Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 12 янв 2010, 22:36
wais писал(а):Насколько мне известно Кобелев тренирует Динамо с 2006 года и в 2007 году он создал команду и интересно решил проблему отсутствия форвардов , конечно он ошибался ( 3-9 от Зенита стоила потерю Шунина) , но его тренерская работа производила приятное впечатление до середины 2008 года.Но с уходом Данни и в последствии Семшова, оказалось что игроки "делали" тренера, а не наоборот. Конечно в 08 была бронза , но она была получена больше по инерции.
Кобелев сам признался что он плохой тренер после игрв с "крыльями", а сезон 2009 только подтвердил это.
Но с другой стороны в играх со спартаком Кобелев наглядно показал преимущество наличия специального образования над его отсутствием его у Карпина.
игра в одного нападающего,тогда был Дерлей,действительно гениальное решение,просто Дерлей при всем том что уже не хотел играть,играл и забивал,а под ним была пружина которая раскрылась не где-то а именно в Динамо,раскрыл Данни Кобелев(это к тому,что тренер из игроков сделал игроков).после 3-9 в 1/8КР,стоила потерю Шунина,это он после этого в воротах стоит к верх ногами что ли,или спиной к центральному кругу?куда он потерялся?он был основным вратарем до июня 08года,его изредка менял Карчемарскас,а потом купили Володю,и Антон стал его дублером ;) куда Шунин у вас потерялся не понятно,или вы хотите сказать что он на тот момент выглядел лучше чем нынешний или только пришедший Габулов? между словом,это у вас вратари ближайшей замены теряются :D наверно кто то в преддверии праздников забыл предложить контракт :D
"Заболотный— один из самых перспективных российских молодых вратарей, — цитирует Калоева издание "Спорт день за днём". — Во многом благодаря его уверенной игре "Зенит" выиграл молодёжное первенство. Николай провёл за дублирующий состав 28 матчей, из них двенадцать — на ноль, неоднократно привлекался Диком Адвокатом в главную команду, был вторым вратарём, когда получали травмы Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски. А в товарищеском матче с "Андерлехтом" вообще вышел в основном составе. Причина, из-за которой Заболотный решил уйти, — не материальные блага или отсутствие патриотизма. Просто у игрока 31 декабря истек контракт с клубом, а "Зенит" не сделал предложения продлить соглашение. "Спартак" же, наоборот, проявил в этом вопросе заинтересованность и настойчивость"
наверное не у нас вратари теряются,тем более в прямом смысле слова ;)

что касается инертных движений,то это как и сослагательное наклонение,в футболе как и в реальной жизни в целом мало применимо,факт остается фактом,бронза есть-выше цели до нынешнего сезона не ставились.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 12 янв 2010, 22:55
Предлагаю на грязные инсинуации зенитовцев забить... собака лает, караван идет. Мне лично до них по барабану, им же скучно, в Питере ВСЕГО ОДНА КОМАНДА... больше денег не дают :D вот и как цыгане кочуют с темы на тему...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 12 янв 2010, 23:03
кстати когда Кириллова подписали,чего то я момент пропустил?или еще не подписали?
з.ы.подписали,а когда...?
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 12 янв 2010, 23:09
kassota писал(а):кстати когда Кириллова подписали,чего то я момент пропустил?или еще не подписали?
з.ы.подписали,а когда...?

подписали, когда точно не скажу, но это факт
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 12 янв 2010, 23:46
Romannn_1978 писал(а):Предлагаю на грязные инсинуации зенитовцев забить... собака лает, караван идет. Мне лично до них по барабану, им же скучно, в Питере ВСЕГО ОДНА КОМАНДА... больше денег не дают :D вот и как цыгане кочуют с темы на тему...
Денег так много , даже некоторым московским командам достается :grin:,например вот ВТБ динамо купило, а до этого в рамках программы погашения долгов Зенит покупал у Динамо игроков по спекулятивным ценам.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kassota писал(а):что касается инертных движений,то это как и сослагательное наклонение,в футболе как и в реальной жизни в целом мало применимо,факт остается фактом,бронза есть-выше цели до нынешнего сезона не ставились.
Сослагательное это когда "если бы да кабы", а я оцениваю произошедшие факты в том виде как они были , ничего плохого в инерции нет, но что удивительно мои взгляды не противоречат вашим фактам. Шунин после 3-9 "поплыл", пришлось покупать Габулова. Кобелев начинал как перспективный тренер и за 1,5 года построил команду , которая очень хорошо выступала в сезоне 2008 , но в середине сезона Кобелев "сломался" и команда по инерции заняла 3 место ( но инерцию команде заложил Кобелев, это к вопросу где можно было увидеть Кобелева как начинающего тренера до 2008 года ;) )
а на 2009 год ставилась задача занять 8 место ?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 13 янв 2010, 07:10
наверное руководство зенита под угрозой избиения палками заставляли покупать игроков по спекулятивным ценам,предварительно заставив подписать акт о добровольной помощи в рамках программы погашения долгов :D
если они самолично делали это,то видимо перекушали корюшки :D если такой бред пришел на ум ;)

что касается плавания Шунина и покупки Габулова,то вратаря в основу искали еще до матча 1/8 КР Карч на место основного не тянул :) тем более Шунин был лучшим дублером Динамо 06г,почему бы не дать попробовать свои силы юному дарованию.

главная цель была зона еврокубков,вышла осечка :) ....но вы то тоже не выполняете поставленную главную задачу уже второй сезон подряд :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 13 янв 2010, 07:20
kassota писал(а):наверное руководство зенита под угрозой избиения палками заставляли покупать игроков по спекулятивным ценам,предварительно заставив подписать акт о добровольной помощи в рамках программы погашения долгов :D
если они самолично делали это,то видимо перекушали корюшки :D если такой бред пришел на ум ;)
Вы же сами не однократно пытались сказать что государство постоянно помогает Зениту , просто ВТБ нужны были деньги ( тк наступал финансовый кризис и правительство было обеспокоено ликвидностью в банковской системе) , а они есть только у ГАЗПРОМА ( в том смысле такая мелочь которую в бюджете предприятия даже не заметишь) , вот и" попросили " помочь. Это как с трансфером Корниленко из Томи, сначала его бесплатно как свободного агента подписали, а потом премьер "попросил" помочь и за него заплатили 2 миллиона.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 13 янв 2010, 18:59
wais писал(а):
kassota писал(а):наверное руководство зенита под угрозой избиения палками заставляли покупать игроков по спекулятивным ценам,предварительно заставив подписать акт о добровольной помощи в рамках программы погашения долгов :D
если они самолично делали это,то видимо перекушали корюшки :D если такой бред пришел на ум ;)
Вы же сами не однократно пытались сказать что государство постоянно помогает Зениту , просто ВТБ нужны были деньги ( тк наступал финансовый кризис и правительство было обеспокоено ликвидностью в банковской системе) , а они есть только у ГАЗПРОМА ( в том смысле такая мелочь которую в бюджете предприятия даже не заметишь) , вот и" попросили " помочь. Это как с трансфером Корниленко из Томи, сначала его бесплатно как свободного агента подписали, а потом премьер "попросил" помочь и за него заплатили 2 миллиона.

Полный бред... В ВТБ перекачали бабки из ЦБ, на кризисе погорели мелкие и средние банки. У ВТБ таких проблем не было. Нужно поработать в банковской структуре, чтобы знать. что там и как. Просто в отличие от Динамо государство с Зенитом пускает деньги на ветер. Деньги закончатся, поднимут цены на газ, что у нас населению, перебьются, лишь бы кто поиграл в любимые игрушки...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 13 янв 2010, 20:58
wais писал(а):
kassota писал(а):наверное руководство зенита под угрозой избиения палками заставляли покупать игроков по спекулятивным ценам,предварительно заставив подписать акт о добровольной помощи в рамках программы погашения долгов :D
если они самолично делали это,то видимо перекушали корюшки :D если такой бред пришел на ум ;)
Вы же сами не однократно пытались сказать что государство постоянно помогает Зениту , просто ВТБ нужны были деньги ( тк наступал финансовый кризис и правительство было обеспокоено ликвидностью в банковской системе) , а они есть только у ГАЗПРОМА ( в том смысле такая мелочь которую в бюджете предприятия даже не заметишь) , вот и" попросили " помочь. Это как с трансфером Корниленко из Томи, сначала его бесплатно как свободного агента подписали, а потом премьер "попросил" помочь и за него заплатили 2 миллиона.

помогает?я это где говорил,освежите мою память :D
дайте что ли документальные свидетельства,посмотрим как там и куда перемещались денежные потоки газпром-втб-фк томь--газпром-втб-и т.д и т.п.....+/- и кто там кого просил помочь,хочется увидеть документы с печатями :D желательно оригиналы копий заверенные нотариусом,или видео,где сам премьер четко и ясно сказал кто и кому должен помочь,а точнее явки(когда) имена(кто) и пароли(на сколько) ;)
что касается не ликвидности ВТБ,что то как раз о ВТБ этого не слышал :)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 13 янв 2010, 22:05
Romannn_1978 писал(а):Полный бред... В ВТБ перекачали бабки из ЦБ, на кризисе погорели мелкие и средние банки. У ВТБ таких проблем не было. Нужно поработать в банковской структуре, чтобы знать. что там и как. Просто в отличие от Динамо государство с Зенитом пускает деньги на ветер. Деньги закончатся, поднимут цены на газ, что у нас населению, перебьются, лишь бы кто поиграл в любимые игрушки...
Я преккрасно понимаю что Зенит для ГАЗПРОМА это любимая игрушка, а для честных и порядочных банкиров ВТБ Динамо это перспективный для инвестиций бизнес. :grin: :grin: :grin:
Может быть по этому Зенит стал чемпионом и обладателем КУЕФА, а динамо сколько в него не вбухивали выше 3 места так и не прыгнула. лучше быть любимой игрушкой, чем прибыльным бизнесом. А вы за газ не забывайте платить :grin: ,Зениту еще надо выиграть лигу чемпионов.
Курс банковского бизнеса я вам читать не собираюсь,долго,нудно и вы половину не поймете. Проблемы были не только у ВТБ, проблемы были даже у Сбера, а если точнее проблемы были у всей финансовой системы России.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
kassota писал(а):
что касается не ликвидности ВТБ,что то как раз о ВТБ этого не слышал :)
Ну вы хоть наведите справки о новом владельце клуба ) Когда рыночная стоимость компании резко падает в 8 раз, у нее всегда возникает проблема ликвидности, чудес не бывает.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 13 янв 2010, 22:46
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Полный бред... В ВТБ перекачали бабки из ЦБ, на кризисе погорели мелкие и средние банки. У ВТБ таких проблем не было. Нужно поработать в банковской структуре, чтобы знать. что там и как. Просто в отличие от Динамо государство с Зенитом пускает деньги на ветер. Деньги закончатся, поднимут цены на газ, что у нас населению, перебьются, лишь бы кто поиграл в любимые игрушки...
Я преккрасно понимаю что Зенит для ГАЗПРОМА это любимая игрушка, а для честных и порядочных банкиров ВТБ Динамо это перспективный для инвестиций бизнес. :grin: :grin: :grin:
Может быть по этому Зенит стал чемпионом и обладателем КУЕФА, а динамо сколько в него не вбухивали выше 3 места так и не прыгнула. лучше быть любимой игрушкой, чем прибыльным бизнесом. А вы за газ не забывайте платить :grin: ,Зениту еще надо выиграть лигу чемпионов.
Курс банковского бизнеса я вам читать не собираюсь,долго,нудно и вы половину не поймете. Проблемы были не только у ВТБ, проблемы были даже у Сбера, а если точнее проблемы были у всей финансовой системы России.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
kassota писал(а):
что касается не ликвидности ВТБ,что то как раз о ВТБ этого не слышал :)
Ну вы хоть наведите справки о новом владельце клуба ) Когда рыночная стоимость компании резко падает в 8 раз, у нее всегда возникает проблема ликвидности, чудес не бывает.

Слышь ты Wais, умник. Я этот банковский кризис на себе испытал, на своей собственной шкуре, работая в этой сфере, и знаю все не по наслышке, ты себе свои курсы и морали засунь в одно место, откуда у тебя газпромовские газы выходят. Сдается мне мил человек. что ты реальный понтовщик, приезжай в марте на игру и делом докажи, что ты не бла, бла, бла, а реальный чел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2010, 06:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников . С Уважением.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 13 янв 2010, 23:12
Romannn_1978 писал(а):
Я этот банковский кризис на себе испытал, на своей собственной шкуре, работая в этой сфере, и знаю все не по наслышке.
Вложились в родное ВТБ на айпио? и потеряли по 12 копеек на акции? :shock:
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 13 янв 2010, 23:18
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Я этот банковский кризис на себе испытал, на своей собственной шкуре, работая в этой сфере, и знаю все не по наслышке.
Вложились в родное ВТБ на айпио? и потеряли по 12 копеек на акции? :shock:

Что и следовало ожидать от такого человека, как Wais. на футбол не поедет, страшно, значит звучит очередная реплика... в инете тепло и уютно... :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 13 янв 2010, 23:26
Romannn_1978 писал(а):
Что и следовало ожидать от такого человека, как Wais. на футбол не поедет, страшно, значит звучит очередная реплика... в инете тепло и уютно... :D
А вы сами много ездите на футбол? где были в прошлом сезоне на " выездах" ?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение toktram 13 янв 2010, 23:36
Ну перестньте уже вестись, а? То, что говорит Вайс - совсем далеко от реальности, это издержки его профессии. Профессиональная однобокость. Ну и комплекс питерца в особо тяжкой форме, куда уж без этого. )
Зачем на ЖК-то нарываться? Вас же просто разводят - и больше ничего...
Пусть себе "Зенит" живёт со своим "двадцтьтрёхлетним" циклом... Мнения же Вайса никоим образом на реальное положение вещей не влияет. Задача-то - оправдать любое действие "Зенита" и доказать что питерский клуб - лучший ( :D ).
А язык подвешен - так по долгу службы должен быть асом в развешивании лапши. Иначе бы давно уволили...
Так вот ещё раз спрошу - зачем ведётесь, если всё так очевидно??? (((
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол