Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение Tuberculezz 21 янв 2012, 14:02
KoLyaNN писал(а):
Tuberculezz писал(а):Ребята ну какие ещё блокноты то:)))Пишите в прессухах заметки :grin:

Мы здесь с серьезным вопросом, а не шутки шутим... :???:
Я тоже шутки не шучу, а считаю данный вопрос не актуальным :( Другие аспекты игры нуждаются в реальной доработке, а не мифический блокнот тренера.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Мартин 21 янв 2012, 14:17
Tuberculezz писал(а):
KoLyaNN писал(а):
Tuberculezz писал(а):Ребята ну какие ещё блокноты то:)))Пишите в прессухах заметки :grin:

Мы здесь с серьезным вопросом, а не шутки шутим... :???:
Я тоже шутки не шучу, а считаю данный вопрос не актуальным :( Другие аспекты игры нуждаются в реальной доработке, а не мифический блокнот тренера.

И в правду!На компе блокнотов и текстовых документов не хватает?Ну на крайний случай купи ты себе блокнот и ручку,носи с собой и записывай)Заняться им нечем больше чем отвлекать от реальных пробле ВСОЛ-а)
Мартин
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение MetalMAN371 21 янв 2012, 15:05
Tuberculezz писал(а):Я тоже шутки не шучу, а считаю данный вопрос не актуальным :( Другие аспекты игры нуждаются в реальной доработке, а не мифический блокнот тренера.
поменяйте лучше аватар, а то уже давно она имеется на форуме у memberlist.php?mode=viewprofile&u=17781
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Tuberculezz 21 янв 2012, 15:43
MetalMAN371 писал(а):
Tuberculezz писал(а):Я тоже шутки не шучу, а считаю данный вопрос не актуальным :( Другие аспекты игры нуждаются в реальной доработке, а не мифический блокнот тренера.
поменяйте лучше аватар, а то уже давно она имеется на форуме у memberlist.php?mode=viewprofile&u=17781
Да меня и этот вполне устраивает :beer:
Комментарий модератора: Смените аватар:
1. 9. При регистрации и выборе аватары, убедитесь, что на форуме нет схожей аватары.
С уважением.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 555
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Юран 21 янв 2012, 15:52
Tuberculezz писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
Tuberculezz писал(а):Я тоже шутки не шучу, а считаю данный вопрос не актуальным :( Другие аспекты игры нуждаются в реальной доработке, а не мифический блокнот тренера.
поменяйте лучше аватар, а то уже давно она имеется на форуме у memberlist.php?mode=viewprofile&u=17781
Да меня и этот вполне устраивает :beer:
Правила почитай форума.

О да как удобно ходить с блокнотом...
может мне еще флэшку с собой носить с этим текстовым файлом и скидывать его всюду где я есть? На телефон особенно)))) :grin:
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Юран
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение стивин 21 янв 2012, 16:03
записывать в блокнот на компе и на телефон фоткать :D .ладно щучу но блокнот нужен реально
стивин
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Tuberculezz 21 янв 2012, 19:37
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2012, 20:42 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 555
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Feo 21 янв 2012, 20:38
блокнот нужен. кому не нужен, проходите мимо.
Feo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 23 янв 2012, 11:08
БЛОКНОТ НУЖЕН! Может подписи собрать? Если кому не нужен - пусть обосновывают почему, а не советы дают куда записывать. Дело то пустяковое. Сделайте ссылку в профиле "Блокнот" на страничку, где можно было бы просто текст сохранять, уже хорошо!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 25 янв 2012, 21:04
DRZlo писал(а):На странице менеджера сделать что типа блокнота-памятки тренера для записей - какая молодежь куда нужна,кому какая спецуха и т.д. и т.п. (а то надоело на бумажках писать). Я думаю, каждый найдет что себе напомнить)

Считаю, блокнот как таковой не нужен, но нужна закладка меню, с составом команды, а против фамилии каждого игрока короткая запись, как привожу на примерах ниже. Тогда новый тренер быстро войдёт в ситуацию по новому для него клубу. Также это будет хорошее подспорье, когда много команд в управлении (сам испытал, забывается, что планировал с тем или иным игроком и какой он перспективности). Сейчас получаешь команду и часто видишь группу игроков не нужных или не совсем понятно с какой целью приобретённых, и что преследовал предыдущий менеджер закупая этих игроков. Имея под рукой заметки по каждому игроку легче сориентироваться в игре и в политике предыдущего менеджера, а согласиться или отвергнуть его начинания - это уже дело нового хозяина.
Короткие записи, типа таких:
- "талант", игрок основы, не продавать
- "хороший", игрок основы, не продавать
- "суперталант" на позицию СМ/CD для замены игрока-ветерана СМ/CD Бамарак, не продавать
- "хороший", "хуб" для списания очков
- "талант" купленный, но нераскрученный, жокер для прикрытия любых позиций
- (в пустой строчке, без фамилии игрока, такая запись) срочно нужен "талант" на позицию АМ
- срочно нужен игрок на позицию CD
- "талант", игрок основы, дать совмещение RD, не продавать
- игрок закуплен для ветеранских спецух и прикрытия позиции при необходимости
- продать при первой воможности (ненужный игрок как только будет найден игрок на эту позицию)
- "суперталанту" (из школы) дать специализацию вратаря для подготовки смены стареющему GK Амир...
и так далее по каждому игроку
Похожие заметки можно стандартизировать, сделать, скажем, в виде выпадающих меню по каждому игроку, поставил галочку и характеристика игрока вбита.
Если новичок видит против фамилии игрока запись - "талант", игрок основы,не продавать... то шансы, что не начнёт ломать состав выше. Здесь же можно оставить строчку приемнику по другим вопросам развития. Уже во всём вышеперечисленном будет хорошее подспорье новичку Лиги и экономия времени менеджеру.
Последний раз редактировалось PetrWit 26 янв 2012, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Feo 26 янв 2012, 08:56
Считаю, блокнот как таковой не нужен, кто его будет читать?
В смысле?? :D
Feo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 26 янв 2012, 18:51
Feo писал(а):
Считаю, блокнот как таковой не нужен, кто его будет читать?
В смысле?? :D

Да, вы правы! Ввёл корректуру в предложенное выше...
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 27 янв 2012, 09:34
Wit писал(а):
DRZlo писал(а):На странице менеджера сделать что типа блокнота-памятки тренера для записей - какая молодежь куда нужна,кому какая спецуха и т.д. и т.п. (а то надоело на бумажках писать). Я думаю, каждый найдет что себе напомнить)

Считаю, блокнот как таковой не нужен, но нужна закладка меню, с составом команды, а против фамилии каждого игрока короткая запись, как привожу на примерах ниже. Тогда новый тренер быстро войдёт в ситуацию по новому для него клубу. Также это будет хорошее подспорье, когда много команд в управлении (сам испытал, забывается, что планировал с тем или иным игроком и какой он перспективности). Сейчас получаешь команду и часто видишь группу игроков не нужных или не совсем понятно с какой целью приобретённых, и что преследовал предыдущий менеджер закупая этих игроков. Имея под рукой заметки по каждому игроку легче сориентироваться в игре и в политике предыдущего менеджера, а согласиться или отвергнуть его начинания - это уже дело нового хозяина.
Короткие записи, типа таких:
- "талант", игрок основы, не продавать
- "хороший", игрок основы, не продавать
- "суперталант" на позицию СМ/CD для замены игрока-ветерана СМ/CD Бамарак, не продавать
- "хороший", "хуб" для списания очков
- "талант" купленный, но нераскрученный, жокер для прикрытия любых позиций
- (в пустой строчке, без фамилии игрока, такая запись) срочно нужен "талант" на позицию АМ
- срочно нужен игрок на позицию CD
- "талант", игрок основы, дать совмещение RD, не продавать
- игрок закуплен для ветеранских спецух и прикрытия позиции при необходимости
- продать при первой воможности (ненужный игрок как только будет найден игрок на эту позицию)
- "суперталанту" (из школы) дать специализацию вратаря для подготовки смены стареющему GK Амир...
и так далее по каждому игроку
Похожие заметки можно стандартизировать, сделать, скажем, в виде выпадающих меню по каждому игроку, поставил галочку и характеристика игрока вбита.
Если новичок видит против фамилии игрока запись - "талант", игрок основы,не продавать... то шансы, что не начнёт ломать состав выше. Здесь же можно оставить строчку приемнику по другим вопросам развития. Уже во всём вышеперечисленном будет хорошее подспорье новичку Лиги и экономия времени менеджеру.


Слишком сложно и не все можно указать. Просто страничка с формой для сохранения текстовой информации... Делов то...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 28 янв 2012, 21:01
KoLyaNN писал(а):
Wit писал(а):
DRZlo писал(а):На странице менеджера сделать что типа блокнота-памятки тренера для записей - какая молодежь куда нужна,кому какая спецуха и т.д. и т.п. (а то надоело на бумажках писать). Я думаю, каждый найдет что себе напомнить)

Считаю, блокнот как таковой не нужен, но нужна закладка меню,........................................


Слишком сложно и не все можно указать. Просто страничка с формой для сохранения текстовой информации... Делов то...

А что ещё-то указывать, если интересуют нового тренера и тренера, у которого несколько клубов. в основном только игроки?...
Последний раз редактировалось PetrWit 23 авг 2015, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение DarknessInSouL 18 фев 2012, 08:40
А что ещё-то указывать, если интересуют нового тренера и тренера, у которого несколько клубо. в основном только игроки?...
Например не забыть снести уровень СШ и построить 7 МЦ перед КТ :-) Я вот в одной команде забыл :(
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 575
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения