Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 11 фев 2008, 18:26
о... шикарно... :) я буду с удовольствием читать. и попишу как-нить... тоже.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 19:35
Будем рады читать! Все, пора нам лететь...А то в Шанхае пробки, еще на метро придется ехать...;)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 12 фев 2008, 02:24
«Харбин спортс» снова с вами :) Как и обещал. В этом сезоне только для благотворительности. Всё в третий див.

Пис.
mymy
 
 
 

Сообщение artemei 12 фев 2008, 02:33
Свою благодарность тебе mymy за обзор 1 тура в Д-2 я уже выразил в другой теме, но и в этой еще раз скажу спасибо! Молодец!!! (опередил, редиска...) :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Vitza 12 фев 2008, 12:12
Мда, просто огромный обзор к третьему дивизиону написан! По моему, просто писателю деньги забрать хотелось! по одной строчке к матчу мне лично читать крайне не интересно! Если уж писать обзор, то писать качественно, а не просто результат и пару слов! Может хоть фантазию проявить следует, а! В общем я просто в шоке от таких обзоров!
Vitza
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2008, 12:15
Vitza, попробуй самостоятельно :) а мы и почитаем :)

в свою очередь благодарю Вайса ха обзор Д1 :) давно их не было... действительно... "Давайте проведем чемпионат достойно" (с)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение ceto 12 фев 2008, 12:35
Vitza писал(а):Мда, просто огромный обзор к третьему дивизиону написан! По моему, просто писателю деньги забрать хотелось! по одной строчке к матчу мне лично читать крайне не интересно! Если уж писать обзор, то писать качественно, а не просто результат и пару слов! Может хоть фантазию проявить следует, а! В общем я просто в шоке от таких обзоров!


Критику воспринял, постараюсь исправиться.
Спасибо за отзыв.
ceto
 
 
 

Сообщение BIN 12 фев 2008, 15:18
Вайс, спасибо за обзор!
BIN
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 12 фев 2008, 23:59
Блин,общеал написать и не написал...только щас интернет нашел...в следующем туре наепишу....
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 фев 2008, 01:39
больше всего нравятся обзоры в Д-2 :)

Борис-Бритва, я б на твоем месте обзор сделал более живым что ли... :) ну вот например у меня в составе играл вратарь с силой 4... а ты этого не заметил :) а можно было по этому поводу прикольнуться :)

дико радует что обзоры пишутся :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 14 фев 2008, 01:45
Как тебе сказать...Я должен так и писать и прикалываться попросту не имею права,т.к. это моглоо бы вызвать какого-то рода возмущения с твоей стороны,Бог тебя знает...Как написанно в правилах, обзор должен быть выдержан в формате печатных СМИ,т.е. стиль текста - публицистический и из этого следует, что не имею права употреблять никакое эпитеты и другие средства художественного стиля, в т.ч. и шутки, приколы,прибаутки.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Грамматически, пунктационно текст должен быть корректным по мере возможностей. Посмотрел обзоры второго дива - не айс...Ну это чисто мое мнение, уж извините меня...Особенно второй не нравится...
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 14 фев 2008, 01:59
ни в коем случае не упрекаю:) наобород, хвалю. действие лучше бездействия в данном случае...

но согласись, жить по правилам скучно :)

Можно в 3 туре обзорчик Д1 я накатаю, ок? :)
попробую. давно этим не занимался :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 14 фев 2008, 08:28
хм,давай...Заодно тогда я высплюсь,а то придется ждать,пока ростеры откроются...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

"Шиде дожало визитеров, и даже попыталась развить успех выпустив сильного форварда- но он так и отбегал до конца игры без мяча" - это кого я выпустил? Интересно...
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение wais 14 фев 2008, 09:26
Борис-Бритва
85 Шиде Сю Тинг заменен, на поле вышел Зоу Йоу
wais
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 14 фев 2008, 14:13
ну так скажем Йоу не очень-то и сильный и не очень-то и форвард, а в этой замене я допустил ошибку, .т.к. и Сю Тинг меньше усталости не набрал и оптимальность стала 99%, вместо 100% и возможно бы получил еще балл.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай