оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 18:14
Efr46 писал(а):
Kirishanin писал(а):
Efr46 писал(а):"Подредактирую состав"?
И пошла распродажа сильнейших. В большинстве китайцев.
Развал от менялы? Или как?
они сильнейшие , но 4 игроками не выиграешь матч, не переживай, лучше о своей команде думай)
Не тебе, меняла, учить кому за кого думать.
Тут даже не в steppere дело.
Я бы точно так же написал бы если бы какой-нибудь меняла начал разваливать Гиньдэ, например.
Пока клуб нормальный - еще есть шанс дождаться в него нормального менеджера.
И самое главное, еще пишет какой-то бред, про отредактирую состав и прочее. Типа смотрите какой я пупс, чо хочу , то ворочу и фиг мне что сделаете.
Ну так вороти молча.
не ной, я тебя не учу, нос не нужно сувать туда, куда не надо, это всего лишь игра, все не могут думать одинаково
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3500
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 677
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 22 июл 2015, 22:02
Всем привет!
Есть ли статьи по перегистрации команд по новым правилам? Как сделать наиболее эффективный состав из того, что дано? :hello:
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение subaru 22 июл 2015, 22:43
Komtnokil писал(а):Всем привет!
Есть ли статьи по перегистрации команд по новым правилам? Как сделать наиболее эффективный состав из того, что дано? :hello:
subaru писал(а):Я бы предложил тебе перерегистрацию команды, основываясь на модели этого клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20116
Скриншот, если вдруг с клубом, что-то утварят
 Скрытый текст
Изображение

Но с некоторыми поправками:
1) 29 75 должен быть см, а 28 66 должен быть сф. Это сэкономит тебе 1 совмещение
2) тебе вообще не нужны игроки 17, 18 лет.
Что тебе это даст:
1) тебе вернутся 10 регистрационных спецух, которые ты сможешь вкачать не бесполезным веникам, а 16-леткам 34 сезона, сделав их из 16 35 Пк, 16 35 Пк3Км и перепродав их с дикой выгодой в 35 сезоне.
2) усталость твоих игроков будет 25, а не 40
3) s11 будет выше на 40+ пунктов
4) у тебя будут 4 ветерана и два 29летка, самого дешевого из которых (стоимостью 1М) мы продаем за миллиона 4, тем самым получая средства на строительство базы.
5) у тебя опять будут средства на строительство базы в размере 10М, часть из которых ты потратил на строительство бесполезного тебе стадиона.
но тебе откажут в перерегистрации, потому что стоимость твоих команд превышает 150М
subaru
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 22 июл 2015, 22:57
subaru писал(а):
Komtnokil писал(а):Всем привет!
Есть ли статьи по перегистрации команд по новым правилам? Как сделать наиболее эффективный состав из того, что дано? :hello:
subaru писал(а):Я бы предложил тебе перерегистрацию команды, основываясь на модели этого клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20116
Скриншот, если вдруг с клубом, что-то утварят
 Скрытый текст
Изображение

Но с некоторыми поправками:
1) 29 75 должен быть см, а 28 66 должен быть сф. Это сэкономит тебе 1 совмещение
2) тебе вообще не нужны игроки 17, 18 лет.
Что тебе это даст:
1) тебе вернутся 10 регистрационных спецух, которые ты сможешь вкачать не бесполезным веникам, а 16-леткам 34 сезона, сделав их из 16 35 Пк, 16 35 Пк3Км и перепродав их с дикой выгодой в 35 сезоне.
2) усталость твоих игроков будет 25, а не 40
3) s11 будет выше на 40+ пунктов
4) у тебя будут 4 ветерана и два 29летка, самого дешевого из которых (стоимостью 1М) мы продаем за миллиона 4, тем самым получая средства на строительство базы.
5) у тебя опять будут средства на строительство базы в размере 10М, часть из которых ты потратил на строительство бесполезного тебе стадиона.
но тебе откажут в перерегистрации, потому что стоимость твоих команд превышает 150М
Спасибо
Да ты что, я эти и пальцем не трону {haha}
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Алексей8891 23 июл 2015, 12:20
subaru писал(а):
Алексей8891 писал(а):Врать то не хорошо.
все данные взяты из статистики команды.
В статистике другие цифры стоят! Поэтому не надо врать!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 23 июл 2015, 14:29
subaru писал(а): Давно пора принять за правило - ушел сильный менеджер, жди прихода непонятного челика и, скорее всего, развала команды. Если он делал такие штуки с 50 командами, в которых побывал, и ему писали те же вещи, что пишете Вы, то навряд ли Ваш позыв найдет отклик в его сознании.

Просто примите как данность:
1)основа Синобала будет распродана,
2) на ее место будут куплены непонятные игроки,
3) а главный тренер ливнет через некоторое время или его снимут через зрительское недовольство.
Kirishanin писал(а):Четко, субару , а то не успеешь сделать уже пишут)
Ну да. Не успел ливнуть, а уже пишут. {facepalm}
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Михаил 777 24 июл 2015, 15:24
subaru писал(а):чета ловлю нонстоп кайф от травм. Това и на минус 6 челик. Теперь за 10 матчей у меня 2 на минус 6 и 1 на минус 9. Классненькою
Сегодня с тобой играем) Сильно не убивай)
Михаил 777
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение subaru 24 июл 2015, 15:28
Михаил 777 писал(а):
subaru писал(а):чета ловлю нонстоп кайф от травм. Това и на минус 6 челик. Теперь за 10 матчей у меня 2 на минус 6 и 1 на минус 9. Классненькою
Сегодня с тобой играем) Сильно не убивай)
битва двух "инвалидов". У меня травмы, у тебя дисквалификации. Как же тут сильно убьешь
subaru
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 28 июл 2015, 14:36
Артур неплохо от автосостава в четвертом туре получил за комменты монетки, может тоже нажмешь, если не жалко.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 июл 2015, 15:22
Дария писал(а):Артур неплохо от автосостава в четвертом туре получил за комменты монетки, может тоже нажмешь, если не жалко.
Невовремя ты пришла, конечно вчера. Могла бы и на час позже стать тренером Аполло Клаб.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 28 июл 2015, 15:43
Agent_lik писал(а):
Дария писал(а):Артур неплохо от автосостава в четвертом туре получил за комменты монетки, может тоже нажмешь, если не жалко.
Невовремя ты пришла, конечно вчера. Могла бы и на час позже стать тренером Аполло Клаб.
Так я специально до генерации отправила заявку на команду, чтобы успеть отправить состав и выставить тренировки. Не думала, что матч будет с тобой.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да и кстати, вот сегодня более детально осмотрела команду, думаю сделать Аполло клаб командой-поставщиком китайских игроков. Поэтому команду ждет перестройка в межсезонье.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение CapitanVlad 28 июл 2015, 17:15
Дария писал(а):Артур неплохо от автосостава в четвертом туре получил за комменты монетки, может тоже нажмешь, если не жалко.

Не сразу обратил внимание к чему этот комментарий. :grin:
С прибытием в Китай :beer: {wdance}
CapitanVlad
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение subaru 28 июл 2015, 21:09
Komtnokil писал(а):Всем привет!
Есть ли статьи по перегистрации команд по новым правилам? Как сделать наиболее эффективный состав из того, что дано? :hello:
 "вот такое еще родил сегодня"
Изображение
subaru
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 28 июл 2015, 21:41
subaru писал(а):
Komtnokil писал(а):Всем привет!
Есть ли статьи по перегистрации команд по новым правилам? Как сделать наиболее эффективный состав из того, что дано? :hello:
 "вот такое еще родил сегодня"
Изображение
Неплохо :hello:
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 28 июл 2015, 22:01
Дария писал(а):Так я специально до генерации отправила заявку на команду, чтобы успеть отправить состав и выставить тренировки.
{facepalm}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай