гости Трои3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 04 окт 2009, 21:34
Рад приветствовать!
Приглашаю поучавствовать в, ставшем уже традиционным, турнире гости Трои3

Теперь подробности:

Что нового по сравнению с прошлыми турнирами:
1.) Стадион наш расширен до 79 тысяч мест!
2.) Будут действовать жесткие ограничения в силе при наборе участников Vs=700-800 (это связано с тем, что в прошлом сезоне мы набрали слишком разношерстных участников и во многих матчах было "избиение младенцев", что конечно подорвало интерес к турниру).
Теперь просто повторюсь, но очень рекомендую почитать коментарии:
1.)Взнос 1 000 000 (многие скажут дорого, но Ваш клуб не на товарищескую игру и едет, а будет играть 3-6 матчей, и играть приятно за хорошие призовые).
2.)Призовые!!! Первые четыре места получат очень хорошие призовые, а самое главное что команда просто вышедшая из группы но не прошедшая дальше 1/4 финала, возвращает свой миллион с утешительнам хвостиком в 100 000! (почему так? может лучше на дополнительные призовые больше денег? В гости Трои1 этого 1100К 1/4 финалистам не было, а были хорошие доп. призовые, так победитель турнира увез 8 или 9 лямов, т.к. лучший по коллизиям, лучший бомбардир, лучший.....короче все одной команде досталось).
3.)Ограничение по силе 550, НО можно усиливать команду в процессе игры!!!
4.)Нормальный стиль запрещен (это добавит красочности играм).
5.)Автосостав - тех. поражение (без коментариев).
6.)Грубость разрешена (футбол - контактный вид спорта, а грубость и злость помогает преодолеть отставание в классе одной из команд).
По всем вопросам убедительно рекомендую писать сначала мне (как организатору турнира) в личку или сюда. Моментов спорных хватало всегда, но 90% этих моментов мы решали сами. Нечего по глупостям писать в тех. поддержку (были случаи) у них без нас проблем хватает!
Удачи! Ждем заявок! Приезжайте погреем задницы на африканском песочке, да еще и заработаем!!!
Последний раз редактировалось AndrLAV 30 окт 2009, 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 06 окт 2009, 14:41
Турнир открыт!
http://vsol.ws/kt_view.php?num=5328
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение shamshod 19 окт 2009, 15:11
Армантье :grin:
shamshod
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 19 окт 2009, 15:50
Привет всем!
Ну что?! Заявляемся!!!!
Армантье: хороший у тебя клуб, брат, но буду набирать клубы с "Vs=700-800. Другие в случае недобора участников!" А у тебя сеейчас Vs=666 - во смех ;)))))))))))))) Рекомендую поискать другой турнир! Извиняй, слово не воробей, а я пообещал и в правилах прописал Vs=700-800.....
Последний раз редактировалось AndrLAV 30 окт 2009, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение ecu 21 окт 2009, 10:44
Привет!
Зарезервируй для Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) место для участие в турнире! :hello:
ecu
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 21 окт 2009, 13:10
Приветствую всех!!!!
Зимбабвийцам вдвойне рад... А резервировать тут особо нечего, заявляйтесь и все! :grin:
Просыпайтесь ЗИМБАБВИЙЦЫ, а то гостей очень много стучиться!!!!!!!!!!! :shock:
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 23 окт 2009, 00:47
Здравствуйте уважаемые гости!
Быстро мы закончили набор участников, дабы не принятые к нам на турнир команды еще успели в другой попасть, а желающих было неожиданно много (что очень радует)!
На правах хозяина турнира считаю себя обязанным освещать все происходящее в нем. Очень прошу хотя бы периодически посещать страничку турнира и буду признателен если найдутся желающие писать что-то типа обзоров тура, пожеланий, предложений……. А пока до начала турнира целая неделя прошу по мере возможности и желания пару слов о себе от участников!!!!!!!!!!
Итак к делу: Удалось набрать участников с колебанием сил по Vs от 720 до 819 в сотню уложились! (немного сдвинулись от 700-800, но по моей задумке все плясало от силы нашего Троян Старз +-50 баллов, а при начале организации турнира мы были чуть больше 750, растем, и надеюсь к концу турнира все подрастут). Отсюда простой вывод: наш турнир будет ТУРНИР РАВНЫХ КОМАНД, без фаворитов и аутсайдеров, и физа думаю у большинства команд приблизительно равна будет, т.к. все силы на чемпионат конечно потрачены были.
Что очень радует меня , так это 4-е зимбабвийских клуба! А так же к нам приехали колумбийцы, 2 чилийских клуба, гости из Сьерра Леоне, испанцы, швейцарцы, иранцы, ребята из Гондураса и наши любимые братья славяне из Украины и Болгарии и Словакии!!!
Еще очень положительный факт, что к нам стали заявляться менеджеры учавствовавшие в предидущих гости Трои, надо какой-то приз за верность придумать :grin:
Не могу скрыть радости от того что впервые к нам приезжает тренер-девушка, Наталья возглавляет Нозхан (Мазандаран, Иран). Прошу всех соперников учитывать этот факт и по мере возможности быть помягче в играх с иранцами (но особо не расслабляйтесь и не теряйтесь увидя у кромки поля очаровательную и эмоциональную наставницу иранцев, опыт побед у Натальи в КТ уже есть). Хочу пожелать нашей представительнице лучшей половины человечества успеха в турнире! Очень Вам рад!
Итак следующий этап жеребьевка, которую ориентировочно через неделю ждем.
Всем участникам которым предстоят самые важные матчи сезона , а это стыковые игры желаю УДАЧИ!!!
Спасибо за внимании! Пишите!
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение Крестиан 23 окт 2009, 11:52
Привет всем манагерам!
Представляю Наталью Дедковскую http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38094
и её команду Нозхан (Мазандаран, Иран) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10858
На данном этапе мы занимаем не очень выгодную 13-ю строчку в промежуточном топе.
Мы надеемся выжать максимум из команды и из своих соперников.
Турнир обещает быть знойным! :cool:
Крестиан
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 23 окт 2009, 12:26
Во как :D Надо тоже себе пресс-секретаря завести :D
Последний раз редактировалось AndrLAV 31 окт 2009, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение San San 23 окт 2009, 12:45
Словацкий Сенец рад поучаствовать в вашем турнире :beer:
San San
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение ecu 23 окт 2009, 14:12
Привет всей честной компании!
Команда "Мандава Юнайтед" (Зимбабве) из славного зимбабвийского города Мандава приветствует всех участников турнира. Пусть мы и 16-е по силе, тем не менее не собираемся быть статистами на этом празднике футбола и обязательно дадим бой (но без грубости) всем соперникам. Желаю всем красивого футбола и хорошего настроения!! :hello:
ecu
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение Garyk 23 окт 2009, 15:56
Йоро (Гондурас) желает принять участие
Garyk
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение nester 23 окт 2009, 17:58
Привет всем участникам турнира от Украинского клуба Княжа!!! :hello: ,спасибо за приглашение,будем играть только на победу!!! :rot:
Аватара пользователя
nester
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2009, 08:42
Добро пожаловать дорогие участники!
Прошла жеребьевка, переписывать группы не буду итак все видно. Возможно, кто-то удивился, но жеребьевка проходит с учетом игроков убывших в сборную. В связи, с чем вроде бы середняки турнира такие допустим как:
6. Троян Старс (Чегуту, Зимбабве)
7. Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве)
оказались в 4-й корзине и соответственно самыми слабыми в своих группах......
На что хочу обратить особое внимание: ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ АВТОСОСТАВ!!! Поэтому настоятельно рекомендую отправьте составы сразу на 3 игры (исправить не долго, а проблемы бывают и на работе и с нетом..... :thanks:
Обращаю внимание, что у нас появился все таки фаворит! Сосиал Депортиво Барнечеа (Сантьяго, Чили) очень не слабо усилил себя на недавном трансфере! Математика говорит что чилийцы должны выиграть турнир, посмотрим согласятся ли с математикой соперники и фортуна!? :grin:
Прошу Вас писать свои комментарии на наш форум, ведь мы приехали не только классный футбол показать, но и пообщаться!!!

P.S.
ЗНОЙНЫЕ ДЕВОЧКИ ОТКРЫВАЮТ НАШ ТУРНИР
AndrLAV
 
 
 

Re: гости Трои3
Сообщение AndrLAV 12 ноя 2009, 08:55
Итак!
Затея с форумом провалилась. Сюда просто никто не заходит :oops:
Зато наш турнир удался на славу в этом сезоне!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
В финале играют: Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) - Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве)
К стати Флейм уже играл в финале "гости Трои" (первого нашего турнира), но кубок тогда не взял, посмотрим как сейчас все обернется :grin:
за 3-е место: Троян Старс (Чегуту, Зимбабве) - Универсидад Насьонал де Коломбиа (Богота, Колумбия)
Финалисты показали себя прекрасными тренерами! Мандава, Флейм, Троянцы все после ухода сборников стали самыми слабыми участниками турнира и были сеяны в 4-й корзине. Но вышли из сложнейших групп и добрались до финала!
Что тут скажеш? МОЛОДЦЫ :grin:
Очень мы довольны этим турниром :beer: :beer: :beer: :beer:
AndrLAV
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры