Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 01 июл 2014, 18:42
Evgenij писал(а):ладно, пусть я перегнул палку по МК - здесь признаю свою ошибку!!! а, обсуждать всех и говорить, как все плохие и как все плохо - это же нету не чего хорошего!!!! а нужно показать на собственном примере, как надо или если не можешь, то сидеть и молчать!!!
Согласен.
Так по его сказанному нарисовывается вот что должно делаться в федерации конкретно президентом:

1. Президент должен делать "заполнение базы игроков", "проверку сделок" - это для администрации обязаловка.
Скажу по своему опыту, это не так уж просто. И то, после чего тебе по сделкам сначала скажут чтоб ты голосовал так как считаешь нужным, а потом навязывают свое мнение. Если не согласен, получай - 20% недовольство. Ещё 4 раза админы будут не довольны тобой, то сразу же скинут с поста. Просто свинское отношение.
По заполнению базы - это вообще геморой. Каждые выходные ты по половине дня обновляешь список игроков федерации.


2. В федерации писать новости, проводить пару конкурсов хотя бы в сезон, ввести газету федерации и ещё кучу дополнение...
Так если рассуждать логично, это уже не президент - это задрот. :D

У кого нет реальной жизни, кто здесь робот в игре? :D

Человек не был президентом, что с него можно взять?
Я вот думаю когда Валера кого - то критикует, либо пишет по каким критерием должен быть президент, то складывается мнение, что люди к нему устраиваются на работу. :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 01 июл 2014, 18:57
Vamba писал(а):Знаешь такую поговорку - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты."?


Мельком глянул на хвалёную Уганду - и не понял куда там надо смотреть. Что там налажено и без махинаций. Сборные так себе. Представительство в МК средне. Что крутого то там? Поведай.


Ну скажи...

В Уганде только начата работа...
И она, кстати пример того, как МК и сборная зависят от президента ;)
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 01 июл 2014, 21:03
Amigo писал(а):Я вот думаю когда Валера кого - то критикует, либо пишет по каким критерием должен быть президент, то складывается мнение, что люди к нему устраиваются на работу. :D
Позиция "критика" вообще одна из самых простых - ты можешь писать всё что хочешь, а ответственности никакой нет (ну разве что *вырезано* назовут)... только то...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 01 июл 2014, 21:57
Сделаю небольшой пример из личного опыта:
Вот ссылка, как я будучи заместителем в юношеской сборной в Ирландии работала со сборной. Можете прочитать всю тему. Результат Ирландия прошла отбор и вышла из группового этапа.

Вот так и буду работать с федерацией.
Возможно у меня нет такого большого опыта как у вас по управлению командами, но в прошлом сезоне 3 мои команды из пяти повысились в классе.
Многого что делает президент я не знаю, но к работе я подхожу ответственно.

2 Вамба: Критика это хорошо, но чрезмерное ворчание напоминает старого деда, который постоянно ворчит на бабку, но при этом сам ничего не делает.
Мирокубки напрямую зависят от президента, а в первую очередь мотивация, рейтинг фэйрплей, рейтинг по автосоставам, рейтинг федерации в целом. Да и приход реальных игроков в ТОП-клубы тоже влияют на развитие команд. Плюс анализы соперников и помощь в подготовке, а возможно и напоминание о том, что это очень важно для федерации. Да и общая координация действий активистов федерации.

А про продуманную внутрифедеративную взаимопомощь на трансферах, так это не кооператив, а ротация стилевых игроков внутрифедерации, тем самым исключая завышенную зарплату по игрокам легионерам, разве это плохо или является махинациями?
Впрочем Вамба, с такими как вы далеко не уедешь, но такие тоже нужны, эдакая критика снизу будет кстати, не даст расслабиться. Вот только опускаться до словесных перепалок с вами я не стану, вы же более опытный игрок и не один реальный год провели тут. Куда мне с вами тягаться. Но есть одно "но". У меня есть стремление и интерес к игре.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 22:04
Гуммель писал(а):
Vamba писал(а):Знаешь такую поговорку - "Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты."?


Мельком глянул на хвалёную Уганду - и не понял куда там надо смотреть. Что там налажено и без махинаций. Сборные так себе. Представительство в МК средне. Что крутого то там? Поведай.


Ну скажи...

В Уганде только начата работа...
И она, кстати пример того, как МК и сборная зависят от президента ;)
Станислав, так я не понял как там МК и сборная зависят от президента? Каких либо великолепных успехов ни там ни там пока нет. Повторю ещё раз. И МК и Сборные тем более в большей степени зависят от сплоченности и грамотности менеджеров группы менеджеров, которые совместно двигаются к поставленной цели - к общей цели. Когда каждый делает своё дело и делает это на отлично.
Вот тебе ещё пример. Финляндия. Федерация известна на весь ВСОЛ своими победами (ещё до нынешнего донорства :beeee: ) . И чего? Один Вирус привёл её к этому? Его заслуга конечно весома. Но заслуга там всего актива менеджеров. Каждый делал своё дело.
Так вот, по сборным нужна программа развития на много сезонов и четкие цели, с пониманием как достигнуть эти цели. И ответственные лица - актив, который будет на себе тянуть программу. По МК нужны грамотные менеджеры с достаточно сильными командами. Другого здесь не дано. Президент здесь вообще не при делах.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Дария писал(а):Сделаю небольшой пример из личного опыта:
Вот ссылка, как я будучи заместителем в юношеской сборной в Ирландии работала со сборной. Можете прочитать всю тему. Результат Ирландия прошла отбор и вышла из группового этапа.

Вот так и буду работать с федерацией.
Возможно у меня нет такого большого опыта как у вас по управлению командами, но в прошлом сезоне 3 мои команды из пяти повысились в классе.
Многого что делает президент я не знаю, но к работе я подхожу ответственно.
Не впечатлило если честно - ни про сборную ни про команды. Какое это отношение имеет к президентству и к желанию работать? Прошла отбор и вышла из группы? Ну круто :grin:
Дария писал(а):2 Вамба: Критика это хорошо, но чрезмерное ворчание напоминает старого деда, который постоянно ворчит на бабку, но при этом сам ничего не делает.
Мирокубки напрямую зависят от президента, а в первую очередь мотивация, рейтинг фэйрплей, рейтинг по автосоставам, рейтинг федерации в целом. Да и приход реальных игроков в ТОП-клубы тоже влияют на развитие команд. Плюс анализы соперников и помощь в подготовке, а возможно и напоминание о том, что это очень важно для федерации. Да и общая координация действий активистов федерации.
Стоп-стоп-стоп. Хватит летать в облаках :D Ну вот я представитель феды в МК и не самый худший представитель, что можно увидеть по прошлым двум сезонам. Как мотивировать меня будете? :grin: Рейтинг фэир плей и автосоставов опять же не зависит от президента на прямую. В Фэир плей мы и так постоянно на первом месте. От предыдущего президента что то не помню просьб играть без грубой в новостях. Рейтинг федерации в целом? Что это такое? Анализы соперников? И помощь в подготовке? Ну-ну. Опыта в МК то у вас наверное не занимать, что бы анализировать и помогать :shock:
Дария писал(а):А про продуманную внутрифедеративную взаимопомощь на трансферах, так это не кооператив, а ротация стилевых игроков внутрифедерации, тем самым исключая завышенную зарплату по игрокам легионерам, разве это плохо или является махинациями?
И как же это будет реализовано? А вообще сомнительно. Не всегда правильно варить игроков в своей федерации - далеко не всегда.
Дария писал(а):Впрочем Вамба, с такими как вы далеко не уедешь, но такие тоже нужны, эдакая критика снизу будет кстати, не даст расслабиться. Вот только опускаться до словесных перепалок с вами я не стану, вы же более опытный игрок и не один реальный год провели тут. Куда мне с вами тягаться. Но есть одно "но". У меня есть стремление и интерес к игре.
Вот так чудо. Корону снимите пожалуйста. Критика с низу :shock: Сколько пафоса. :D :D :D Со мной конечно далеко не уедешь. Совсем не уедешь))) Только в Колумбии я активил с очень давних времен. И столько сил и времени вложил в федерацию, что ни вам ни прочим Амиго и заикаться даже не стоит.
:hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 01 июл 2014, 22:43
Vamba писал(а):Только в Колумбии я активил с очень давних времен. И столько сил и времени вложил в федерацию, что ни вам ни прочим Амиго и заикаться даже не стоит.
:hello:
Кого Вы видите президентом?, назовите кандидатуру. Если у Вас таковой нет - то и нечего "разводить" тут всякое :beeee:
За "я активил с очень давних времен" - Вам "респект и уважуха", но надо что-то делать здесь и сейчас! А Вы только критикуете...
Проголосую за Дари. :super:
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 июл 2014, 22:50
DelVinc писал(а):
Vamba писал(а):Только в Колумбии я активил с очень давних времен. И столько сил и времени вложил в федерацию, что ни вам ни прочим Амиго и заикаться даже не стоит.
:hello:
Кого Вы видите президентом?, назовите кандидатуру. Если у Вас таковой нет - то и нечего "разводить" тут всякое :beeee:
За "я активил с очень давних времен" - Вам "респект и уважуха", но надо что-то делать здесь и сейчас! А Вы только критикуете...
Проголосую за Дари. :super:
Где я критикую? Где критика? Не бредьте. Человек заявляет о желании стать президентом - этому человеку вопросы задать нельзя? Я вот с большинством сказанным не согласен. А многое лично для меня характеризует данного кандидата не с очень красивой стороны.
И да, сначала текущего убрать надо.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Львович. 01 июл 2014, 22:53
за Дарию!
за ирландские булки! :girl:
Львович.
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 02 июл 2014, 05:09
Я ЗА ДАРЬЮ!!!!!! :beer: :beer: :beer: А, критика - это конечно очень хорошо,но когда ее уже очень много,то это напоминает человека не довольного жизнью,но при этом ни чего не делающий для изменения ситуации!!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 02 июл 2014, 06:47
Vamba писал(а):..."много чего-то там написано"...

А если по сути ничего нового и интересного, даже вопросов не видно толковых, только бесполезная критика, которая никоим образом не помогает и не вредит Колумбии. В ваших словах как-раз таки пафоса больше, чем в моих.
Единственный вопрос был про как будут реализованы внутрифедеративные трансферы. Но этого я пока еще не знаю. С этим не сталкивалась. Но в Вашей фразе, как раз и усмотрела "кооператорскую направленность" (это я про варенье коллумбийских игроков за пределами федерации). И хотелось бы посмотреть как Вы выйдете из группы в Кубке КОМНЕБОЛ с вашим опытом участия в мирокубках.
А Ваши выпады в отношении того, что я не опытна - меня как-то не задевают, если у Вас цель меня задеть.
А хотелось бы побольше конструктива, если у вас есть сомнения по поводу моей кандидатуры - есть два пути: убедиться в обратном или же самому подать заявку. Второго вы не сделаете, потому что есть тому хорошая пословица "*вырезано* не мешки ворочать". А так ваша мнимая активность и многолетний опыт участия в мирокубках и управление ТОП-командой для меня пустой звук. Тоже самое можно сказать и о Вашем отношении ко мне. Но в чем отличие знаете? Я буду пробовать то, что мне интересно, с Вашим негативным настроем или без него, меня это как-то не волнует. А если меня выберут, посмотрим какой вы активист и патриот Колумбии. Не переживайте без дела не останетесь. С таким многолетним опытом в Мирокубках и любительством строчить полотна на форуме будете штатным журналистом Мирокубков.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 02 июл 2014, 08:30
Дария писал(а):
Vamba писал(а):..."много чего-то там написано"...

А если по сути ничего нового и интересного, даже вопросов не видно толковых, только бесполезная критика, которая никоим образом не помогает и не вредит Колумбии. В ваших словах как-раз таки пафоса больше, чем в моих.
Единственный вопрос был про как будут реализованы внутрифедеративные трансферы. Но этого я пока еще не знаю. С этим не сталкивалась. Но в Вашей фразе, как раз и усмотрела "кооператорскую направленность" (это я про варенье коллумбийских игроков за пределами федерации). И хотелось бы посмотреть как Вы выйдете из группы в Кубке КОМНЕБОЛ с вашим опытом участия в мирокубках.
А Ваши выпады в отношении того, что я не опытна - меня как-то не задевают, если у Вас цель меня задеть.
А хотелось бы побольше конструктива, если у вас есть сомнения по поводу моей кандидатуры - есть два пути: убедиться в обратном или же самому подать заявку. Второго вы не сделаете, потому что есть тому хорошая пословица "*вырезано* не мешки ворочать". А так ваша мнимая активность и многолетний опыт участия в мирокубках и управление ТОП-командой для меня пустой звук. Тоже самое можно сказать и о Вашем отношении ко мне. Но в чем отличие знаете? Я буду пробовать то, что мне интересно, с Вашим негативным настроем или без него, меня это как-то не волнует. А если меня выберут, посмотрим какой вы активист и патриот Колумбии. Не переживайте без дела не останетесь. С таким многолетним опытом в Мирокубках и любительством строчить полотна на форуме будете штатным журналистом Мирокубков.
Ахахах, девонька, опять написала глупостей. Ну продолжайте массово тупить. Мне собственно по большому счету уже плевать на Колумбию вместе с вашей вознёй и сборными, хамством и понтами корявыми. Бороться с ветряными мельницами я не намерен и уж тем более метать бисер. Кучу ваших заблуждений разжевывать я тоже не буду. Гуляйте :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 02 июл 2014, 08:40
Vamba писал(а):
Дария писал(а):
Vamba писал(а):..."много чего-то там написано"...

Ахахах, девонька, опять написала глупостей. Ну продолжайте массово тупить. Мне собственно по большому счету уже плевать на Колумбию вместе с вашей вознёй и сборными, хамством и понтами корявыми. Бороться с ветряными мельницами я не намерен и уж тем более метать бисер. Кучу ваших заблуждений разжевывать я тоже не буду. Гуляйте :hello:

Я прошу тогда более точного разъяснения в чем именно ее глупости!! или уже считается глупостью стремление человека развиваться и расти дальше,добиваться чего нового!!!!! а, если мы все говорим глупости и разносим пыль, то тогда просим доказать - как надо жить и делать, что бы не было больше глупостей в наших устах и в наших поступках!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 02 июл 2014, 08:56
Vamba писал(а):Ахахах, девонька, опять написала глупостей. Ну продолжайте массово тупить. Мне собственно по большому счету уже плевать на Колумбию вместе с вашей вознёй и сборными, хамством и понтами корявыми. Бороться с ветряными мельницами я не намерен и уж тем более метать бисер. Кучу ваших заблуждений разжевывать я тоже не буду. Гуляйте :hello:
Ну если вам плевать на Колумбию, не могу понять зачем все это писать. А по Вашему реагированию мне наоборот кажется, что вам не плевать на Колумбию или же вы что-то пытаетесь доказать или утвердиться. Не вяжется все это "многоуважаемый".
Вы даже культурно поговорить не можете, на эмоциях, странные эпитеты приплетаете (это я про девоньку). Я же наоборот с Вами предельно вежлива, да в принципе почти со всеми так.
А в целом говорите про глупости, но при этом сами не блещете умом. Пытаетесь давить интеллектом, но это у вас слабо выходит, может предмета давления не хватает? Лучше направьте свою негативную энергию себе во благо, ну или во благо федерации (судя из ваших сообщений склоняюсь, что вам не безразлична федерация).
Не могу понять чего Вы добиваетесь? Не вижу в Ваших выпадах и быстрых ретировках конструктивного диалога да и здравого смысла тоже. Определите для себя смысл, что вы хотите, а уже потом высказывайтесь. Иногда Ваше поведение напоминает мне беременность женщины, когда она сама не знает, что хочет, при этом то плачет, то смеется.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Львович. 02 июл 2014, 11:09
Дария, не обращайте внимания на тролля. Ваши сообщения интересны, ирония великолепна, интеллект удивителен.
Достаточно!)
/* вырезано */
Не распыляйте понапрасну Вашу замечательную энергию. ;)
Последний раз редактировалось Львович. 02 июл 2014, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2014, 21:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Львович.
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 11:10
Вамба-главный понт ФФ..его беречь надо...
А звездную болезнь нужно держать в тепле и покое...если оспаривать сомнением, она вступает в активную фазу... :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия