Как увеличить количество голов форварда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 26 май 2011, 16:37
кто может мне ответить:как улучшить забивность моего форварда?как сделать так чтобы он больше начал забивать или это рендом?....если можно то в личку пообщаться. спасибо большое наперед!!!!(я говорю о Гиннессе Джейсоне....с ирландской команды_)
Комментарий модератора: Устное предупреждение:
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
maestro-john
 
 
 

Re: помогите
Сообщение AspeR 26 май 2011, 16:41
Сколько он будет забивать, зависит от того против какой команды ты играешь.
AspeR
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение cleric 26 май 2011, 20:59
Уже никак. Возможно помогла бы спецуха У.
cleric
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение out 26 май 2011, 21:07
рандомно
out
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение D1mon 26 май 2011, 21:07
один в поле не воин,нужны еще хорошие полузащитники которые пасы отдавать будут,и то что сила игрока 119 не обязывает его забивать по 3 за матч...с учетом того что у него нет спецух которые бы ему это помогали сделать у4 например
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 552
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение evil_eye 27 май 2011, 12:01
Результативность игрока зависит от результативности команды в целом. Если твоя команда должна будет забить много, то много забьёт и твой форвард (собственно, он бы и забивал бОльшую часть твоих голов наверняка).
Или ты хочешь, чтобы он "из ничего" тебе голы творил? Тогда доделай ему хотя бы Шт4, но учитывая, что в составе уже есть игрок с Шт3 смысла в этом никакого нет.
Вообще, я не вижу предпосылок к повышению общей результативности команды - большинство соперников по дивизиону либо равны, либо сильнее - с ними надо об обороне думать (твоему вратарю, кстати, помощь квалифицированных защитников была бы очень кстати).. ну а если играть дома против уступающих в силе противников с одним форвардом (как ты делал в КМ, например тут: http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296068), то тем более ничего не изменится. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение миха 27 май 2011, 12:26
Непременно будет забивать больше, если будет играть чаще и сильнее. Чтобы играл чаще докачай ему Ат4. Тогда он сможет играть не 3 матча из 4 как сейчас, а 5-6 подряд. Соответственно игровому графику меняй ему Ф, например при 100%. До следующей 100% он сыграет подряд 5 матчей типа В, а с учетом кубков может и 6-7. Он будет сильнее на 6-12% если ты его усилишь 1-2 игроками того же любимого стиля. Направление мысли у тебя правильное, и на этих главных вещах надо заморочиться в первую очередь. Однако имей в виду, в одиночку тащить команду ему тяжело. Хорошо бы завести ему сильного партнера. Поверь, связки игроков играют намного эффективнее одного. В связке даже бывает специализация бомбардир- ассистент. Я заметил по чемпу и КМ этот твой приятель больше пасует, чем забивает. Возможно потому что ты отвел ему роль плеймейкера. Попробуй его в нападении, он будет забивать больше, но не пойдет ли это в ущерб команде?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение Karwar 27 май 2011, 12:44
Хочу немного дополнить. Вот пример матча, который дал evil_eye. Твоя команда имела преимущество в том матче, но забить гол так и не смогла. Думаю тут дело вовсе не в том, что там в твоей команде был всего лишь один нападающий. Кое что ты мог сделать что бы усилить игру своей команды в атаке, а именно дать установку "все в атаку" и включить грубую игру. Вот только эти тактики имеют и другую сторону: при "все в атаку" повышается не только шанс забить гол сопернику, но и пропустить гол в свои ворота. А при грубой игре не только усиливаются немного твои игроки, но и повышается шанс пенальти, травм, удалений и штрафных.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение BRAT26 27 май 2011, 14:22
ставь его и на пробитие штрафных и на пробитие пенальти...будет чаще забивать...не зависимо есть ли у него спецухи Шт или У...
ну и как было сказано выше...нужен атлетизм...чем чаще играет-тем чаще забивает или имеет для ентого возможности...
сила команды пожалуй играет второстепенную роль...ну если конечно разница в классе твоей команды и команд оппонентов не аховая....
BRAT26
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение major86 27 май 2011, 14:39
извините что влез. есть ли смысл ЦФ 28/88 У2Г2См4Ат2 улучшить У2 или Г2?
major86
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение evil_eye 27 май 2011, 14:44
major86, я бы не стал 28,5-летнему спецухи качать. Поздновато уже.
evil_eye
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение Garlik 27 май 2011, 17:16
major86 писал(а):извините что влез. есть ли смысл ЦФ 28/88 У2Г2См4Ат2 улучшить У2 или Г2?
evil_eye писал(а):major86, я бы не стал 28,5-летнему спецухи качать. Поздновато уже.
А я бы стал, так как именно от этого игрока во многом зависит успех твоей команды в матчах. И он эту роль будет играть еще минимум в 21 и 22 сезоне.
Вот только качать, на мой взгляд, стоит в первую очередь Ат.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение major86 27 май 2011, 17:30
Garlik писал(а):
major86 писал(а):извините что влез. есть ли смысл ЦФ 28/88 У2Г2См4Ат2 улучшить У2 или Г2?
evil_eye писал(а):major86, я бы не стал 28,5-летнему спецухи качать. Поздновато уже.
А я бы стал, так как именно от этого игрока во многом зависит успех твоей команды в матчах. И он эту роль будет играть еще минимум в 21 и 22 сезоне.
Вот только качать, на мой взгляд, стоит в первую очередь Ат.
вот и я думаю стоит или не стоит. с одной стараны да стороват с другой стороны надо же каму то забивать.
major86
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение evil_eye 27 май 2011, 23:55
Суди сам, тебе же играть. Ты можешь вкачать спецухи на 3 сезона, а можешь на 10.
evil_eye
 
 
 

Re: Как увеличить количество голов форварда
Сообщение Писец 28 май 2011, 03:50
evil_eye писал(а):Суди сам, тебе же играть. Ты можешь вкачать спецухи на 3 сезона, а можешь на 10.
Поддержу , как будто больше качать некому .
Куча 16-ти леток отличных , вот им и раздавать спецухи.
Кстати ,господа , подскажите как так получилось , что его суперталант другой национальности , Нигерия конкретно.
Писец
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров