Реальный игрок в своей команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergemely71 06 сен 2011, 06:01
Вот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681779 . У него рядом со значком трансфера находится значок - латинская R в круге с всплывающей подсказкой "Реальный игрок в своей команде". Это я что-то в нововведениях пропустил, или это уже давно, а я просто браузер вчера поменял?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Токарев 06 сен 2011, 07:47
Я у одного золотистую звёздочку видел.Вроде в тот день не пил :-)
Токарев
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Mr. Silent 06 сен 2011, 07:52
Да,есть такое дело,правда в новостях не объявляли!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение RAUL7 06 сен 2011, 11:18
Пока нечего объявлять - ввели пока просто для обозначения, когда доделают, расскажут о цели.
RAUL7
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Varomir 06 сен 2011, 13:56
Скажу вкравце с чем Я ОЧЕНЬ НЕ СОГЛАСЕН.
Сейчас в Лиге президенты федераций на добровольных началах (за виртуальные всолики) забивают, так называемую Базу реальных игроков.
Чем это чревато для менеджеров? Кроме того что рядом с именем игрока будет буквочка R, ему могут сменить национальность на его национальность в соответствии с реалом.
То есть рядовой менеджер с большым трудом ищет игрока нужного стиля и нужной национальности (допустим Росия) находит покупает его за большые деньги 10-20-30М за цену в 130-150% от номинала. Цененаправлено качает его, игрок пробиваеться в сборную, удачно там играет, регулярно там набирает баллы с матча.
И тут непонятно кто (ради виртальных денег) добавил его в эту Базу Реальных игроков и оказываеться что в реале этот парень имеет украинский паспорт. Вы заходите во ВСОЛ, а этот паронь (он запросто может оказатся сильнейшим Вашим игроком) уже с другим паспортом. Оказываеться ему теперь нужно платить больше зарплаты, а в сборную Украины он не попадает так как прокачан под дождь, а там правит солнце. Значит и балов с матчей сборной уже не будет.
На просьбу оставить национальность ТП неуклонно отвечает НЕТ ибо в реале этот парень (которого в реале может никто и не знать, так как играет он в команде аутсайдера первой Лиги) другой национальности.
На просьбу сменить ему Имя ответ с ТП такой же "не для того Мы тут паримся Базу раельных игроков создаем чтобы плодить тут Вам Васю Пупкина"
А вдруг у Вашей команде окажеться с десяток таких игроков. И в один прекрасный момент Ваша команда превращаеться в интернациональную сборную...
Вам действительно так нужна связь с реалом?
__________________________________________________________________________________________________________________
Чем спрашиваеться виноваты рядовые менеджеры?
Varomir
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение PRAS 06 сен 2011, 14:19
Varomir писал(а):...
Тут ответ viewtopic.php?f=1&t=129652
PRAS
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение evil_eye 06 сен 2011, 14:23
У меня вопрос времени:
Как известно, в реале игроки склонны периодически менять места работы. Отсюда логично вытекает что данную базу нужно либо постоянно актуализировать, либо остановить во времени раз и навсегда. Однако, в таком случае что делать с игроками, которые в реале раньше играли в данном клубе, а потом перешли куда-то, а во ВСОЛе остались в родной команде? Они ведь фактически являлись реальными футболистами для неё.

Если данная база делается для того, чтобы "реальные игроки" имели какое-то преимущество перед "нереальными", то приведённые выше соображения должны быть учтены, а то получится, что:
- с одной стороны, "нереальными" окажутся вполне доморощенные футболисты.
- с другой, кому-то придётся искать своих "реальных" игроков по другим клубам, выменивать или выкупать.

:sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение WhaleXi 06 сен 2011, 14:29
А там что-то и про трансфер придумали... Кто-нибудь из Президентов сделайте копи-паст. Спасибо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Varomir 06 сен 2011, 16:06
PRAS писал(а):
Varomir писал(а):...
Тут ответ viewtopic.php?f=1&t=129652
И чё там? по моему вопросу фиг да нифига...
Или мне туда свой пост скопипастить и вести обсуждение уже там?
Или Вы намекали мне что в таких случаях специалисты ТП будут перейменовывать игроков на других соблюдая национальность?
Короче ответа я там не нашёл потому хотел бы услышать ответ с более подробными коментариями на этот счет.
хотелось бы услышать детальный ответ что будет в таких случаях (мой пример выше) и чем это аргументируеться.
Varomir
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение WhaleXi 06 сен 2011, 17:45
Varomir писал(а):
PRAS писал(а):
Varomir писал(а):...
Тут ответ viewtopic.php?f=1&t=129652
И чё там? по моему вопросу фиг да нифига...
Или мне туда свой пост скопипастить и вести обсуждение уже там?
Или Вы намекали мне что в таких случаях специалисты ТП будут перейменовывать игроков на других соблюдая национальность?
Короче ответа я там не нашёл потому хотел бы услышать ответ с более подробными коментариями на этот счет.
хотелось бы услышать детальный ответ что будет в таких случаях (мой пример выше) и чем это аргументируеться.
По-моему, PRAS, этим хотел написать, что всё будет именно так, как Вы и написали.

Интернациональной сборной - :hello: , всмысле - привет!
WhaleXi
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение castielblak 06 сен 2011, 18:23
Новвоведениями нас конечно радуют,но как это все будет работать?Посмотрим.Считаю что знак с намеком "Зарегистрированный товарный знак"интересно получается :grin: (шутка)
castielblak
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение mtrsedes7115 06 сен 2011, 19:02
Вот со звёздочкой-некто Юра Мовсисян.)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135295
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение sergemely71 07 сен 2011, 12:21
mtrsedes7115 писал(а):Вот со звёздочкой-некто Юра Мовсисян.)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135295

Хорошо ещё, что не Шура или Жора... :D
И вообще... Что означает сие выражение - Известный игрок из Краснодар (Краснодар)? Кому известный? Кто определяет, известный игрок или не известный. Он может Путину известный, а Медведеву неизвестный... :-) Или, если известен тому, кто звёздочки эти расставляет, а имя исправить не может, то значит известный?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 554
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Varomir 07 сен 2011, 12:40
Известный значит что он играет в реальности в каком-нибудт известном (по крайней мере в своей стране) клубе.
Во ВСОЛе он может играть в совершенно другом клубе.
Ну а мой вопрос так и остаеться незакрытым.
Будете менять национальности все мподряд без разбору?
Может еще и позции приведем в порядок, в соответствии к реалу? Ато вот у некоторых Роналдо на воротоах играет, давайте в надападение его, вместе с его вратарскими спецухами отправим, Вам же так нужна связь с реалом!
Varomir
 
 
 

Re: Реальный игрок в своей команде
Сообщение Sangre92 07 сен 2011, 12:56
Юра Мовсисян реально известный игрок. Особенно после вчерашнего триумфа Армении)
Мы должны быть благодарны этому парню! Вот ему и нарисовали звездочку, видимо))
Что же по поводу данного вопроса - да уж, мне бы тоже был интересен ответ на вопрос, поставленный Владимиром.
С другой стороны, игра есть игра... И было бы здорово провести еще одну параллель с реалом. Особенно учитывая большое количество несоответствий между ВСОЛом и реальным футболом...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2011, 13:02 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора: 2. 9. Запрещена реклама и размещение ссылок на онлайновые проекты, не имеющие отношения к Сайту (в том числе и в подписи). Также запрещено публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (кряки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в О Лиге