Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 06 окт 2008, 23:01
А вообщето за те дни которые ты провел без команды можно было и правила почитать...Что бы не было таких вопросов...Хотя думаю успеется :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение rockstar 06 окт 2008, 23:44
ну допустим не до старта чемпионата, а до старта кубка межсезонья, а по расписанию это будет после 19.10.2008... :wise:
rockstar
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 12 окт 2008, 15:06
Скажите пожалуйста,какая абривеатура у последнего защитника?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение carlic 12 окт 2008, 15:17
Жажа писал(а):Скажите пожалуйста,какая абривеатура у последнего защитника?

SW
carlic
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение levyubka 13 окт 2008, 20:02
Я новый менеджер Гелле Хиллс Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея). Почему я не могу пригласить на тову никого ? (Страница временно недоступна)
levyubka
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение АнтоN 13 окт 2008, 20:07
сам же и ответил ))))
АнтоN
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение carlic 14 окт 2008, 10:46
levyubka писал(а):Я новый менеджер Гелле Хиллс Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея). Почему я не могу пригласить на тову никого ? (Страница временно недоступна)

В начале 12 сезона товарищеские матчи были прекращены и отправлены на доработку. На странице, где раньше имелась возможность приглашать соперников для товарищеских игр, появилась надпись "Страница временно недоступна". Соответственно, когда доработки (изменения) сделают, тогда страницу откроют и снова появится возможность играть товарищеские матчи.
carlic
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение levyubka 16 окт 2008, 20:28
Сенкью вери мач
levyubka
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 18 окт 2008, 12:24
Товарищи,скажите плиз,когда начинается кубок межсезонья(только время)?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение carlic 18 окт 2008, 12:36
Жажа писал(а):Товарищи,скажите плиз,когда начинается кубок межсезонья(только время)?

Вообще, смотри Расписание, чтобы знать когда и какие матчи проходят. Так вот согласно Расписанию Кубок Межсезонья начинается в понедельник 20 октября.
carlic
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 18 окт 2008, 18:57
а я думал 19!))
странно!)))
и в какое время вообще будут проходить матчи?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 18 окт 2008, 19:36
См. Расписание и ростер - ближе к теме будет всё видно.. но судя по всему - 22.00 как обычно..
Hvorost
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 19 окт 2008, 10:17
в расписании такого еще нет,а вот хотелось бы знать обычно во сколько играються матчи.
спасибо за ответ :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение vextor 19 окт 2008, 10:47
Жажа писал(а):в расписании такого еще нет,а вот хотелось бы знать обычно во сколько играються матчи.
спасибо за ответ :cool:
В расписании уже все есть. Там указаны и дата и время игр, по крайней мере на КМ. Обычно игры проводятся в 22:00 по московскому времени.
vextor
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение StarLey 19 окт 2008, 10:59
Такой вопрос: кто нибудь знает, при уходе игрока на пенсию сохраняется ли в следующей его реинкарнации (при последующем его приходе с базы в качестве молодого игрока) та перспективность с которой он ушел на пенсию, или в следующей своей жизни игрок будет иметь уже новую, случайную перспективность?
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров