Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 12 мар 2010, 14:52
007 !??!?ахахахахах,хорошо :beer:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2010, 18:23
Постскриптум к Олимпиаде
Изображение
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 12 мар 2010, 20:28
демотиваторы рулят :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2010, 20:38
Это с фишек
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 мар 2010, 21:38
канчунгу рулит писал(а):Постскриптум к Олимпиаде
Изображение

<вырезано>
думай головой, а не пятой точкой, полезно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2010, 22:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 12 мар 2010, 21:52
Оо Ромка, к чему ты это? И на кого? :shock:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 12 мар 2010, 22:01
Зачем такого человека обижать я просто в недоумении ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Грабец 12 мар 2010, 22:17
куда я кошелёк подевал?( - никто не брал?
Грабец
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 мар 2010, 22:37
если канчунгу не обоснет свою позицию, по поводу фото, то я буду более остр. это моя позиция.
за слова и поступки настоящий пацан должен отвечать.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2010, 22:54
Ты,во-первых,сам мозги включай,а во-вторых,если какие-то непонятки возникли сначала проси позицию обосновать,а потом рамси за понятия.Причём здесь вообще этот человек? Это фотография про игру сборной России по хоккею на ОИ и игру нашей сборной по футболу.Её сегодня в репортаже по Вести 24 показывали,заняла 2 место в каком-то постолимпийском конкурсе дизайнеров или ещё кого-то там.Причём Медведев сказал,что ей бы он 1 место присудил.Я,конечно,понимаю,что все люди разные и все смотрят на одно и тоже и видят это по разному.У меня,например,кроме наших 2 сборных эта фотка ни с чем не ассоциировалась.Так что если что-то про настоящих пацанов заговорил,то и веди себя соответственно,сначала поинтересуйся,потом предъявляй.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 12 мар 2010, 23:11
Чёт Романа я тоже не понял...может он под "допигом"? :grin:
Последний раз редактировалось libero 12 мар 2010, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 12 мар 2010, 23:12
Ярослав если чё я с тобой :grin: если вдруг стрела будет :mg:
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 12 мар 2010, 23:16
А вот мне интересно,судя по нику,Роман старый чувак...а вот пишет ересть какую то...Ром,растолкуй пожалуйста=)
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2010, 23:21
Меня,кстати,это тоже удивило. В последний раз лет 10 назад,наверное,про понятия общался.Может начало ЧР по футболу хорошо отметил? :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 мар 2010, 23:38
канчунгу рулит писал(а):Ты,во-первых,сам мозги включай,а во-вторых,если какие-то непонятки возникли сначала проси позицию обосновать,а потом рамси за понятия.Причём здесь вообще этот человек? Это фотография про игру сборной России по хоккею на ОИ и игру нашей сборной по футболу.Её сегодня в репортаже по Вести 24 показывали,заняла 2 место в каком-то постолимпийском конкурсе дизайнеров или ещё кого-то там.Причём Медведев сказал,что ей бы он 1 место присудил.Я,конечно,понимаю,что все люди разные и все смотрят на одно и тоже и видят это по разному.У меня,например,кроме наших 2 сборных эта фотка ни с чем не ассоциировалась.Так что если что-то про настоящих пацанов заговорил,то и веди себя соответственно,сначала поинтересуйся,потом предъявляй.

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 07:50 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: за "забивание стрелы" хотелось КК дать,но думаю эта единомоментная акция неадекватного поведения больше неповторится
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау