Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 07 ноя 2015, 10:28
Flyer писал(а):Как видишь есть, абы кого мы через сезон выгоняем по рейтингу, а нормальных (Артур, Конфуций, Степер) лига постоянно убирает. Президент нужен для чего? заполнять базы ТМ? Ну пусть лига сама это делает.
Да не там модератор все сам сделает, благо сейчас модераторов много.
Дария
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение -Dobermann- 07 ноя 2015, 11:19
Ну получается по сути мы теряем контроль над фондом и недополучаем от президента в тот же фонд (но это частный вопрос). Хмм. Понятно, впредь игнорю выборы если кандидат "воздушный шарик" 8)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 07 ноя 2015, 19:43
Еркен Сегодня, 10:19
Ну получается по сути мы теряем контроль над фондом и недополучаем от президента в тот же фонд (но это частный вопрос). Хмм. Понятно, впредь игнорю выборы если кандидат "воздушный шарик" 8)
Я вот немного подумал,успокоился и решил дальше продолжать свою деятельность,но уже как "президента в изгнании".Да и не стоит вопрос в том,что бы у меня в ростере значилось, что я президент.Что эта должность дает?Да, дает дополнительное финансирование,но тем кто занимается базами реальных игроков,я пока этим не занимался,хотя не скрою,что на будущей неделе у меня отпуск на работе,хотел сесть вникнуть во все это,но сняли.Да, дает возможность иметь до 5-ти команд.Взял дополнительные две команды с хорошей базой,ветами,для чего? А для того,что бы,когда набирать будем следующее поколение "Волшебников",я смог забрать некоторых туда и максимально прокачать.Вот и все,что в принципе мне эта должность может дать.А ну да,и распоряжаться фондом федерации!
Я так решил,что буду продолжать,то что задумал:новости,обзоры сборных,мирокубков,проекты которые уже есть и еще будут.Делать это конечно буду по силам своих возможностей и времени.Будем пока работать через форумы(появятся новые темы),жаль что не все на форумы заходят,это еще один плюс президентской должности,передача информации через новости,которые прочтут все тренера играющие в федерации.
Поддерживаете друзья такой вариант,пока мне все таки надумают дать доступ к подаче заявки на пост? Ну и конечно,если будет достойная кандидатура на кресло,я тихонько(а может и нет) удалюсь! {no} :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение -Dobermann- 07 ноя 2015, 19:57
Я тоже такое хотел предложить тебе. Но хорошо что промолчал в предыдущем посте.-)
Мой голос за эту идею.
+1... поехали считаем-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение FCDK 07 ноя 2015, 20:32
Еркен писал(а):Я так понял мы будем некоторое время без президента. Т.е. есть ли смысл игнорить голосование каждый раз пока не будет желаемая кандидатура/ы на должность?
да здравствует с анархия {supman}
FCDK
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 07 ноя 2015, 20:40
Skoryi Сегодня, 19:32

Еркен писал(а):
Я так понял мы будем некоторое время без президента. Т.е. есть ли смысл игнорить голосование каждый раз пока не будет желаемая кандидатура/ы на должность?


да здравствует с анархия {supman}
Анархия,анархией,но сначала поздороваться не мешало бы! Вы вступили в ряды Драконов Китая,придерживайтесь наших законов уважаемый! :beer: {acute}
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 07 ноя 2015, 21:22
+1
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 07 ноя 2015, 21:39
Дария писал(а):
Flyer писал(а):Как видишь есть, абы кого мы через сезон выгоняем по рейтингу, а нормальных (Артур, Конфуций, Степер) лига постоянно убирает. Президент нужен для чего? заполнять базы ТМ? Ну пусть лига сама это делает.
Да не там модератор все сам сделает, благо сейчас модераторов много.
Все верно, можно взять модера для работы с базой, а самому Президенту заниматься федерацией, и вот в ряду нормальных Президентов не хватает имени Флайера :beer: А почему бы тебе Серега не вспомнить былое? :grin:
Относительно решения Игоря продолжить начатую работу и быть Президентом без кресла, полностью одобряю!!! Молодец, правильное решение! :beer:
Последний раз редактировалось HUADU 08 ноя 2015, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 07 ноя 2015, 23:59
+1
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 14 ноя 2015, 04:44
Хочу, все же, перевести президентскую тему на этот топик. :hello:
Напоминаю, что темной ночью, в пятницу 13-го, нас скоропостижно оставил очередной Президент ;( , а так же поздравить всех членов нашей Федерации с большим праздником, Юбилейными 10-ми Выборами, за последние 3,5 сезона!!!!! :beer: {wdance}
Причем, в этом сезоне это будут уже четвертые выборы!!! {yahoo}
Скорость смены Президентов просто фантастическая!!! :super:
Последний пробыл на этом посту всего три дня! :dance: {crazy}
Кто побьет рекорд? Делайте ставки, господа и дамы! {shout}
Show must go on! {haha} :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 14 ноя 2015, 08:48
1009 дней 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 14 ноя 2015, 10:15
HUADU писал(а):Хочу, все же, перевести президентскую тему на этот топик. :hello:
Напоминаю, что темной ночью, в пятницу 13-го, нас скоропостижно оставил очередной Президент ;( , а так же поздравить всех членов нашей Федерации с большим праздником, Юбилейными 10-ми Выборами, за последние 3,5 сезона!!!!! :beer: {wdance}
Причем, в этом сезоне это будут уже четвертые выборы!!! {yahoo}
Скорость смены Президентов просто фантастическая!!! :super:
Последний пробыл на этом посту всего три дня! :dance: {crazy}
Кто побьет рекорд? Делайте ставки, господа и дамы! {shout}
Show must go on! {haha} :beer:

Это свидетельство высшей степени демократии и высокой политической конкуренции в нашей федерации!!! Ура, товарищи!
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение mich_von 14 ноя 2015, 11:08
basilik писал(а):1009 дней 8)
У нас не желаешь поработать? :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 14 ноя 2015, 11:17
mich_von писал(а):
basilik писал(а):1009 дней 8)
У нас не желаешь поработать? :grin:
нет, спасибо! :-)
сам уже о пенсии подумываю
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение dimka 14 ноя 2015, 14:57
basilik писал(а):1009 дней 8)
Згинь нечистый-это все твоих рук дело. 8)
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай