Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 22 окт 2014, 20:12
yxo писал(а):
Свабодны писал(а):
yxo писал(а):19/84тяжело прокачать...
Его невозможно прокачать в силу ограничений по возрасту.:-(
Можно, но тяжело
возможно только с игры либо магазином
ВСЁ
gaijin
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение yxo 23 окт 2014, 15:49
А самый простой вариант, не пробовали? Ветеранские баллы и будет вам счастье 19/84, а потом если еще и с игры баллы пойдут...то вообще зверь будет
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 23 окт 2014, 17:00
Метти и Эспинель в пору юношеской сборной были 19/84 оба!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 23 окт 2014, 17:49
Господа, гляньте на Ямайку, например...
Так что ждем Марчелли 19/84
Может еще кто-нибудь такие обязательства на себя возьмет? Алло, мы ищем таланты {bino}
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 496
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 23 окт 2014, 18:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311034
Смотрим. Первый матч 28 сезона. Игрок Рой Чоко 19-88. Кто-то будет говорить, что это магазинный игрок? :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение largo 23 окт 2014, 18:59
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8380&match_id=311034
Смотрим. Первый матч 28 сезона. Игрок Рой Чоко 19-88. Кто-то будет говорить, что это магазинный игрок? :-)
{facepalm} изначально речь была о том, что игрока не можно прокачать (кроме магазина). А то, что игрок становится лучшим игроком/ассистентом/бомбардиром дивизиона или получает баллы с игры - не прокачка ибо менеджер не может этого контролировать.
largo
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение yxo 23 окт 2014, 19:04
Иван-Царевич писал(а):Господа, гляньте на Ямайку, например...
Так что ждем Марчелли 19/84
Может еще кто-нибудь такие обязательства на себя возьмет? Алло, мы ищем таланты {bino}
Если пенсионеры на покой свалят у меня будет кипер 19/84 на след сезон. А через два сезона парочка полевых таких же....

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
largo писал(а):
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8380&match_id=311034
Смотрим. Первый матч 28 сезона. Игрок Рой Чоко 19-88. Кто-то будет говорить, что это магазинный игрок? :-)
{facepalm} изначально речь была о том, что игрока не можно прокачать (кроме магазина). А то, что игрок становится лучшим игроком/ассистентом/бомбардиром дивизиона или получает баллы с игры - не прокачка ибо менеджер не может этого контролировать.
Это прокачка менеджера как раз и есть. Не у каждого менеджера игрок начнет хватать баллы с игры и становиться лучшим бомбардиром. Именно менеджер и прикладывает свою руку к этому
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение largo 23 окт 2014, 19:40
yxo писал(а):Это прокачка менеджера как раз и есть. Не у каждого менеджера игрок начнет хватать баллы с игры и становиться лучшим бомбардиром. Именно менеджер и прикладывает свою руку к этому
Каким бы мастерством не обладал бы менеджер, но имея команду одну из худших в дивизионе - добиться лучшего бомбардира не выйдет.
largo
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 23 окт 2014, 19:53
largo писал(а):
yxo писал(а):Это прокачка менеджера как раз и есть. Не у каждого менеджера игрок начнет хватать баллы с игры и становиться лучшим бомбардиром. Именно менеджер и прикладывает свою руку к этому
Каким бы мастерством не обладал бы менеджер, но имея команду одну из худших в дивизионе - добиться лучшего бомбардира не выйдет.
Если у тебя команда одна из худших в течении продолжительного времени, то ты фиговый менеджер.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение largo 23 окт 2014, 20:22
Vamba писал(а):Если у тебя команда одна из худших в течении продолжительного времени, то ты фиговый менеджер.
1) Речь шла о игроке-переростке. Не понимаю причем тут временной отрезок.
2) Мой Дигенис был худшим 4-5 сезонов подряд. Я наверное плохой менеджер... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3277
Мой Бруклин постоянно занимает последние места в Д4. Я плохой менеджер... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11285
largo
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 23 окт 2014, 20:29
largo писал(а):
Vamba писал(а):Если у тебя команда одна из худших в течении продолжительного времени, то ты фиговый менеджер.
1) Речь шла о игроке-переростке. Не понимаю причем тут временной отрезок.
2) Мой Дигенис был худшим 4-5 сезонов подряд. Я наверное плохой менеджер... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3277
Мой Бруклин постоянно занимает последние места в Д4. Я плохой менеджер... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11285
1) Временной отрезок при том, что если менеджер не может развить команду, то он не может и вырастить монстрового игрока. Если команда в течении нескольких сезонов является слабейшей в диве - то она не развивается.
2) Я не пойму, ты вот ссылки привел - там есть чем гордиться?

Последнее что скажу здесь, одним трен.центром не вырастишь хорошего игрока, да это и бессмысленно. Извините что вмешался, я всего лишь зам в Уругвае. Впредь не буду влезать в ваши грандиозные планы :hello:
Последний раз редактировалось Vamba 23 окт 2014, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение largo 23 окт 2014, 20:32
Vamba писал(а):Я не пойму, ты вот ссылки привел - там есть чем гордиться?
Будь любезен, первый пункт прочитай.
По второму пункту - для меня да.
largo
 
 
 

Сборная или как обосрались с тренером кототорый не хочет выи
Сообщение SerVanTezz 01 янв 2015, 13:41
Всегда роль играет результат а его нет сколько еще сезонов Вы будете закапывать сборную(а молодежи нет в принципе
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 янв 2015, 15:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора вихтор: ЖК за создание нескольких одинаковых тем на Нац. форуме и за пп. из Правил форума.
SerVanTezz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Али 01 янв 2015, 18:32
SerVanTezz писал(а):Всегда роль играет результат а его нет сколько еще сезонов Вы будете закапывать сборную(а молодежи нет в принципе
Можешь предложить что-то конкретное?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборная или как обосрались с тренером кототорый не хочет выи
Сообщение Ericsson1 01 янв 2015, 19:45
SerVanTezz писал(а):Всегда роль играет результат а его нет сколько еще сезонов Вы будете закапывать сборную(а молодежи нет в принципе

Сборными сейчас не так просто управлять. Последний пяток сезонов сплошной рэндом рулит.

Если хочешь баллотироваться на тренера в этом сезоне, то агрессивно наезжать на предыдущих тренеров плохая предвыборная компания.

Я так думаю.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай