Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 18 авг 2009, 13:08
Ох ладно уж, как команда проигрывает то все, судья виноват!!! в матче Спартак - Крылья советов Быстров тоже забил чистый гол, но отменили!!!! и ничего страшного, это футбол!!! пока не введут повторы все время все будут жаловаться мол судья лох и т.д. а ведь проблема с судьями не только у нас есть, ту же Бундеслигу вспомните!!!
По поводу команд, то я отношусь ко всем командам с уважением, кроме ЦСКА, Зенит и Спартак (нальчик)!!!! :grin: первые два клуба не люблю, т.к. болельщики этих клубов неуважают Спартак, а третий по личным причинам!!! Ах да и Москву недолюбливаю, но мы их обыграли все-таки, так что сейчас нейтрально, но с ними нам труднее всего играть почему-то((
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 18 авг 2009, 13:13
первые два клуба не люблю, т.к. болельщики этих клубов неуважают Спартак
А за что его уважать? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 18 авг 2009, 13:27
Каталонцам вообще подфортило "неподеццки", Челси должен был идти дальше, согласен!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 18 авг 2009, 14:51
Кравища писал(а):Ох ладно уж, как команда проигрывает то все, судья виноват!!! в матче Спартак - Крылья советов Быстров тоже забил чистый гол, но отменили!!!! и ничего страшного, это футбол!!! пока не введут повторы все время все будут жаловаться мол судья лох и т.д. а ведь проблема с судьями не только у нас есть, ту же Бундеслигу вспомните!!!
По поводу команд, то я отношусь ко всем командам с уважением, кроме ЦСКА, Зенит и Спартак (нальчик)!!!! :grin: первые два клуба не люблю, т.к. болельщики этих клубов неуважают Спартак, а третий по личным причинам!!! Ах да и Москву недолюбливаю, но мы их обыграли все-таки, так что сейчас нейтрально, но с ними нам труднее всего играть почему-то((

Странаяя у тебя любовь и уважение! Если выйграли знать нейтрально, проиграли враги! А по поводу судейства есле бы вам такое сделали, то думаю шума не меньше было бы, а то и больше! Так что чтоб не поругаться ни кому, ни дай Бог тему я начал и закрываю. Давай те лучше о бабах! ну или девушках кому как проще :-))))
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 18 авг 2009, 15:17
Присоединяюсь к DFB, за что спортаг уважать??? За то, что превратился в "жёлтый" клуб? То уход романцева, то титов с Трубачом запел, то уход аленичева и делишки червиченко (истинного свина по внешности :D ) и шавло, то совмещение 2 постов преза и тренера...Блин, если клуб "народный", неужели у нас такой попсовый народ??? Почему в "ненародном" ЦСКА нет в таком количестве скандалов, ну или по крайней мере они не выносятся из избы??? Почему никто не даёт интервью подобных интервью Аленичева? Почему тренера не меняются по 5 раз за сезон? Почему, в конце концов никто не "убивал ЦСКА" как спортаг (по Рабинеру)?

Вывод - может спортаг ненавидят как раз за то, что он мнит себя "народным", но гораздо "грязнее", чем "ненародные" комы? А что, ВС РФ (которые, правда, теперь имеет очень отдалённое отношение к ЦСКА, но всё же) не являются народом? :?

О девушках можно, но ВСОЛ тут не причём :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 18 авг 2009, 15:28
Дмитрий Тырин писал(а):Присоединяюсь к DFB, за что спортаг уважать??? За то, что превратился в "жёлтый" клуб? То уход романцева, то титов с Трубачом запел, то уход аленичева и делишки червиченко (истинного свина по внешности :D ) и шавло, то совмещение 2 постов преза и тренера...Блин, если клуб "народный", неужели у нас такой попсовый народ??? Почему в "ненародном" ЦСКА нет в таком количестве скандалов, ну или по крайней мере они не выносятся из избы??? Почему никто не даёт интервью подобных интервью Аленичева? Почему тренера не меняются по 5 раз за сезон? Почему, в конце концов никто не "убивал ЦСКА" как спортаг (по Рабинеру)?

Вывод - может спортаг ненавидят как раз за то, что он мнит себя "народным", но гораздо "грязнее", чем "ненародные" комы? А что, ВС РФ (которые, правда, теперь имеет очень отдалённое отношение к ЦСКА, но всё же) не являются народом? :?

О девушках можно, но ВСОЛ тут не причём :beer:
Так и тема не о чем :-))) Просто надо спор закончить. Я по дурасти начал потому что переполнило, выговариться хотелось.

Кстати может кто в CoD4 гоняет? если да то может вечерком поносимся где? Люблю я это дело тугими вечерами, когда заняться не чем и идет генерация :-))))
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 18 авг 2009, 16:09
Вывод - может спортаг ненавидят как раз за то, что он мнит себя "народным", но гораздо "грязнее", чем "ненародные" комы? А что, ВС РФ (которые, правда, теперь имеет очень отдалённое отношение к ЦСКА, но всё же) не являются народом?
вот вот,думаю именно за это :grin:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 18 авг 2009, 16:17
сегодня первые матчи последнего квалифайн-раунда в Лигу Чемпионов. Селтик с Арсеналом играет, интересный будет матч
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 18 авг 2009, 16:52
Letmefly писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Присоединяюсь к DFB, за что спортаг уважать??? За то, что превратился в "жёлтый" клуб? То уход романцева, то титов с Трубачом запел, то уход аленичева и делишки червиченко (истинного свина по внешности :D ) и шавло, то совмещение 2 постов преза и тренера...Блин, если клуб "народный", неужели у нас такой попсовый народ??? Почему в "ненародном" ЦСКА нет в таком количестве скандалов, ну или по крайней мере они не выносятся из избы??? Почему никто не даёт интервью подобных интервью Аленичева? Почему тренера не меняются по 5 раз за сезон? Почему, в конце концов никто не "убивал ЦСКА" как спортаг (по Рабинеру)?

Вывод - может спортаг ненавидят как раз за то, что он мнит себя "народным", но гораздо "грязнее", чем "ненародные" комы? А что, ВС РФ (которые, правда, теперь имеет очень отдалённое отношение к ЦСКА, но всё же) не являются народом? :?

О девушках можно, но ВСОЛ тут не причём :beer:
Так и тема не о чем :-))) Просто надо спор закончить. Я по дурасти начал потому что переполнило, выговариться хотелось.

Кстати может кто в CoD4 гоняет? если да то может вечерком поносимся где? Люблю я это дело тугими вечерами, когда заняться не чем и идет генерация :-))))

Ну лан есть еще у меня мысли по этому поводу, ну хрен с ним, закрыли тему!!!
насчет Cod 4 когда выйдет вторая часть этого сериала я имею ввиду Modern Warefare 2 , то с удовольстивем, я эту игруху куплю)) первую часть скачал в нете, поэтому по нету не погамать(( так что ты тож покупай погамаем, как там вообще мультиплеер?? клевый?? лучше чем в Cs?)))
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 18 авг 2009, 20:39
А о чём вторая часть-то будет? Итак уже и Ирак и Чечня были...О сомалийских пиратах? :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 18 авг 2009, 20:45
Кравища писал(а):
Letmefly писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Присоединяюсь к DFB, за что спортаг уважать??? За то, что превратился в "жёлтый" клуб? То уход романцева, то титов с Трубачом запел, то уход аленичева и делишки червиченко (истинного свина по внешности :D ) и шавло, то совмещение 2 постов преза и тренера...Блин, если клуб "народный", неужели у нас такой попсовый народ??? Почему в "ненародном" ЦСКА нет в таком количестве скандалов, ну или по крайней мере они не выносятся из избы??? Почему никто не даёт интервью подобных интервью Аленичева? Почему тренера не меняются по 5 раз за сезон? Почему, в конце концов никто не "убивал ЦСКА" как спортаг (по Рабинеру)?

Вывод - может спортаг ненавидят как раз за то, что он мнит себя "народным", но гораздо "грязнее", чем "ненародные" комы? А что, ВС РФ (которые, правда, теперь имеет очень отдалённое отношение к ЦСКА, но всё же) не являются народом? :?

О девушках можно, но ВСОЛ тут не причём :beer:
Так и тема не о чем :-))) Просто надо спор закончить. Я по дурасти начал потому что переполнило, выговариться хотелось.

Кстати может кто в CoD4 гоняет? если да то может вечерком поносимся где? Люблю я это дело тугими вечерами, когда заняться не чем и идет генерация :-))))

Ну лан есть еще у меня мысли по этому поводу, ну хрен с ним, закрыли тему!!!
насчет Cod 4 когда выйдет вторая часть этого сериала я имею ввиду Modern Warefare 2 , то с удовольстивем, я эту игруху куплю)) первую часть скачал в нете, поэтому по нету не погамать(( так что ты тож покупай погамаем, как там вообще мультиплеер?? клевый?? лучше чем в Cs?)))
Сейчакс вот скажу а вы не по верите - Я в Кс ни разу не играл :mg: :mg: Реально! Видеть видел но не играл! Поэтому за сравнениями если только визуальными. Лучше!!! Просто Кс уже старая. Но спортивной дисциплиной врятли CoD когда станет. Там тема прикольная в том что есть прокачка как в линейке и прочих МОРПГ. Умения разные появляються Перки они там называются.

А вот вторую часть тоже жду! Ролики есть кому интересно можно посмотреть. Дело вроде как в недалеком будещем будет происходить!
Если хотите могу посмотреть и ссылоску кинуть на родлики
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 19 авг 2009, 00:06
я естественно видел все эти ролики уже=))) большой фанат этой серии именно одиночного прохождения, вот теперь хочу попробывать в мультиплеере, не могу дождаться выхода игры!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 19 авг 2009, 12:23
Я тут вчера ночью обзор написал, хотел извиниться за немногочисленные ошибки в нем и в описании одного матча получилось так что описан он дважды одинаково=))) в 3 часа ночи писал, с кем не бывает :D :D :D :D :beer:
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение alexm 19 авг 2009, 13:23
Может кто подскажет ,а что за крестики в турнирной таблице напротив некоторых команд?
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 19 авг 2009, 13:52
alexm писал(а):Может кто подскажет ,а что за крестики в турнирной таблице напротив некоторых команд?

говорят что их уберут, просто ошибка какая-то
House M.D.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика