Национальная сборна.Сезон 34

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:34
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2015, 02:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 


Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 24 сен 2008, 11:41
<вырезано>

Намерение, на мой взгляд, здесь было только одно - всей этой ложью помешать работе сборной, заработать себе какие-то очки дешёвой популярности для выборов в следующем сезоне. Ещё раз скажу: не получится.

Кстати, если уж так - скажи, пожалуйста, откуда в юниорке Азербайджана, с треском провалившейся на ОЧМ, хотя обещался безусловный выход из группы - столько СЛАБЫХ игроков команды Гянджа, сыгравших больше игр, чем многие куда более сильные сборники? Кто в Гяндже и сборной тренер, а? Надо бы сходить, отписаться у вас там на форуме, что ты намеренно игры сливал, как ты считаешь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2008, 12:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Dus 24 сен 2008, 12:18
Влад, я не увидел от менеджера graf34 никаких оскорблений в твой адрес. Был нормальный вопрос про сборную и причины её неудач. Твоя бурная реакция с переходом на СЕМЬЮ (!) меня вообще убила. Я очень сильно надеюсь, что ничего подобного я больше от тебя не прочитаю на нашем форуме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 24 сен 2008, 20:28
graf34 писал(а):
spyker писал(а):Когда дела касаются сборных, а тем более неудачных игр, коллектив везде такой становится. Нормальное дело, все максималисты.
А причем здесь максимализм, я тоже в данном случае не обещаю 1 места... Хотя стараться должен каждый менеджер... Просто при самом сильном составе в группе 5 место - это хуже некуда, разве что все матчи специально продуть...
Вообще не в ту сторону разговор пошел. В общем так, да, сборная выступила неудачно-это очевидно. Да,с этим надо разбираться. согласен. но не надо друг на друга ушаты дерьма выливать. Если тренер не оправдал надежд, значит нам урок-будем в след раз подходить к выборам более ответственно. В след сезоне концепцию выборов менеджеров сборных построю несколько иначе. но об этом позже.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение F@T 24 сен 2008, 21:13
Мои ПЯТЬ КОПЕЕК: То что здесь можно прочитать - это цветы, корни которых в прошлых сезонах (это я для новичков и невнимательных). Не в оправдание Владу (все же предельный лимит в эмоциях был нарушен) граф реально запустил провокационное сообщение, на которое Влад и попался (Влад, ну попался ты, успокойся и согласись, ОК?). Лично я просто МЕЧТАЛ, что б графу досталась ЛЮБАЯ сборная Чехии, т.к. прошлосезонные опусы требовали конкретной реализации в действии (на которую слабо верилось). А ведь не выбрали (моего голоса оказалось недостаточно). Будешь граф выставлять кандидатуру - опят проголосую ЗА. Ну может быть не за националку, а вот за М или Ю - пожалуйста. Но ведь не нужно быть провокатором, а ты им здесь конкретно являешься. Давай просто скажи в следующем сезоне я .... а потом мы с удовольствием начнем задавать вопросы ПОЧЕМУ, КАК, КАК ЖЕ ТАК, и т.п.
А менеджеры у нас (как и везде) разные. Знаю очень хороших и патриотичных. Знаю и других. Есть много кого не знаю (позор мне).
Надеюсь у нас будет интереснее.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 25 сен 2008, 15:19
Просто в свое время такие же проблемы возникали и в Швейцарии, в которой у меня была команда 2 дивизиона. Но там никогда не переходили на личности - правда, там скорее по части развития молодежи... А сейчас смотрите, как заиграла Швейцария - тогда у них ситуация хуже нашей было - последнее и предпоследнее места только занимали сборные... ну, потом я ушел от них, но только не из-за разногласий - просто в моей команде даже в ближайшей перспективе не было игроков уровня сборной - а сидеть кому-то советы раздавать, не будучи участником этих событий, по-моему, глупое дело. Ну и еще что я заметил - если менеджеру сборной повезло в этом сезоне, то в следующем почему-то почти обязательно не повезет, не понимаю, или это связано с рендомом - говорю по своему примеру. А другой пример вы сами знаете - Димулька. У меня больших успехов не было - а какой можно поставить успех со сборной Азербайджана, у которой в лучшем случае сила крепкого середнячка... Но были локальные - занимал 3-4 место в подгруппе из 6-7 команд, будучи самой слабой в группе. И все это я затеял не для того, чтоб самому занять кресло менеджера сборной - просто не вижу выхода из тупика, вроде неплохие, мягко говоря, менеджеры берутся за дело в Чехии за сборные, но кроме прошлогоднего ывступления Димульки пока еще ничем не можем похвастаться... Кстати, скорее я и на следующий сезон не буду баллотироваться в Чехии, один раз я попробовал, точнее, даже два раза - ну не получилось, не срослось.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
кстати, в Швейцарии все это решалось буквально за 2-3 сезона...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Димулька 25 сен 2008, 17:53
Между прочим, хоть в этом форуме и не обсуждаются действия юниорки, но раз уж тут про меня написали, то хотелось бы тоже пару слов сказать))))
Нам просто откровенно с жеребьевкой не повезло(((((... Если посмотреть, то мы в отборочном турнире проиграли только Швейцарии два раза (но она там всех рвала, там было без шансов) и по разу России и Сербии (тоже ребята нехилые и стоят выше нас по рейтингу, зато и поднасрали им хорошо, по разу выиграли и теперь, благодаря нашему "выступлению" только Швейцарцы одни и поедут из нашей группы на ЧМ, даже не знаю, наверное надо тут позлорадствовать, а ведь группа-то была самая сильная из юношей)... единственный косяк - сыграли вничью с Сев. Ирландией, тут сказать нечего, потеряли железных три очка, хотя и они врядли бы нам помогли((((... а в остальном мы выступили очень достойно, несмотря на то, что с защитниками вообще проблемы были огромные, весь отборочный цикл вынужден был играть в три защитника, и не от "хорошей жизни" поверьте...
Это я не в оправдание говорю... просто голые факты, Вы их все могли наблюдать...
А что касается национальной сборной, конечно я лично ожидал более выдающегося результата, тем более от такого сильного и опытного менеджера, как Влад, да и состав был нормальный, но опять-таки... сто тысяч причин, и объективных и субъективных, которые не позволили нам серьезно побороться за путевку на ЧМ((((... Сейчас об этом можно много говорить сколько угодно и в каком угодно ключе, но в целом я лично верю, что Влад сделал все возможное, чтобы выступить достойно... Вот в прошлом сезоне Квест провалился с нашей сборной, тоже было неприятно, хотя и он старался... Гена, мать его, иногда такое выкидывает, что просто диву даешься))))))
Так что мое мнение такое - надо Влада поблагодарить, за то, что старался, боролся и руки не опускал... За ошибки пожурить и выводы сделать соответствующие, особенно "будущим" тренерам сборной, которые собираются баллотироваться в следующем сезоне...
И в принципе у нас есть много достойных кандидатов на эту роль! Главное - свои, из родной федерации, а не наемники)))))
Димулька
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 07 окт 2008, 00:21
Господа чехи, мои извинения за задержку с отчётом - ждал конца ОЧМ, и тем более не хотелось что-то писать во время некоторого всплеска активности в топике националки... опять же и красная подоспела :)
К сожалению - до сих пор некоторый цейтнот в реале, поэтому сейчас не буду приводить конкретные цифры (а то, боюсь, вообще ничего никогда не напишу)... отпишусь по ощущениям, м.б. - не всегда верным, но всё таки...

А ощущения от возвращения в сборную такие:

1. Изменилась сама логика игры сборных (так же, как это произошло в клубах) - максимально усилилась роль аншлага, увеличился рэндом. РАНЬШЕ такого не было.
2. Не самое важное, но раньше за счёт этой фичи... короче, перестало работать снятие грубой на первых минутах. Мне показалось - у гены щёлкает, что ты стал гораздо слабее, но он по-прежнему считает, что ты продолжаешь грубить.
3. Сама грубость... Это что-то. Лучше не надо! Условие "проигрываешь - грубишь" убило националку минимум дважды... залетает тебе при преимуществе "бабочка" (а рэндом!), начинаешь грубить - и остаёшься без парочки игроков... в клубах это как-то не так...
Я потихоньку поэкспериментировал - ставил грубость проигрывая с 30й, с 46й... с 60й... смотрел чужие игры... Тоже - как пойдёт и с кем... лучше с 60й. Позже - бессмысленно :)
Повторюсь ещё раз - это всё ощущения, на цифрах меня можно (особенно что касается игр ДРУГИХ сборных) где-то оспорить. Да может, даже и нужно.
4. Всё в кучу: сборные чехам неинтересны. Ведущие игроки подходят к играм с дикой усталостью, тренировки ставятся в пятницу (суббота-воскресенье - игры сборных, можно и в понедельник поставить, всё равно за выходные 0% получится, но...), на письма отвечают далеко не все... у меня, кстати, тоже из всех моих сборников в трёх командах "вели" только Поборски... и то его однажды на пике Димулька высадил... а я уже поздно заметил, замены закрылись, и ничего не сказал :)
Из всех игроков сборной форма (и то лишь в первую половину отборочных) менялась только Кантору - только этот игрок был интересен своему менеджеру, и он сам проявлял инициативу! Я тоже менял... но об этом позже.
Да и вообще - сейчас сборными мало кто занимается. Раньше ВСОЛ был другим, а моя борода ещё не седой :)
Но! Посмотрите форум той же Сербии! Они ПРОКАЧИВАЮТ игроков сборной по своем плану - и они стали всех делать.
Но это трудно делать без инициативы президента - и я думаю, что этим как раз и стоит больше всего заняться.
5. Вытекает из последних слов: ПОЗИЦИИ!!! У сборной очень много CF и АМ. Можно найти (договориться) вингеров, один-два нормальных опорника. И совсем НЕТ защиты. При этом если в прошлые сезоны я спокойно ставил в защиту тех же вингеров - сейчас и вингеров не хватает... только CF-ы :( а к ним впридачу ещё и opt1 :(
Поэтому я сейчас объясню то, в чём меня обвиняли: в первоначальной заявке МОИХ игроков практически не было (вроде бы только Крыжек вторым вратарём)... несколько игр сборная, будучи третьей по силе... да, немножко прервусь.
6. ОЧМ мы начали третьими по силе - заметно уступая России со всеми её нынешними проблемами (похожими на чешские, но это всё равно топ-федерация - хоть и без Зенита уже в его прежнем состоянии, но изините...), чуть-чуть уступая Сербии (также и в организованности) и чуть-чуть обгоняя Швейцарию (но не в организованности тоже)... закончили вторыми по силе и на четвертом месте... но эта "сила" не дает мне покоя. Она какая-то не то что неправильная... она взялась ниоткуда. Провалив начало ОЧМ, мы получили не особенно много баллов... спецухи остались вроде те же... Где-то с середины мы стали давать силу состава ЗАМЕТНО большую... уже понятную, скажем так. ТАКОЙ силы - Чехия раньше не давала, но уже должна была по прикидкам. Но - это почему-то началось не сразу. Понятно, что во второй половине чемпа больше игроков находится в "зелёной" форме (до этого приходилось в сборную ставить по 2-3-4 "красных", особенно на проблемные позиции). Что случилось потом? Я не знаю, но усиление пошло в СОТНИ баллов, мы выиграли у России (дуриком, конечно, но...), у той же Сербии (правда, запланированным супером)... но очков было потеряно уже много, да и "слабые" сборные у себя дома очки по-прежнему не раздавали. Швейцария вылезла опять же, как чёртик из табакерки...
Однако вернемся к п.5 :)
5. Есть такая верхняя строчка при отправке состава - сила вместе со спецухами, физой etc, если кто знает :)
Так вот - когда я понял, что у меня НЕТ и НЕ БУДЕТ защитников, я взял защитника (ДМ) из своей ЧБ. Зборовски. Он пропускал игры чемпионата, чтобы не устать (вместе с другими сборниками, их у меня было), ему меняли физформу "под сборную"... в результате я лишился места в еврокубках, которое было так близко :) ...пожалуй, смайлик нужен другой :(
Но - когда я нагло и беспринципно ставил Зборовски на игру, он был СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО на этой позиции. Впрочем, как и все, кого я ставил... приоритетов не было - только сила состава. Много ли я выиграл из-за этого? Для сборной - когда стал приглашать "своих" - считаю, что много. На проблемной позиции всегда был отдохнувший и "зелёный" CD Зборовски, БОЛЕЕ сильный, чем другие... Тот же Матушек, когда он выходил, был ВТОРЫМ по силе в сборной (для него вообще сезон удачный, Ройки курят :) а у него ещё запас по годам есть... жалко, что в прошлом сезоне Квест его не позвал ни разу)... Ну а для ЧБ это было скорее невыгодно...

Хотя - да, я действительно, Фёдор, повелся как маленький :) - обвинили-то меня в том, что я намеренно сливал игры сборной, ставя туда из-за личного обогащения заведомо слабейших игроков (ДРУГОГО варианта названо, естесственно, не было)... Правда вот когда я их стал туда ставить - стало всё хорошо :)
Уж не знаю, как в юниорке Азарбайджана, намеренно слившей сезон, используя длЯ личного обогащения практически во всех играх слабеньких игрочков Гянджи :) И ты, Фёдор, ЭТОГО товарища с его "опытом", о котором он рассказывает доверчивым азербайджанцам (уже тошно слушать), зовёшь в нашу сборную? На это я точно не поведусь :)
Мелочная была провокация. И подленькая...

5а. График. Первые игры на выезде - последние, с аутсайдерами, дома. Если бы шесть очков за последние свои две игры я взял бы в первых турах... не было бы и провокаций, может быть... хотя не факт.

7. Итоги. Провалил. Неожиданно для себя, но не скажу, что неожиданно вообще. Провалить сейчас нетрудно. Непонятно только, как НЕ провалить... см. п.1.
Как итог - а не как вывод - я в ближайшее время на сборные претендовать не буду - хотя и хочется развить некоторые интуитивные наблюдения, но - не за счёт сборной, она действительно для меня важна... если что-то может быть важным в игре :) Но есть правила. Обделался - отойди в сторонку :)

К сожалению (или к счастью?), я мало считаю, больше доверяю интуиции - да и как можно просчитать внутренние механизмы гены, не зная их в точности? Один из наших чешских менеджеров - не будем его назвать на всякий случай :) - в каждом из топиков по высчитыванию взаимопонимания (определению любимого стиля) постояннно (и безапеляционно) заявляет, что давно уже всё и окончательно просчитал по именно вот этой версии, которая противоречит предыдущей, по которой он давно уже всё прочитал, но всё равно не понимает, как же всё-таки надо считать, потому что ничего правильно посчитать нельзя :) Он, неназываемый, такой далеко не один... Но в принципе всё понятно - при выставлении определённого стиля сила конкретного игрока иногда заметно больше (или меньше) обычной... это даже вне зависимости от соседних... ну и, похоже, это тот самый его стиль - или один из двух соседних... если я это всё перечитаю, наверное пойму, что хотел сказать :) желаю и вам того же :)

Это я к тому, что явно ошибся, однажды выставив британь - сборная как-то подсела. На нормале было лучше. И не говорите мне про спецухи! :) Я в любом случае ставил сильнейших, а там это так на так и выходит.

8. Выводы. Нужна программа развития сборных, всех. Как это давно уже есть в некоторых федерациях. Президент в этом случае - тоже не радиоточка на стенке, задним числом оповещающая о результатах :)
Начинать можно уже сейчас :)
И конкурсы тоже уже можно начинать :)
Ага! Сам знаю...
Неоткуда нам взять ДРУГИХ менежеров. И я ещё пушистый :)

Спасибо всем, кому хватило пива всё это прочитать, хоть у меня оно уже кончилось :)
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Kvest78 07 окт 2008, 12:12
Нормально все Влад. Объяснениями полностью удовлетворен. Поведение Графа озадачило. Посмотрел Марилу - не впечатлило выступление во второй Лиге. Впереди оказались команды послабей. Не надо было так нападать на Влада, не выслушав его. Думаю должны последовать извинения. Как тренера чешских команд Графа я сейчас не вижу.
По тренерам в будущем. Чтобы проще было регулт\ировать формы игроков, можем пойти на эксперимент - назначать тренером менеджера, в команде которого играет больше всего игроков сборной. Что получится - посмотрим. Сезон будет не последний, рискнуть можно. Хотя для нашей взрослой команды я бы попытался бы все таки уговорить Стелса из Витаны.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 538
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение domosed 07 окт 2008, 12:34
Хоть и нет у меня ни одного чешского сборника скажу...
Выводы верные.
Только перечитывая снова и снова пикировку с Графом не могу понять в чем провокация. Человек задавал вопросы. Хотя я тут человек новый, всего два сезона, может у старичков своя история взаимоотношений.
Стелса тоже очень хотел бы видеть нашим тренером.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 07 окт 2008, 19:55
Влад, спасибо. Все ясно. Насчет президента более чем. Не стану оправдываться, действительно за всем успеть не могу. Есть два варианта исправить это: 1- Назначить одного или несколько вице-президентов, каждый из которых будет заниматься определенным вопросом. 2 - Этот вариант, думаю, мало кого устроит (не для себя стараюсь, а говорю, как вижу), я снимаюсь с должности, если вас моя работа не устраивает.
По поводу сборных, здесь я не дорабатываю, не отрицаю. Основная причина - не хватает мне опыта. сборными не руководил и могу опираться только на свои собственные мысли и видение ситуации, а также на анализ и разъяснение со стороны тренеров сборных. Развитие сборных? Я "за" обеими руками. Но буду эгоистом и скажу, что один я не утяну. Во-первых потому, что многого не знаю, во-вторых, потому что, прозвучит тупо и глупо, но это так, сколько времени провел в федерации, а это около полугода, ну не вижу я дружности в нашей федерации. Есть два-три, может чуть больше человек, которых можно без напряга пересчитать по пальцам обеих рук (еще останутся пальчики), заинтересованных в развитии федерации. Остальным это как-то побоку. По принципу: есть моя команда, а остальное не мое дело. Я на это смотрю, по началу пытался бороться, но это как болото, чем больше дергаешься, тем больше затягивает в трясину... Не получается, а из-за этого опускаются руки. Раньше было бы проще, просто в свободные команды приглашал бы друзей из других федераций, они бы мне помогли во встряске. А с этим тупым правилом одной команды на континенте я очень мало что могу сделать. А как правильно замечено, тут чуть в сторону у нас дернешь сразу натыкаешься на штыки. Потом пожар тушить замучаешься. И вот как себя вести?
Далее, по конкурсам. Конкурс молодежи сейчас идет, проводится на околовсоле. Результаты... Опять признаю - не дорабатываю. Оправдания? А есть ли толк?... Не хочу оправдываться, просто скажу, что сейчас не могу уделять всолу больше часа в день из-за семейных проблем. Понимаю, что это мало, очень мало, поэтому без обиняков говорю - если надо, я уйду с поста президента. По времени, когда смогу полноценно уделять внимание федерации ничего сказать не могу, прошу здесь меня понять и извинить.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 08 окт 2008, 11:03
Spyker, да нет к тебе особых претензий, собственно. Совершенно понятны твои слова, и более того - ты хоть что-то пытаешься сделать ещё... Бороться с болотом - ещё хуже, чем с ветряными мельницами: не так красиво, не так эффективно и не так заметно. Да и затягивает :)
Жалко - ведь раньше федерация Чехии была другой. Думаю, всё изменилось из-за поддержки проектом "читерства", когда вчерашние аутсайдеры второго дивизиона внезапно становятся чемпионами в Д1, не приложив для этого никаких мозговых усилий - причём, в отличие от всенродной реакции на Зенит, здесь уже все молчат, неинтересно; из-за долго нерешавшейся проблемы УЗ, расколовшей ВСОЛ - и из-за последних реформ, ненужно усложнивших игру и отбивающих к ней интерес. Ну и у многих добавились проблемы в реале... у меня вот вторая дочка и третья работа :)

В общем, есть у меня такая идея: мы же собирались скидываться на всякие полезные дела в Чехии - а на конкурсы, как я понимаю, из обещанных денежек уйдёт немного. Так вот я предлагаю оплатить работу какого-нибудь энтузиаста (и совсем необязательно из Д1), который хорошенько пошарит по форумам других федераций, посмотрит, как там организована работа со сборными в последние сезоны, скомпилирует это всё как-нибудь - и предложит ЧЕШСКИЙ вариант (а возможно, и сам возьмёт при нашей поддержке какую-нибудь сборную). Ну и игроков, возможно, предложит там каких кому качать... Думаю, несколько МИЛЛИОНОВ за эту работу будут его команде нелишними. Я вот обещал от ЧБ 1.300.00 за этот сезон...

domosed писал(а):Только перечитывая снова и снова пикировку с Графом не могу понять в чем провокация. Человек задавал вопросы. Хотя я тут человек новый, всего два сезона, может у старичков своя история взаимоотношений.
Нет, раньше я к нему относился нормально. Вопрос только в постановке вопроса. Допустим, ты забыл на скамейке зонтик, возвращаешься - зонтика нет, сидит человек. Можно спросить: извините, вы зонтика, не видели? А можно - это ты мой зонтик украл?.. Тоже ведь всего лишь вопрос, правда? А когда ещё при этом выясняется, что сам зонтик ещё до этого был краденый... "Расследование" товарища о моих "махинациях" было выражено в такой форме, что других ответов не предполагало, к сожалению. Ну и плюс куча фактических передергиваний...
Я уже пытался это объяснить в не вполне удачном примере с козой, за что и схлопотал заслуженно красную... :(
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение F@T 08 окт 2008, 14:56
Влад, ты хорошо написал. Эмоционально и позитивно. Поэтому и хорошо (ну это как для меня). А насчет приглашения в сборную НЕКОЕГО товарища - так ведь это был сарказм, жаль что у меня получилось невнятно...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 08 окт 2008, 15:50
Влад писал(а):Уж не знаю, как в юниорке Азарбайджана, намеренно слившей сезон, используя длЯ личного обогащения практически во всех играх слабеньких игрочков Гянджи :) И ты, Фёдор, ЭТОГО товарища с его "опытом", о котором он рассказывает доверчивым азербайджанцам (уже тошно слушать), зовёшь в нашу сборную? На это я точно не поведусь :)
Мелочная была провокация. И подленькая...


Да, может быть, мои выступления получились провокационными... За это извиняюсь перед всеми менеджерами Чехии. Но, я считаю, ситуация в какой-то мере требовала провокации, т.к. уже несколько лет подряд у нас почему-то воз стоит на том же месте - я про выступления сборных. Но в тот момент я меньше всего думал о провокации... И еще раз для всех повторяю: Я не собираюсь становиться менеджером сборной Чехии, хотя у меня были попытки. Но это не означает, что я не болею за Чехию. И не надо меня тоже тыкать моими выступлениями в сборной Азербайджана - она по показателю Vs стоит на 5 месте, которую мы и заняли в итоге. Хотя если не супер в предпоследнем туре против нас могли бы подняться и выше- но это все если...
И выступлениями Марилы тоже не надо мне тоже рот закрывать, Kvest - там совсем другая тактика, остаться во 2 дивизионе, потому как я уже пробовал с ней перейти в 1-ый, для таких слабых команд там просто нет шансов. Просто где-то не рассчитал в конце, вот и занял 5 место вместо 3-его - вот матчи, из-за которых мне не получилось занять свое место:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=975668 - проиграл коллизию
и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984963 - получил супера

И, скорее последнее, кто все же не хочет изучить скрытые характеристики игроков категорически, пожалуйста, для вас топик - по-моему, есть много интересного:
viewtopic.php?f=5&t=85379

Ну уж перед Владом не собираюсь извиняться, хотя и, может, я начал первым... Кому не понятно почему - еще раз внимательно прочитайте его ответы. Хотя я его не считаю плохим человеком - нет, плохим менеджером сборной этого сезона - да. И не собираюсь ни с кем дискутировать по этому поводу (извинений)- не хочется лишний раз получить красные или желтые карточки на пустом месте. Я на этот сайт захожу не для разборок с кем-либо.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Qwe 08 окт 2008, 21:33
Будучи обсалютно новым челом в Чехии всеже попытаюсь высказать свое мнение по поводу выше прочитанного........
Да , существует возможность быстро и вполне легко окозаться в топ-командах , я неисключение , долгие ожидания и перебор клубов которые остались безхозными превели меня в Чехию.Но я посчитал что могу управлять клубом из первого дива крепкой евро ФФ, а небросил свой старый , да и в Португалии очень тихо в ФФ и отчеты пишут только в 4-тых дивах.Расширение до 96 команд в сильнейших ФФ в Евро поставили крест на понятии презедент как" отец радной" - один в поле невоин и отдовать уйму времини на то чтобы пять - шесть стариков посудачили по поводу и без некому не в кайф.Поэтому предлогаю:
1 Ввести двух замов президента .Первый курировал-бы журналистику , а второй активно занимался развитием молодежи.
2 Президент курирует сборные и распределение стаб.фонда.
3 Создаеться совет стаи из пяти наиболие уважаемых и активных менегеров которые участвуют в разработке и осуществлении разных конкурсов и рубрик.
4 Стаб . фонд.......что это? ....да все просто, без поощрения (даже виртуальными ВСОЛИКАМИ) мало найдеться желающих бать активистами .
взносы нужно делать в обязаловке и без лозунгов типа ДЭМАКРАТЫЯ , перед началом сезона все клубы живые без исключения но взависимости от привязке к лигам делают взносы на счет ФФ ------примерно так 4-ый див - 200 = 7 200
3-ий див -300 = 9 600
2-ой див - 400 = 5 600
1-ый див -600 = 9 600
Ну конечно все скажут нету денег и сборная ненаше дело , а может нет, может унас куча патриотов и все будут за..........ну разве это деньги .....
В распределение фонда учавствуе Презедент , два его зама , а также по одному наиболие уважаемому менегеру из 3 и 4 дива и по два из второго и первого.Без бабасиков будет застой как и есть сейчас ............
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 483
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение domosed 08 окт 2008, 21:48
Сейчас придет Михаил и популярно объяснит почему принудилово не нужно и бесполезно :) У нас и на добровольной основе собран неплохой фонд, его я так понимаю, сейчас даже некуда тратить. Да и по примеру Судана знаю, что деньги не главное. У нас в довольно прибыльные конкурсы записывалось очень немного народу. Не от денег идет общение, не только от них.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия