Клуб-перерег

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 06 июл 2018, 19:48
После возвращения во ВСОЛ устал читать на форуме:
"Отменили продажу Лиге, ко-ко-ко, новый клуб развивать просто невозможно, ко-ко-ко..., денег клубу взять не откуда, клубы новички обречены."
Попробуем проверить на практике, такая ли это головная боль и невозможность развиваться, как об этом пишут?

Не претендую на гения и сверхмастера ВСОЛа, поэтому считаю это оптимальной проверкой - "можно ли развить клуб с нуля для обычного менеджера".
Провалимся - значит соглашусь с мнением большинства.

Нулевой день - перерег клуба Энтель Дивиден Хонорес (Боливия).
Перерегистрирована - 46 сезон, третий тур Кубка межсезонья.
 Скрытый текст
Изображение
Стартовые параметры:
VS - 724
Средний возраст - 26,18
Общая стоимость клуба - 53,771 млн.
Поехали.

Первый этап - завершили КМ-46.
2ое место.


Текущие параметры:
Стадион - строится 30 тыс.
База: 2ой уровень, 3 МЦ, 4 ФЦ.
VS 847
Возраст 26,63
Стоимость - 114,93 млн,

Второй этап - завершили КЛК-46.
2ое место в боливийском зачете.


Текущие параметры:
Стадион - 30 тыс.
База: 3ий уровень, 3 МЦ, 3ТЦ, 4 ФЦ, 2СЦ.
VS 900
Возраст 26,63
Стоимость - 157,37 млн.

Третий этап - завершили первый сезон
Победа в КТ.

Стадион - 30 тыс.
База: 4ый уровень, 3 МЦ, 3ТЦ, 4 ФЦ, 2СЦ.
VS 904
Возраст 26,63
Стоимость - 166,92 млн.

Четвертый этап - завершили второй сезон
Удержались в дивизионе.

Стадион - 30 тыс.
База: 6ый уровень, 5 МЦ, 5 ТЦ, 6 ФЦ, 4 СЦ.
VS 1205
Возраст 25,27
Стоимость - 269,48 млн.

Пятый этап - завершили третий сезон
Удержались в дивизионе.

Стадион - 40 тыс.
База: 6ый уровень, 7 МЦ, 6 ТЦ, 8 ФЦ, 5 СЦ.
VS 1278
Возраст 27,18
Стоимость - 291,14 млн.
Последний раз редактировалось Ty3uK 08 апр 2019, 02:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Клуб-перерег
Сообщение Risen 17 окт 2018, 20:33
Тоже не совсем понимаю сути претензий. Ну обменивает менеджер шлак на полушлак и что с того. Каждый крутится как может в рамках правил. Другое дело, что даже если удасться ему в кратчайшие сроки построить конкурентоспособный клуб, то все равно это не будет показателем, что во всоле можно быстро развиваться с нуля. Путь очень специфический и подойдёт одному менеджеру из полутысячи, остальные вряд ли будут играться в такое
Risen
 
 
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение trenafin 17 окт 2018, 21:26
Risen писал(а): Другое дело, что даже если удасться ему в кратчайшие сроки построить конкурентоспособный клуб, то все равно это не будет показателем, что во всоле можно быстро развиваться с нуля. Путь очень специфический и подойдёт одному менеджеру из полутысячи, остальные вряд ли будут играться в такое
Трудно не согласиться. Тема создана вроде как "против нытья", а спустя сезон находиться на грани провала. Именно из-за неравноценных обменов.
С таким же успехом Рома Псих может создать подобный топик. Потом за день-три раскачать полу-Лепихова.
Или какой-нибудь испанец с толпой своих "подрядчиков" в состоянии развить перерег и тыкать "ноющих" носом :" вот всё легко и просто, а вы только ныть и умеете"

Я никогда не поддерживал толпу в вопросе "невозможности теперь развить клуб с нуля". Но тема с развитием на конкретном примере, действительно скатывается в "левое русло".
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Karwar 17 окт 2018, 22:04
На мой взгляд, на Ty3uK набросились недоброжелатели.
Хочется спросить, Вы чего хотите конкретно в этой теме?
Давайте, не стесняйтесь, расскажите всем о своих целях.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Tronik 17 окт 2018, 23:32
Karwar писал(а):На мой взгляд, на Ty3uK набросились недоброжелатели.
Хочется спросить, Вы чего хотите конкретно в этой теме?
Давайте, не стесняйтесь, расскажите всем о своих целях.
Когда я только начинал читать данную тему, я ожидал действительно интересный и необычный способ развития клуба, например: покупка игроков кумиров и накопление денег(долгий способ), выращивание одного монстра с целью следующей продажей для покупки переспективных молодняков, собрать состав из моментных спецух и попробовать таким способом достичь серьезного результата и т.д. А на деле оказалось чтобы строится с помощью неравноценных обменов.
P.S. Кто-то сказал что менеджер обменивает на полушлак, но вратарь которого он получил в клуб, легко бы на трансферном рынке ушёл за 100%
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2247
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 522
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Ty3uK 17 окт 2018, 23:55
Tronik писал(а):Когда я только начинал читать данную тему, я ожидал действительно интересный и необычный способ развития клуба, например: .... и попробовать таким способом достичь серьезного результата и т.д.

Если вы перечислили эти методы, значит они уже не необычные, тем более что их практическое применение можно увидеть в доброй сотне клубов.
Разве что моментный клуб тоже тема, которая мне интересна, но на практике очень сложно реализуемая в текущем метагейме.
Возможно чуть дальше попробую.
Интерес - дело опять же сугубо индивидуальное.
У меня четко озвучена цель - используя исключительно ресурсы перерегистрированного клуба, добиться максимально быстрого роста.
Я не доначу, не занимаюсь мошенничеством, у меня нет неигровых преимуществ типа реальных игроков в спортшколе.
И помимо обменов, коих пока было то очень мало, применяются и другие вещи.

Tronik писал(а):P.S. Кто-то сказал что менеджер обменивает на полушлак, но вратарь которого он получил в клуб, легко бы на трансферном рынке ушёл за 100%

Трансферный рынок понятие очень растяжимое, и изменяющееся на протяжении сезона с космической скоростью.
Ушел бы за 100%, и что?
Вот у меня в этом сезоне ушли за 100%:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4379861
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4397071

Чем они лучше обмененных на вратаря игроков с 4 спецухами?

Субъективно и в "вакууме" вратарь вероятно дороже этой троицы.

Но исходя из конкретной ситуации - третий вратарь в клубе, практически не выходящий на поле и предложенные игроки попадают в том числе в основу, повышая текущую силу клуба - я бы не сказал что обмен категорически неравнозначен.
У вратаря не изучен стиль, не известна перспективность. Как человек, который достаточно времени уделяет рынку ВСОЛа, я бы поспорил, что он прям "легко ушел за 100%".
Коты в мешке мало кому нужны, а 23/82 уже "отсталый от тренда" кипер.
Последний раз редактировалось Ty3uK 18 окт 2018, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение thesubj 18 окт 2018, 00:36
Karwar писал(а):На мой взгляд, на Ty3uK набросились недоброжелатели.
Хочется спросить, Вы чего хотите конкретно в этой теме?
Давайте, не стесняйтесь, расскажите всем о своих целях.
Прямо таки недоброжелатели.
Эта тема должна была ответить на вопрос о том, может ли развиваться перерегыш при текущих правилах и каким образом он это может делать.
Прошло уже больше сезона в шапке до сих пор нет ни критериев успеха/провала эксперимента, ни описания вектора развития клуба от автора.
Допустим тему читаю ни я, супержесткий в плане действительно эффективного и качественного разгона слабого клуба (субъективно), ни хорошие хайлевел тренеры в лице Форцы или Юфана (субъективно), а зеленый новичок. Что он может почерпнуть для себя из шапки, не перечитывая десятки страниц самой темы? Ничего. Даже те цифры, которые в ней есть, не показывают ровным счетом ничего, потому что общая стоимость команды сильно завышена (субъективно).
Касательно сделок: есть моя субъективная градация уровня мастерства любого тренера. Ребята, которые выигрывают 60% и больше от своих матчей - это топовые тренеры. Диапазон 50-60% - хорошие тренеры. 48-50% средние тренеры. 40-48% - слабые тренеры. Все, что меньше 40% - это ребята, которые не понимают в игре ровным счетом ничего, от слова совсем.
Субъективно смотрим 3 обмена и 2 трансфера за 100%. Полагаю, там будет что-то около 30-35% со второй стороны на слоте тренера. Субъективно это развод ребят, которые в игре не понимают вообще ничего и дата их регистрации не имеет никакого значения. Время никак не импрувит их скилл.
Все, что пока субъективно происходит в этой теме - покупается мусор, который супервыгодно перерабатывается через самую слабую категорию тренеров в виде обме(а)нов.
При этом у команды нет ни набора баллов, ни базы, ни четкого и понятного вектора развития. Просто происходят какие-то рандомные сделки и весь расчет на то, что они отменены не будут. При этом, субъективно, эти сделки обязаны быть отменены.
Может ли по такой схеме стабильно развиваться команда? На мой субъективный взгляд нет, потому что это мало того, что ходьба по очень тонкому льду, так еще и времязатратный процесс, связанный с необходимостью постоянно искать рыбу.
Хотите уютный клуб "для своих"? Ради бога. Сомневаюсь, что я, либо кто-то еще с мозгами, потеряет что-то от невозможности читать или писать в этой теме. Здесь нет абсолютно ничего, что можно почерпнуть и что можно выгодно использовать без проблем с собственной совестью. Но фантазия у автора с его же слов есть. Только она настолько прозрачна, что ее просто не видно.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение штрафной 18 окт 2018, 05:41
Risen писал(а):Тоже не совсем понимаю сути претензий. Ну обменивает менеджер шлак на полушлак и что с того. Каждый крутится как может в рамках правил. Другое дело, что даже если удасться ему в кратчайшие сроки построить конкурентоспособный клуб, то все равно это не будет показателем, что во всоле можно быстро развиваться с нуля. Путь очень специфический и подойдёт одному менеджеру из полутысячи, остальные вряд ли будут играться в такое
"Ну убивает кто-то и насилует, ну и что." С тем же успехом "ну и что" можно прилепить к любой фразе. Скупать мусор за 10%-15%, не придавая мусору ценности и потом менять у слабых менеджеров на нормальных игроков, которые имеют ценность, если "ну и что", то я не понимаю сути поста.

Вся эта стратегия рассчитана на :
1. слабых менеджеров, которые готовы обменять нормальных игроков на кучу шлака
2. оценку сделок, которая несовершенна

В самой шапке нет критериев, по которым можно было бы судить о успехе или провале развития клуба. Вот с ваших слов какой клуб можно считать конкурентоспособным? Тот что может КЛК выиграть? А может Д1, а может ЛЧ? Критерии где?

Любой клуб можно развить с нуля, вопрос в другом, в сильной федерации, где есть 2-3 клуба гегемона, которые из сезона в сезон все выигрывают. Дотянутся до них нереально практически, без каких-то экстраординарных мер, потому что у них просто чудовищный запас прочности в игроках и в кассе.

Если сформулировать вопрос "от перерега в Д1" , то я его выполнил за 5 сезонов, в слабой федерации Мали. Перерег середины 40 сезона. Но вполне очевидно что на равных конкурировать с засвегдатаями очень сложно, не хватает и широкого и сильного ростера и финансов что бы его усилить, приходиться выкручиваться. Было бы и стадион неплохо отстроить, "но денег нет", игроки важней.

Кстати Бакаридьян финалист КС 46 сезона https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=462227 , суперов не осталось да и вряд ли супер что-либо решил, слишком велика разница в классе была, но 6млн спонсорских за финал-получил.

Это обычная линейная схема развития, не уверен что у Тузика через 6 сезонов от перерегистрации клуба получится сыграть в финале кубка страны, команда 16 по vs в Д1 и 45 по стране. Поэтому я не вижу никакой стратегии развития, кроме одурачивания слабых менеджеров. Я не вижу какого-то вектора развития, чему можно было бы поучиться, взять себе и применить. По аналогии с махинациями, я вижу что некоторые кооперативы совершают странные сделки, по вашей логике я должен действовать так-же? Ведь они тоже в рамках правил проводят обмены и трансферы, но это еще не говорит о том что сделка нормальная, если она подходит под формальный критерий правил.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Забавно также то, если опираться на слова Тузика, который любит мерять "среднюю температуру по больнице", что аналогичные киперы уходят по 100%-125% в большинстве своем. Поэтому даже если применить его аргумент, что мой мусор стоит не 10%-15%, а 64%-77%, то все равно не складывается никак.
штрафной
 
 
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Karwar 18 окт 2018, 18:51
thesubj, как я понимаю эту тему, то ТуЗиК не пытается кого то догнать и перегнать или показать эффективную стратегию развития клуба.
Он играет как умеет и ведет блог в котором пишет что у него получается.
Без снобизма и каких либо претензий на большое мастерство. Особенно это заметно по сравнению с некоторыми другими менеджерами, отписавшимся в этой теме.
Вот возьмем например Вас (thesubj) для сравнения:
Скажите, кто, на Ваш взгляд, разбирается не хуже Вас во ВСОЛе из тех, кто отписался в этой теме?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Risen 18 окт 2018, 18:55
Штрафной, про "почерпнуть" я писал в своем посте. Мне такой принцип развития тоже не очень интересен и я бы никогда не стал заниматься таким муторным занятием сам. Но вот этого "одурачивание слабых менеджеров" я в упор не понимаю. Ну слабый менеджер, ну захотел себе шлака в команду набрать и что с того? Если он такие обмены совершает, играя пять лет в лиге, он все равно ничего путного из клуба не сделает. А Тузик возможно сделает. Вы же тоже играете с этими же слабыми менеджерами в чемпионатах, турнирах. Там же никто не руководствуется принципом, ой, это слабый менеджер, как-то совестно его обыгрывать. Берете и обыгрываете. Так и тут, ну слабый менеджер, какое кому дело до этого, нужную и выгодную себе сделку ты выбил, а слабый менеджер как барахтался ничего не понимая в игре, так и будет барахтаться дальше. С обменом или без. Таких примеров можно кучу найти и в реальном футболе, где есть клубы с деньгами, но постоянно не попадающие с покупками, а есть те, кто на своей скаутской системе и покупке малоизвестных игроков миллионы заколачивает. Просто в одном клубе работают компетентные люди, а в другом так себе. Так и тут.
Поэтому лично мне интересно узнать, во что превратится этот клуб через несколько сезонов, другое дело, что, как я и говорил способ достижения этого лично мне не очень интересен, по сути это игра на рынках, какое-то удовольствие от процесса или футбол тут найти сложно
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Risen
 
 
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Hugo 18 окт 2018, 19:51
Karwar писал(а):Без снобизма и каких либо претензий на большое мастерство. Особенно это заметно по сравнению с некоторыми другими менеджерами, отписавшимся в этой теме.
Б - без снобизма
После возвращения во ВСОЛ устал читать на форуме:
"Отменили продажу Лиге, ко-ко-ко, новый клуб развивать просто невозможно, ко-ко-ко..., денег клубу взять не откуда, клубы новички обречены."
Он же сам пишет, что по сути хочет доказать, что в нынешних реалиях новый клуб развивать просто. Правда сам для этого разводит новичков :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Karwar 18 окт 2018, 20:08
Hugo писал(а):Он же сам пишет, что по сути хочет доказать, что в нынешних реалиях новый клуб развивать просто. Правда сам для этого разводит новичков :grin:
Насчет "развивать просто" это Ваши (Hugo) домыслы, причем домыслы вопреки Вашему собственному опыту игры во ВСОЛ.
Лично я считаю, что ВСОЛ это хардкордный футбольный менеджер, который сложный в освоении.
Причем его делают еще более сложным, что мне сильно не нравится.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение thesubj 18 окт 2018, 20:14
Karwar писал(а): как я понимаю эту тему, то ТуЗиК не пытается кого то догнать и перегнать
если бы ты еще понимал, что за темп ему никто ничего не предъявляет было бы вообще норм.
Karwar писал(а):или показать эффективную стратегию развития клуба.
Он играет как умеет и ведет блог в котором пишет что у него получается.
Без снобизма и каких либо претензий на большое мастерство.
Серьезно? Человек создал тему, обсрал в шапке тех, кто считает/считал, что перерегышем играть нет смысла, а по итогу оказалось что это просто личный блог, не претендующий ни на что, а автор такая лапочка и мимими, никому ничем не обязан. Ну круто, чо. Жаль сразу об этом никто не написал.
Нормальный такой ход, создать в разделе для новичков топик о развитии перерегыша и не написать ни слова о том, через какую стратегию клуб будет развиваться и что будет критерием успеха или провала эксперимента. Типа новичок умный и сам все поймет.
Зато написать, как круто поднялась стоимость за 2 недели на 60М. Тут же одни дебилы сидят, которым сложно умножить 60М на 0,15-0,2 и получить сумму, которую человек потратил для такого роста. После чего на вполне обосную предьяву о скупке мусора назвать опонента заложником шаблонного мышления без фантазии.
Еще круто было видеть максимальное нелепое объяснение выгодности его обменов для очень слабых тренеров, которых он, фактически, развел.
Вот реально смотрим неадекватные трансферы мусора за 80-100%, и все обмены. Почему везде так получается, что оппонентом выступает тренер с кф. побед 0,3-0,35, что говорит о непонимании им игрового процесса? Кто из этого топика согласился бы провести такую сделку для своей команды; что бы он ответил, если бы ему поступило подобное предложение и были бы там цензурные слова?
Karwar писал(а):Скажите, кто, на Ваш взгляд, разбирается не хуже Вас во ВСОЛе из тех, кто отписался в этой теме?
Странный вопрос, конечно, но форца,юфан и тренафин, что-то шурупят.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение Ty3uK 18 окт 2018, 21:33
Самый главный критерий успеха - так смешно смотреть, как у коллектива из "штрафной, Юфан, thesubj" и еще пары человек, которых я очень раздражаю своим отношением ко ВСОЛу, сильно-сильно пригорает :D :D
На протяжении целого сезона высказывать умные мысли про "накупил хлама", "Лучше бы купил кумиров", "эксперт по хламу", и... Кстати, последнее мне нравится)

Где в шапке темы написано - "Я распишу Вам помпезную стратегию"?
За этим к Minia - вот там самая серьезная стратегия - привести молодого со звездой, изучить стиль, и загнать задорого.
Цели на сезон я пишу вначале каждого сезона - в первый после перерегистрации (46ой) это было - выйти из КЛК, в 47ом - выжить в д4, в 48ом выйти в д3.

Насколько быстро развивается клуб - пусть оценивают именно другие менеджеры, которые сделают правильные выводы из темы.
Бред про базу даже комментировать не хочу, база строится практически нон-стоп, поэтому смешно говорить что клуб через сезон после перереги "не обладает базой".
Ну и может быть на форуме будет чуть меньше бреда про "трансферный рынок мертвый, обменный рынок умер, продать никого низя, купить некого..."
Да, теперь нельзя сбыть бесплатный мусор Лиге.
Нельзя просто выставить игрока за 150% и радостно смотреть как его пытаются купить.
Рынок жив, но стал более гибок и интересен.
И на сегодня он превратился именно в один из полноценных вариантов развития клуба.
не для каждого - но каждая стратегия, она не для каждого. Хотя ничего сложного в этом нет.

Про "вся эта стратегия рассчитана на..."
Посмотрим. Обмены это только один из слонов, на которых плывет черепаха :D
Когда условный Виго, купленный за 500к с перспективностью роста 94% и лояльностью 83%, поиграв с сильными клубами дивизиона, через 2 сезона улетит за 50 млн, у кого-то пригорит еще раз.

Но в итоге все-таки хочется прекратить этот бесполезный флуд в теме.

Если у вас есть доказательства мультоводства (есть тут совсем люди без фантазии, которые до сих пор меня в этом обвиняют - в 2011 сделал 150 мультакков, 7 лет ими играл, чтобы вернувшись в 2018 проводить обмены с номиналами в 3 млн, да :D :D :D ) - обращайтесь в техподдержку.
Если вы считаете, что любая из моих сделок является нарушающей Правила - обращайтесь в техподдержку.
(Мне до сих пор интересно - хоть один из "критиканов" сможет привести пример обмена по букве Правил: "Разрешаются следующие виды обменов: ... 1 на 2, 1 на 3... - с доплатой или без." (с), по их мнению являющимся не "нарушающей Правила...". Боюсь что вряд-ли.
Понять, что каждому клубу нужны определенные игроки исходя из стратегии и текущего момента сложно, но что поделать...

В дальнейшем откровенно буду кидать жалобы на каждое обвинение в "разводе или мошенничестве", в соответствии с пунктом Правил:
"2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации."(с)
Есть факты - идите в ТП. Нет фактов - не пытайтесь нести ересь.

И просьба прекратить оффтоп в теме.
Оставьте здесь уютный бложик для самолюбования, да. :D
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение LielieLie 18 окт 2018, 22:56
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
LielieLie
 
 
 

Re: Клуб-перерег
Сообщение barsenal 18 окт 2018, 23:24
Изображение
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров