Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 28 авг 2012, 22:20
Romannn_1978 писал(а):несомненно,так же как поступил Зенит когда их французы в лиге чемпионов .
если не ошибаюсь ..
ошибаетесь :-) Зенит продолжил играть в лиге европы .
но не надо сравнивать обычный клуб типа Динамо с топ КЕУ типа Зенита . сравнения будут не в вашу пользу . говорят на игру с Кубанью вход для вас бесплатный сделали :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 28 авг 2012, 23:07
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):несомненно,так же как поступил Зенит когда их французы в лиге чемпионов .
если не ошибаюсь ..
ошибаетесь :-) Зенит продолжил играть в лиге европы .
но не надо сравнивать обычный клуб типа Динамо с топ КЕУ типа Зенита . сравнения будут не в вашу пользу . говорят на игру с Кубанью вход для вас бесплатный сделали :grin: :grin:
ну, ну топ клуб, ты сам то в этол веришь, Никто? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 28 авг 2012, 23:09
победы нет, голоса нет,
но настроение моё улучшилось :-) :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 28 авг 2012, 23:12
AndrLAV писал(а):победы нет, голоса нет,
но настроение моё улучшилось :-) :grin:
еще бы вайса поймать, снять штаны и половина форумчан хоть раз но по его жопе похожей на его безликое лицо дала бы волшебного пендаля. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2012, 16:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 28 авг 2012, 23:17
Romannn_1978 писал(а):
AndrLAV писал(а):победы нет, голоса нет,
но настроение моё улучшилось :-) :grin:
еще бы вайса
хош совет: не читай Вайса посты и форум будет в 3 раза меньше и в 10 раз интереснее. у него писанина это игра слов без смысла (самоутверждается так человек, не мешай :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 28 авг 2012, 23:44
да сам знаю, да достал меня этот черт...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 29 авг 2012, 00:06
Romannn_1978 писал(а):да сам знаю, да достал меня этот черт...
понятно что позорный вылет из лиги европы и последнее место в чемпионате вас вообще не волнует,это для Динамо в порядке вещей? :cool: :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2012, 16:16 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 29 авг 2012, 00:36
позабавило
Юрий Дудь ‏@yurydud писал(а):Всяческих удач новому штабу Динамо,но пока приходится признать: команда находится где-то здесь
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 29 авг 2012, 04:12
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):да сам знаю, да достал меня этот черт...
понятно что позорный вылет из лиги европы и последнее место в чемпионате вас вообще не волнует,это для Динамо в порядке вещей? :cool: :cool:
во первых: очень приятно что вас волнует мысли о том, как вы думаете о том что Динамо не волнует :-) но вашим надеждам про Динамо дивизионом ниже не сбыться :D
во вторых: российский позор игры в еврокубках последние 3 года находится в северной столице, так как клуб из северной столицы, обладатель КУЕФА, неоднократный чемпион страны, называющий себя "топ" клубом ( что удивительно кроме болельщиков Зенита истинно в это никто не верит), не может из группы выйти попадя в нее напрямую или из квалификации если надо отбираться, ну в лучшем случае пройти в 1/8, это ли не позор для "топ" клуба? :grin: ну 1 сезон осечка это понятно, ну 2 сезона, но 3 сезона это уже какая то турнирная европейская импотенция ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 29 авг 2012, 05:36
так 1/8 это потолок, ща придёт Халк и выиграют
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 авг 2012, 06:56
да Петреску вчера так ногами махал у бровки, что стали кричать на поле его играющим тренером :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А ещё слушок пошёл что он питерского алканафта хочет из Кубани взять, опасаюсь я за нашу молодёж, считаю надо поставить условие: кодируется на время контракта - берём, а нет так у нас своих раздолбаев хоть отгружай :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 авг 2012, 07:52
приходу Ионова обрадовался бы. На левом фланге вообще никого не осталось...

пс. если доберусь без приключений, в воскресенье буду в Химках :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 29 авг 2012, 07:58
вот этим и отличается топ клуб от Динамо , что к нему предъявляются повышенные требования для топ клуба не выход в 1/8 Лиги чемпионов - это "турнирная импотенция" , а для Динамо вылет из квалификации лиги европы это огромный успех :cool: . а вы говорите только я считаю Зенит топ клубом. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2012, 16:25 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 29 авг 2012, 08:16
AndrLAV писал(а):А ещё слушок пошёл что он питерского алканафта хочет из Кубани взять, опасаюсь я за нашу молодёж, считаю надо поставить условие: кодируется на время контракта - берём, а нет так у нас своих раздолбаев хоть отгружай :grin:
ну если будет играть как Кокоша последнее время, то почему бы и нет, вместе будут допинг тесты сдавать предварительно загрузившись пивом :grin: ну а если не захочет играть, то билет на плацкарт в любое направление клуб ему оплатит.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 авг 2012, 09:29
emytch писал(а):пс. если доберусь без приключений, в воскресенье буду в Химках :beer:
Теперь я сваливаю, давай там отрабатывай за троих!
(к стати вход на Кубань свободный)
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол