Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myshko 25 фев 2014, 18:50
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
а яка радість мати у нищії країні футболістів міліонерів дармоїдів?
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 фев 2014, 19:16
myshko писал(а):
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
а яка радість мати у нищії країні футболістів міліонерів дармоїдів?

oici à ce sujet ce que je dis. Il sera intéressant de voir comment les conduiront clubs)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Жесть конечно. Улицы на Украине что хотят то и делают. Конституция вообще не работает. Крым ещё собрался присоединяться к России или вообще станет независимым по принципу Косово... Как бы во ВСОЛе не возник новый чемпионат. Чемпионат Крыма. У Фороса были бы не плохие шансы побороться за первое место)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 25 фев 2014, 21:45
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
А разве до этого не за счет кредитов страна жыла?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 фев 2014, 21:57
Rulya писал(а):
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
А разве до этого не за счет кредитов страна жыла?

Не знаю за счёт чего жила. но вот кто теперь будет футболистам платить?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 25 фев 2014, 22:59
Fakel писал(а):
myshko писал(а):
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
а яка радість мати у нищії країні футболістів міліонерів дармоїдів?

oici à ce sujet ce que je dis. Il sera intéressant de voir comment les conduiront clubs)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Жесть конечно. Улицы на Украине что хотят то и делают. Конституция вообще не работает. Крым ещё собрался присоединяться к России или вообще станет независимым по принципу Косово... Как бы во ВСОЛе не возник новый чемпионат. Чемпионат Крыма. У Фороса были бы не плохие шансы побороться за первое место)))
Хотите бан?? Поэтому прекращайте свои политические обсуждение и вбросы.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 фев 2014, 01:14
Fakel писал(а):
Rulya писал(а):
Fakel писал(а):Найдутся деньги ли теперь на содержание футболистов миллионеров? Если страна будет жить и развиваться за счёт кредитов МВФ. Интересно. Возможно ближайший год не всем фанатам принесёт радость. Будем смотреть.)
А разве до этого не за счет кредитов страна жыла?

Не знаю за счёт чего жила. но вот кто теперь будет футболистам платить?
переживаешь за них? ты, может, хочешь со своего кармана им платить? нет? тогда какого ты лезешь? своих проблем нет?
купи еще спецух в Форос и не переживай, как-то без тебя разберемся, ок?

Fakel писал(а):Жесть конечно. Улицы на Украине что хотят то и делают. Конституция вообще не работает. Крым ещё собрался присоединяться к России или вообще станет независимым по принципу Косово... Как бы во ВСОЛе не возник новый чемпионат. Чемпионат Крыма. У Фороса были бы не плохие шансы побороться за первое место)))
Меньше бы вот таких ... в дела Крыма лезли, не было бы никаких проблем...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 26 фев 2014, 12:52
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 26 фев 2014, 14:54 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Просил по-хорошему - без политики.
С уважением.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 26 фев 2014, 13:00
<удалено>
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 26 фев 2014, 13:17
я б конечно мог расказать, что большевики дали, а что забрали
но я думаю это бесполезно, если товарищи до сих пор не поняли, то и не поймут

потому хоть и не разделяю позицию руководства о запрете политики, но предлагаю не поддаваться на провокации, не дискутировать и не подставлять себя под риск карточек
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 26 фев 2014, 13:23
Я думаю,тут не дело в карточках.(За расизм ,ты их уже получал)
Просто ,на снос памятника солдату-тебе ответить нечего.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 26 фев 2014, 13:26
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 26 фев 2014, 14:51 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: За политические провокации в теме после неоднократных предупреждений модератора.
"2. 5. 13. Запрещены мотивы националистического или расисткого характера ..."
С уважением.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 26 фев 2014, 13:51
Вадос, не проявляй в очередной раз свою никчемность.. ни за какой расизм у меня карточек не было, а даже то, в чем ты меня обвиняешь, это не расизм :)
или уже придумали еврейскую расу? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2014, 14:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 фев 2014, 13:51
Fakel писал(а):<удалено>
Не надоело маразм писать?
это и к Вадосу относится.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 26 фев 2014, 14:04
myshko писал(а):ни за какой расизм у меня карточек не было, а даже то, в чем ты меня обвиняешь, это не расизм :)
или уже придумали еврейскую расу? :D
12 авг 2009 10:23 Забанен до 15 авг 2009 10:23 DirtyBird
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
-----------------
Маразм-это снос памятник Кутузову.,а снос солдату-это фашизм.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 фев 2014, 14:17
Vados писал(а):
myshko писал(а):ни за какой расизм у меня карточек не было, а даже то, в чем ты меня обвиняешь, это не расизм :)
или уже придумали еврейскую расу? :D
12 авг 2009 10:23 Забанен до 15 авг 2009 10:23 DirtyBird
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
-----------------
Маразм-это снос памятник Кутузову.,а снос солдату-это фашизм.
а вот непонимание происходящего - дибилизм. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2014, 14:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина