Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 30 авг 2014, 22:16
Romannn_1978 писал(а):Фролов еще раз откровенно доказал, что он *вырезано*, но откровенное http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=246726 слил по полной. Эта редиска еще за человека себя считает... Правда считает так один он, что он человек... Пономарь он же фролов *вырезано*!!!
Нда ... я же говорил Ром не говори Оп... он любит делать подобное... Я в каждой игре вылаживался как мог, а он говорит где мне место, что за человек ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 30 авг 2014, 22:26
Поразмышлял маленько ! Оказывается шансы имеют не только монстры Д1 благодаря большему количеству набранных очков , но и также команды из Д3 могут неплохо выехать за счёт баллов с игры против более сильных соперников ! Так что в бой парни ! :beer: :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 30 авг 2014, 22:28
BETTEROK писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Фролов еще раз откровенно доказал, что он *вырезано*, но откровенное http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=246726 слил по полной. Эта редиска еще за человека себя считает... Правда считает так один он, что он человек... Пономарь он же фролов *вырезано*!!!
Нда ... я же говорил Ром не говори Оп... он любит делать подобное... Я в каждой игре вылаживался как мог, а он говорит где мне место, что за человек ...
/вырезано/ {negative}
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 сен 2014, 17:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 авг 2014, 22:39
lunohodov писал(а):Поразмышлял маленько ! Оказывается шансы имеют не только монстры Д1 благодаря большему количеству набранных очков , но и также команды из Д3 могут неплохо выехать за счёт баллов с игры против более сильных соперников ! Так что в бой парни ! :beer: :beer:
Поэтому у нас будут и победы и баллы {loupe}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 31 авг 2014, 04:28
BETTEROK писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Фролов еще раз откровенно доказал, что он *вырезано*, но откровенное http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=246726 слил по полной. Эта редиска еще за человека себя считает... Правда считает так один он, что он человек... Пономарь он же фролов *вырезано*!!!
Нда ... я же говорил Ром не говори Оп... он любит делать подобное... Я в каждой игре вылаживался как мог, а он говорит где мне место, что за человек ...
Виталь,главное ты в федерации заслужил уважуху,я минимум человек 12 знаю в нашей федерации,которые оценили твоё выступление и которые очень хотели,чтобы ты в афрокубках оказался в следующем сезоне...Вспомни мои первые сезоны в ГБ,когда меня гена ломал,когда я,по-любому, должен был быть чемпионом,но меня тогда бронза преследовала,я же сломал ту ситуацию и стал четырёхкратным,назло всему,и ты сможешь,мы в тебя верим! Мне самому,реально,жалко у тебя очки отжимать было в этом сезоне,красиво ты шёл,но в переходняки тоже не хотелось)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 02 сен 2014, 15:12
viewtopic.php?f=134&t=166447&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Можно угадать футболистов :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 11 сен 2014, 17:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591902


у кого какие комментарии?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 11 сен 2014, 20:00
Nikolia007 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9481&match_id=591902


у кого какие комментарии?)

Без коментариев ... Просто теперь Геннадий тебе должен ! В следующем сезоне отдаст должок :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 11 сен 2014, 21:08
{haha}
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 11 сен 2014, 21:58
viewtopic.php?f=134&t=169577&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Все в сборе!Федерация желает вам победы! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 сен 2014, 17:35
Почитал комменты к новостям Гб) Наш през как всегда) За год с лишним( его слов) ну никак не изменился) все ему плохи и все мешают ему на дороге к светлому будущему ГБ) И команды все гробят) :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 13 сен 2014, 17:50
Nikolia007 писал(а):Почитал комменты к новостям Гб) Наш през как всегда) За год с лишним( его слов) ну никак не изменился) все ему плохи и все мешают ему на дороге к светлому будущему ГБ) И команды все гробят) :grin:
Ты по факту говори,а не распыляйся понапрасну ;)Кстате ты тоже не изменился)Все тебе Президент не такой.Аза тебя "жлобом" называл тоже плохой был,а когда ушел ты скучал за ним.Надеюсь ,когда я уйду вспомнишь добрым словом!
Для профессионального взгляда достаточно открыть Эн-Болама и понять,куда идет команда.Строить 8-ю базу и не играть за пределами чемпионата-самоубийство!(В первом дивизионе 8-Й НЕТ ни у кого)Основная задача искусственно накачать команду в цене и свалить.Тренер Сидлецкий внес в фонд !При всех Президентах прошлых и нынешних :D !Так разве дело во мне?Человек такой...
Иметь 40 игроков в команде-удар по финансам.Ветеранов нет,молодежи перспективной тоже.В общем только и осталась одна забава!Писать ерунду к новостным комментариям! :dance:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 сен 2014, 20:34
Хотелось бы уточнить один момент : когда я это скучал за Азазело?) Стесняюсь спросить..)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 13 сен 2014, 21:23
Nikolia007 писал(а):Хотелось бы уточнить один момент : когда я это скучал за Азазело?) Стесняюсь спросить..)
Все время.Суть разговора не в этом.
Я ухожу в конце сезона.Ты принимаешь Федерацию и мы меняемся местами.У тебя план четкий по развитию во всех направлениях!Своя так сказать программа.Которой нет у меня.(И менеджеров работающих в команде)
Если же ты даешь заднюю.Не пудри мозги Николай!Тебе будет легче,за год пришли толковые менеджеры(Не "Бегунки") и утопить ГБ до уровня многих карликовых Федераций,теперь невозможно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 14 сен 2014, 13:28
Какие то бредовые у тебя мысли.. Я высказывал своего желания возглавить федерацию. Ты что путаешь. Я высказал ( на что имею право как член федерации) свое мнение о комментариях. Ты же, как всегда, начал мутить воду и приписывать мне то чего я не говорил. Красиво так почву подготовил о уходе. Типо есть недовольные и я ухожу) Как по мне и это мое ИМХО: я буду только рад и жалеть не буду. Потиху мой 1 пост перерастает в срач. Мне это не нужно.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау