Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kovtunvl 05 фев 2016, 07:59
Аламан писал(а):Ты знаешь, мы играли в игру в которой были все время первыми, это скучно и рутинно.

Интересен ведь сам процесс, попробовал одно сочетание, другое.

Творчество проявляется в процессе, а те кто хочет результат должны пользоваться готовыми методиками.

Меня лично место моих клубов в таблице устраивает, главное что есть интерес к игре и созиданию, а не следование уже готовой стратегии.

Ал, просто ты в реале достаточно высоко чтобы у тебя не было необходимости самореализовываться тут :-), а мы люди простые :beer:

А Петр привел в Камерун 10 или 11 менеджеров не считая его самого ) немаленький вклад в развитие федерации, из них 5 уже в Д1
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 05 фев 2016, 09:42
kovtunvl писал(а):Ал, просто ты в реале достаточно высоко чтобы у тебя не было необходимости самореализовываться тут :-), а мы люди простые :beer:
не в этом дело, просто уже играл в одну игру. Знаете все, ну были мы там супер-пупер, ну примеряли мы на себя медальки виртуальные и что... Просто зря потраченное время, оказалось. Там медальки и то поинтереснее были, потому что коллективные. Больше было радости за себя и за того парня. А тут, я выиграл титул, я красавчик, и?) В этой игре, может реально радовать только если со сборной(которая не является очевидным фаворитом), добиваешься чего стоящего. Тогда осознаешь, насколько приятно всем кто внёс свой вклад в это общее дело.

kovtunvl писал(а):А Петр привел в Камерун 10 или 11 менеджеров не считая его самого ) немаленький вклад в развитие федерации, из них 5 уже в Д1
так я и говорю, что он красавчик, а со мной не соглашаются некоторые буки-бяки.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 05 фев 2016, 12:05
Ну Маур же не знает об этом)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 05 фев 2016, 12:11
Я думаю разговор возник из-за того, что Ал назвал Петра единственным кто переживает за ФФ Камеруна.
Я уверен в том, что он не единственный :oops:
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 05 фев 2016, 12:27
Linz писал(а):Я думаю разговор возник из-за того, что Ал назвал Петра единственным кто переживает за ФФ Камеруна.
Я уверен в том, что он не единственный :oops:


переживаю это громко сказано конечно :grin: Хочется что бы все наши команды попадающие в мирокубки играли там на полную. Вот ПВД вчера красавцы. А вот Каджи похоже уже не вывезет.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 05 фев 2016, 12:42
Рэмбо писал(а):
Linz писал(а):Я думаю разговор возник из-за того, что Ал назвал Петра единственным кто переживает за ФФ Камеруна.
Я уверен в том, что он не единственный :oops:
переживаю это громко сказано конечно :grin: Хочется что бы все наши команды попадающие в мирокубки играли там на полную. Вот ПВД вчера красавцы. А вот Каджи похоже уже не вывезет.

140% Опт2 у ПВД - такое отношение к мирокубкам заслуживает похвалы!
Молодец, Денис!
Каджи не повезло с соперником, конечно.
Но зато Бафю проджолжает.
Было бы здорово получить по итогам сезона пятое место в мирокубках.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 05 фев 2016, 18:18
Linz писал(а):Каджи не повезло с соперником, конечно.
Да не в сопернике дело. Даже при его супере можно было бороться.

На 27 минуте удалён сильнейший игрок команды, минус 500. На 30 минуте травма.

Рандомнуло!
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 676
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 05 фев 2016, 18:58
Не уходите от главной темы, а именно о вкладе Пётра в развитие федерации Камеруна :grin:
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 05 фев 2016, 22:32
Аламан писал(а):Не уходите от главной темы, а именно о вкладе Пётра в развитие федерации Камеруна :grin:

Аламан,завязывай) нет никакого вклада. Я же не ращу сборников, конкурсы не веду
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 06 фев 2016, 00:21
Изображение Запазон Кайле (Кайле, Камерун) спасайте друга, жалко будет если Запазон окажется в свободных... а тем более не в тех руках.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 375
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 06 фев 2016, 03:27
Водолей – настоящий художник, он способен не только видеть мир во всем его удивительном многообразии и полноте, но и внимательно подмечать при этом самые мельчайшие детали. Благодаря таким качествам, узнать рожденного под этим знаком Зодиака несложно: флиртуя с вами на вечеринке, Водолей будет искренне восхищаться вашей красотой, делая вам самые восторженные комплименты. Но он же в перерывах между комплиментами не забудет сообщить и о том, что цвет помады вам не подходит, а фасон платья неплохо бы изменить. Таковы все Водолеи, умеющие сочетать детскую непосредственность и цельное восприятие мира с холодным аналитическим умом.

Водолей, как истинный художник, не приемлет шаблонов и рамок. Он экстравагантен, независим и свободолюбив, и заставить его сделать то, чего он не хочет, попросту невозможно. При этом, отстаивая права на свою свободу, он никогда не пойдет на открытый конфликт: Водолей чрезвычайно миролюбив, и борьба претит его натуре. Если он почувствует, что его «прессуют», то просто-напросто уйдет: ни окружающие, ни даже он сам изменить его независимую природу не смогут.

В быту независимость и непредсказуемая, творческая натура Водолея способны доставлять ему немало хлопот. Ему невероятно трудно вписаться в налаженный ритм, работать с 9-ти до 6-ти и послушно выполнять указания руководства. Зато в тех областях, где на него никто не давит и где он может применить нестандартный подход, ему поистине не найдется равных.

Главная движущая сила Водолея, которая ведет его по жизни – любопытство. Ему интересно все, на чем случайно остановится его ненасытный взгляд – от проблем геополитики до устройства детского самолетика или вопросов религии. Для Водолея не бывает «неважных» тем: каждая мелочь для него – загадка, и он с жадностью первооткрывателя набрасывается на нее. Проникнув же в тайну, он может резко потерять к ней интерес. Вот почему Водолеи способны не только быстро загораться, но и быстро остывать, теряя интерес к новому хобби, работе, собеседнику.

Любознательность Водолея проявляется во всех сферах его жизни. Он любит шумные компании и разговоры с интересными людьми, а широте и глубине его взглядов может позавидовать любой философ. Не удивительно, что Водолей совершенно лишен предрассудков. У него может быть множество знакомых, исповедующих разные религии и ведущие самый различный образ жизни – от бомжа на вокзале до знаменитого гуру или светского льва. При этом с каждым из них он умудряется общаться на его языке и на равных. Впрочем, хотя Водолей искренне считает их своими друзьями, истинных друзей у него совсем немного: его активность направлена вширь, а не вглубь.

Из-за интереса ко всему на свете Водолей буквально впитывает все вокруг. Это делает его тонким психологом, знатоком человеческих душ, и наделяет развитой интуицией, вплоть до экстрасенсорных способностей.

Стихия Водолея – переменчивый и непостоянный Воздух, а его планета Уран наделяет его взрывным темпераментом, непредсказуемостью и мощью.

Оригинальный и экстравагантный, миролюбивый и очень правдивый, любознательный и проницательный, Водолей обладает огромным творческим потенциалом. Его мысль способна проникнуть в тайны бытия, а фантазия имеет крылья. Глядя на мир с огромной высоты, он замечает каждую песчинку и знает о жизни многое из того, что недоступно никому другому.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Ой, к чему это я? Вспомнил!

К тому что сегодня день рождения у прекрасного Водолея Павла Черданцева менеджера клуба Ахилл ФК Са'а. Паша с днём рожденья, здоровья вагон тебе и всем твоим домочадцам и в это непростое время, побольше поводов для радости в том числе и в сфере финансов! :beer: {wdance} {yahoo} Береги печень Паша!
Последний раз редактировалось Аламан 06 фев 2016, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 06 фев 2016, 07:18
Ал большущее спасибо ;) :beer:
А вот я слежу за нашими на международной арене и когда выигрывают то я радуюсь, а если проигрывают то осадок какой то остаётся, это как можно назвать ?
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 06 фев 2016, 12:28
Пашка-промокашка :P иго-го Лошадка (в год Лошади родился) ;) по лесу идёт))) {crazy}
Мишке (мне :bear:) шишки собирает {haha} себе в корзиночку кладёт (или ложит)))) :roll:
Вдруг :shock: откуда ни возьмись {unknown} вышел ёжик :boxer: из тумана, вынул ножик из кармана (видно понесло его.....наркомана)))) :grin:
Мишка :O_O: рассердился (где же шишки!?))) {shout} не дождался Пашки-коротышки)))) :haha2: и ногою топ :-)
Шишка с дерева упала и ежу хребет сломала))))) :D
Мораль: на чужой ШИШОК не разевай роток))))) :haha1:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПАШКА! :beer:
P.S. Стишок - эксклюзив от......Тулеева :b: :sh: :panda:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Paul-Paul писал(а):Ал большущее спасибо ;) :beer:
А вот я слежу за нашими на международной арене и когда выигрывают то я радуюсь, а если проигрывают то осадок какой то остаётся, это как можно назвать ?
Это называется - Камерунские корни))))) {yes} {haha}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 06 фев 2016, 18:52
Спасибо, прикольно :D меня довно так прикольно не поздравляли :dance: :super:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 06 фев 2016, 19:57
Paul-Paul писал(а):Спасибо, прикольно :D меня довно так прикольно не поздравляли :dance: :super:

Паша от всего Поволжья, Тольятти в частности и меня конкретно прими поздравления с Днем Рождения. Богатырского здоровья, знаю что им ты не обделен), семейного тепла, любви и удачи. {wdance}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун