Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 мар 2009, 21:58
Пора уже закрывать эту тему или создать ей в противовес "Че тормозим?" :grin:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 13 мар 2009, 23:03
In_ter писал(а):Пора уже закрывать эту тему или создать ей в противовес "Че тормозим?" :grin:

В точку! :cool:
Я об этом твержу уже давно :beer:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 23:06
Вас уважаемые товарищи никто и не спрашивает. Если есть что сказать по теме - говорите. Нет, то вообще лучше не писать. Любая тема кому-то интересна и нужна.
А совести взяться и не откуда. :) Да и правда, если её и не было....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Mark 13 мар 2009, 23:55
Нужно быть внимательней к расписанию.Кто не успел,тот опоздал.Закройте уже тему.
Mark
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение redya 14 мар 2009, 03:20
Ребята, руководство! Ведь мы не только КТ гоняем, у нас сборные играют! Ну нельзя весь групповой турнир провести за 2 дня! Это ведь игра, нам тоже и на форуме поотписываться нада, и обзорчик интересно настрочить про выступление своих любимцев. Не на конвейере ведь. Я хоть с КТ успеваю дык и замских команд не мало, время все уходит и на них. А КТ свой вести, опять таки на форуме написать про перипетии - времени нет. Просмотреть матчи, выявить ошибки, сообщить о них в ТП.
Просто пример: в первых двух матчах одной комой (где замом) проиграл оба матча, но против меня нарушили правила КТ, если востаржествует справедливость, то получиться, что я уже до третьего тура вышел с первого места, хотя на данный момент имею баранку. Интересно как там ТП справляется с потоком информации, не сильно завалены?
Мы ведь не решали на собрании выполнить пятилетку за четыре года, или привет СССР опять? Когда следующий Съезд КПСС?
redya
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Peter10 14 мар 2009, 09:03
Ст@нисл@вич писал(а):Я не пойму к чему всё развернулось на столько страниц?
К чему? Если на это:
Игры в 22-00 - это и есть по делу! Что не по делу? Другое дело что никто и ничего не хочет слышать!
Вот если после извенений Акара тур завтра так и состоится в 9.00- то значит не признал он ошибки :grin: - расстрелять :mg:

Ну что..Будем растреливать? :mg: Тур начался ровно в девять как и предполагалось....
Peter10
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение fagundas 14 мар 2009, 09:19
День 3172 (14 марта 2009, 09:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 09:20:34

Идет подготовка автосоставов (100%, 962 команд)

думаю все ясно, и ясно так же кто виноват, нельзя за счет других проблемы свои решать :mg:
fagundas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение poTEMKin 14 мар 2009, 09:45
fagundas писал(а):День 3172 (14 марта 2009, 09:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 09:20:34

Идет подготовка автосоставов (100%, 962 команд)

думаю все ясно, и ясно так же кто виноват, нельзя за счет других проблемы свои решать :mg:
Вчера примерно столько же было,поэтому я считаю- это не показатель...

Идет подготовка автосоставов (100%, 950 команд)
Последний раз редактировалось poTEMKin 14 мар 2009, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Kadka 14 мар 2009, 09:47
Не привычно,что начался в 9ть(((
Жаль, автосостав вышел, я все понимаю, но в выходной в 9 утра это сильно!!!!К чему такая спешка то, провели бы в 10 вечера уж(раз захотели в субботу),как обычно, ребята бы смогли отправить все и было бы гораздно меньше атосоставов! Ты играешь в удовольствие,а не так, кто успел,тот и выиграл :?
Не знаю, чем не устраивал Вас начало проведения 3 тура в понедельник, но зачем за счет выходных нагонять, простой?(
Kadka
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 09:53
вообще-то есть возможность отправить состав на несколько туров вперед...
подстраховаться можно было
в любом случае это лучше, чем автосостав
jumimike
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение ibudda 14 мар 2009, 10:00
Единственный минус - не успел написать обзор на второй тур своего КТ, как третий уже сыгран :) В моем КТ 2 автосостав за 2 тура (причем один из-за технической ошибки с отправкой состава), расписание не слишком повлияло на это, все ОК. А в остальном - мне даже понравилось что генерация в 9:00 и с такой частотой! :)
ibudda
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Kadka 14 мар 2009, 10:02
jumimike писал(а):вообще-то есть возможность отправить состав на несколько туров вперед...
подстраховаться можно было
в любом случае это лучше, чем автосостав
Правда чтоль есть такая возможность,а я то за 2 года тут и не знала))
Америку открыл :)
Лучше то, что бы не было таких ляпов, делать расписание туров не на ходу, как удобно,а для менежеров, которые планировали бы и подстраивались бы под уже готовое расписание. А не то, которое сейчас( в режиме коррекции).
Во время последнего простоя, уж можно было потерпеть пару деньков(составить расписание и запускать КТ), но начать как положенно и без переносов матчев(по времени).
Kadka
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение fagundas 14 мар 2009, 10:13
poTEMKin писал(а):
fagundas писал(а):День 3172 (14 марта 2009, 09:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 09:20:34

Идет подготовка автосоставов (100%, 962 команд)

думаю все ясно, и ясно так же кто виноват, нельзя за счет других проблемы свои решать :mg:
Вчера примерно столько же было,поэтому я считаю- это не показатель...

Идет подготовка автосоставов (100%, 950 команд)
вчерашнюю гену мы уже обговорили, и она тоже вызывала негодования своим ранним началом
jumimike писал(а):вообще-то есть возможность отправить состав на несколько туров вперед...
подстраховаться можно было
в любом случае это лучше, чем автосостав
если бы ты был на проете чуть дольше, то рпонял бы суть КТ, просто невозможно и нереально в данном турнире отправлять составы дальше чем на ближайший тур, можно только спрогнозировать, про это уже тоже было много сказано, без обид, но каждый играет по своему
fagundas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 10:16
Kadka писал(а):Правда чтоль есть такая возможность,а я то за 2 года тут и не знала))
Америку открыл :)
два года тут, а состав отправить не можете

в первых сезонах во ВСОле не было возможности отправлять составы заранее на несколько туров вперед
так как только не выкручивались, чтобы автосоставов не было

щас же все условия созданы
а вы еще и жалуетесь
jumimike
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Влад 14 мар 2009, 11:02
Что за бред :(((
Проснулся, и увидел свои три автососа... даже не мог предположить, что руководство дойдёт до такого скотства, честно думал, что хотя бы в 12, чтобы были 24 часа...
Впрочем, и не удивился... команд на всех не хватает, и Акар делает всё, чтобы люди покидали проект.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2009, 17:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Бред. С уважением!
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге