Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение nerazzurri 10 фев 2010, 18:40
wais писал(а):
emytch писал(а):Мы все поняли.
вот видете не так трудно согласится с тем что бег и его количество очень важно в футболе.
emytch писал(а): На том и закроем тему про бег



emytch писал(а):Зенит бегает больше всех
у вас есть доказательства этого смелого утверждения? 8)
Разве в этом посте вы не закрыли тему про бег? Отчего же продолжаем пустую болтовню?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 10 фев 2010, 18:43
Согласен!Тему бега закрыли.
Динамо лучше всех!!! :-) Было есть и будет! Скоро начало сезона, начало чемпионата для нас будет непростым, но интересным.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 10 фев 2010, 21:27
Мне вот стало интересно,кто из всоловцев будет на матчи ходить???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение 000 10 фев 2010, 21:35
ТоропыШ писал(а):Мне вот стало интересно,кто из всоловцев будет на матчи ходить???
Я бы сходил, но проблема в том, что я в другом городе живу. Далековато ездить :(
000
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 10 фев 2010, 21:39
ТоропыШ писал(а):Мне вот стало интересно,кто из всоловцев будет на матчи ходить???
Я по возможности буду приезжать.
Просто ненормированный график работы и живу за 220 км от Москвы.
В прошлом году так ни разу и не удалось выбраться. А в позапрошлом, когда еще на Динамо играли, регулярно ходил.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 00:09
ТоропыШ писал(а):Мне вот стало интересно,кто из всоловцев будет на матчи ходить???

я буду точно! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 00:17
Romannn_1978 писал(а): Логически мыслить полезно, рекомендую!!! :-)
спасибо
Romannn_1978 писал(а):Пункт 3 также связан с первой фразой, т.е. скорость и бег, получаем вывод, скорость бега.

в итоге получаем
пункт 3 в вашей редакции звучит
Скорость бега достигается при помощи комбинаций
Утверждение является полной чушью . Хотя исходные утверждения были истинными, это значит что вы проводили над ними не правильные логические действия или он логически не связанны между собой не растраивайтесь и попробуйте еще раз.
Romannn_1978 писал(а):теперь о филологии фраза начинается " о беге в футболе "

теперь о беге в футболе ТОЧКА , Знак препинания точка используется для обозначения окончания предложения или мысли. Конечно я мог бы усилить эффект "окончания" тем что начал бы новое предложение с абзаца. но это мое право автора.


Я чувствую вы уже в душе согласились что "километраж" оказывает влияние на результат, но из чувства противоречия , по инерции сопротивляетесь :-)

.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 00:31
Вайс, говорить с тобою уже тошно. Да и изрядно надоело, честное слово. Легче разговаривать с Изображение. Для того же, чтобы я признал ваше мнение, что километраж решающий фактор в футболе, мне надо опуститься до вашего уровня, а это природой во мне не заложено. Да и тема эта закрыта. Если по существу, выкладывайте факты, километраж Марадонны на ЧМ 94. Терзайте мозг своих близких, сочувствую им, искренне. :shy:
Кстати, когда там Динамо кубок России выиграло, не забыли? :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2010, 11:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 11 фев 2010, 00:34
Вайс! Ты все никак не угомонишься??? :mg:
Создай себе отдельный топик и рассуждай там сам с собой!!!
А это топик ДИНАМО, и ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!!!
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 00:38
Sosedius писал(а):Ты все никак не угомонишься??? :mg:
Создай себе отдельный топик и рассуждай там сам с собой!!!
А это топик ДИНАМО, и ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!!!
Это топик форума ООО "Интернет технологии" , я не нарушаю его правил и говорю о футболе, а именно привожу аргументы в доказательство мысли о том что" количество км которые пробежала команда влияют на результат".
Я это делаю в этом топике потому что один из авторов в своем посте выразил сомнение по этому поводу .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 11 фев 2010, 00:44
Пойми, здесь общаются нормальные, адекватные люди.
Судя по твоим рассуждениям, ты никак не вписываешься в их число. :beeee:
Поэтому сделай милость, СКРОЙСЯ отсюда. От этого всем здесь станет намного лучше :grin:
Последний раз редактировалось Sosedius 11 фев 2010, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение 000 11 фев 2010, 00:44
wais писал(а):а именно привожу аргументы в доказательство мысли о том что" количество км которые пробежала команда влияют на результат"
Честно слово. Ты задрал уже со своим бегом. Всю тему засрал своими аргументами. Аж читать уже тошно.
000
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 11 фев 2010, 00:48
wais писал(а):
Sosedius писал(а):Ты все никак не угомонишься??? :mg:
Создай себе отдельный топик и рассуждай там сам с собой!!!
А это топик ДИНАМО, и ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!!!
Это топик форума ООО "Интернет технологии" , я не нарушаю его правил и говорю о футболе, а именно привожу аргументы в доказательство мысли о том что" количество км которые пробежала команда влияют на результат".
Я это делаю в этом топике потому что один из авторов в своем посте выразил сомнение по этому поводу .

ты провоцируешь фанатов Динамо милейший своим солоблудством. В зенитовском топике тебе уже сами зенитовцы сделали замечание (могу привести ссылку), вот ты и скитаешься по чужим топикам как летучий голандец. Одно радует, хотя бы выучил обладателей кубка России, и то благодаря Динамовцам. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 11 фев 2010, 01:13
wais писал(а):
Sosedius писал(а):Ты все никак не угомонишься??? :mg:
Создай себе отдельный топик и рассуждай там сам с собой!!!
А это топик ДИНАМО, и ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!!!
Это топик форума ООО "Интернет технологии" , я не нарушаю его правил и говорю о футболе, а именно привожу аргументы в доказательство мысли о том что" количество км которые пробежала команда влияют на результат".
Я это делаю в этом топике потому что один из авторов в своем посте выразил сомнение по этому поводу .
ну раз начали эту тему продолжайте,хочу увидеть данные сколько метров в общей сложности за прошлый сезон пробежали каждая из команд рпл 8) главное с ссылками и комментариями тренеров разделяющих вашу позицию.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 фев 2010, 01:16
Romannn_1978 писал(а): Одно радует, хотя бы выучил обладателей кубка России, и то благодаря Динамовцам. :grin:
меня в истории кубка России интересует обладатель кубка 99 года, остальные извините нет.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол