Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 01 июл 2013, 19:38
=best=COACH писал(а):я так понял конкурс молодежки теперь аннулируется?

Почему? Я его доведу до конца,надеюсь,что новый президент оплатит ПФ конкурса!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 01 июл 2013, 20:17
Елена, подавай заявку) будет у нас девушка у руля)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 01 июл 2013, 20:45
Weyder писал(а):Елена, подавай заявку) будет у нас девушка у руля)
Спасибо, но мне АиБ хватает...
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 01 июл 2013, 21:41
Елена писал(а):Спасибо, но мне АиБ хватает...
Так будет АиБиВ :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 01 июл 2013, 23:40
Barrem писал(а):
Елена писал(а):
=best=COACH писал(а):По настойчивой просьбе Сергей Щавелев aka Flyer , в ближайшее время покину пост президента федерации! (Barrem)
Флаер, объяснишь?
Так ты комментарии посмотри к предпоследней новости Александра.

Ну тут не в табличках делать! Есть поговорка:"Языком /* вырезано */-не мешки ворочать!" Она именно к нему и относится viewtopic.php?f=49&t=160987&start=45
У женщин то все понятно,или месячные или климакс настал,а вот что у него настало???
Я своё уже отработал на президентском кресле. В Китае. 2 года делал своё дело и хорошо делал. До сих пор считаюсь лучшим Императором Китая. Если и пойду, то только обратно в Китай. Но и в Китай не пойду, мне сейчас некогда этими делами заниматься. Это что касаемо меня.
ЧТо касается тебя. То ты /* вырезано */, вот и всё, что можно про тебя сказать. Новостей нормальных нет, конкурсов нет, фонд убого распределяется. с тренерами сборных работы нет, активности нет. новости на 50% а то и более копирайт, да и тот хреновый. Меня расстроило то, что ты даже сраные таблички раз в месяц не можешь сделать толково. Покритиковал мальца. Но видимо, из-за того, что ты очень местечковый, критика не для тебя. К тому же хочу заметить, редактировать комментарии к новостям нельзя, и там нету ни единой строчки призыва тебе покинуть свой пост...

Отсюда вывод, что ты /* вырезано */, особенно про то, что у меня. У меня всё в порядке. Глупости сегодня делал только ты!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2013, 00:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 02 июл 2013, 00:08
/* вырезано */
Не нравиться что-то - делай, а не хочешь, так молчи... Веселить тебя никто не нанимался...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2013, 00:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Agent_lik 02 июл 2013, 00:09
Флайер, там где ты, там плохие президенты. Пора тебя выгонять из федерации, чтобы в Китай и Венгрию хорошие президенты пришли :grin:

Flyer писал(а):Я своё уже отработал на президентском кресле. В Китае. 2 года делал своё дело и хорошо делал. До сих пор считаюсь лучшим Императором Китая.
Подтверждаю.
Agent_lik
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 00:17
/* вырезано */
Комментарий модератора: Заканчиваем личные разборки.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 02 июл 2013, 00:18
/* вырезано */

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2013, 00:31 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Заканчиваем личные разборки.

Апд. Я просил. С уважением.
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 02 июл 2013, 04:44
с одной стороны я за Серегу-потому что он мой друг и его мнение я уважаю,но с другой стороны-президентство в Венгии-это неблагодарный труд,ибо большинству наших тренеров ровным счетом пофиг,что и как происходит в федерации....так что-со временем вся эта деятельность приедается....что касается фонда-деньги итак лежат мертвым грузом,а так хотя бы немного разошлись в команды,где хоть какая-то работа с молодежью ведется...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 июл 2013, 05:11
Вот так всегда... Хрен успеешь за этими модерами, всё повырезали ))) Флаер разговорился. Иди вон к себе в Китай, развлекай китайцев, шут ))) Так, Мрак, зови птичку, будем мутить бунт2 )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 02 июл 2013, 06:58
Птичка!!!Птичка!!!!!!Дедушка...моро.....ух блин)))перепутал=))))))) Флаер молодец-отстаивает свою точку зрения до конца!!!!!долой самодержавие,да здравствует анархия!!!!!УРАААААААААА!!!!!
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 02 июл 2013, 07:00
Грязная, очень грязная птичка :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 02 июл 2013, 07:09
OnlyOne писал(а):Грязная, очень грязная птичка :grin:
Грязный,похотливый птиц!!!!
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 07:19
_mrak_ писал(а):с одной стороны я за Серегу-потому что он мой друг и его мнение я уважаю,но с другой стороны-президентство в Венгии-это неблагодарный труд,ибо большинству наших тренеров ровным счетом пофиг,что и как происходит в федерации....так что-со временем вся эта деятельность приедается....что касается фонда-деньги итак лежат мертвым грузом,а так хотя бы немного разошлись в команды,где хоть какая-то работа с молодежью ведется...
А чё я-то. Если он неуравновешанный, помощь (а это между прочим в первую очередь была она) и критику воспринял неадекватно. Обвинил меня, что из-за меня уходит. Я его никуда не посылал. Конечно, да это Флаер во всём виноват. И идите вы все в опу. С таким подходом, я даже рад, что он ушёл. Может оно и неблагодарное дело, но если человек, не может даже пообщаться с менеджером федерации и сразу уходит, не услышав даже 2 мнения, да хотя бы от той же Инессы, то плох тот президент.
По поводу Инессы, второй неадекват, вывела меня из себя, верно следуя заведу Баррема: "Это не я, это всё Флаер". В общем Женёк и остальные, вы как хотите думайте. Но я ваще не понимаю, с чего вдруг я оказался с другой стороны баррикад. Я лично туда не перелазил. Все вопросы к Баррему, не следящему за языком, в ответ на критику написавшему, что у меня месячные, и Инессе, которая как гопо-берсерк действовала. Покажите цель, он? В атаку. Вначале Дедди засерала и болельщиков Донецка, теперь меня. Она просто истеричка и пытается эпатировать публику, естественно делая всех крайними, вначале делала Дедди, потом меня.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия