Интервью с Аверсом! (2008 год)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 19 июл 2008, 14:42
giorgi40
Здравствуйте!!! Я хотел бы задать пару вопросов я надеюсь вы не откажите мне.
1.В новостях появилась информация что ЧМ останется в этом сезоне как обычно.Кто принимал решения и не было ли разногласий?

Avers
Решение принималось вами, менеджерами..
Если отталкиваться от итогов голосования, то мы должны играть КТ каждый сезон, а ЧМ раз в два сезона, выходит абсурд.
Также считаем, что оба голосования смело можно признать недействительными, особенно второе.


giorgi40
2.А не кажется ли вам, что и первое голосование тоже можно признать не действительным потомучто многие менеджеры просто запутаны были и не понимая сути не правильно голосовали потом понимая свою ошибку.Что вы на это скажите?

Avers
Нет, не кажется. Ведь любой менеджер, который в Лиге более 3 месяцев (таких более 75%), знает, что финальная часть проходит параллельно матчам КТ, а они в свою очередь и создавались с целью скоротать паузу, вызванную финальным турниром сборных, там ведь задействовано небольшое кол-во менеджеров.


giorgi40
3.Что планируется делать с посещаемостью.Ведь некоторые клубы в минусы только и уходят особенно топ клубы а стадион больше 79 000 практический не возможно было сожержать когда планируите всё это исправить?

Avers
Посещаемость надо исправить. В том виде, в котором она сейчас, не годится, впрочем ранее тоже было неверно, это наша ошибка, что так вышло. Несмотря на то, что на самом деле мы ничего не сделали нового, а исправили ошибку существовавшую несколько лет. (т.е. несколько лет назад именно такая посещаемость и была). По плану исправить ее надо было еще между кругами прошлого сезона. Если говорить о реальности, то это одна из главных задач на "сегодня", но всё остановить и сделать еще одну паузу для посещаемости мы не можем. Поэтому будем работать по ходу сезона (пока не сделаем посещаемость - ничего особенно нового в Лиге не планируется, за исключением исправления критических ошибок, исправление которых порой занимает достаточное время т.к. некоторые "вещи" морально устарели.

giorgi40
4.По плану скауты должны были вести в начале этого сезона в прошлом сезоне вы говорили что они на 85% готовы почему такая задержка происходит чем объясните?

Avers
Они готовы на 85% не технически, а в плане концепции - как они должны работать, но повторюсь - пока не будет исправлена посещаемость, скаут-центров не будет.

giorgi40
5.Как вам идея насчёт того чтоб в 2 раза снизить зарплаты игроков а то всё больше становятся затраты что скажите?

Avers
Так вы сами завышаете з/п продавая на Тр игроков за 140 и более %. Тем самым растет на них цена, а следовательно и з/п. В итоге сейчас такая картина, что нет команд в Лиге, которые способны купить лучших игроков Лиги.

giorgi40
6.Некоторые менеджеры предложили убрать несколько пунктов КТ тем самым сократить время что вы скажите про это?

Avers
О каких пунктах идет речь?

giorgi40
Например убрать пункты такие как: автосос, грубая ,Максимальная сила состава при 100% физготовности,Разрешить тренерские замены с минуты,Игроки в запасе могут быть сильнее средней силы состава.Что скажите?

Avers
Хмм... а как это сократит время проведения Кт?

giorgi40
Тех поражений мало будет тем самым меньше вопросов будет по КТ в тех. под.И меньше разбирательств.

Avers
Опять же не вижу связи между кол-вом вопросов по КТ с сокращением времени их проведения.

giorgi40
7.Ведёте ли вы в этом сезоне опцию заместителя в сборных?

Avers
Обещать можно что угодно и сколько угодно.. в планах есть, но как показывает практика очень часто возникают форс мажоры (далеко ходить не нужно, вчера проблемы со свободными, последние 3 тура КМ генерация длится очень долго) вот такие вещи и отодвигают планы, в итоге время ушло на исправление ошибок, а сейчас надо работать в области старта 12-х чемпионатов, а то что планировалось на эти дни, теперь надо искать новое окно. Вот из-за подобных вещей многое появляется гораздо позже, чем планировалось изначально.

giorgi40
8.Почему у генератора возникают проблемы во время генерации чем это можно объяснить?

Avers
Пока единого ответа нет, но говорить о том, что сервер достиг своей максимальной нагрузки нельзя, хотя в планах есть установка дополнительного сервера.

giorgi40
9.Пару простых вопрсов:Ваш любимый футбольный клуб в реальности,любимая марка автомобиля,любимый город,любимое блюдо и любимое животное.

Avers
Наверное родное и любимое то, что своё - ФК Балтика (хотя на их игры уже года 4 не хожу).
Любимая марка автомобиля - Хонда.
Любимый город - Калининград.
А любимой еды и животного наверное нет... есть любимый человек. :)


giorgi40
Насчёт любимого человека наверное многие знают из нововстей . ;)
10.Ваши пожелания менеджерам Лиги.

Avers
Главное, чтобы вы понимали, что игра делается для вас, а если происходят какие-то изменения, то того требует ситуация, а не потому, что нам так захотелось. Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!


giorgi40
Спасибо вам за интервью.Желаю вам всего наилучшего,до новых встреч. УДАЧИ!!!

Вот такое получилось интервью с Аверсом :)
Комментарий модератора Akar: Взял на себя смелость подкорректировать ошибки-описки.
giorgi40
 
 
 


Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Гир 19 июл 2008, 15:22
Спасибо, интересно было почитать, хотя ничего нового не открытто...
Гир
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Влад 19 июл 2008, 15:23
(удалено)
    Черная карточка была показана за этот пост 19 июл 2008, 16:25 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: Удалено, потому что враньё.
Влад
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение SirMihalich 19 июл 2008, 15:46
giorgi40 писал(а):giorgi40


Avers
Посещаемость надо исправить. В том виде, в котором она сейчас, не годится, впрочем ранее тоже было неверно, это наша ошибка, что так вышло. Несмотря на то, что на самом деле мы ничего не сделали нового, а исправили ошибку существовавшую несколько лет. (т.е. несколько лет назад именно такая посещаемость и была). По плану исправить ее надо было еще между кругами прошлого сезона. Если говорить о реальности, то это одна из главных задач на "сегодня", но всё остановить и сделать еще одну паузу для посещаемости мы не можем. Поэтому будем работать по ходу сезона (пока не сделаем посещаемость - ничего особенно нового в Лиге не планируется, за исключением исправления критических ошибок, исправление которых порой занимает достаточное время т.к. некоторые "вещи" морально устарели.

giorgi40
4.По плану скауты должны были вести в начале этого сезона в прошлом сезоне вы говорили что они на 85% готовы почему такая задержка происходит чем объясните?

Avers
Они готовы на 85% не технически, а в плане концепции - как они должны работать, но повторюсь - пока не будет исправлена посещаемость, скаут-центров не будет.


Ну мне кажется, что было сказано самое главное
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение united3 19 июл 2008, 15:48
интересно
united3
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение NIKO 19 июл 2008, 15:51
(удалено)
    Черная карточка была показана за этот пост 19 июл 2008, 16:18 модератором Akar по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: У меня есть пожелание к вам - удалите свой аккаунт с этого ненавистного сайта, и не приходите сюда больше.
NIKO
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение giorgi40 19 июл 2008, 16:21
Akar
Разве я не все ошибки исправил там :)
giorgi40
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Akar 19 июл 2008, 16:28
giorgi40 писал(а):Akar
Разве я не все ошибки исправил там :)

Думаю, что и я не все ошибки там исправил. Но были такие, которые лично мне бросаются в глаза... "в лиги" вместо "в лиге", "гадится", ну всякая такая ерунда.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение giorgi40 19 июл 2008, 16:30
Akar писал(а):
giorgi40 писал(а):Akar
Разве я не все ошибки исправил там :)

Думаю, что и я не все ошибки там исправил. Но были такие, которые лично мне бросаются в глаза... "в лиги" вместо "в лиге", "гадится", ну всякая такая ерунда.
Наверное читатели меня простят в школе всё таки 4 была а не 5 :)
giorgi40
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Hottab 19 июл 2008, 16:36
Интересно почитать, спасибо
Hottab
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение jeka18 19 июл 2008, 16:37
Спасибо за интервью, интересно было почитать.
jeka18
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Дима С 19 июл 2008, 19:37
giorgi40 - насколько я знаю очень активный журналист ВСОЛА... почему бы его не назначить официальным пресс-атташе?

прошу прощения за оффтоп...
Дима С
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение pro 19 июл 2008, 19:39
Здорово, действительно было интересно :cool:
pro
 
 
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение Kiko 19 июл 2008, 20:23
Приятно, что появляются такие интервью. Если, такие вещи будут появляться регулярно, то по крайней мере к руководству будет меньше вопросов. Насчёт претензий или активных пожеланий не знаю, а вот вопросов меньше :) Спасибо aversу и giorgi40
P.s. Идея с пресс-аташе выглядит довольно неплохой!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Интервью с Аверсом!
Сообщение benito 19 июл 2008, 20:55
Спасибо за интервью. Хотелось бы поменьше черных/белых билетов. А то в теме уже целых два. Менеджеры ни в коем случае не "навязывают свое отрицательное мнение о лиге", скорей у них душа о ней болит и эмоции бьют через край. Не за чем их просить удалить акаунты. Так и не понятно, почему из-за КТ простои, почему их нужно убрать и как эту проблему собираются решить? Как сократить время их проведения? Не до конца развернут ответ

giorgi40
Тех поражений мало будет тем самым меньше вопросов будет по КТ в тех. под.И меньше разбирательств.

Avers
Опять же не вижу связи между кол-вом вопросов по КТ с сокращением времени их проведения.

С геной посл 3 тура правда проблема, но до этого была супер гена где-то за 1 час весь КМ..
benito
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге