Национальная сборна.Сезон 34

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:34
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2015, 02:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 13:39
Влад и Павел, вот вы интригу устроили)))) Влад принимай поздравления, а Павел не отчаивайся, в Австрии на юниорку подавай заявку)))
Z@kus
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 29 июл 2008, 11:47
Ну чё, поехали :)
Будем биться с Сербией за второе место и с Россией за 1-е :)

И да пребудет с нами Генератор.
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 19 сен 2008, 10:35
Та-а-ак, пришла пора критики. Менеджером задача была взята на борьбу как минимум за 2 место, а мы почему-то плетемся только на 5 месте, когда сила команды с учетом спецух - 1 в подгруппе... http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7131
И еще несколько моментов:
1. Странно, почему-то игрок Томаш Зборовски, кстати, не самый лучший игрок и по силе, а особенно по спецухам, участвовал в 7 турах из состоявшихся 10 (наверно, мог бы и больше, но в одной получил красную карточку). Ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=26926
2. А так же не участвовал в матчах за сборную кипер Радек Снозик http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25299 , который явно сильнее кипера Зденек Крыжека http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=54199 , по крайней мере по силе уж точно...
3. Даже защитник Ян Крейчик успел поучаствовать в одной игре, хотя по всем показателям является самым слабым игроком - и по силе, и особенно по спецухам...
4. Разве что игроку Алеш Матушеку трудно предъявить претензии - принимал участие всего в 3 турах...
Не потому ли эти игроки часто принимали участие, что они с родной команды любимого нами менеджера национальной сборной Влада Якшина - все же за участие в матче игроки потом будут получать зарплату... Тот же Томаш Юн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4364, самый сильный по всем показателям игрок сборной (кстати, от него и пользы было больше, и прибавлял по баллам он чаще)- тоже принимал участие всего в 7 турах из 10, хотя, я лично считаю, мог бы и побольше... И не потому ли мы с самой сильной сборной в подгруппе (смотреть показатель Vs) плетемся на 5 месте? И мне хотелось бы узнать мнение самого менеджера...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 19 сен 2008, 11:58
Graf44: может быть потому, что они по силе проходили в состав, а? Может быть потому, что на игру выходили САМЫЕ сильные на этот момент? Может быть потому, что им менялась физа, да и физа всей ЧБ подстраивалась под сборные? Может быть потому, что Юн (ты, конечно, прекрасно знаешь, с КАКОЙ усталостью и физформой он попадал в сборную после туров, как и многие другие сборники) выходил бы всегда, если бы был СИЛЬНЕЕ. И может быть потому, что владельцы сборников не слишком интересовались тем, попадут их игроки на матч или нет, и приходилось собирать баллы по крохам? Может быть потому, что тот же Матушек - когда выходил на игру - был ВТОРЫМ по силе в сборной, хотя на деле он где-то в конце второго десятка.

Давай определимся: я НИ РАЗУ не ставил своих игроков, если мог поставить кого-то сильнее. Вернее, один раз поставил Крыжека вместо Поштулки, хотя он был слабее на два или три балла. И что? Вообще-то менеджер Простеева меня просил ВООБЩЕ не ставить его прокачанных в магазине игроков (а такие у него, похоже, уже почти все) из-за моего отношения к его "спортивным" успехам. Я ему ответил, что буду ставить тех, кто сильнее, потому что подобных "фэйр-плэевских" игроков полно и в других сборных.

Какой еще дребедени хочешь высказать? Давай, не стесняйся. Когда навалишь побольше дерьма - я выложу htm-ки с отправкой состава, штук шесть-семь у меня точно сохранилось. Только вот, наверное, выложу после окончания чемпионата, чтобы не светить физу. Как и отпишусь по результатам - ПОСЛЕ окончания ОЧМ.
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 19 сен 2008, 12:26
Ребят, я просил без оскорблений и наездов. Уважайте друг друга. Иначе буду вынужден применить меры.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 19 сен 2008, 14:24
Влад, я никогда не поверю, что менеджер не виноват в том, что команда с самой сильной Vs должна плестись на 5 месте... И еще - никакой дребедени не нес. Считаю, что высказал конструктивную критику... Значит, можно считать, ты как тренер националки не смог найти контактов с остальными менеджерами федерации. А если кто постоянно не слушается тебя и твоих наставлений, то тогда можно и их обсудить, все же в футболе особенно важным считаю выступление сборной... Почему та же Швейцария (предпоследняя по Vs) исправно берет те же очки, и стоит пока на втором месте? И еще один момент, если ты не понял из того, что я написал - что-то плохо верится, что Петр Новосад CD/CM 28 140 Ат Л4 Пк3 Км так часто хуже оказывался твоего же Томаш Зборовски CM/CD 26 124 Л4, что первый принял участие в 3 турах, а твой - в семи? Или для тебя Пк3 Км уже не спецухи? тоже самое можно сказать и про Мартин Клейн (Спарта Прага) CD/CM 28 143 От4 Л4 Ат, что он тоже принял участие всего в 4 турах...
Да просто надоело слушать каждый раз, какие успехи вы делаете со сборной - вы хоть об этом не пишите , пожалуйста... я не хвастаюсь тем, что не сделал...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
И это нормальная практика, спрашивать за выступление, особенно неудачное, с тренера - если это тебе не нравится, тогда незачем становиться им...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 19 сен 2008, 15:30
Spyker: что-то мне подсказывает, что разговор в таком тоне начал не я.
Нет, я тоже виноват, конечно - пытался ставить игроков посильнее, не спросив совета у тренера БЛИСТАТЕЛЬНОЙ юниорки Азарбайджана, у которой столько успехов , что слушать о чужих уже невмоготу (видимо, там хорошо ведется работа с менеджерами?), надо же - я ведь каждый день рассказываю, как хорошо играет моя сборная. Ложь за ложью. А зачем? Просто поумничать - или подкосить? Поймал за руку, ага. Лучше бы себя за член поймал и подергал - полегчало бы...
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Kvest78 19 сен 2008, 17:31
Все нормально... Просто не везет Чехии. У меня в прошлом сезоне половина матчей была очень странная...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение амберит 19 сен 2008, 17:47
Разные это весчи Кость ...
у тебя в прошлом сезоне странные матчи были - играли сильнейшие - и преимущества в силе было - а вот положительного результата не было ...
здесь же весь отборочный цикл шло заигрывание игроков будеевицкого Динамо - соответственно с потерей силы .
Вот и спрашивают у тренера национальной сборной - почему так ? на что получают ответ - что подергай и отойдет :grin:
ну не смешно ли ?
амберит
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Qwe 21 сен 2008, 17:57
За тренера сборной проголосовало большенство , все вопросы к себе парни........А я недавно в Чехии но смотрю скандальный и закрытый коллективчик подобрался. Не парни нехрена с таким настроем в Европе невыйграть.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 483
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение spyker 21 сен 2008, 18:27
Асович писал(а):За тренера сборной проголосовало большенство , все вопросы к себе парни........А я недавно в Чехии но смотрю скандальный и закрытый коллективчик подобрался. Не парни нехрена с таким настроем в Европе невыйграть.
Когда дела касаются сборных, а тем более неудачных игр, коллектив везде такой становится. Нормальное дело, все максималисты.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Пират888 21 сен 2008, 21:24
5ое место, эт конечно не дело...
Отмазы про плохих менеджеров Чехии на мой взгляд не катят в принципе. Попробую обосновать слегка.
В этом топе последнее сообщение 29.07.08. с определенными ожиданиями, а следующее уже АЖ 19.09.08 уже с итогами.
Думаю пару постов с результатами и анализом (какие бы ни были) тренер мог бы отписать. Уверен тогда и вопросов было бы меньше.
А при данном положении(или отношении не берусь судить) любую критику всеж придется принимать...

Опыта управления сборными в данном менеджере не имею потому мое мнение конечно шашнадцатое!
Пират888
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 23 сен 2008, 10:01
Влад писал(а):Spyker: что-то мне подсказывает, что разговор в таком тоне начал не я.
Нет, я тоже виноват, конечно - пытался ставить игроков посильнее, не спросив совета у тренера БЛИСТАТЕЛЬНОЙ юниорки Азарбайджана, у которой столько успехов , что слушать о чужих уже невмоготу (видимо, там хорошо ведется работа с менеджерами?), надо же - я ведь каждый день рассказываю, как хорошо играет моя сборная. Ложь за ложью. А зачем? Просто поумничать - или подкосить? Поймал за руку, ага. Лучше бы себя за член поймал и подергал - полегчало бы...


Влад, если тебе хочется подергать себя за какие-нибудь части тела - пожалуйста, а вот про других не надо... Научись вначале за свои действия отвечать... Игра она и есть игра, из-за этого не дам себя обсирать - если дальше будешь продолжать в таком же духе, будем разбираться совсем на другом уровне.. Где ты увидел ложь? Я просто потребовал у тебя объяснений, почему так слабо выступает наша сборная, менеджером которой ты и являешься... А если у тебя текут слюни с кем-нибудь поспорить, делай это в другом месте, при желании там же можешь и подергать... мы тебя выбирали, мы и хотим с тебя спросить, почему так слабо выступила сборная? Кстати, я нигде не говорил, что моя сборная Азербайджана выступает отлично, она и не была самой сильной сборной в подгруппе, но все равно я поставил задачу как минимум занять 2 место в группе, к сожалению, скорее которую уже не выполню, потому с себя складываю полномочия менеджера в сборной - в следующем сезоне не буду баллотироваться в Азербайджане. А как ты не цепляюсь руками-ногами за место менеджера в сборной. И ответ типа менеджеры на контакт не пошли, по-моему, никого не устроит.. Кстати, потому мне Чехия и не нравится, как только какую-нибудь проблемную тему поднимаешь, так сразу начинается - сам хорош, подергай за что-то, или пойди куда-то... а вот отвечать никому не хочется, к сожалению, если у других федераций это часто связано с молодыми, не совсем опытными менеджерами, у нас это позволяют довольно опытные...

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 4 секунды:
Асович писал(а):За тренера сборной проголосовало большенство , все вопросы к себе парни........А я недавно в Чехии но смотрю скандальный и закрытый коллективчик подобрался. Не парни нехрена с таким настроем в Европе невыйграть.

А я потому и поднимаю этот вопрос - стоит ли в следующий раз выбирать таких менеджеров в сборные? а не для того, чтобы показать, какой я хороший, или гавнистый (кому как нравится)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение Влад 23 сен 2008, 19:31
<вырезано> Если тебе так нужно место тренера сборной - так забирай. В смысле - попробуй забрать, как-то тебе в Чехии не особенно верят, сколько ты ни пытался. Ладно, удалось развести тебе азеров, набрал ты аж целое одно очко, обещая второе место, а теперь решил на мне свои проблемы выместить? Не получится. Как я и обещал - отчитаюсь по окончании ОЧМ. Заранее скажу - да, провалил. Поэтому в ближайшие сезоны претендовать не буду, пока сам не разберусь. Провалил, как и наши остальные сборные, так же, как и другие сборные с моими игроками - например, Россия и Испания (если тебе, новичку. это о ЧЁМ-ТО говорит, конечно). С этим надо ещё разбираться, но не в таком же тоне?
<вырезано>
ЗЫ. А плохих менеджеров, у нас в Чехии имхо нет (это уже к тебе, Пират). <вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 24 сен 2008, 12:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Перебор явный. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Национальная сборна.Сезон 12
Сообщение graf34 24 сен 2008, 08:49
<вырезано>

Добавлено спустя 1 час 37 минут 43 секунды:
spyker писал(а):Когда дела касаются сборных, а тем более неудачных игр, коллектив везде такой становится. Нормальное дело, все максималисты.
А причем здесь максимализм, я тоже в данном случае не обещаю 1 места... Хотя стараться должен каждый менеджер... Просто при самом сильном составе в группе 5 место - это хуже некуда, разве что все матчи специально продуть...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2008, 12:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия