Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 27 апр 2012, 08:39
Утопия это, как мне кажется. Пытаться прокачать ветеранов за счет недополученных балов основой. В чем фишка? Что игрок основы получит несколько балов с игры, что потом он их получит в качестве призовых от ветерана. То же самое, только теряешь в призовых за чемпионат да и играть не так интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
zahartremi писал(а):Парни хочу один эксперимент попробовать , хочу делать кому практически без Л-ок , качать Л-ку только игрокам национального проекта , как думаете выйдет что-то путное ?
Многие так играют и у них очень даже неплохо получается. Так что дерзай! Л-ка, по сути, необходима только для мирокубков, когда нужна грубая сила. В чемпионате без нее проще, лучше балы набираются.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 апр 2012, 10:37
Рома на счёт ветеранов есть ещё и фактор спецух , а это очень важный фактор
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 27 апр 2012, 10:40
кстати, Л4 проще на рынке продать) в коллективном бессознательном ВСОЛа ещё теплится надежда на возвращение к дореформным временам, когда Л-ка давала более жирный прирост)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 апр 2012, 10:51
Grim писал(а):кстати, Л4 проще на рынке продать) в коллективном бессознательном ВСОЛа ещё теплится надежда на возвращение к дореформным временам, когда Л-ка давала более жирный прирост)
Да уж я тоже обращал внимание на эту тенденцию ))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2012, 10:54
zahartremi писал(а):Рома на счёт ветеранов есть ещё и фактор спецух , а это очень важный фактор
В Порту из 12 ветеранов спецуху дадут лишь 9. Именно эти 3 лишние ветерана и не дают играть несколько туров за чемпионат основе.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 апр 2012, 10:56
На счёт Л-ки кстати , в микрокубках тоже не вижу такой большой роли , если вместо Л ещё одна стилевая или АТ например , то толку должно быть больше )) , но сказать смогу когда до микрокубков дойду там и посмотрим
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2012, 11:38
Л-ка приносит 3% каждому из десяти остальных игроков основы. Если Л4 у всех, то команда играет на 30% сильнее. Выгода получается гораздо ощутимее третьей стилевой.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 27 апр 2012, 13:16
Grim, не помню уже мотивов игры отдыхом. Быть может,чтобы 18летние не схватили минусы и не устали перед игрой с Чон Хин, а может быть ,чтобы ты дополнительный минус схватил. Ты ведь знаешь,как я тебя "люблю")
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 27 апр 2012, 13:31
да, то, что ты нередко подлил я помню)
по твоим же словам выходит, что ты пакостник, достойный лишь презрения (я то это знал давно, а вот макайская общественность, возможно, и нет)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 27 апр 2012, 19:20
Все,что сделано по отношению к тебе,не считается за пакость, т.к. ты ЧЁРТ. С остальными менеджерами я так никогда не поступал и не поступаю. Так что макайская общественность пусть спит спокойно!
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 27 апр 2012, 19:42
О, снова слова на ветер бросаешь, балабол) Где ж твои смайлики?)
Ты - это маленький кусочек нашей чудесной федерации, заражённый проказой) Я тебе уже неоднократно приводил в пример твоё злобное балабольство, а ты всё отмалчиваешься, предпочитаешь не замечать))) Мне уже лень сейчас опровержение на твою очередную порцию говновброса искать и предоставить, не стоишь ты того)) Просто вспомню слова Сэма в твой адрес. То есть, далеко не один я считаю тебя балаболом и грозным сетевым военЪом...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 27 апр 2012, 20:37
Grim, в отличии от тебя мне незачем кому-то доказывать то,почему я о тебе так или иначе думаю. Мое мнение должно быть интересно только мне. А ты рыщи дальше по темам 5летней давности,выкладывай разную туфту,и,быть может, тебе кто-то подосрет, и ты крепко уснешь с чувством собственного достоинства.
Форумный червь... Как много в твоей башке лишней ненужной информации...Надо же, вспомнил... Выложи еще что-нибудь интересное - приятно повспоминать
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 27 апр 2012, 21:05
А ты рыщи дальше по темам 5летней давности,выкладывай разную туфту,и,быть может, тебе кто-то подосрет, и ты крепко уснешь с чувством собственного достоинства.
Эмоции зашкаливают, а вот логики - никакой) Ну у тебя её либо никогда и не было, либо она у тебя женская)

Выложи еще что-нибудь интересное - приятно повспоминать
Может вспомнить твою аватарку с Халком? Это, кстати, какбэ намекает на проблемы пациента... )
Или может вспомнить как ты гнал на Фролова, а после того, как он тебе новогодний вип купил - сразу заткнулся?
На самом деле, ты заляпался чуть более, чем по ноздри в :lamer: не только на форуме в Макао, но и к примеру в Сенегале и Венгрии. Про Сенегал мне, кстати, ссылку не так уж давно подкинули, когда зашла речь о твоей неадекватности, сашулька)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение asdfg 28 апр 2012, 16:35
Лалин под соусом :grin: А следующий соперник и вовсе наш клиент. Вы всё ещё кипятитесь? Тогда мы придём и к вам :D
asdfg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 29 апр 2012, 16:25
Кто там тебе что подкинул, придурок? По карточкам тупо прошелся...
Ему 5 слов, в ответ 25.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао