ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 15 сен 2008, 18:56
Ну да. Первое место очень сложно будет занять. А вот 2 думаю самое реальное. нужно Зенит побеждать.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 15 сен 2008, 18:59
hamer писал(а):Ну да. Первое место очень сложно будет занять. А вот 2 думаю самое реальное. нужно Зенит побеждать.
Да, этот матч во-первых много даст в турнирном положении ну и Зенит уже стал почти Спартаком. Каждый матч сним очень принципиален.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 15 сен 2008, 19:06
матчи с соперниками твоего калибра всегда принципиальны, но игре с Зенитом я бы не дал такого накала как со Спартаком. ЦСКА-Зенит, что может сказать простой обыватель, что не следит за футболом, ну только то, что они Кубок УЕФА выигрывали (и то не уверен в этом), а вот ЦСКА-Спартак... любой знает, что рубка будет и все ждут этого матча
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 15 сен 2008, 19:07
dredd писал(а):
pro писал(а):
Вчера могли бы и 6-1 выиграть.
А могли бы и проигрывать по ходу матча 0:2. :wise:
Если бы да кабы, да Спартак был бы на первом. :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 15 сен 2008, 19:08
АнтоN писал(а):матчи с соперниками твоего калибра всегда принципиальны, но игре с Зенитом я бы не дал такого накала как со Спартаком. ЦСКА-Зенит, что может сказать простой обыватель, что не следит за футболом, ну только то, что они Кубок УЕФА выигрывали (и то не уверен в этом), а вот ЦСКА-Спартак... любой знает, что рубка будет и все ждут этого матча
Может быть все делов том, что противостояние Спартак - ЦСКА длится уже много-много лет, а с Зенитом игры стали принципиальными сравнительн недавно? + противостояние москвичей.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 15 сен 2008, 23:16
Противостояние Спартак - ЦСКА в футболе длится лет 20 от силы. Вот в хоккее - это да :cool: а в футболе я не понимаю, почему оно так раскручено. Даже посмотреть результаты: маловато было интересных, принципиальных матчей, только 5-4 в 90-м году. А так сначала одни были всегда сильнее, теперь другие.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 15 сен 2008, 23:28
Okwell писал(а):Противостояние Спартак - ЦСКА в футболе длится лет 20 от силы. Вот в хоккее - это да :cool: а в футболе я не понимаю, почему оно так раскручено. Даже посмотреть результаты: маловато было интересных, принципиальных матчей, только 5-4 в 90-м году. А так сначала одни были всегда сильнее, теперь другие.

так навскидку...под рукой нет статистики... мне кажется, в хоккейная история противостояние между ЦСКА и Спартаком, также имеет не очень продолжительную историю...до этого "одни были всегда сильнее других" :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 15 сен 2008, 23:34
Грин писал(а):
Okwell писал(а):Противостояние Спартак - ЦСКА в футболе длится лет 20 от силы. Вот в хоккее - это да :cool: а в футболе я не понимаю, почему оно так раскручено. Даже посмотреть результаты: маловато было интересных, принципиальных матчей, только 5-4 в 90-м году. А так сначала одни были всегда сильнее, теперь другие.

так навскидку...под рукой нет статистики... мне кажется, в хоккейная история противостояние между ЦСКА и Спартаком, также имеет не очень продолжительную историю...до этого "одни были всегда сильнее других" :)
Нет, не всегда, в 60-е примерно равное было противостояние. Просто Спартак после чемпионских сезонов лишался то тренера, то ведущих игроков ;) но при этом каждый матч Спартак - сб. СССР был принципиальным, вот к чему я клоню.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 15 сен 2008, 23:37
Okwell писал(а):Противостояние Спартак - ЦСКА в футболе длится лет 20 от силы. Вот в хоккее - это да :cool: а в футболе я не понимаю, почему оно так раскручено. Даже посмотреть результаты: маловато было интересных, принципиальных матчей, только 5-4 в 90-м году. А так сначала одни были всегда сильнее, теперь другие.
В хоккее всегда вроде было ясно кто сильнее. :) 20 чемпионств им и не снилось. :baby:
А в футболе всегда сосредоточена основная масса болельщиков. Кстати, о принципиальности. Помним 4-1 в 98?:) Или 3-2 с голом Ярошика на последней минуте. Каждый матч с ними чем-то в памяти остается...
Кроме того, Изображение открещиваются от всех спартаков, в т.ч. и от хоккейного.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2008, 06:57 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: У нас на форуме с уважением относятся к болельщикам других клубов...
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 15 сен 2008, 23:50
Я удалил сообщение, даже не хочу вступать в полемику, я думал, что в вашей теме только адекватные люди пишут :)
2Грин, да, я посмотрел, у ЦСКА значительный перевес в хоккее.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 16 сен 2008, 00:27
Okwell писал(а):Я удалил сообщение, даже не хочу вступать в полемику, я думал, что в вашей теме только адекватные люди пишут :)
2Грин, да, я посмотрел, у ЦСКА значительный перевес в хоккее.
Я с ЦСКА только 10 лет. Когда я влюбился это противостояние было уже. :pika:
Ошибся, да?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 16 сен 2008, 00:35
Tsepesh писал(а):
Okwell писал(а):Я удалил сообщение, даже не хочу вступать в полемику, я думал, что в вашей теме только адекватные люди пишут :)
2Грин, да, я посмотрел, у ЦСКА значительный перевес в хоккее.
Я с ЦСКА только 10 лет. Когда я влюбился это противостояние было уже. :pika:
Ошибся, да?
С выбором команды? Конечно :)
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 16 сен 2008, 06:29
Ну все равно есть разница между тем, что мы там разгромили Луч 4-1 или разгромили Спартак 5-1. Как восприняли одну победу, а как другую. Вот об этом я и хотел сказать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 16 сен 2008, 21:22
Okwell писал(а):
Tsepesh писал(а):
Okwell писал(а):Я удалил сообщение, даже не хочу вступать в полемику, я думал, что в вашей теме только адекватные люди пишут :)
2Грин, да, я посмотрел, у ЦСКА значительный перевес в хоккее.
Я с ЦСКА только 10 лет. Когда я влюбился это противостояние было уже. :pika:
Ошибся, да?
С выбором команды? Конечно :)
А вот это оскорбление. :?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 17 сен 2008, 13:34
народ давайте не будем ругаться!!! ;-) Лучше давайте обсудим пропустит ли ЦСКА по итогам двух матчей в кубке УЕФА, так как в выходе в групповой этап я лично уверен))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол