Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 29 авг 2011, 15:55
Хороший отчет написал,приятно было почитать :beer:
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Frayder 29 авг 2011, 16:44
gferr писал(а):Хороший отчет написал,приятно было почитать :beer:
+1!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 29 авг 2011, 16:48
Да, Евгений молодец, реально приятно читать тебя.
С таджиками, да соглашусь с тобой, что на выезде шансов мало.
Но зато, это очень хороший шанс, набрать баллов с таким сильным соперником.
Удачи ещё раз нашим юношам!!!
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 30 авг 2011, 15:30
Спасибо за отзывы, очень рад, что мои отчеты вызывают интерес.

Как и обещал, выкладываю табличку со стилями наших сборников:

ИгрокСтиль
Насир Аль-Стайахинорма
Мохаммад Мазиднорма
Мохаммад Аль-Рмтикомба
Султан Аль-Шаммриспартак
Саид Лубанкаттеначчо
Джалал Аль-Седрабей-беги
Фируз Гаркомба
Фахад Аль-Мофарегбритань
Абед Алазиз Аль-Эйедкомба
Маджид Аль-Моаледбритань
Мансур Аль-Баджависпартак
Абдельазиз Аль-Марзуфибей-беги
Ибрагим Аль-Тиабспартак
Ахмад Бандеркомба
Хамд Хадикатя или брит

Это практически вся основа и ближайший резерв, поэтому эту часть работы можно считать выполненной.
Всего на программу определения стилей мной было потрачено 1 487к (сюда же вошли компенсации за потерю баллов при определении стиля и покрытие затрат на аренду игрока вместо недобросовестного менеджера).
Если вдруг кому-то по забывчивости что-то недоплатил, напишите в личку, но вроде бы долги у меня остались только своим собственным командам.


На этой неделе планирую ввести в заявку сборной одного-двух 18-летних игроков, которые в следующем сезоне должны будут стать игроками основного состава вместо тех, кто на поле не выходил и вряд ли выйдет.

И под конец еще одна неприятная новость: в матче 10 тура дивизиона D3-A за три минуты до конца игры получил травму капитан нашей сборной Абед Алазиз Аль-Эйед и теперь он пропустит три матча, включая игру сборной против Таджикистана...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 30 авг 2011, 17:02
Аспирин писал(а): Абед Алазиз Аль-Эйед и теперь он пропустит три матча, включая игру сборной против Таджикистана...

Да,поломали мне лидера...
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 30 авг 2011, 17:37
gferr писал(а):
Аспирин писал(а): Абед Алазиз Аль-Эйед и теперь он пропустит три матча, включая игру сборной против Таджикистана...

Да,поломали мне лидера...

Беречь надо молодежь..... :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 30 авг 2011, 17:39
gferr писал(а):
Аспирин писал(а): Абед Алазиз Аль-Эйед и теперь он пропустит три матча, включая игру сборной против Таджикистана...

Да,поломали мне лидера...

На самом деле уж лучше сейчас, чем в любой другой отрезок. С Таджиками на выезде - это единственный матч в отборе для нас, когда результат известен еще до матча. Поэтому единственный минус это то, что он из сыгранности выпадет, но это мелочи все-таки.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение AMADEU5 31 авг 2011, 11:41
играем в основном спартанским стилем, а спарты вего 3 человека. Не щадит нас рендом((
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 31 авг 2011, 12:08
AMADEU5 писал(а):играем в основном спартанским стилем, а спарты вего 3 человека. Не щадит нас рендом((
Да, полный разнобой получается. Больше всего комбистов - четверо, но один из них отрезан от остальных, т.к. оба крайних полузащитника у нас британцы (при том, что других британцев вообще больше нет) и они как раз коллизионируют с комбой. С одним из троих спартаковцев та же история. Вот и получается, что взаимку могут давать только сочетания
Аль-Стайахи - Мазид
Аль-Рмти - Бандер - Аль-Эйед
Аль-Баджави - Аль-Тиаб
Других вариантов, как ни извращайся, попросту нет. И отсюда еще нужно вычесть как минимум 2 коллизии комбы с британью и как правило прекрасно готовый Аль-Марзуфи тоже играет в старте и дает -4 и с комбой и со спартаком.

А новых игроков привлекать в сборную проблематично, потому что они значительно уступают в силе. С ужасом думаю, какие варианты придется искать в случае травм и дисквалификаций....
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2011, 09:20
Ну что Женя, отличный старт сборной! Думаю если всё продолжиться хорошо надо дать премию!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 01 сен 2011, 10:15
Tosha_Cooper писал(а):Ну что Женя, отличный старт сборной! Думаю если всё продолжиться хорошо надо дать премию!
Я не из-за денег принял сборную под свое руководство. Но в качестве премии готов уже сейчас принять помощь по донесению до населения программы развития юниоров и активную агитацию на вступление в нее :-)
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2011, 10:36
Я не из-за денег принял сборную под свое руководство. Но в качестве премии готов уже сейчас принять помощь по донесению до населения программы развития юниоров и активную агитацию на вступление в нее :-)[/quote]

Ну премия премией, обожди! пройди сначало всю дорогу.)) Мне ещё надо как то с фондом связаться, определиться!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 01 сен 2011, 11:33
Я хотел сказать, что лично мне ничего не надо, ни сейчас, ни потом. А вот объяснить все преимущества правильной прокачки юниоров и научить менеджеров, как это сделать - это первоочередная задача (на данном этапе важна информационная составляющая, с финансовой потом будем разбираться). И от турнирного положения нынешней юниорки это совершенно никак не зависит.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 05 сен 2011, 11:28
по последниму матчу-....
прокачка у таджиков то что надо :shock:
нам есть над чем работать :(
и желательно почаще програму прокачки малолеток в новостях публиковать
и еще....
работа конечно мутарная и не на один сезон-
времини осталось мало-
с менеджерчми из низших дивизионов
попробовать договоритсья опозициях
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 сен 2011, 11:32
Вчера состоялся 4-ый тур Отборочных матчей к Чемпионату Азии.
Наша команда на выезде встречалась с сильнейшей командой континента сборной Таджикистана. Вот что из этого вышло:

Таджикистан (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055854

Сразу признаюсь, что этот матч я "сливал". Поэтому поражение с минимальным счетом считаю весьма благоприятным исходом. Если честно, то нам даже немного повезло, что пропустили всего один мяч, хотя во многом это заслуга нашего вратаря, который вышел на этот матч с капитанской повязкой! Жаль только, что балла силы ему не досталось. И в этом матче и по совокупности он его заслуживает как никто другой в команде.
По поводу выбора состава и тактики на матч: играть предстояло против "дождевой" команды, то есть либо против британки, либо против бей-беги. Причем соперник значительно превосходил нас в силе и даже в случае выигранной коллизии шансы на ничью были минимальны. А вот при проигранной коллизии нам могли накидать целую сетку мячей, чего очень не хотелось бы, т.к. возможно по итогам отбора придется считать разницу забитых/пропущенных. Поэтому выбор был сделан в пользу "безопасного" варианта, дающего бонус к глухой суперзащите, 50% шансом выиграть коллизию и возможностью определить стиль еще 1-2 сборников.
По договоренности с большинством менеджеров значительная часть игроков подошла к этому матчу не в оптимальной физической готовности. Было принято решение пожертвовать этим матчем ради подготовки к следующему, в котором нас устроит только победа. Но при этом я хотел сохранить и развить сыгранность, которая очень пригодится во втором круге, поэтому даже не оптимально готовые игроки вышли в стартовом составе, а имеющие Л4 (то есть игроки потенциально готовые выйти старте и участвующие в расчете сыгранности)появились в последней 15ти-минутке. Кроме того, были по-максимуму задействованы 18-летки (которым еще и в следующем сезоне играть за сборную) в надежде, что кому-нибудь из них перепадет балл. И эта ставка тоже сыграла в случае с Аль-Баджави.
Радует и то, что никто из сборников не получил карточек, ну и +3 балла за поражение, я считаю, тоже неплохой результат!
По определению стилей еще не смотрел, но вероятно кого-то из игроков удалось даже определить в прошедшем матче.

Таким образом, в отчетном поединке перед командой стояли задачи технического характера и практически все они были выполнены в полном объеме. А задачи спортивные мы постараемся решить в ближайших встречах.

В то же время свои матчи провели и наши конкуренты...
Кувейт (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055856

Кувейт снова показал зубы на домашнем стадионе, выставив супернастрой против Новой Гвинеи. Это позволило хозяевам на равных бороться с превосходящими силами соперника и даже иметь шансы на первую победу в этом отборе. Кувейт дважды выходил вперед в счете, но оба раза Папуасам удавалось восстанавливать равновесие. В итоге боевая ничья, которая опять же нам очень на руку! Кроме того игроки гостей нахватали желтых карточек и двое из них пропустят ближайший матч, а значит как минимум выпадут из сыгранности. Это конечно мелочь, но даже она может оказаться решающей...

Ирак (юношеская) - Афганистан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055855

В Иран приехала самая "миролюбивая" команда нашей группы - наш следующий соперник Афганистан, который все свои предыдущие матчи в группе завершил вничью. И отчетный матч не стал окончанием этой любопытной серии. Вообще игра оказалась небогата на события. В протоколе отметились всего лишь одна смена тактики и две желтые карточки у гостей. Лучшими игроками матча в составах обеих команд стали вратари, а счет на табло со стартового свистка так и не изменился. Не могу не отметить, что результат и этого матча для нас весьма благоприятен. Ближайшего преследователя в борьбе за второе место мы опережаем на 4 очка.

В следующем туре мы принимаем дома сборную Афганистана, которая еще не проиграла ни одного поединка (даже Таджикистану) и пропустила всего 1 мяч. Лидер этой команды - вратарь (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691282), поэтому забить им будет очень непросто! Но нам во что бы то ни стало нужно набирать в этой встрече 3 очка. Поэтому прошу подвести сборников в оптимальных кондициях по усталости. По форме как обычно отпишусь в личку все тем, от кого потребуются изменения.

Ваш Аспирин ))
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия