Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 22:03
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Моя совесть чиста - я не нарушаю правила ни в этой игре, ни в жизни.
Я не оскорбляю людей.

Моя позиция по этой теме проста - президент работает хорошо. Если кому-то скучно - пускай сам себя повеселит - создаст конкурс-другой, напишет газету и т.д.
Чтобы оживить Федерацию (хотя и сейчас все в порядке) - не надо кричать и брызгать слюнями - сделай все сами. Заметь - я ни разу не перешел на личности, никого из вас не оскорбил. И почитай сам себя ;)
Ты недавно говорил, что он отлично работает. Определись. Да он работает хорошо. Но я также могу сказать что эта информация нецелесообразна для опубликования. Не вся, но преимущественно. Большинство лучше бы читало интервью и интересные аналитические статейки, чем Италия - Люксембург 1-0. Ты хоть каждую минуту выкладывай такую инфу - толку 0. В месяц можно взять 2 интервью, проанализировать 1-2 клуба. Выложить интересные трансферы итальянских команд. Это не отнимет много времени.

Хорошо, отлично, великолепно, полностью устраивает, положительно оцениваю и т.д.
Все эти характеристики относятся к работе нынешнего президента.

Кому нужны интервью - берите их сами ;)
Сказал человек, потерявший ориентиры.. Ты добро от зла отличаешь, ложь от правды? Хорошо и великолепно - это не одно и то же. Так можно слова: нормально и удовлетворительно добавить в эту корзину.
Комментарий модератора: Предупреждал выше.
Комментарий модератора Dus: Карточка отменена, т.к. менеджер просто не успел увидеть предупреждение от модератора - viewtopic.php?f=14&t=175029&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p4847626
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 20 ноя 2014, 22:03
- "Берите сами", -"делайте сами", -"организуйте сами", а през положил ноги на стол и ждет, что все кругом само-собой образуется. Все кто тут нам говорит делайте сами, сам ни разу ничего не сделал, исключение парень с ником "позитивный" и его тема КЛК. Остальные только учат, вы ни чем не лучше Артура, если спихиваете всю ответственность на других. Артур вчера написал единственную за все время на посту новость, где он наконец пользовался фантазией и действительно старался. Если през не старается, то и другим будет это не интересно. После его серых постов хочется только спать...
Денис кстати в отличие от тебя всегда активен(в хорошем смысле слова), у него есть тема про сборные, где редактировать много не надо, но она конечно полезна, он написал статью в топе с юн. которая всем прочитавшим понравилась! Это что первое пришло в голову и это только часть. Ему интересно играть в команде, поэтому он и не промолчал. Он имеет право на выбор и не должен быть за это оскорблен.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 22:04
Денис, еще раз...разберемся кто твердолобый: ты пишешь, что скучно. Я пишу - развлекайте себя сами. Не в этом состоят обязанности президента. Что дальше обсуждать? Что вам лень?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 20 ноя 2014, 22:05
Юрий писал(а):Заканчиваем разборки. Если есть что по теме, то пишем, если нет, то просто читаем. Хотя читать, то что написано ранее удовольствия не доставляет.
При продолжении разборок будет бан, причем не важно кто начал, а кто ответил.
Ок, в беседке можно продолжить общение?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 20 ноя 2014, 22:06
Ptat писал(а):Денис, еще раз...разберемся кто твердолобый: ты пишешь, что скучно. Я пишу - развлекайте себя сами. Не в этом состоят обязанности президента. Что дальше обсуждать? Что вам лень?
Развлекать не надо. Пусть делает свою работу так, как ты ее описываешь. Или говорите так, как есть по делу и тогда тоже претензий не будет.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 22:09
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Денис, еще раз...разберемся кто твердолобый: ты пишешь, что скучно. Я пишу - развлекайте себя сами. Не в этом состоят обязанности президента. Что дальше обсуждать? Что вам лень?
Развлекать не надо. Пусть делает свою работу так, как ты ее описываешь. Или говорите так, как есть по делу и тогда тоже претензий не будет.

Новости есть
Со школами все в порядке....и далее по списку.

Вам не хватает красок и яркости? Нет конкурсов? И чего-то еще...Сделай это для себя сами. Так как этого нет в обязанностях Президента.
Вот и все что касается вашей темы :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 20 ноя 2014, 22:12
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Денис, еще раз...разберемся кто твердолобый: ты пишешь, что скучно. Я пишу - развлекайте себя сами. Не в этом состоят обязанности президента. Что дальше обсуждать? Что вам лень?
Развлекать не надо. Пусть делает свою работу так, как ты ее описываешь. Или говорите так, как есть по делу и тогда тоже претензий не будет.

Новости есть
Со школами все в порядке....и далее по списку.

Вам не хватает красок и яркости? Нет конкурсов? И чего-то еще...Сделай это для себя сами. Так как этого нет в обязанностях Президента.
Вот и все что касается вашей темы :-)
Ты действительно твердолобый 12% недовольных откуда?
    Красная карточка была показана за этот пост 20 ноя 2014, 22:14 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 22:17
не знаю я кого ты убедил (12%) что чего-то не хватает :-)
51% говорит о том, что большинство довольно работой президента.Заметь - я снова тебя не стал оскорблять ;)

Президент - фигура техническая: новости, школы, фонд...Ну, следить,чтобы тренеры сборных не допускали автосоставов...Больше от него ничего не надо.
Если нужен драйв - создавайте его сами. Логично ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 02 дек 2014, 14:47
Ptat, с этим ой как сложно не согласится.
я пока полностью доволен работой президента, как только получил команду - получил и письмо от него, что было приятно, пригласил на форум
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 02 дек 2014, 15:01
Ребята, вы такие наивные)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну и кто сегодня перешел на сторону зла?) {abuse}
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 02 дек 2014, 15:05
а сторона зла в какой стороне? :shock:
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 02 дек 2014, 15:06
Блин- ну какого лешего опять этот форум в топе появился??? Только все утихомирилось. Все уже наизусть выучили позиции друг дружки по этой теме. Давайте побольше о футболе. Вот тебя Шамрок поздравляю с прекрасным ведением юниоров. Для меня-твоя сборная-наша главная надежда в Европейском форуме ( и только попробуй умудриться туда не попасть!!!)))) :-)
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 02 дек 2014, 15:27
потому что шамрок ***
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 02 дек 2014, 15:51
Tsepesh писал(а):потому что шамрок ***
А ты кровосос как есть) и никнейм себе подобрал просто гениально! Пять баллов! Вот она сторона зла, там, где у людей нет ни совести... ни чести...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 02 дек 2014, 15:54
Как <удалено автоцензором> себя ведешь только ты. Те кто президентом недоволен успокоились потому что оказались на проигравшей стороне. Один ты всем мозг жуешь
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия