Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 25 фев 2008, 20:07
А он действительно в Германии живет? Прикольно, соседи ;)
А какая разница, в каком классе человек и сколько ему лет? Я вот ни чуть не старше, я в девятом. НО это не значит, что я могу быть менее ответственее, нежели какой-нибудь мужчина средних лет??
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 16 июл 2008, 12:11
В связи с напряжёным графиком работы, и отсутствием интернета на работе !
В связи с будующим прибавлением в семье и новыми обязаностями...
Покидаю Президентский кабинет, подаю в отставку !

Во время правления могу похвастаться:
в создании третьего Дива (оставил след), спасибо за сотрудничество и поддержку: Цветкову и Муму, а также Найтмэру.
"Революционное Финансирование" от тренеров сборных, в этом деле не обошлось без главного "китайского Чегивары" Артёма.
Проведения Конкурсов: "Лучший Писатель Обзоров", "Лучший Суперталант", "Лучшие команды III дива".
Чемпионат Азии среди Юниорских Сборных в Китае. Здесь Большая Заслуга Цветкова в агитации Расширения Стадионов !

На этом я с вами прощаюсь, как Президент !
И желаю будующему президенту, более активных Действий и Дальнейшее Развитие Китая,
которое не стоит на месте, и ждёт Дальнейшего Прогресса !
Ну, и со всеми менеджерами находить общий язык, ладить и дружить !!!
В новый Сезон ! С новым президентом :hello:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 16 июл 2008, 12:53
:( не может быть ;( Теперь кто возьмет под свое крыло всю федерацию :???:
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 16 июл 2008, 12:56
Я балатируюсь на должность президента Федерации Футбола Китая. Мэд Джусу спасибо, и удачной Вам семьи, Макс. Хотелсоь бы узнать, нужно ли мне вобще подавать заявку или никто не будет меня поддерживать? Кто еще будет подавать заявку?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 16 июл 2008, 13:04
Борис-Бритва писал(а):Я балатируюсь на должность президента Федерации Футбола Китая. Мэд Джусу спасибо, и удачной Вам семьи, Макс. Хотелсоь бы узнать, нужно ли мне вобще подавать заявку или никто не будет меня поддерживать? Кто еще будет подавать заявку?
как всегда я ))) но если wais или кто нить из лидеров чемпа даст то нам хана :mrgreen: )))
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 16 июл 2008, 18:44
Не думаю, что ты и я не смогут составить тренерам грандов достояную конкуренцию, но всё же она будет. И я серьёзно настроен на занятие сего поста, в не зависимости от моего возраста и образования.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 16 июл 2008, 19:24
Вот это да...
MAD JOOZ! Было приятно работать под твоим Руководством. И хоть после твоего молчаливого закрытия вопроса на колющую правду о коррупции среди тренеров сборных (для сугубо одаренных девятиклассников: речь идет о договорных составах баш на баш, когда игры уже ничего не решали) я и перешел с положительного мнения на нейтралитет, вцелом повода для твоей отставки не было, ибо народ был ЗА тебя. Отмечу еще, что твое управление нашей Федерацией было таким же насыщенным, активным и интересным, как и при Игоре Цветкове (известному VSOLовскому миру как TsvetkoFF).
Откровенно жалко, что ты так рано складываешь с себя президентские полномочия... :(
Собственно, предлагаю дать возможность президенства всеми так горячо любимой Йоне - пусть покажет как она умеет руководить не только сборной, но и целой Федерацией. Думаю, что с её назначением на Китайском форуме иссякнут конфликтные ситуации... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 16 июл 2008, 20:09
Что ты как коршун, ё маё. Со своими договорниками и корупцией. Покажи мне хоть один момент где проявление корупции есть. Договорняки вобще вещь нераспространённая. Что ж ты такое всё черное видишь...А вот то, что я девятиклассник не имеет НИКАКОГО значения, разумнее некототорых стариков буду! :baby:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 17 июл 2008, 00:37
Хехе, Боря жжошь)))
Мэд, жаль что уходишь..) но время вещь не резиновая...))
думаю, единственно что не стоит делать новому президенту для развития федерации, это регистрация еще одного третьего дива... как показала моя ВСОЛовская практика это привод к гигантскому количеству автососов и текучке менеджеров из команды в команду...))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 17 июл 2008, 10:19
Ska-P(ioneerius) писал(а):Хехе, Боря жжошь)))
Мэд, жаль что уходишь..) но время вещь не резиновая...))
думаю, единственно что не стоит делать новому президенту для развития федерации, это регистрация еще одного третьего дива... как показала моя ВСОЛовская практика это привод к гигантскому количеству автососов и текучке менеджеров из команды в команду...))
ну было бы приятней играть когда видиш что есть еще аш 3 дива ))) не так ли ? ;)
Я думаю то нужно бы сделать веть уже все гранды Азии сделали себе 3-А и 3-В , даже Кыргызы сделали себе :D
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 17 июл 2008, 10:30
Для начала надо президента выбрать, а потом уже думать. Лично я считаю, что 3-а и 3-б нуужен, но не сейчас, а чуть позже, дело в том, что найти составы такой непопулярной страны очень сложно...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 17 июл 2008, 11:03
Schwainsteger писал(а):
Ska-P(ioneerius) писал(а):Хехе, Боря жжошь)))
Мэд, жаль что уходишь..) но время вещь не резиновая...))
думаю, единственно что не стоит делать новому президенту для развития федерации, это регистрация еще одного третьего дива... как показала моя ВСОЛовская практика это привод к гигантскому количеству автососов и текучке менеджеров из команды в команду...))
ну было бы приятней играть когда видиш что есть еще аш 3 дива ))) не так ли ? ;)
Я думаю то нужно бы сделать веть уже все гранды Азии сделали себе 3-А и 3-В , даже Кыргызы сделали себе :D

Мне приятней всего играть, когда в турнирной таблице написано "Д1" и впереди меня в ней не больше 2х команд :grin:
на президентство претендовать не буду))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 17 июл 2008, 18:33
Ну думаю, что это вопрос (я про третий див-В) не этого сезона точно. Основная задача - привлечение неактивных менеджеров в наш Форум, дабы и играть было интересней и повысился интерес ко всему ВСОЛу. И желательно избегать таких "Че Гевар", каких было не много, но один есть. Вобщем для нового президента есть. Простите за бестактный вопрос, но Макс, когда отставляешься? Сезон доигрывать будешь?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 17 июл 2008, 21:45
Борис-Бритва писал(а):Ну думаю, что это вопрос (я про третий див-В) не этого сезона точно. Основная задача - привлечение неактивных менеджеров в наш Форум, дабы и играть было интересней и повысился интерес ко всему ВСОЛу. И желательно избегать таких "Че Гевар", каких было не много, но один есть. Вобщем для нового президента есть. Простите за бестактный вопрос, но Макс, когда отставляешься? Сезон доигрывать будешь?
ого уже выгоняеш :shock: ну ты даешь )))
А про форум так скажу , то что творилось в Германии до моего прихода это просто ... :? сейчас более мение , так что все не такуш и плохо в китайском форуме
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение MAD JOOZ 17 июл 2008, 22:08
Заявка на отставку отправлена :thanks:
MAD JOOZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай