106 Шура, а где же победы??? :grin:

Сравнил слабенький Бенин и Италию :grin:
Но тем не менее под моим руководством Бенин играл в Финальной части чемпионата Мира http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66131

Так что результат есть всегда и везде.... :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 08 янв 2015, 02:41
Ptat писал(а):Сравнил слабенький Бенин и Италию :grin:
Но тем не менее под моим руководством Бенин играл в Финальной части чемпионата Мира http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66131

Так что результат есть всегда и везде.... :beer:
Ну видишь даже там два автосостава. :super:
В общем все решит голосование... скажу по секрету, по твоей кандидатуре я даже не парюсь. ;)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 02:43
Жозе_Моуринью писал(а):
Ptat писал(а):Сравнил слабенький Бенин и Италию :grin:
Но тем не менее под моим руководством Бенин играл в Финальной части чемпионата Мира http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66131

Так что результат есть всегда и везде.... :beer:
Ну видишь даже там два автосостава. :super:
В общем все решит голосование... скажу по секрету, по твоей кандидатуре я даже не парюсь. ;)

А я по твоей...потому что ты отработанный материал...предмет из музея ;)
ПС. Даже автосоставы позволяют мне побеждать :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 03:04
я буду голосовать за того кто Муру не возьмет {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 04:21
Какой ажиотаж вокруг!!! Как же приятно видеть ТАКУЮ конкуренцию в битве за пост тренера националки. И пока Жозе с Сольдо ведут словесный батл, хотелось бы поговорить немного о 2-х других кандидатах. Ну прежде всего ребята дсделали упор на дождевиков и знаете... Мне это пришлось очень по душе! Нужны перемены.... Дождевики способны показать результат и спокойно уйти на пенсию с медалями)) Состав Земы чуть поинтереснее, чем у Кирилла. ( ну это на мой субъективный взгляд). А что касается Молины... Если бы я выставлял свою кандидатуру и определял состав, то взял бы его и в компанию к дождевикам. Конечно корифеи цеха сейчас могут покрутить у моего виска, но я такой как есть-я не приверженец мыслить однобоко. Типа -если дождевики-то нет места солнцу. Для Молины оно бы всегда нашлось. Эдакий креатив. И если позволите-выскажусь по поводу тех, кого совсем не увидел в предложенных составах всех кандидатов. Загадкой осталось для меня то, что никто не взял кипера Кроче. Мне вот видится он перспективнее кипера из Юве. (место Паччарди не обсуждается). И ни в одном из вариантов не нашлось места для опытного Луппи. Его Шт4 могли бы очень пригодиться, особенно для дождевых вариантов. Но это так-сугубо личные мысли. Изходя из вышеописанного для меня главным претендентом является несомненно Зема.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 08 янв 2015, 09:28
Ptat писал(а):Акки подставные, Денис, используешь ты - и это установленный многими факт. Не вали с больной головы на здоровую.
Ты проиграл мне в Италии - смирись... :beer:

Твоя беда в том, что все свои "победы" ты получил из рук Леши Француза, который передавал тебе свои готовые к этим победам клубы. А сам ты ничегошеньки не умеешь (ну, не будем брать во внимание трофеи ниже Д1) :beer: :grin:
Это у тебя то голова здоровая? :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Давай ка ссылку на установленный факт.. А то я уже в 10 раз прошу показать наконец эти акки. Так можно на любого невиновного показать. Пока что установлено другое, что подставные акки только у тебя. Поздравляю, ты главный "мультовод магазинщик" всола! Я выигрывал турниры не только Эйр Форсом и Лигой Юнион, которые мне передал Леша, но и ДиСи Юнайтед, Йохор. Тот же ДиСи - бронзовый призер межконтинентального турнира.. А Эйр Форс был полностью переформирован и имел одностилевой состав, которым выиграл несколько раз африканский мирокубок и брал бронзу межконтинентального турнира. В отличие от тебя, магазинщика, я даже те команды, которые получил от другого менеджера преобразовывал и старался улучшить. А результатами доказал, что могу выигрывать серьезные турниры. Ни один из этих клубов не был магазинным, как твои. И их результаты, в отличие от твоих, не носят клеймо, которое носишь ты и твои команды. Кстати, я эти трофеи никогда никому в пример не ставил. В то время как ты во все горло кричишь о своем величие от которого блевать хочется, и о своих "резиновых бабах" (ну или титулах как ты их называешь), которые уже давно лопнули. И никто их не считает достижением. О чем тебе уже сотню раз заявляли. Но ладно бы дело только в командах было, ты еще как человек... {head}

Ну а то, что ты на святое полез нашу сборную - это вообще НЕЛЬЗЯ допустить. Надеюсь итальянцы поймут, что тебя и на километр к сборной подпускать нельзя. Освежу память итальянцев этой ссылкой http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66836. Санек уже рулил однажды юношеской сборной Италии, только с другого своего подставного аккаунта. То, что из этого вышло, можно увидеть в той ссылке, итог отборочного цикла к ЧМ 26 сезона для Адзуррини: 3 победы, 9 поражений, 1 автосостав, и соответственно последнее 7 место в группе.
Ты как "колорадский жук" Сашка :D Вредишь тотально.. Как тебе вообще мысль пришла заявку на сборную подать :think: Наверное голова сильно больная))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 13:46
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Акки подставные, Денис, используешь ты - и это установленный многими факт. Не вали с больной головы на здоровую.
Ты проиграл мне в Италии - смирись... :beer:

Твоя беда в том, что все свои "победы" ты получил из рук Леши Француза, который передавал тебе свои готовые к этим победам клубы. А сам ты ничегошеньки не умеешь (ну, не будем брать во внимание трофеи ниже Д1) :beer: :grin:
Это у тебя то голова здоровая? :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Давай ка ссылку на установленный факт.. А то я уже в 10 раз прошу показать наконец эти акки. Так можно на любого невиновного показать. Пока что установлено другое, что подставные акки только у тебя. Поздравляю, ты главный "мультовод магазинщик" всола! Я выигрывал турниры не только Эйр Форсом и Лигой Юнион, которые мне передал Леша, но и ДиСи Юнайтед, Йохор. Тот же ДиСи - бронзовый призер межконтинентального турнира.. А Эйр Форс был полностью переформирован и имел одностилевой состав, которым выиграл несколько раз африканский мирокубок и брал бронзу межконтинентального турнира. В отличие от тебя, магазинщика, я даже те команды, которые получил от другого менеджера преобразовывал и старался улучшить. А результатами доказал, что могу выигрывать серьезные турниры. Ни один из этих клубов не был магазинным, как твои. И их результаты, в отличие от твоих, не носят клеймо, которое носишь ты и твои команды. Кстати, я эти трофеи никогда никому в пример не ставил. В то время как ты во все горло кричишь о своем величие от которого блевать хочется, и о своих "резиновых бабах" (ну или титулах как ты их называешь), которые уже давно лопнули. И никто их не считает достижением. О чем тебе уже сотню раз заявляли. Но ладно бы дело только в командах было, ты еще как человек... {head}

Ну а то, что ты на святое полез нашу сборную - это вообще НЕЛЬЗЯ допустить. Надеюсь итальянцы поймут, что тебя и на километр к сборной подпускать нельзя. Освежу память итальянцев этой ссылкой http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66836. Санек уже рулил однажды юношеской сборной Италии, только с другого своего подставного аккаунта. То, что из этого вышло, можно увидеть в той ссылке, итог отборочного цикла к ЧМ 26 сезона для Адзуррини: 3 победы, 9 поражений, 1 автосостав, и соответственно последнее 7 место в группе.
Ты как "колорадский жук" Сашка :D Вредишь тотально.. Как тебе вообще мысль пришла заявку на сборную подать :think: Наверное голова сильно больная))

Мне ничего доказывать не надо - все кто дружит с головой - могут просмотреть твои сделки. Поискать историю с Эйр Форсом (на форуме много постов про твои махинации там). Развалом ЛЮ тобой и так далее ;)
У меня аккаунтов, кроме моего нет и не было - тебе (и любому другому) это подтвердят и в ТП.

То что ты мальчик с большим самомнением - не делает тебя толковым менеджером. Умных тут больше - именно поэтому у нас в Италии президент не Шамрок, а нынешний. На это большинство я и надеюсь...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение erash 08 янв 2015, 14:52
pozitivny писал(а): Загадкой осталось для меня то, что никто не взял кипера Кроче.
Не хотят его брать. Хотя когда мои игроки попадали в сборные они на каждый тур были 124%
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 14:55
erash писал(а):
pozitivny писал(а): Загадкой осталось для меня то, что никто не взял кипера Кроче.
Не хотят его брать. Хотя когда мои игроки попадали в сборные они на каждый тур были 124%

Все-таки пока он слабоват...Думаю в след сезон будет уже в сборной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 08 янв 2015, 16:44
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Акки подставные, Денис, используешь ты - и это установленный многими факт. Не вали с больной головы на здоровую.
Ты проиграл мне в Италии - смирись... :beer:

Твоя беда в том, что все свои "победы" ты получил из рук Леши Француза, который передавал тебе свои готовые к этим победам клубы. А сам ты ничегошеньки не умеешь (ну, не будем брать во внимание трофеи ниже Д1) :beer: :grin:
Это у тебя то голова здоровая? :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Давай ка ссылку на установленный факт.. А то я уже в 10 раз прошу показать наконец эти акки. Так можно на любого невиновного показать. Пока что установлено другое, что подставные акки только у тебя. Поздравляю, ты главный "мультовод магазинщик" всола! Я выигрывал турниры не только Эйр Форсом и Лигой Юнион, которые мне передал Леша, но и ДиСи Юнайтед, Йохор. Тот же ДиСи - бронзовый призер межконтинентального турнира.. А Эйр Форс был полностью переформирован и имел одностилевой состав, которым выиграл несколько раз африканский мирокубок и брал бронзу межконтинентального турнира. В отличие от тебя, магазинщика, я даже те команды, которые получил от другого менеджера преобразовывал и старался улучшить. А результатами доказал, что могу выигрывать серьезные турниры. Ни один из этих клубов не был магазинным, как твои. И их результаты, в отличие от твоих, не носят клеймо, которое носишь ты и твои команды. Кстати, я эти трофеи никогда никому в пример не ставил. В то время как ты во все горло кричишь о своем величие от которого блевать хочется, и о своих "резиновых бабах" (ну или титулах как ты их называешь), которые уже давно лопнули. И никто их не считает достижением. О чем тебе уже сотню раз заявляли. Но ладно бы дело только в командах было, ты еще как человек... {head}

Ну а то, что ты на святое полез нашу сборную - это вообще НЕЛЬЗЯ допустить. Надеюсь итальянцы поймут, что тебя и на километр к сборной подпускать нельзя. Освежу память итальянцев этой ссылкой http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66836. Санек уже рулил однажды юношеской сборной Италии, только с другого своего подставного аккаунта. То, что из этого вышло, можно увидеть в той ссылке, итог отборочного цикла к ЧМ 26 сезона для Адзуррини: 3 победы, 9 поражений, 1 автосостав, и соответственно последнее 7 место в группе.
Ты как "колорадский жук" Сашка :D Вредишь тотально.. Как тебе вообще мысль пришла заявку на сборную подать :think: Наверное голова сильно больная))

Мне ничего доказывать не надо - все кто дружит с головой - могут просмотреть твои сделки. Поискать историю с Эйр Форсом (на форуме много постов про твои махинации там). Развалом ЛЮ тобой и так далее ;)
У меня аккаунтов, кроме моего нет и не было - тебе (и любому другому) это подтвердят и в ТП.

То что ты мальчик с большим самомнением - не делает тебя толковым менеджером. Умных тут больше - именно поэтому у нас в Италии президент не Шамрок, а нынешний. На это большинство я и надеюсь...
Я в 11 раз пишу тебе чтобы ты дал ссылку на мои акки или сделки или посты? Мои сделки, в отличие от твоих, ни разу в теме махинаций не обсуждались. Поэтому я вообще не понимаю о чем речь, и людей вводишь в заблуждение. Будут ссылки - будем рассуждать. Пустослов (пи..бол) одним словом ;)
Я ЛЮ руководил полтора сезона. И уж точно ее не разваливал, наоборот она выиграла мирокубок после чего извинившись перед Лешей что нет времени на команду передал ему ее обратно, после чего он после победы в межконтинентальном турнире, продал команду лиге. Вот так ты и лжешь постоянно..лицемеришка.. {negative}
К мальчикам ты наверное по вечерам ходишь, а я не из твоего кружка по интересам для слабозадых. Можешь им рассказать, что у тебя акков нет, я и вся федерация знает обратное. Как и то, что тебе, увы, на данный момент не место в сборной, и Жозе, как тренер на порядок умнее и сильнее кандидат.
Твой электорат - это новички, которые бездумно голосуют. Даже те, кто поддерживает Артура (его акк) это менеджеры поддерживающие его, а не тебя. Ты для Италии ничего не сделал. Даже 10% того, что сделано Артуром или Анатолием.
Мультовод магазинщик, позорящий честь великого итальянского клуба попрошайничеством на форуме, никогда не должен быть тренером сборной Италии. {abuse} Итальянцы не на столько слепы как ты того хочешь. {head}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2015, 17:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия