Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 01 дек 2013, 05:49
Подведя данный диалог:

1. Правила не были нарушены ни одной из сторон.
2. Шико, если бы ты нормально разбирался в игре, то понимал бы всю абсурдность данной сделки и не пытался бы доказать свою "правоту". Заметь, тебя никто не обвинял в махинациях и иже. Но сделка невыгодна для одной из команд (и ты, я думаю, должен это понимать). Голосование как выглядит? Президенты голосуют за выгодность сделки для ОБОИХ клубов. Тут же налицо выгода только твоему.
Отсюда вывод - сделка отменена совершенно по делу.
3. Если бы ты был чист на совесть, то лез бы не в тему "махинации", а в тему "протесты"\"идеи" и т.д. предлагая изменить систему, выразить свое недовольство и тому подобное. Ты же полез в тему "махинации" и начал ныть, что тебя оклеветали, ты белый и пушистый, и сделка должна была пройти, что наводит на определенные мысли.
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 дек 2013, 16:03
nardist писал(а):
Dus писал(а):Хорошо, добавим кое-кого.
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... rs&style=2 - думаю, так чутка наглядней.
Дюс, насколько я понимаю, здесь топик о махинациях?Посмотрел я ссылку и что??? ГДЕ МАХИНАЦИИ?? Пожалуйста, обьясните!!!К тому же ни одна из сделок не отменена, а их проверяли скауты, президенты- т.е. они не посчитали эти сделки МАХИНАЦИЯМИ.
Я тут анализировал сделки хорватской команды Виноградар и нашел много чего интересного, в том числе и отменённые сделки. Махинациями кто-то из вас тоже занимается, отменённые сделки (и неотменённые) с менеджерами-однодневками есть почти у каждого из вас. Ну и то, что вы тянете команды друг другу за уши - на мой взгляд, кооперативная махинация
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 03 дек 2013, 01:50
Allister писал(а):
nardist писал(а):
Dus писал(а):Хорошо, добавим кое-кого.
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... rs&style=2 - думаю, так чутка наглядней.
Дюс, насколько я понимаю, здесь топик о махинациях?Посмотрел я ссылку и что??? ГДЕ МАХИНАЦИИ?? Пожалуйста, обьясните!!!К тому же ни одна из сделок не отменена, а их проверяли скауты, президенты- т.е. они не посчитали эти сделки МАХИНАЦИЯМИ.
Я тут анализировал сделки хорватской команды Виноградар и нашел много чего интересного, в том числе и отменённые сделки. Махинациями кто-то из вас тоже занимается, отменённые сделки (и неотменённые) с менеджерами-однодневками есть почти у каждого из вас. Ну и то, что вы тянете команды друг другу за уши - на мой взгляд, кооперативная махинация
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2013, 22:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Заканчиваем с провокациями и оскорблениями.
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Don_Digidon 04 дек 2013, 18:49
Уважаемые менеджеры, администрация, хочу высказать своё недоумение по поводу отмены моей сделки по Златану Ибрагимовичу http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 кому интересно ссылка. По большей части, я надеюсь, тут собрались адекватные люди. Честно говоря меня возмутили высказывания некоторых товарищей относительно меня, "странный менеджер", "мутный", "подставная заявка", "меняла". Хочу сказать одно: Товарищи, Вы - то кто? Кто Вам давал право такое писать? Приведите мне ФАКТЫ и пусть ответит каждый высказавшийся за свои слова, обоснованно и грамотно! Я не против конструктивной критики, но за откровенную клевету хочу, чтобы люди несли ответственность. Кто со мной не согласен, пусть останется при своем мнении, остальных - велком, моя личка открыта. Почему я, трачу реальные деньги в данный проект, приобретая ВИПы и и т.д. да и не в этом дело, не могу позволить купить игрока, того, которого Я хочу, а не общественность, на деньги СВОЕГО же клуба???
Одним словом не было бы все так возмутительно, но за эту неделю мои покупки дважды подвергались суду присяжных, честно говоря, играть после такого становится просто неинтересно. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:
Ну и где все "рэмбо" бросающиеся резкими словцами направо и налево?
Don_Digidon
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 04 дек 2013, 20:50
Там есть еще один момент -в сделке принимал участие уже удаленный менеджер. Я думаю, что Шахтерчику выгодно распродать свою известность. Да, ему ничего не стоит закинуть сюда еще денег, но может в данный момент решился взяться за голову и пристроить не подошедших игроков. А по такой цене за которую он попытался пристроить Златана -карать, по самое не могу!

Сейчас к сожалению такая ситуация, что верить никому нельзя. И вообще во ВСОЛе, сейчас просто огромное кол-во махинационных схем. Нету старичков в игре. Поприходили однодневные мульты, которых если даже и забанят, то не жалко. Много грязи. Игра превращается -"подставь ближнего своего", а вот мульты подставляют плечо сами же себе, т.е. основным акаунтам, вот только здесь в плане "протянуть руку помощи".

"Реальность-известность". Так здесь вообще уже мания началась. Я думаю ВСОЛ либо изначально нужно было делать реальным (а так половины клубов на ТМ не существует просто, у большинства из них даже нету своего оф. сайта), либо оставлять все как есть...Нельзя было вводить эту реальность на данном этапе развития. Открыли массу возможных махинаций.

Поэтому, я бы тебе поверил, что возможно ты и не виноват, но странность на странности -удаленный акк, изначально значит хотели Ибру впарить и таки впарили, собственно сделку отменили, возможно еще что то не понравилось скаутам.

По важности Ибры для твоего клуба -с одной стороны, команды у тебя нету, и ты сейчас всю сумму со счета хотел пожертвовать Шахтерчику (я бы ему и копейки не пожертвовал бы, при условии, что возможно это вообще фейк, и даже не простых игроков, я думаю вы поняли про что я, фейк, который заставит всех кое-что делать, а если это будут делать, то начнут еще кое-что делать...ну вы догадались. :D ). Так вот -после таких жертв команды у тебя еще долго не будет и Ибра по сути ненужная тогда покупка. С другой стороны -допустим ты знаешь как построить команду. Есть план развития -ну так видя какие ставят оценки, ты бы мог вполне его выложить, и написать, зачем Ибра тебе нужен. И вообще не нужно никого за дураков держать -изначально нужно было предположить развитие событий в таком ключе, ты явно завысил цену на Ибрагимовича, можно было предугадать, что в твой адрес последуют обвинения! Но ты не подготовился, и не выложил план -зачем вообще тебе эта сделка. Это с одной стороны она не совсем выгодна для тебя. А если присмотреться, и составить план -то можно все таки было бы выкрутить себе пару лишних плюсов по сделке от президентов, ведь пока ты соберешь команду Ибре будет 28-29 лет, это уже будет сильный игрок, который станет капитаном. Нужно было давить на это. Знал бы прикуп -жил бы в Сочи! Само пожертвования денег Шахтерчику -считаю верхом неадекватности. Причем такую сумму бабок -списанную в ноль со счета клуба можно куда более выгодным образом вложить в дело.

Возможно ты и не махинатор, просто так совпало. Придуманная и навязанная реальность по сути ни кому не нужна была. Возможно тем, кто создал аккаунт "Шахтерчик из Караганды". Возможно им.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=93077 -вот человек высказался в сделке по поводу Шахтерчика, и то что он мультов не станет делать, а сам то скорее всего мульта Fliege и Gines'a. К сожалению доказать я не могу. Это лишь мое предположение, возможно далекое от истины, но в свое время все эти аккаунты намутили довольно прилично сделок, и сделки между ими имеются в довольно крупных размерах.

*Между ними и "подозрительными" аккаунтами. Причем одними и теми же.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 04 дек 2013, 21:01
Don_Digidon писал(а):Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:
Ну и где все "рэмбо" бросающиеся резкими словцами направо и налево?
Я ещё раз напишу: Невыгодно команде. Нас спрашивают: выгодно не выгодно - я отвечаю.
Последний раз редактировалось agent_kv 04 дек 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Don_Digidon 04 дек 2013, 21:02
У администрации сайта есть какие-то полномочия для проверки аккаунта? Пусть проверяют, что угодно, я никому ничего доказывать не собираюсь, а после такого обсуждения моей покупки, не зная человека, некоторые резко переходят на личности, именно это меня и задело, у меня отменили 2 сделки за неделю! На основании чего? У Вас нет своих клубов или что? Занимаясь вот этим, мимо Вас проходят реальные махинации, которым действительно стоит уделять должное внимание, а касаемо моего прецидента, не суть что игрок не пришел, сама ситуация - абсурд и клоунада
Don_Digidon
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 04 дек 2013, 21:13
agent_kv писал(а):
Don_Digidon писал(а):Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:
Ну и где все "рэмбо" бросающиеся резкими словцами направо и налево?
Я ещё раз напишу: Невыгодно команде. Нас спрашивают: выгодно не выгодно - я отвечаю.

Допустим в этом случае я соглашусь, но вообще странно...учитывая, что большинство голосующих ничего не смыслят в выгоде :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Don_Digidon 04 дек 2013, 21:17
В таком случае вывод один - клубом управляет скаут-коллегия или кружок "знатоки" как там правильно не знаю, но не менеджер непосредственно, :beer: супер так держать + обвинения в махинаторстве и мутности

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
В таком случае уважаемые знатоки, раз уж подавляющее большинство новичков молчат, либо пока еще не сталкивались с подобным вопросом, предлагаю Вам составить список футболистов которых может приобретать новичок ( он же как выясняется и махинатор, он же и мутный тип, что получается было адресовано не лично мне, а всем новичкам) по критериям. А на самом деле лучше ы советом дельным помогли, чем сидеть и *вырезано*.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Аккуратнее в выражениях.
Don_Digidon
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 04 дек 2013, 21:30
Те кто пишет - "мутно" и т.п. - Это их мнение. Не нравится - ну пообщайтесь в личке действительно.

То что президенты оценивают сделку - это их ОБЯЗАННОСТЬ. И написать свое мнение это также их ОБЯЗАННОСТЬ. Такие ПРАВИЛА.
Не нравятся правила? - тогда немного ошиблись веткой.

Напомню лишь, что по правилам президенты оценивают не только (и не сколько) МАХИНАЦИЮ, а ВЫГОДНОСТЬ сделки для ОБЕИХ сторон.
Почему такие правила и почему оцениваются сделки именно по таким критериям - это вопрос не этой темы и лучше это спросить скажем в ТП.

Forza писал(а):С другой стороны -допустим ты знаешь как построить команду. Есть план развития -ну так видя какие ставят оценки, ты бы мог вполне его выложить, и написать, зачем Ибра тебе нужен. И вообще не нужно никого за дураков держать -изначально нужно было предположить развитие событий в таком ключе, ты явно завысил цену на Ибрагимовича, можно было предугадать, что в твой адрес последуют обвинения! Но ты не подготовился, и не выложил план -зачем вообще тебе эта сделка.

Не могу не согласиться. И еще раз только повторюсь. Оценивать выгодность/невыгодность сделки - это ОБЯЗАННОСТЬ президентов, продиктованная ПРАВИЛАМИ. А на основании оценок опять-таки по существующим ПРАВИЛАМ сделку могут отменить.

Как говорится незнание закона...

А если совсем серьезно, то я уверен, что стоило отписать что-то в этом плане как - "Покупаю Ибрагимовича, так как хочу такого звездного игрока себе в команду, вообще получаю удовольствие от наличие в моей виртуальной команде звездного игрока, а не выдуманных Васей Пупкиных, а поэтому с учетом того, что могу позволить себе купить всольдо, считаю что 15кк не критичная переплата, зато практически гарантирующая мне именно то, что я хочу"
И президенты пошли бы навстречу.
А без этого с первого взгляда действительно выглядит "мутно", пусть даже мутным и не является.

P.S. А про реальность я уже не раз говорил. Так номиналы реальных игроков и не отличаются от остальных. Пишут, что вот мол бонус этот достаточно мал и не внесет дисбаланса, а потом в противовес ставят скажем обмен реальности на 4 спецухи как вполне адекватный. :roll:
Ну а реальные махинации и мульты Гинеса и т.п....
Правила такие...
Вон "аристархи" удалились после того как все всплыло (не без моей помощи), а по факту получилось что вообще зря все, так как
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12502
и все ок ;)
Посмотрите ссылку Гинеса особенно в комментариях к сделке. Я думаю Forza тебе такое тоже понравится. ;)
Так что ничего практически не меняется...И те же аристархи отменялись только из-за голосования президентов. Но сейчас думаю и это не спасет и не спасает.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Don_Digidon 04 дек 2013, 21:44
gex, грамотно и по делу, лично для меня картина стала более ясной и понятной, правила есть правила и никто их оспаривать не собирается. Тем не менее подобные обсуждения сделок президентами ФФ считаю отчасти провокационными, т.к., на мой взгляд некоторые дают не совсем объективную и компетентную оценку, где-то на первый план выходят личностные амбиции и т.д. Это мое сугубо личное мнение. Просто буду иметь на будущее ввиду, что такие ситуации имеют место быть, спасибо
Don_Digidon
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 дек 2013, 21:50
Скажу только одно, сделка была нормальная, игрок известный и стоит таких денег(не было никаких причин для отмены) но президенты, от нечего делать минусуют(лучше б футбол посмотрели, газетку почитали :D ), а то как свои читерские сделки прокручивают никто не минусует, а как нормальные так сразу "Становитесь вряд"
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 04 дек 2013, 22:19
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Скажу только одно, сделка была нормальная, игрок известный и стоит таких денег(не было никаких причин для отмены) но президенты, от нечего делать минусуют(лучше б футбол посмотрели, газетку почитали :D ), а то как свои читерские сделки прокручивают никто не минусует, а как нормальные так сразу "Становитесь вряд"

Да, не совсем нормальная сделка. Переплата это раз. Во-вторых не совсем там игрок клеится. Я хотел бы увидеть стратегический план развития команды от Don_Digidon'a. Но в целом, сейчас, Ибрагимович в данную команду вообще не клеится -отвалить такие бабки за 1 игрока...когда можно купить 2-3 нормальных сейчас или копить деньги дальше. Сделка "слегка" мутная.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 дек 2013, 22:26
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... rs&style=2
nardist писал(а):
Allister писал(а):
nardist писал(а):
Дюс, насколько я понимаю, здесь топик о махинациях?Посмотрел я ссылку и что??? ГДЕ МАХИНАЦИИ?? Пожалуйста, обьясните!!!К тому же ни одна из сделок не отменена, а их проверяли скауты, президенты- т.е. они не посчитали эти сделки МАХИНАЦИЯМИ.
Я тут анализировал сделки хорватской команды Виноградар и нашел много чего интересного, в том числе и отменённые сделки. Махинациями кто-то из вас тоже занимается, отменённые сделки (и неотменённые) с менеджерами-однодневками есть почти у каждого из вас. Ну и то, что вы тянете команды друг другу за уши - на мой взгляд, кооперативная махинация
И шо ? Я думаю, что у тебя видения, что мне теперь в больницу Павлова писать письмо?
/* вырезано */

Может, ты хочешь сказать, что у Виноградара не было отменённых сделок? Ха! Но там и неотменённые сделки есть, которые ни в какие ворота не лезут
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2013, 22:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Заканчиваем с провокациями и оскорблениями.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 05 дек 2013, 16:53
Don_Digidon писал(а):gex, грамотно и по делу, лично для меня картина стала более ясной и понятной, правила есть правила и никто их оспаривать не собирается. Тем не менее подобные обсуждения сделок президентами ФФ считаю отчасти провокационными, т.к., на мой взгляд некоторые дают не совсем объективную и компетентную оценку, где-то на первый план выходят личностные амбиции и т.д. Это мое сугубо личное мнение. Просто буду иметь на будущее ввиду, что такие ситуации имеют место быть, спасибо
Я новичок в игре и тоже столкнулся с такой картиной. Полностью поддерживаю , тебя, Don_Digidon. А всё идёт от позиции А и А . Они не хотят менять что-то в этой системе трансферов. То, что решения по сделкам принимаются необъективно - факт!
Брат_Шико
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации