Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borodach 23 сен 2015, 19:00
Всем смотрю по фигу на молодежку. Только тем кому своих пропихнуть надо шевелятся. Зарплату отдал в фонд . Что смог то сделал. Кому не нравится --выколите мне глаз
borodach
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение KaraJohn 23 сен 2015, 23:28
borodach писал(а):Всем смотрю по фигу на молодежку. Только тем кому своих пропихнуть надо шевелятся. Зарплату отдал в фонд . Что смог то сделал. Кому не нравится --выколите мне глаз
Пофигу может быть только иностранцам, всё нормально идёт и к чемпионату мира будет отличная команда.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 29 мар 2016, 13:01
Ребята, как думаете: раздать заработанные деньги между игроками сборной или положить их в фонд ФФ? Там как бы уже есть деньги и программы молодежи нет, вот и думаю пойти по протопонной тропинке Арчигудвина
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 06 апр 2016, 22:49
Жаль, но на ранней стадии плей-офф мы закончили наше выступление на ЧМ! Всем спасибо!
Все заработанные отправлю некоторым здешним менеджерам. В фонде они все равно не нужны
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Pixel 06 апр 2016, 23:02
Шамрок писал(а):Жаль, но на ранней стадии плей-офф мы закончили наше выступление на ЧМ! Всем спасибо!
Все заработанные отправлю некоторым здешним менеджерам. В фонде они все равно не нужны
Выступили блестяще, поздравляю!
Pixel
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение archigudvin 07 апр 2016, 00:10
Считаю выступление нашей молодежки более чем успешным.Конечно же обидно вылетать на стадии 1/8 финала,но проиграла наша сборная заведомо более сильному сопернику, к тому же и супермотивированому.Как говорится нашла коса на камень.Но хочется обратить внимание на потенциал нашей молодежки,который не может не радовать.Так что надеюсь ее ждут великие победы.
Ну и конечно же отдельно надо сказать про тренера молодежки.На протяжении двух сезонов чувствовалась рука мастера,была уверенность в нашей сборной.За что огромное спасибо Шамроку,надеюсь и в дальнейшем он продолжет руководить нашей сборной. :beer:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 07 апр 2016, 08:59
Pixel098 писал(а):Выступили блестяще, поздравляю!
:beer: Cпасибо!)) Вот в такой доброй атмосфере и работалось эти два сезона

Добавлено спустя 38 секунд:
archigudvin писал(а):Считаю выступление нашей молодежки более чем успешным.Конечно же обидно вылетать на стадии 1/8 финала,но проиграла наша сборная заведомо более сильному сопернику, к тому же и супермотивированому.Как говорится нашла коса на камень.Но хочется обратить внимание на потенциал нашей молодежки,который не может не радовать.Так что надеюсь ее ждут великие победы.
Ну и конечно же отдельно надо сказать про тренера молодежки.На протяжении двух сезонов чувствовалась рука мастера,была уверенность в нашей сборной.За что огромное спасибо Шамроку,надеюсь и в дальнейшем он продолжет руководить нашей сборной. :beer:
:beer:
Спасибо за поддержку!))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение pitt_penguins 07 апр 2016, 19:23
Да,и молодежка,и главная национальная показали очень хороший результат!Молодцы :beer:
В следующем сезоне ждем отличного выступления на ЧА!
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение mix83 30 дек 2016, 15:42
Извиняюсь за свои эмоции в комментах, просто взбесил коммент вашего тренера "Победи сегодня вы, эти было бы столь же закономерно, что и наша победа"- и это команда играя в меньшенстве с 42 минуты забивает 3 мяча. понимаю что это шалости гены,и без удаления это был бы правильный комментарий.

всей федерации Перу успехов в дальнейшем - у вас прекрасные сборные (особенно молодежка, явно получше нашей выросла).

еще раз извините за эмоции, не красиво я себя повел(а исправлять комменты уже нельзя). :oops:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 30 дек 2016, 16:08
mix83 писал(а):Извиняюсь за свои эмоции в комментах, просто взбесил коммент вашего тренера "Победи сегодня вы, эти было бы столь же закономерно, что и наша победа"- и это команда играя в меньшенстве с 42 минуты забивает 3 мяча. понимаю что это шалости гены,и без удаления это был бы правильный комментарий.

всей федерации Перу успехов в дальнейшем - у вас прекрасные сборные (особенно молодежка, явно получше нашей выросла).

еще раз извините за эмоции, не красиво я себя повел(а исправлять комменты уже нельзя). :oops:
А что ты хотел за условные 100 единичек преимущества в силе золотые медали? Это футбол, игра и числа - так бывает в мире виртуальном и так бывает в мире реальном. Наша команда победила заслуженно на все 100!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2016, 16:27
давайте вы сойдетесь что Перу победила а слово заслуженно просто замнете)) по составу Перуанцы лучше выросли и Лидер атак набрав 3 балла за результативность затащил сборную в финал и еслиб не удаление и 3 мяча в меньшинстве эмоций этот матч не вызвал бы таких негативных у Макса.)) Перуанцев с победой и пожелание взять золото за нас))). всех с наступающим!
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 30 дек 2016, 16:43
ratibor BMB писал(а):давайте вы сойдетесь что Перу победила а слово заслуженно просто замнете)) по составу Перуанцы лучше выросли и Лидер атак набрав 3 балла за результативность затащил сборную в финал и еслиб не удаление и 3 мяча в меньшинстве эмоций этот матч не вызвал бы таких негативных у Макса.)) Перуанцев с победой и пожелание взять золото за нас))). всех с наступающим!
:beer: Спасибо! Будут еще победы и у вашей сборной!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Шамрок 24 апр 2017, 08:20
Бред какой. Я не ставил галочку, чтобы зам мог вносить изменения в составе сборной, но он каким-то образом это сделал(отправил команду на игру, изменив мой состав и тактику...) Но и до матча я не обратил внимания стояла ли она, обычно, её по умолчанию нет. В общем сегодня галочка стояла, теперь убрал... Если вдруг что, уже буду в тп писать.

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
 Скрытый текст
Изображение

Вот так гадёныш в 21:59 отправил состав
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение pitt_penguins 28 апр 2017, 13:08
Шамрок писал(а):Бред какой. Я не ставил галочку, чтобы зам мог вносить изменения в составе сборной, но он каким-то образом это сделал(отправил команду на игру, изменив мой состав и тактику...) Но и до матча я не обратил внимания стояла ли она, обычно, её по умолчанию нет. В общем сегодня галочка стояла, теперь убрал... Если вдруг что, уже буду в тп писать.

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
 Скрытый текст
Изображение

Вот так гадёныш в 21:59 отправил состав
Жжжесть конечно :x {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И убрать зама то нельзя даже,если не захочет уходить.
Шамрок,попроси самолично удалиться.Я сам не терплю,когда без моего ведома это делают,так еще за 1(!) минуту до начала генерации.Мда
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение the_worst_manager 28 апр 2017, 22:29
pitt_penguins писал(а):
Шамрок писал(а):Бред какой. Я не ставил галочку, чтобы зам мог вносить изменения в составе сборной, но он каким-то образом это сделал(отправил команду на игру, изменив мой состав и тактику...) Но и до матча я не обратил внимания стояла ли она, обычно, её по умолчанию нет. В общем сегодня галочка стояла, теперь убрал... Если вдруг что, уже буду в тп писать.

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
 Скрытый текст
Изображение

Вот так гадёныш в 21:59 отправил состав
Жжжесть конечно :x {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И убрать зама то нельзя даже,если не захочет уходить.
Шамрок,попроси самолично удалиться.Я сам не терплю,когда без моего ведома это делают,так еще за 1(!) минуту до начала генерации.Мда
Есть один способ убрать зама: Шамрок подает в отставку, зам становится тренером, Шамрок подает заявку на заместительство, а главному набираем -40%. И сделать это надо между двумя турами.
Но лучше, если перед каждым матчем Шамрок будет проверять наличие/отсутствие галочки.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу