Фонд "Развитие малых клубов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 07 июл 2010, 13:35
Согласен!
Встречное предложение: если у кого-либо из наших проверенных менеджеров есть друзья или знакомые, готовые принять команду из бельгийского D4, просьба сообщить мне :beer:

В таком случае, действительно отпадёт необходимость в создании спец. фонда!
danglum
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Stechiz 08 июл 2010, 18:17
Главная проблема "гниения" клубов из Д4 это конечно же менеджеры, и точнее их отсутсвие, но глядя на некторые команды у которых за сезон по несколько тренеров менялось, можно и прикинуть тот факт, что тот же новичёк приходит в клуб, играет видит что нифига не получается и чтоб клуб у него г.вно, (а ведь не интересно когда всё время проигрываешь, тем более сразу) вот и уходит либо вообще с игры либо в более интересный клуб, вот так клубы и убиваются по тиху. И эта проблема очень болезненая и очень очень тяжело исправлять её.
Stechiz
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение hrust 08 июл 2010, 19:53
Вот мое видение пути выхода из проблемы с текучкой менеджеров в D4 - привлечение опытных менеджеров, уже имеющих хорошие команды на других континентах. Они будут потихоньку развивать эту, не ища сиюминутного результата, получая его от других своих команд. Но и не бросая, зная что со временем смогут своим опытом развить команду и вывести ее в верхний дивизион!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Stechiz 08 июл 2010, 23:13
rustsul писал(а):Вот мое видение пути выхода из проблемы с текучкой менеджеров в D4 - привлечение опытных менеджеров, уже имеющих хорошие команды на других континентах. Они будут потихоньку развивать эту, не ища сиюминутного результата, получая его от других своих команд. Но и не бросая, зная что со временем смогут своим опытом развить команду и вывести ее в верхний дивизион!
Идея довольно таки хороша, но надо ведь ещё найти таких менеджров которые согласятся взять комы...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2010, 00:43 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Stechiz
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Vinnki 09 июл 2010, 10:16
Я же говорил, нужно создать тему в "Регистрация и команды" под названием "Бельгия преглашает" или типа того, потом периодически обновляйте тему, ищите тренеров, напишите что главное требование не меняла и - Опля. Результат должен быть... можно еще друзей преглашать, но президент уже спрашивал и ни у кого подходящих нету... Одним словом нужно н говорить об этой проблеме, а действовать!!! Так же как говорил Леха кажеться, нужно брать интервью у новичков, таким образом мы можем заинтересовать их у ФФ Бельгии. Можно, когда приходит новичков в команду просто говорить ему чтоб зарегистровался на форуме и спрашивал к нас, а то ведь почти половины нету на форуме. Идей много, главное желание... :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение lexa231089 20 авг 2010, 20:21
Предлагаю Все же создать фонд и можно да же не один. например "фонд развития фф" "фонд конкурсов" "фонд сборных фф"
Хотя бы в начале каждого сезона с каждого менеджера в каждый фонд по 50к уже хорошо и очень полезно. посути с каждого 200-250к думаю это не мног кто как думает?
??????????????????????????????????
lexa231089
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Vinnki 20 авг 2010, 21:09
lexa231089 писал(а):Предлагаю Все же создать фонд и можно да же не один. например "фонд развития фф" "фонд конкурсов" "фонд сборных фф"
Хотя бы в начале каждого сезона с каждого менеджера в каждый фонд по 50к уже хорошо и очень полезно. посути с каждого 200-250к думаю это не мног кто как думает?
??????????????????????????????????
Помоему будет легче создать 1 фонд и с него посылать деньги то туда, то туда. Насчет 50к... это нереально... не все менеджеры захотят скидываться в фонд, до одних вообше не достучаться... но в целом, я За создание фонда... хотелось бы услышать остальных...
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение БамДок 20 авг 2010, 21:15
Не против!

Добавлено спустя 52 секунды:
50 к это не так уж и много
БамДок
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение AlexF_87 20 авг 2010, 21:23
А как вы собираетесь определять, кто "малый клуб" а кто нет?
AlexF_87
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Vinnki 21 авг 2010, 14:02
AlexF_87 писал(а):А как вы собираетесь определять, кто "малый клуб" а кто нет?
Аутсайдеры д4 слабые... но Фонд "Развитие малых клубов" я не очень поддержываю...
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение AlexF_87 21 авг 2010, 19:50
=best=COACH писал(а):
AlexF_87 писал(а):А как вы собираетесь определять, кто "малый клуб" а кто нет?
Аутсайдеры д4 слабые... но Фонд "Развитие малых клубов" я не очень поддержываю...

Ну насчет только аутсайдеров Д4 не согласен. Вот я вывел Руселар в Д3, а финансов тоже катастрофически не хватает. А снова вылетать или плестись на дне таблицы не очень хочется)
AlexF_87
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение Vinnki 22 авг 2010, 09:17
AlexF_87 писал(а):
=best=COACH писал(а):
AlexF_87 писал(а):А как вы собираетесь определять, кто "малый клуб" а кто нет?
Аутсайдеры д4 слабые... но Фонд "Развитие малых клубов" я не очень поддержываю...

Ну насчет только аутсайдеров Д4 не согласен. Вот я вывел Руселар в Д3, а финансов тоже катастрофически не хватает. А снова вылетать или плестись на дне таблицы не очень хочется)
Сначала, простите что вчера пропадал... на это были некоторые причины :-)
Теперь так: денег всем не хватает... Одним словом, я сейчас создам голосование, нужен ли нам вообше фонд...
Vinnki
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение техник 22 авг 2010, 11:45
Если уж что нибудь насобираете, то лучше лидерам д4 отдайте, аутсайдерам эти деньги нафиг не нужны, они их либо на скаутцентр пустят, либо вообще перерегистрируют команду и всё.
техник
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение AlexF_87 22 авг 2010, 17:10
техник писал(а):Если уж что нибудь насобираете, то лучше лидерам д4 отдайте, аутсайдерам эти деньги нафиг не нужны, они их либо на скаутцентр пустят, либо вообще перерегистрируют команду и всё.

С этим я согласен))
AlexF_87
 
 
 

Re: Фонд "Развитие малых клубов"
Сообщение lexa231089 22 авг 2010, 17:52
А мое мнение таково надо создать просто "Фонд фф" и все а там все само решится что куда и зачем!
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия