Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 16 апр 2016, 10:51
Talianyc писал(а):Надеюсь ничего страшного, если я здесь задам свой вопрос?
Если у вратаря спецухи Р, В и Ат, то какую лучше спецуху вкачать в четвёртый слот, К, П или Ка?
мне больше Л нравится. особенно если ее изменят как обещают, то оптимально держать двух вратарей-лидеров.
Selenid
 
 
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение PetrWit 15 май 2016, 15:06
Selenid писал(а):
Talianyc писал(а):Надеюсь ничего страшного, если я здесь задам свой вопрос?
Если у вратаря спецухи Р, В и Ат, то какую лучше спецуху вкачать в четвёртый слот, К, П или Ка?
мне больше Л нравится. особенно если ее изменят как обещают, то оптимально держать двух вратарей-лидеров.
А как обещают?... По аналогии со спецухой "кумир"?...
PetrWit
 
 
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение Selenid 15 май 2016, 16:27
Petrwit писал(а):
Selenid писал(а):
Talianyc писал(а):Надеюсь ничего страшного, если я здесь задам свой вопрос?
Если у вратаря спецухи Р, В и Ат, то какую лучше спецуху вкачать в четвёртый слот, К, П или Ка?
мне больше Л нравится. особенно если ее изменят как обещают, то оптимально держать двух вратарей-лидеров.
А как обещают?... По аналогии со спецухой "кумир"?...
нет. по этой реформе на поле идеально иметь только одного лидера. обсуждение ведется только в президентской ветке, но кое-где информация вытекает. например смотрите тут
Selenid
 
 
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение sashik 15 сен 2016, 14:43
Друзья, у меня есть лидер команды, который будет ветераном в следующем сезоне.
Скажите, кто как думает стоит ли его продавать или же оставить ради ветеранок? Он британец, поэтому полностью вписывается в мой клуб. К тому же звезда. Однако я не могу решить что же будет лучше, оставить или всё-таки продать, чтобы он не отбирал баллы в матчах у молодёжи? :?
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение Selenid 15 сен 2016, 15:16
я бы оставил пока
Selenid
 
 
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение sashik 16 сен 2016, 17:57
Т.е. у нас кроме Селенида никто в этом вопросе не разбирается?
Вопрос же просто как 5 копеек: в нынешних реалиях ВСОЛа стоит такого игрока продавать, чтобы пополнить бюджет команды, закупиться молодыми игроками или всё-таки такого игрока следует оставить ради спецух, которые он естественно принесёт 5 раз?
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение agent_kv 16 сен 2016, 21:58
Саня, не парься! Продай за 150% и не парься. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение trenafin 18 сен 2016, 17:42
sashik писал(а):Т.е. у нас кроме Селенида никто в этом вопросе не разбирается?
Вопрос же просто как 5 копеек: в нынешних реалиях ВСОЛа стоит такого игрока продавать, чтобы пополнить бюджет команды, закупиться молодыми игроками или всё-таки такого игрока следует оставить ради спецух, которые он естественно принесёт 5 раз?
Вариант с продажей мне кажется прогрессивнее, но только при условии, что на вырученные деньги, как можно быстрее, будет куплен более компактно подходящий для развития клуба игрок (по данной позиции). Что наверно не очень просто выполнить.
Сам, из-за лени, наверно оставил бы его ещё на пару сезонов.
Он ведь не просто баллы жрёт, он и помогает эти дополнительные баллы клубу получать.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение ElZabivallid 18 сен 2016, 20:24
Кстати, конкретно этот игрок еще мало баллов жрет. Жрет - это когда берет по 15-20 плюсов, навидался таких ветеранов. А когда он берет меньше десятка плюсов за сезон , в реальности даже меньше пяти (и в следующем сезоне он не будет так уж больше брать), при том, что "Академия" набирает предостаточно плюсов, то особого смысла продавать нет. Правда, я бы все равно его продал бы, а на вырученные деньги купил бы ветерана с силой 90 за десяток лимонов (ветеранские спецухи этому клубу все еще очень нужны), а остаток пойдет в развитие клуба.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение sashik 28 сен 2016, 12:25
Друзья, увидел я у себя в профиле, где перечислены мои команды странный коэффициент показывающий крутость моего клуба относительно дивизиона, в котором я играю. Вроде бы всё ясно однако загадочна причина программного выставления такого "диагноза".
Оказывается по мнению генератора мой клуб в шестёрке лучших команд Д2. Это при моём-то ВС 49-ом по стране.
В 48 команд, которые сильнее меня, войдут сразу 3 целых дивизиона. Поэтому звание- Лидер Д4 понятное, а тут в шестёрке Д2.
Шестёрка Д2 - это лучшая двадцатка (практически) страны. С каких это пор 49-ая команда по силе входит в двадцать лучших команд страны!

У кого какие мысли?

Просто если тупо смотрится место в дивизионе, то тогда этот кэф должен меняться как зрительский интерес.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение oOups 28 сен 2016, 12:49
sashik писал(а):Друзья, увидел я у себя в профиле, где перечислены мои команды странный коэффициент показывающий крутость моего клуба относительно дивизиона, в котором я играю. Вроде бы всё ясно однако загадочна причина программного выставления такого "диагноза".
Оказывается по мнению генератора мой клуб в шестёрке лучших команд Д2. Это при моём-то ВС 49-ом по стране.
В 48 команд, которые сильнее меня, войдут сразу 3 целых дивизиона. Поэтому звание- Лидер Д4 понятное, а тут в шестёрке Д2.
Шестёрка Д2 - это лучшая двадцатка (практически) страны. С каких это пор 49-ая команда по силе входит в двадцать лучших команд страны!

У кого какие мысли?

Просто если тупо смотрится место в дивизионе, то тогда этот кэф должен меняться как зрительский интерес.
Это показывается магазинный коэффициент, который расчитывается по совокупности различных факторов (как мне объясняла тп). Спрашивал ещё в начали 30-ых сезонов, на что получил такой ответ:

Общие вопросы (RAUL7) 30.03.2015, 11:14
Добрый день. Там учитывается не один параметр, а совокупность нескольких параметров - и общая стоимость, и Vs, и т.д.
oOups 30.03.2015, 09:29
Привет. А модификатор цен в магазине зависит от какого параметра команды?? А то у меня в ФК Гефле написано, что в десятке лучших команд страны, хотя играет в Д4, но по стоимости клуба вообще вторая команда..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение Ух-ты 28 сен 2016, 12:52
sashik писал(а):Друзья, увидел я у себя в профиле, где перечислены мои команды странный коэффициент показывающий крутость моего клуба относительно дивизиона, в котором я играю. Вроде бы всё ясно однако загадочна причина программного выставления такого "диагноза".
Оказывается по мнению генератора мой клуб в шестёрке лучших команд Д2. Это при моём-то ВС 49-ом по стране.
В 48 команд, которые сильнее меня, войдут сразу 3 целых дивизиона. Поэтому звание- Лидер Д4 понятное, а тут в шестёрке Д2.
Шестёрка Д2 - это лучшая двадцатка (практически) страны. С каких это пор 49-ая команда по силе входит в двадцать лучших команд страны!

У кого какие мысли?

Просто если тупо смотрится место в дивизионе, то тогда этот кэф должен меняться как зрительский интерес.

По общей стоимости команды ты 8 в стране! и 1 в дивизионе
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение sashik 16 июл 2017, 11:48
Господа, требуется Ваше экспертное мнение.
Почему в данной игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=308711

Противник оказался сильнее по полоскам силы, учитывая, что по стартовому составу он был слабее. Или домбонус начал появляться в товарняках?
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение oOups 16 июл 2017, 12:08
sashik писал(а):Господа, требуется Ваше экспертное мнение.
Почему в данной игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=308711

Противник оказался сильнее по полоскам силы, учитывая, что по стартовому составу он был слабее. Или домбонус начал появляться в товарняках?
Там Л4 у сильного игрока. Надо подробно считать количество стилевых, бонусы Ка4 и Л4х
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Башня старца Фура. Вопросы без однозначного ответа.
Сообщение Armageddon 16 июл 2017, 12:50
sashik писал(а):Господа, требуется Ваше экспертное мнение.
Почему в данной игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=308711

Противник оказался сильнее по полоскам силы, учитывая, что по стартовому составу он был слабее. Или домбонус начал появляться в товарняках?
Никакого ДБ нету в товах. Выше верно все сказали. У него Л4 в линии атаки дал прибавку 105 баллов, и Ка4 у него дало на ~40 баллов больше.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров