Правильная перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aRigamy 26 фев 2018, 11:27
Приветствую!
Ребят, хочу перерегистрировать команду, но никак не могу найти на форуме какие-либо советы как же правильно сделать эту самую перерегистрацию. Имею ввиду как правильно раскидать баллы и т.д.
Может кто поделиться ссылкой?)
Заранее спасибо.
aRigamy
 
 
 


Re: Правильная перерегистрация
Сообщение штрафной 05 мар 2018, 10:30
Karwar писал(а):Я хочу сказать, что если игрока продают за 12кк и его покупают, при этом есть сделки с примерно такими же игроками, но купленных за 6-8кк, то сделку на 12кк нужно отменять.
Я понимаю, что на рынке есть разброс цен, но он должен быть в каких то разумных пределах.
Это не касается звезд реального футбола, где могут платить за имя.
Вы попадаете в ловушку логических заблуждений. Ваше заблуждение строиться на:
1. Подобии, то есть если есть нечто подобное, но дешевле, следовательно то что дороже, стоит необоснованно дорого.
Суть в том что на сделку могут влиять множество факторов. Например предварительный заказ, я например покупал пустых юниоров с нужным стилем по 5кк, хотя на рынке было полно аналогичных по 1кк-2кк. Но мне нужна была национальность, стиль.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3179204 Купил его в ЛИ, еще на заре формирования состава. Готов был дать и 6кк, если бы появилась конкуренция на 5кк. Некоторые нынешние президенты смотрят на % и минусуют такие сделки не вникая в них. С первого вида кажется что сделка действительно имеет переплату, но показывает ли 309% от номинала спрос на игрока? Нет не показывает.
Аналогичные сделки в ИИ: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3652010
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3624162
241%! Без конкуренции, махинация, срочно отменить! :grin: Но если серьезно то это нормально, я готов бы и 10кк дать за подобного игрока, поскольку имел планы на прокачку.

2. Лень и страх. Вы оправдываете свое собственное нежелание продать дороже, страхом что игрок не продастся, нужны срочно средства и тд, поэтому продаете дешево то, что можно продать дороже. При этом чаще всего апелляция к цене идет в сравнении процентиков от номинала, но никого не смущает факт, что игрок мог был изначально куплен дороже в % соотношении, чем продан.

3. Ограничения других. То есть раз вы сами не способны продать игрока по рынку, дорого, следовательно надо всем другим запретить это. То есть подогнать рамки под худшего продавца, если совсем простым языком. Есть такая мантра - "махинация" которая звучит всегда, когда что-то не нравится в сделке, есть обоснованные подозрения, есть просто зависть, типа да как он посмел так дорого продать своего игрока! У меня же не хватает мозгов сделать то же самое, значит что бы не признаваться в своей тупости, лучше на другого повесить ярлык - махинатор.
Как например в вышеупомянутых сделках, вверх иллюстрации зависти отдельных менеджеров и президентов:

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4133064
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4134205

Купил игрока за 210% , а продал за 150%, так получается я вообще благотворительностью занимаюсь? Ведь в процентном соотношении продал дешевле, чем купил.

Комментарии вообще концентрация всего вышеперечисленного мной выше в трех пунктах.

ПС. Суммируя, Вы наверное знаете каковы критерии отмены сделок, то есть когда сделка не самодостаточна, когда сделка является перекачкой средств и тд. Ниодна моя сделка не подпадает под эти критерии. Правилами игры разрешено продавать игрока с максимальной выгодой для клуба(очевидно что на этом строиться финансовое развитие и благополучие клуба). Вообще странно когда подобное звучит, я такого игрока не мог за 8кк продать, а тут вот дороже продают, значит махинация. Наверное надо для начала проверить покупателя, есть ли какая-то взаимосвязь с продавцом? Хотя можно назло взять зарегистрировать мульта и дать космическую переплату на любого игрока, но это же будет выглядеть слишком очевидным, что бы понять что продавец не имеет отношения к покупателю.
Резюмируя, очень странно когда в экономическом менеджере, финансовое благополучие одних является предметом спекуляций для других, особенно когда необоснованно.
штрафной
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение de la Mancha 06 мар 2018, 19:31
Подскажите пожалуйста, а после перерегистрации стиль игрока так же меняется?
К примеру у меня в команде, я нахожу, что игрок вышел со спортшколы спартаковцем. После где то через сезон произошла перерегистрация команды. Игрока так и остался со спартаком или получил другой случайный стиль?
de la Mancha
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение Грозный 06 мар 2018, 20:14
de la Mancha писал(а):Подскажите пожалуйста, а после перерегистрации стиль игрока так же меняется?
К примеру у меня в команде, я нахожу, что игрок вышел со спортшколы спартаковцем. После где то через сезон произошла перерегистрация команды. Игрока так и остался со спартаком или получил другой случайный стиль?
У всех игроков остаются только имя и фамилия, а позиция и стиль могут измениться. Стиль будет выбирать автоматика.
Грозный
 
 
 

Re: Правильная перерегистрация
Сообщение de la Mancha 06 мар 2018, 20:16
Спасибо, буду надеяться, что у моего лидера не спартак, который был до перерегистрации.
de la Mancha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров