Заявки кандидатов на президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 12 май 2009, 17:31
Этот топик решил создать для того, что бы кандидаты в президенты оставляли сдесь свои предвыборные программы!Что бы Чешские менеджеры могли ознакомиться с ними заранее!
Ваша предвыборная программа
Здравствуйте уважаемые менеджеры Футбольной Федерации Чехия ! Вот выставляю свою кандидатуру на пост Президента Федерации, довольно сильной и одной из ведущих во Всоле.
Ну а теперь конечно о деле, наша федерация как я уже упоминал выше, играет не маловажную роль во Всоле, наши клубы регулярно принимают участие в розыгрыше еврокубков ,растят молодых Чешских звезд, но этого не хватает когда всего 20% менеджеров в федерации беспокоятся о ее росте, о выступлении национальных сборных ,и. т .п ! У нас в федерации есть опытные и шарюшие люди ,которые много и всего знают, но без нашего всеобщего интереса, сплатченности и взаимопонимания не чего не выйдет ,вот я и хочу попробовать создать такой механизм который будет основываться на понимании и взаимодействии между всеми нами! И если мы к этому прейдем все у нас получиться ,надо создать сильный конкурс прокачки молодняка прокачивая его только хорошими И нужными спецухами в обязательно принудительном порядке, выбрать кураторов которые будут непосредственно следить как и чем прокачивать ,команды которые будут поставлять игроков туда, а у тех у кого будет низкий уровень спортшкол будут помогать другими всевозможными способами!Ну это как я вижу развитие по молодежи, по поводу своей кандидатуры еще хочу сказать что ответственный ,всегда готов помочь ,ну и сам по себе хороший человек!Новости обещаю писать своевременно, объемно и информативно.Будем писать газеты, и обзоры! Желание, время, и хотение развивать нашу федерацию есть, осталось только ваше понимание и доверие!

Как давно вы играете в лиге?
Я пришел во Всол в 10 сезоне в команду Эрготелис(Ираклион) еще тогда новичком не чего не понимая и сразу же повысил ее в классе перейдя с 3дива во 2,так же стал работать заместителем в команде Кралув Двур (Кралув Двур, Чехия) помогая его менеджеру в развитии комы !
Какие у вас отношения с менеджерами Чехии?
С менеджерами Чехии нормальные отношение,врагов нет!Только добрые и отзывчивые люди которые всегда готовы помочь!
Как много времени будет уделяться федерации?
Федерации готов уделять много времени,столько сколько нужно для выполнения президентских обязанностей,даже больше!
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Руководство Федерацией буду проводить в полном обьеме создание всевозможных топиков,статей,конкурсов,газет ну и развитие конечно, рост молодежи и помощь в во всех направлениях которые будут повернуты в сторону развития федерации!
Кто вы в реальной жизни?
В реальной жизни я работаю сварщиком бытовых котлов,мне 25 лет,женат,играю в футбол,смотрю его,вообщем люблю все что с ним связано!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА:Романа Самойленко aka REM

Основные направления развития
1.Фонд Федерации
2.Развитие молодых
3.Поощерение писарей
4.Выступления в товарищеских турнирах
5.Конкурсы
6.Выращивание укропа,одно из самых важных моментов в развитии Федерации :D
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение spyker 12 май 2009, 19:37
Эта тема будет пользоваться особой популярностью 8) Надо прикрепить к ней ярлык "ЮМОР" :D Рэм, ты меня почти убедил проголосовать "ЗА", но как только увидел слово "котел", я, как турбинист, решил отказаться от своей затеи. Хоть и бытовые котлы, но все равно котлы. Самовары, проще говоря. :D
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Влад 12 май 2009, 19:50
Да пускай уж товарищ в президенты поиграется, раз других вариантов нет :)
Всяко лучше, чем в дочки-матери :)
Желание есть, соперников нет, грамотности, правда, тоже нет, но слово "укроп" пишет правильно :)

А у нас, если что, есть кнопочка отношения к происходящим на укропных полях процессам :)

ЗЫ. Только хотелось бы прояснить, что такое "поощерение писарей"? То есть, мы нанимаем за укроп бойцовые породы писарей, и они на всех врагов ощериваются, что ли?

ЗЗЫ. Ну и к тому же человек солидный, женат, <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2009, 16:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: За начало очередного конфликта. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Struprs 12 май 2009, 22:52
Оригинальная программа кандидата в президенты...
"выбрать кураторов которые будут непосредственно следить как и чем прокачивать ,команды которые будут поставлять игроков туда, а у тех у кого будет низкий уровень спортшкол будут помогать другими всевозможными способами" это какими же "всевозможными способами" будут помогать команды с низким уровнем спортшкол?


Зачем так скромно?
Заметка о сынишки Новодворской:<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2009, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: За продолжение конфликта. С уважением.
Struprs
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Влад 13 май 2009, 02:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2009, 16:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Struprs 13 май 2009, 03:40
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2009, 16:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Struprs
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Влад 13 май 2009, 07:47
<вырезано>... И опять модераторы где-то гуляют :(
Комментарий модератора Dus: Может, модераторам за каждым вашим постом следить теперь? С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 13 май 2009, 17:07
мужики хватит ссориться
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Пьер 13 май 2009, 17:53
Rem@ писал(а):мужики хватит ссориться
У нас это нормально. :grin: Было бы удивительней если бы таких рубок не было бы :wise:
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение spyker 13 май 2009, 17:55
Все, две головы нашего чешского Змея Горыныча проснулись-третью ищут...
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Dus 14 май 2009, 16:12
На этом сами успокоитесь или обязательно каждого из вас надолго без писанины на форуме оставить? Думаю, люди взрослые, сами свой выбор сделаете.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Cosmic 14 май 2009, 18:08
и тут пришел Илья Муромец и обрубил обе головы :D А где еще кандидаты? Мой голос пока что отдан автору топика :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение F@T 14 май 2009, 19:12
Вот прочитал я эту программу и воспылал единственным чувством - проголосовать против. :( И это при том, что президент федерации очень нужен. Но не такой, точнее не с такой программой... Грустно, братья-чехи...

ЗЫ: а вот что я навырезанного попропускал пока по командировкам ездил, так это конечно ;(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Влад 14 май 2009, 23:48
F@T писал(а):ЗЫ: а вот что я навырезанного попропускал пока по командировкам ездил, так это конечно ;(
Ну, только то, за что мальчику карточек не дают обычно. Ему можно :)
А я только повторил по дурости, думал - не оскорбление, а так, детский лепет...
Влад
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Димулька 15 май 2009, 09:33
Вот сижу, читаю этот топик и все думаю выставить свою кандидатуру)))
Сборными уже управлял, пора себя попробывать в должности Президента Федерации Чехии, но пока не выставил, хочу спросить у активных менеджеров нашей федерации:
Кто конкретно и чем конкретно сможет мне помогать, если я выдвину свою кандидатуру и стану Президентом?
Димулька
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия