Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 01 мар 2014, 20:45
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 00:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Если продолжите в том же духе, придется отдыхать от форума. С уважением.
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 01 мар 2014, 22:49
seer писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Лучше бы делом занялись, чем пустословием заниматься...
за то гля как форум оживился - у вас же застой тут был :D
Что значит у "вас"? Т.е. ты не в ЭГ или как? ))
И почему был? Ты в Сони 9 сезонов, но вылез только недавно на форум. Что случилось, что ты за несколько дней выплеснул так много? Неужели так много накопилось? ))

Надо немного с юмором ко всему относиться, но переходить на личности ради какого-то своего упокоения как-то подленько... Можно подколоть друг друга, но зачем хамить-то? Парни это игра, от неё надо получать удовольствие, если его нет, то видимо это не ваше. А если вы от этого получаете удовольствие, то это уже другая история и тут вам точно не помогут :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 05 мар 2014, 08:11
...Только как с таким составом Интер собирается в кубке чемпионов играть? Влетит же безбожно...
Надеюсь мы не совсем безбожно вылетели? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 05 мар 2014, 12:06
Не разбираются просто в генином футболе,вот и "знатоки" трубят на весь Экватор
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 05 мар 2014, 15:39
" Красная карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 04:25 модератором fang по причине:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора fang: Прошлый раз, к сожалению, Вас ничему не научил. Дальше баны пойдут по возрастающей, если продолжите в том же духе. С уважением. " как всё практично 8) 8) :cool: 8) 8)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
seer писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Лучше бы делом занялись, чем пустословием заниматься...
за то гля как форум оживился - у вас же застой тут был :D
Что значит у "вас"? Т.е. ты не в ЭГ или как? ))
И почему был? Ты в Сони 9 сезонов, но вылез только недавно на форум. Что случилось, что ты за несколько дней выплеснул так много? Неужели так много накопилось? ))

Надо немного с юмором ко всему относиться, но переходить на личности ради какого-то своего упокоения как-то подленько... Можно подколоть друг друга, но зачем хамить-то? Парни это игра, от неё надо получать удовольствие, если его нет, то видимо это не ваше. А если вы от этого получаете удовольствие, то это уже другая история и тут вам точно не помогут :grin:
товарисч, вы не правы :talk: на форуме я был и раньше. печально что у вас проблемы со зрением 8) может есть смысл записаться к окулисту :wise: и не надо "тыкать" начали то правильно, а вот продолжение не очень. :gun: а "у вас" потому что я по некоторым причинам не могу на этом форуме часто писать :grin: ну а "был" потому что теперь форум стал более часто обновляться. и к тому же "вылез" - это как то не прилично, "вылазят" из чего то или откуда то. а я из инета появился, а инет это неощутимое понятие, его рукой не потрогаешь :thanks: много ли накопилось ? да не, в меру. особенно к бывшему презу федерации, лично к вам - так,чуть,чуть :flue: а с юмором у меня в порядке, если не против давайте вместе кого нибудь подколим :D :beer: :D
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2014, 07:02
Как-то просто не особо видел ваши вылазки, ну или появления (кому как больше нравится). Тем более такой тон точно бы запомнил. Вот отсюда и столько вопросов, сидел чувак, сидел и вдруг его осенило, что он оказывается имеет право разглагольствовать, ставить людей на место, да просто хамить и нести несуразицу, которую, я тебе честно скажу, далеко не все могут понять... Просто захотелось понять, что же подтолкнуло человека на сие действие, откуда вдруг столько агрессии и ненависти к людям. Обычно это происходит с событиями параллельно происходящими в реальном мире. Искренне надеюсь, что это только лишь плод моего больного воображение и у тебя все отлично в этом плане :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 06 мар 2014, 21:30
A/|EWEHbKA писал(а):Как-то просто не особо видел ваши вылазки, ну или появления (кому как больше нравится). Тем более такой тон точно бы запомнил. Вот отсюда и столько вопросов, сидел чувак, сидел и вдруг его осенило, что он оказывается имеет право разглагольствовать, ставить людей на место, да просто хамить и нести несуразицу, которую, я тебе честно скажу, далеко не все могут понять... Просто захотелось понять, что же подтолкнуло человека на сие действие, откуда вдруг столько агрессии и ненависти к людям. Обычно это происходит с событиями параллельно происходящими в реальном мире. Искренне надеюсь, что это только лишь плод моего больного воображение и у тебя все отлично в этом плане :cool:
как бы вам ответить и при этом не "нахомить, и не нести несуразицу" и ведь надо что бы вы это ещё поняли. а то с вашим "больным воображением" до вас очень плохо доходят элементарные вещи. к тому же, если вы обращаете внимание и у вас в башке остаётся только "такой тон" - мне вас искренне жаль. это означает только одно - вы психически не здоровы. и я вас прошу,не надо ваше недопонимание соотносить "далеко со всеми". правда вы хотя и пытаетесь на эту тему шутить. а по поводу агрессии -загляните в архив форума. я могу быть разным, но вам этого не дано понять - у вас же " больное воображение" но вы не расстраивайтесь, это излечимо. хотя и не у всех :wise:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 мар 2014, 00:09
seer писал(а):я извиняюсь :? а вы дохтор ? и у вас большая практика :talk:
:grin:

Боюсь моё понимание/воображение уже врятли можно изменить, личность-то уже сформирована и она мне нравится :-)
Ну а то что некоторые видят СВОИ проблемы в первую очередь в других, поверь это на самом деле не проблемы других ;) Лично мне плевать, что ты пытаешься/пижишься что-то доказать, доводя до скобочек моих слов, так я специально так пишу. Мне так легче донести до людей порой ту информацию, о которой они порой могут даже и не догадываться, а для меня ты находка в этом плане ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 07 мар 2014, 13:17
A/|EWEHbKA писал(а):
seer писал(а):я извиняюсь :? а вы дохтор ? и у вас большая практика :talk:
:grin:

Боюсь моё понимание/воображение уже врятли можно изменить, личность-то уже сформирована и она мне нравится :-)
Ну а то что некоторые видят СВОИ проблемы в первую очередь в других, поверь это на самом деле не проблемы других ;) Лично мне плевать, что ты пытаешься/пижишься что-то доказать, доводя до скобочек моих слов, так я специально так пишу. Мне так легче донести до людей порой ту информацию, о которой они порой могут даже и не догадываться, а для меня ты находка в этом плане ;)
правильно делаете, что боитесь :D а находку надо отдавать государству :wise:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 11 мар 2014, 19:25
цензура
Последний раз редактировалось alex_kaban 12 мар 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение qazwes1 12 мар 2014, 06:54
А почему Антваса до сих пор не в составе юношеской сборной?
qazwes1
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 12 мар 2014, 08:29
qazwes1 писал(а):А почему Антваса до сих пор не в составе юношеской сборной?
Признаю, на прошлой неделе проспал возможность изменить состав, поэтому пришлось без него играть. :oops:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 12 мар 2014, 15:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=698253 - это что за хрень была?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2014, 16:43
Да не фартануло вообще... Поплатились за закрытую тактику, надо было смелее действовать.

А так я бы ещё все в прессухе написал, но один нерадивый (любящий залазить в гену и менять себе угодное) меня штрафанул и забанил до 22 апреля. Я бы все написал, а так уже остыл :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 12 мар 2014, 23:22
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8854&match_id=698253 - это что за хрень была?
Генератор давно уже барахлит,иногда ТАКОЕ выдаёт
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея