КТ для финских команд из третьего дива.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 02:01
Название турнира будет озвучено позже. Всё зависит от того, на каком стадионе этот турнир будет проводиться.Либо это будут
Лахтинские игрища - 3 (стадион в Финлядндии 79000), либо
Канадские просторы -3 (стадион в Канаде 112000), либо
Три Звезды-4 (стадион в Сан-Марино 89000).

Сразу скажу что турнир только для финских команд с третьих дивов. Другие команды будут добавлены только в том случае, если турнир не сможет набрать полностью все финские команды с третьего дива. Комы с других стран будут добираться равные нашим по силе.

Взнос за участие будет состовлять 400К. Итого с 16 команд 6400К. Плюс от себя накину около 2х муликов. Если будем играть в Канаде, то чуть меньше, если в Сан-Марино, то с меня даже будет больше 2х муликов. Итого считаем. Призовой фонд порядка 8 миллионов. Предлагаю за 1 место дать 4000К (максмальный выигрыш, хорошие подъёмные для несильной команды, очень будут полезны), остальные раскидать примерно поровну между 3-мя оставшимися командами, которые сумели пробиться в полуфинал. Например за 2 место 1550К, за третье 1500К, за четвёртое 950К.
Все остальные деньги, которые останутся с призового фонда, уйдут на дополнительные призы. В дополнительных призах максмальная сумма выигрыша 1000к. Такие как лучшие бомбардиры, распасовщики и т.д.. Постараюсь сделать так, что бы призы давались не за бомбардирство и распасы, а например за то у кого меньше карточек и что то подобное...То есть что бы у любой команды был шанс хоть что то получить от турнира. Поверьте-это хоть что то может быть побольше вашего взноса.

Силу состава на матч сделаем не больше 499. Так же будет три отдыха. И один супернастрой для интриги. Автосоставам нет. Грубая игра не запрещена, нормальный стиль конечно же запрещён.

Если есть какие то вопросы пишите в личку. Здесь же прошу отметится тех кто передумал учавствовать в турнире (из записанных), либо тех кто надумал поучавствовать(из незаписанных)

Записанные в турнир:
1. "ФК Ювяскюля" Ювяскюля (див З-А)
2. "ПК Кески-Уусимаа" Керава (див З-А)
3. "Виикингит" Хельсинки (див З-А)
4. "ФК Конту" Хельсинки (див З-В)
5. "ФК Куусанкоски" Куусанкоски (див З-В)
6. "Зулиманит" Куопио (див З-А)
7. "АК Вантаа" Вантаа (див З-В)
8. "ПК-35" Хельсинки (див З-В)
Взем записанным отправляю письмо лично с ссылкой на форум(страницу) турнира.

Незаписанными считаются все те, кто играют в 3-их дивизионах Финлядндии.

Ну и в окончание можно сказать, что уже интерсно посмотреть из какого дива (А или В) команд наберётся больше (пока что поровну), кто более активен. И самое интерсное будет увидеть, какой же див сильнее всё таки на данный момент.

После создания КТ как такового, всем учавсвующим в турнире будет разослано уведомление о том, что можно записываться на турнир.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2007, 07:55
1. Ювяскюля! Естественно готов.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Vamba 30 ноя 2007, 14:01
КаПа (Хельсинки) с радостью поучаствует :)
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 393
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2007, 17:44
9. КаПа
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kane 30 ноя 2007, 20:38
Ладно, убедил. Готов участвовать.
Kane
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 23:36
Итого 9 команд пока что. Что ж, считаю весьма неплохим результатом. Я думаю пару тройку команд ещё объявиться... Станислава попрошу ещё разик инфу кинуть по топику всем кто не записался из Финляндии. Всё таки охота, что бы все финские команды были. Правда пару команд может и отказаться ещё. Так сказать включить задний ход.
Но идеальным вариантом было бы набрать состав участников с запасными))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Сер)I( 01 дек 2007, 11:53
не плохая идея, аля продолжение чемпионата.
Сер)I(
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2007, 17:25
10. ФСК "Саламат" под руководством Евгения Артеменко.

Отказники есть?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 02 дек 2007, 12:42
1. "ФК Ювяскюля" Ювяскюля (див З-А)
2. "ПК Кески-Уусимаа" Керава (див З-А)
3. "Виикингит" Хельсинки (див З-А)
4. "ФК Конту" Хельсинки (див З-В)
5. "ФК Куусанкоски" Куусанкоски (див З-В)
6. "Зулиманит" Куопио (див З-А)
7. "АК Вантаа" Вантаа (див З-В)
8. "ПК-35" Хельсинки (див З-В)
9. "КаПа" Хельсинки (див З-А)
10. "ФСК Саламат" Хельсинки (див З-А)
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 10 дек 2007, 21:16
Сегодня ночью создам КТ в реальном виде, и можно будет записываться в турнирчик. Скажу, что турнир будет создаваться с названием Три звезды-4. А раз играем в Сан-Марино доп. призов будет примерно на 2,5 млн.. То есть от меня ещё 2 мулика примерно, помимо тех, что я уже посчитл.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 10 дек 2007, 21:51
Запиши меня!!! Бразилия учавствует!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 10 дек 2007, 22:07
Нереальный маг писал(а):Запиши меня!!! Бразилия учавствует!!!!

Если финников не наберём, то твои кудесники футбола первые в списке на участие в КТ.

Добавлено спустя 39 минут 49 секунд:

Турнир составлен и ожидает проверки модератором. Дополнительные призы по 900К за фаир плай и самый ранний гол на турнире, и 401К самой слабой команде участнице турнира.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 дек 2007, 14:18
11. ФК Муурола Ильи Ларшина
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2007, 19:30
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2079 Вот ссылка на турнир... Прошу записываться.

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:

Разослал всем приглашения.

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

Итого 11 финских команд пока что.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 7 секунд:

Первым в наш с вами КТ записался Норвалла ФФ (Вёйри, Финляндия) из 3-А, который на форуме не отметился, но тем не менее записался.
Ждём следующих участников.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Влад-20 12 дек 2007, 02:37
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)
Влад-20
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры