Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 13 ноя 2014, 01:18
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 03:39
Бычок писал(а):где тут смайлик с поп-корном...
Ну какой поп корн,ты же понимаешь,что с этими покупками Динамо макс,через3-4сезона вылетит в Д2 безвозвратно.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
СТЕРХ писал(а):А мы подрасли ........ может пора сказать как стать чемпионом, Колхети тоже желает..........
Миша при всем уважении к тебе и к твоей команде,она точно не готова стать чемпионом. {no} Вот не будет у тебя в команде ни одного Л4,тогда можно думать об этом.Смотря на то как развиваются команды,в чемпионате думаю пару сезонов порулит Самгурали,а потом уверен придёт время Пэпера и Горда будет чемпионом.Она и в этом году может побороться,если будет так невезти Самгурали.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
pyrii писал(а):
Патифон писал(а):
domino писал(а):Нехилый такой трансферчик в Динамо провернули. Жаль только староват парнишка.
Начало конца Динамо Тбилиси,жаль что пропустили-афера!! {wall} жаль что не в пользу нашей федерации :x {wall} :x

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
neo писал(а):Буду по возможности заходить
Я на всоле с 2006 года..еще с детских времен)
В те годы играл на многих сайтах
Элита,ВИФА,Сокерзоне,ОФМ,Бутса..еще какие то уже всех не припомню
Сейчас остался на всоле..и редко захожу на Элиту..там вообще без энтузиазма...
Хотел что бы кто то подсказал по развитию клуба..так как я хоть и 2006 года здесь..но без особых успехов..играю как понимаю..но нет окончательной стратегии развития клубов.
Продай всех и возьми молодёж одного стиля со стариками в вперемешку.Постаайся не смотри на процент роста игроков-это фуфло.Не трать деньги на это.Попробуй поспекулировать игроками на рынке ,см. На сделки Гурии {yes} .Ккчай все кроме Л4 и будет тебе счастье.Когда подрастешь и захочешь стать чемпионом, я скажу как это сделть. :beer:

Паата, очень приятно, что ты стал на форуме появляться. :beer: Единственное, что если он всех резко начнет продавать, то его из-за зрительского недовольства из команды выкинут раньше чем он успеет у тебя спросить как стать чемпионом :shock: Так что все нужно постепенно делать.

Объясни свое видение вреда от Л-ки. Я вот все в раздумьях за счет чего качать вторую стилевую. Может действительно Л-кой жертвовать? Ведь все-таки 10 игроков с Л4 это 30% прибавки каждому.
.
Юра Л4 хорошо в сборной,а в клубе безполезная спецуха.Ат4 тоже тебе даст + 20-25% сыгранности.Я замучился,но все равно перекачал все Л на АТ и теперь можно не беспокоиться за вылет в Д2 ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 ноя 2014, 09:23
Патифон писал(а):
Бычок писал(а):где тут смайлик с поп-корном...
Ну какой поп корн,ты же понимаешь,что с этими покупками Динамо макс,через3-4сезона вылетит в Д2 безвозвратно.
Вы бы, Палата, хоть бы в профиль мой зашли. Хотя какая разница. К любому человеку и даже тем более новичку надо относиться не с пренебрежением, а хоть с элементарным чувством равенства.
Поинтересовались бы как и почему у меня оказался столь легендарный клуб. Посмотрели бы файл покупки и второго многоуважаемого участника торгов, которому не хватило всего маленький децл всоликов. Благодарю за Ваш минус к сделке. Но он пошёл на пользу. Приятно было прочитать комментарии моих коллег президентов федераций. :beer:
И вообще просто уважали бы всех участников данного проекта, не писали бы по хамски свою точку зрения и потом не просили её поддержать, как в данном случае просите Бычка.
Данная Ваша позиция и угрозы в адрес моих рук показывает Ваш средневековый уровень как собеседника. В данном случае больше перешиваю за
Medius impudicus, так как он будет необходим при возможно более близком общении с Вами. 8)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 13 ноя 2014, 11:23
Займите 4-5 лямов!!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2014, 11:56
да, Паата есть доля правды. Любишь ты ярлыки повесить и некоторые тоже. "Динамо катится вниз, начало конца!!", "Самгурали никогда не станет чемпионом", "сделка подставная!!!", а когда договорной матч Лука - Мцхета, то ты молчишь, а еще бывало и у Гурии подозрительные матчи.
Ты про бревно помнишь поговорку?
Пора немного остепениться, быть терпимей к людям и осторожней в высказываниях.
У меня картина перед глазами, как ты посол в Норвегии и пытаешься конфликт решить. Наверно через неделю война между странами начнется.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 12:16
СТЕРХ писал(а):да, Паата есть доля правды. Любишь ты ярлыки повесить и некоторые тоже. "Динамо катится вниз, начало конца!!", "Самгурали никогда не станет чемпионом", "сделка подставная!!!", а когда договорной матч Лука - Мцхета, то ты молчишь, а еще бывало и у Гурии подозрительные матчи.
Ты про бревно помнишь поговорку?
Пора немного остепениться, быть терпимей к людям и осторожней в высказываниях.
У меня картина перед глазами, как ты посол в Норвегии и пытаешься конфликт решить. Наверно через неделю война между странами начнется.

Миша ну причем тут договорные матчи,они в реале есть и их побольше,но типо Платини борется с ними ,даже за ворота судью поставил:grin: .Я высказал своё мнение по поводу даной сделки.100 лямов за 29 летнего это перебор,я своё мнение никому не навязываю.То что Динамо выиграл спор с минимальными всоликами -смешно.А то что через 3 -4сезона Динамо окажется в Д2 я в этом уверен и твой Саша сольется и возьмёт другой клуб,а я то ,бог даст буду в федерации ,если не брошу проект.Видел я таких Байбадаевых и ему подобных умников.Миша что значит подозрительный матч? Вот скажи ,Зенит-Терек подозрительный матч был,или Сити-Цска? Давайте не будем это обсуждать,а то у нас далеко спор зайдет.. {sorry}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 ноя 2014, 12:18
Патифон писал(а):
Я УХОЖУ!
Приветствую всех!К сожалению придётся отдать все борозды проявления заместителю.Т.к не будет возможности управлять и уделять достаточно времени сборной.Приношу извинения всем ,кто голосовал за меня.К сожалению я не мог предположить такой расклад когда подал заявку.
Георгий Павлович как человек выделяется особой мерзостью в высказываниях и я испытываю к нему неприязнь,но как менеджер он опытный и давно управляет сборными,поэтому ему можно доверить сборную и он выполнит поставленные задачи.
Мне не понять а вот эта писанина Пааты при чем тут???7 это вопрос Александру Львовичу!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 12:19
Я просто за Динамо переживают.Сколько классных команд было,которые развал или и они теперь в Д3.Это учесть ждёт Динамо {wall}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 ноя 2014, 12:22
а то что Мцхета -Лука был слив это мой вопрос и решение было слить и не кого это не должно касаться ,и так же по сделке у Александра Львовича!!! Есть правили и они это разрешают
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 12:25
vjz07 писал(а):Займите 4-5 лямов!!!!!
Слава на какие цели нужно если не секрет?А чтоб отдать тебе надо с свазилендом медальки кубка Африки брать :-)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2014, 12:26
mihai писал(а):а то что Мцхета -Лука был слив это мой вопрос и решение было слить и не кого это не должно касаться ,и так же по сделке у Александра Львовича!!! Есть правили и они это разрешают
да это не слив, а договорняк
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 12:30
/* вырезано */
Последний раз редактировалось Патифон 13 ноя 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 ноя 2014, 12:38
Мне даже это правильным кажется!!! Я буду продавать Суареса за 50000 лямов и у меня его купят и если сделку попытаются не пропустить то я обязательно укажу на сделку Динамо и скажу почему им можно а мне нельзя и почему в 30 сезоне Президент нашей Федерации не хотел пропустить мою сделку по Суаресу и уничтожил мою команду этим поступком и я этого не прощу если правда {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):а то что Мцхета -Лука был слив это мой вопрос и решение было слить и не кого это не должно касаться ,и так же по сделке у Александра Львовича!!! Есть правили и они это разрешают
да это не слив, а договорняк
Если такой Договорник меня держит пока тройке призеров ,то пусть будет так!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
а как ты эту сделку Михаил пропустил??? это не вопрос это упрек!!!! это не фигня клуб какой то это Динамо Тбилиси
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение neo 13 ноя 2014, 15:16
спасибо за советы. честно почитал и ужаснулся. чувствую что я так не смогу сделать. нет столько времини и понимания. (
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 ноя 2014, 15:39
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия